Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Мистика, непознанное... Страшилки! (Чур днём тему не читать! А то неинтересно :))
Мистика, непознанное... Страшилки!
Luniul
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:14 | Сообщение # 276
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Просто у меня такое ощущение, что в холодном зеркале ничего живого водиться не может... И карты... Откуда информацию берут?..

А домовой - он живой smile , он сосед и помощник smile
 
Полезные ссылки
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:15 | Сообщение # 277
Нет аватарки






Quote (Luniul)
А зеркал в темноте я вообще боюсь

я как то в шутку поставила свечи с двух сторон от зеркала-но стала так жутко-оптически получается коридор,а дальше фантазия тебе рисует,то,что ты больше всего ждёшь-но так реально,что просто начинаешь верить в это-хотя всё объяснимо....
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:28 | Сообщение # 278
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Селя)
но так реально,что просто начинаешь верить в это-хотя всё объяснимо....

я согласна,что все можно объяснить. Люди больше фантазируют.....
Но я все же верю,что зеркало-не просто поверхность,для отражения света....
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:30 | Сообщение # 279
Нет аватарки






Quote (Натусик)
Люди больше фантазируют..

да,всё идёт с языческих времён,когда обожествлялась фетиш и предметы...людям проще свалить всё на мистическое,чем найти грамотное оправдание.
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:32 | Сообщение # 280
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Приметы про зеркало:
Зеркала в спальне не рекомендуются для любого типа отношений. Зеркала, часто отражают третью сторону в отношениях, символизируют другого человека, всегда стоящего между вами. Это часто означает «дополнительную супружескую связь», но иногда третий человек может быть обескураживающим родственником, ревнивым другом и пр. Двое – это компания, трое – это толпа!
Так же зеркала не рекомендуются в ванной. Это может плохо сказаться на здоровье, семейных отношениях или вызовет проблемы с финансами.
Если разбить зеркало, то может произойти несчастие. Это наш двойник, и если ты ранишь его, он ранит тебя. Чтобы этого избежать, надо большие осколки закрасить черным, или погрузить в проточную воду.
В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.
Если показать ребенку зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть. Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
Запрещается смотреть женщине в зеркало в период месячных, беременности или после родов.
Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.
Нельзя смотреться в одно зеркало одновременно двум подругам – одна у другой уведет парня, жениха, мужа.
Если в доме кто-нибудь умер, то обязательно завешиваются все зеркала, чтобы душа умершего не смогла в них отразиться, напугав живых, или же, продублировавшись, привести еще к одной смерти в семье или среди близких и друзей.
Нельзя долго смотреть через зеркало в собственные глаза – к преждевременному старению.
В зеркало надо смотреться с хорошим настроением, зеркала способны отражать позитивную энергию.
Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0, 5 см - не больше) просить: «Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена)."
Зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.
Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое здоровье. Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи


Ну некоторое-откровенный бред! Ага,всю бе не подходить к зеркалу.... happy И как выглядеть будет перед родами surprised
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:39 | Сообщение # 281
Нет аватарки






Из выше написанного я неосознанно выполняю это:
Quote (Натусик)
В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.

Quote (Натусик)
Если в доме кто-нибудь умер, то обязательно завешиваются все зеркала, чтобы душа умершего не смогла в них отразиться, напугав живых, или же, продублировавшись, привести еще к одной смерти в семье или среди близких и друзей.

Quote (Натусик)
В зеркало надо смотреться с хорошим настроением, зеркала способны отражать позитивную энергию.

Quote (Натусик)
Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:42 | Сообщение # 282
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Селя, я уверенна,что еще и это ты соблюдаешь))))))))
Quote (Натусик)
Зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.

happy happy happy happy
 
Lyo-Lya
Дата: Вторник, 2011-08-30, 14:50 | Сообщение # 283
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (Натусик)
я б увидев мужика лохматого милицию б вызвала

happy
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:05 | Сообщение # 284
Нет аватарки






Натусик, а,да...это само собой!!!
А тесть меня вечно беременную от зеркала оттягивал и не разрешал малыша к зеркалу подносить-при просьбе обосновать отвечал-низзя! biggrin
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:13 | Сообщение # 285
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Селя)
низзя! biggrin

Вот иногда на какие-то приметы я внимания не обращаю,а мне начинают объяснять:"Ты что,самая умная? Люди веками наблюдали...передавали из поколения в поколения.... А молодежь нынешняя думает,что они самые умные и все знают!" cool
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:15 | Сообщение # 286
Нет аватарки






Quote (Натусик)
"Ты что,самая умная? Люди веками наблюдали...передавали из поколения в поколения.... А молодежь нынешняя думает,что они самые умные и все знают!"

ну да...а когда начинаю развенчивать мифы-отмахиваются,так надо!
 
Юльевна
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:24 | Сообщение # 287
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Девочки, я когда-то читала целую статью про приметы и там так доходчиво дано было объяснение каждой из них(особенно,что касается беременных),что я просто перестала заморачиваться на это.Мне кажется,если разбилось зеркало и ты в ужасе,что случится беда,так она и случится.А если мне кошки дорогу пачками переходят и я не заморачиваюсь,то ничего и не происходит.А про зеркало вспомнила:как-то в школе учась у меня разбилось маленькое карманное зеркальце."Ну все" -подумала я ,"копец мне".Еще и конец четверти был happy .Но так ничего страшного и не случилось,мы еще потом долго с подружкой вспоминали этот случай.
А вот недавно попалась мне на глаза книга по Фэн-Шую,так там тоже очень много забубонов(особенно,что касается зеркал) и я началаприслушиваться и немного переделывать (что возможно)в квартире.
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:26 | Сообщение # 288
Нет аватарки






Юльевна, т.е. ты поменяла одни приметы на другие biggrin помогло?
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:34 | Сообщение # 289
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Юльевна)
А если мне кошки дорогу пачками переходят и я не заморачиваюсь,то ничего и не происходит

А в Америке,насколько я знаю, черная кошка,которая перешла дорогу-к счастью))))
Делаем выводы! В Америке люди лучше,чем мы живут, т. к. они любят черных кошек)))
И черная кошка в дома счастье приносит))
Quote (Юльевна)
Мне кажется,если разбилось зеркало и ты в ужасе,что случится беда,так она и случится.

У меня сестра про эту примету всегда говорит,что она зеркала бьет раз в неделю(ну вот так у нее получается...и большие и маленькие...) и ни чего плохого не случается)))

Мысли материальны biggrin
 
Komar
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:42 | Сообщение # 290
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
У нас на кухне в этой квартире постоянно кто-то хозяйничает... вернее частенько что-то падает, ложки, вилки из подставки... последнее что было крышка пластиковая от коробочки со стола упала на центр кухни, я просто был в шоке, не предположим она была мокрая и постепенно сползла со стола и упала... но попробовав повторить подобное так и не добился ее падения на центр кухни... мистика wink
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:43 | Сообщение # 291
Нет аватарки






Quote (Komar)
мистика

или сквозняк? wink smile
 
Luniul
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:43 | Сообщение # 292
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Юльевна)
я просто перестала заморачиваться на это.Мне кажется,если разбилось зеркало и ты в ужасе,что случится беда,так она и случится.А если мне кошки дорогу пачками переходят и я не заморачиваюсь,то ничего и не происходит

Quote (Юльевна)
А вот недавно попалась мне на глаза книга по Фэн-Шую,так там тоже очень много забубонов(особенно,что касается зеркал) и я начала прислушиваться и немного переделывать (что возможно)в квартире.

Ну да... То ж книга, не какие-то бабки наболтали.. Неверное Вумный чел написал - надо соблюдать! cool biggrin
 
Luniul
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:44 | Сообщение # 293
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Натусик)
Мысли материальны

Аха. В зеркала не верим, а мысли типа материальны... Дай хоть одну пощупать!
 
Юльевна
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:44 | Сообщение # 294
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
А по поводу домовыхбылсо мной такой случай:
Мне 19лет,у меня своя комната,особой мнительностью и слободушием я до этого возраста никогда не отличалась.Я лежу в постели и собираюсь спать.Тут слышу стук,как будто кто-то по столу ударил ладонью.Я встала,включила свет,естессно никого.Ложусь обратно и с этого момента меня накрывает панический страх,я даже не могу пошевелтться,но все же уснула,утром посмеялась над этим моментом и все.Через 2дня страх снова пришел ко мне и больше не покидал(в темное время суток).У меня доходило до т ого,что как только сумерки сгущались где бы я ни была во мне начиналась паника.Про ночи я ваще молчу.Я перебралась спать к родителям в комнату,но и там мне было не уютно.Спокойно было только если я маму держала за руку,но в 19 лет это было по меньшей мере смешно.Я слышала как ночью гремели цепи,как нечто не давало мне спать,чтоб пугать меня.Острый период был где-то месяца 2-3,потом как-то на спад пошло,и я пошла в церковь на исповедь и причастие,пила заряженную воду(какая-то целительница заряжала).
С тех пор я боюсь одна ночевать в квартире по сей день.
 
Luniul
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:46 | Сообщение # 295
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Юльевна)
пила заряженную воду

и в заряженую воду верим... biggrin


Сообщение отредактировал Luniul - Вторник, 2011-08-30, 15:46
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:47 | Сообщение # 296
Нет аватарки






Quote (Luniul)
Неверное Вумный чел написал - надо соблюдать!

наверное))))
Quote (Luniul)
Дай хоть одну пощупать!

мне иногда кажется,что я чувствую как они во мне шевелятся)))))
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:48 | Сообщение # 297
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Юльевна)
.Я слышала как ночью гремели цепи,как нечто не давало мне спать,чтоб пугать меня.

а мама,находясь с тобой в одой комнате,слышала ЭТО?
 
Юльевна
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:48 | Сообщение # 298
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (Селя)
Юльевна, т.е. ты поменяла одни приметы на другие biggrin помогло?

Quote (Luniul)
Ну да... То ж книга, не какие-то бабки наболтали.. Неверное Вумный чел написал - надо соблюдать!

Ну и я ктому же,что в приметы я не верю,а в Фэн-шуй-да!Где логика -спрашиваю я себя?Но в Фэн-шуе я стараюсь не плохое предотвратить,а хорошоее привлечь.Нучто мне сложно себе лягушечку купить или красивый камушек повесить,что ли ? happy
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:48 | Сообщение # 299
Нет аватарки






Quote (Luniul)
и в заряженую воду верим...

я нет...и во все церковные атрибуты не верю....но если кому то в церкви хорошо,значит -славненько....лично я в церкви начинаю задыхаться и терять сознание...
 
Натусик
Дата: Вторник, 2011-08-30, 15:49 | Сообщение # 300
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Селя)
к они во мне шевелятся)))))

глисты?ооооооооооо... happy
Quote (Юльевна)
Нучто мне сложно себе лягушечку купить или красивый камушек повесить,что ли ? happy

happy biggrin
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Мистика, непознанное... Страшилки! (Чур днём тему не читать! А то неинтересно :))
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023