Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Архив » Евромайдан - Украина теряет Крым
Евромайдан - Украина теряет Крым
rizhik
Дата: Воскресенье, 2014-03-09, 20:14 | Сообщение # 1
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Поздравляю!!!!!!))




Опубликованы документы о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым
Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ
"О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Республики Крым и города федерального значения Севастополя"


Федеральный закон Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 36-ФЗ
"О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов"


Указ Президента Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 168 г. Москва
"Об образовании Крымского федерального округа"


Указ Президента Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 169 г. Москва
"О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе"



Ссылки и разговоры о городских ресурсах- категорически запрещены!!!
Запрещены призывы о помощи, выход на митинги, пропоганда , в любую сторону!!!
Запрещено использовать видео и изображения с элементами нацизма!

Это бан! Любому ! Как своему жителю, так и гостю.






Девулички, основные вопросы вынесла в отдельные темки в юр.разделе.
Пожалуйста, давайте вместе наполним темки вашими и нашими знаниями:)
https://sevmama.info/forum/27



Евромайдан - смена власти в Украине - первая часть обсуждений


Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2014-03-16, 15:17
 
Полезные ссылки
Alanor
Дата: Суббота, 2014-06-07, 12:18 | Сообщение # 6376
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 119
Город: РФ
Репутация: 15
Награды: 0
Цитата Svet@ ()
Alanor, какие заправки ночью не работают???

мы пока с Керчи по трассе ехали-все заправки закрыты, абсолютно, стоят пирамидки или натянута цепочка и все
Цитата Svet@ ()
те кто на укр бензине те дорогие, которые на рос и румынский перешли те дешевые уже в среднем 35 руб 95ый

у нас 30 рублей 40опеек 92 тут таких цен нет, а почем у вас бенз до присоединения был?
Цитата Marinka ()
а все должно быть по одной цене?

не,я к тому, что помидоры у нас по 38 я уезжала а тут 50 минимум, зато вещи дешевле некоторые, пиво дешевле biggrin
еда на пляже дешевле, на 300 рублей поесть у нас не реально, а тут пожалуйста
 
Полезные ссылки
Zest
Дата: Суббота, 2014-06-07, 12:55 | Сообщение # 6377
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
почему у нас цены такие высокие - мы и сами задаемся этим вопросом
 
Zest
Дата: Суббота, 2014-06-07, 12:57 | Сообщение # 6378
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Цитата Alanor ()
тут таких цен нет

и не будет наверное - типа везти через переправу и т.д.
А до присоединения -это когда? цены в гривне были, курс другой был, сейчас уже сложно перевести на рубли, но всегда был дороже доллара, 95 примерно полтора наверное
 
Xельга
Дата: Суббота, 2014-06-07, 19:25 | Сообщение # 6379
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 18
Город: Днепр
Репутация: -32
Награды: 0
Цитата LorikA ()
Украина изо всех сил пытается тут устроить ж..пу
ага, Украине сейчас больше просто нечем заняться, все думает, как бы Крым в .опу загнать.
Цитата LorikA ()
так вообще уровень жизни здесь поднимется до мирового, к которому все привыкли

а у вас был такой уровень жизни? чего тогда так много недовольных было жизнью в составе Украины?
Alanor, боюсь, Вас ждет еще много разочарований. Судя по-всему, тут живут люди, которые ничего сами делать не хотят, ищут виновных, то Украина ими не занималась (можно подумать, правительство много думало о людях на материке), теперь Россия. Просто люди тут в большинстве своем ленивые и хитрые, падкие на деньги и ждущие манны небесной. Вы хотя бы почитайте их разговоры перед референдумом - только о сумме помощи после родов и зарплатах. Хотя, это конечно не весь Крым, а в основном "избранные" севастопольцы. wink
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-06-07, 20:36 | Сообщение # 6380
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Xельга, божечки ж, как давно не было видно троллей:))))))))
Чё имеем против избранных???
 
Alanor
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 10:55 | Сообщение # 6381
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 119
Город: РФ
Репутация: 15
Награды: 0
Девушки, а где купить маечки с тематикой вежливых людей? Почем они?
 
Zest
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 11:13 | Сообщение # 6382
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Alanor, или в интернете или в сувенирных магазинах всяких, у нас на приморском бульваре видела
 
milia
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 12:37 | Сообщение # 6383
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
Цитата Xельга ()
ага, Украине сейчас больше просто нечем заняться, все думает, как бы Крым в .опу загнать.

на удивление именно так. Но НАТО ж не знает как еще вернуть себе то, на что глаз положили. А между тем лучше бы Украина решала свои проблемы.
Цитата Xельга ()
Вы хотя бы почитайте их разговоры перед референдумом - только о сумме помощи после родов и зарплатах.

какая выборка)) сколько не читала, это не просто не на первом месте было, а даже не в первой тройке.
Цитата Xельга ()
"избранные" севастопольцы

есть такая поговорка хорошая. "Завидуешь? Завидуй молча!"
Цитата Xельга ()

а у вас был такой уровень жизни? чего тогда так много недовольных было жизнью в составе Украины?

вот оно полное непонимание. Недовольны были именно тем какой Украина становится.
 
Лёнка_79
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 15:39 | Сообщение # 6384
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
happy happy happy
 
milia
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 19:53 | Сообщение # 6385
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
Лёнка_79, класс!!! smile smile smile
 
Komar
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 23:06 | Сообщение # 6386
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
ОСТОРОЖНО ЮМОР! happy

Цитата
ЖИЗНЬ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА В БАНДЕРОВСКОЙ СТОЛИЦЕ

Я – фрилансер. Благодаря чему до сих пор жив. А вы думаете, легко жить в бандеровской столице, когда по образованию ты учитель русского языка, а по паспорту Александр Третьяков? Отшучиваюсь, что белорус…
Возможность работать дома – без преувеличения спасает. Выходить на улицу – опасно для жизни. Раз в неделю прошу соседа – идейного бандеровца с оселедцем и вусами – купить мне продуктов в магазине. Ему без проблем продают даже березовый сок, потому что он – член Правого Сектора. А все магазины в городе крышуются Правым Сектором. За услугу он берет не много – на мои деньги покупает себе литр горилки и шампунь с кондиционером – чтобы оселедец блестел и был мягким на ощупь, как у Ивана Сирко.
Так я и жил безвылазно почти полгода, со времен Майдана, но сегодня мне нужно было выехать в город – мои соратники-патриоты устроили Пушкинские чтения в подвале заброшенного дома на другом краю города. Не поехать я не мог – это значило предать идею Русского мира и сдаться в борьбе за право называться малоросом (про то, чтобы называться русским, я и не мечтаю – честь носить это звание имеют только герои, открыто выступившие против хунты, такие как Царев или Колесниченко).

1. МАРШРУТКА

До маршрутки добрался практически без проблем. Правда, в лифт на 7-м этаже вошел Мыкола, фашист с татуировкой Яценюка на лице. Но он был пьян и орал во все горло «Садок вышнэвый…», поэтому я просто громко крикнул «Слава Украйини» и начал подпевать во все горло. Благо, за 23 года выучил несколько их народных песен.

В маршрутке водитель косо посмотрел на меня, не дал сдачи со 100 гривен (стоимость проезда 3.50) и почему-то спросил: «А ты часом не москаль?» Я не растерялся – был готов к такой ситуации – поэтому крикнул во все горло «Зиг Хайль», достал из рюкзака кусок сала и начал есть! Только после этого он перестал пялиться в мою сторону. Но через пять минут передал мне книгу и попросил закинуть ее в бак… Да-да… После того, как Россия-матушка, дабы наставить на путь истинный братьев неразумных, перестала продавать Украине нефть и газ, бандеровцы поставили на свои автомобили паровые двигатели и начали топить их книгами… Благо, советская власть настроила этим варварам библиотек… Мне пришлось бросить в огонь «Историю государства Российского» Карамзина… С печатью библиотеки Вернадского… Сердце мое обливалось кровью, но по-другому я не мог… Если бы они нашли в моем кармане распечатку стихов Пушкина с автографом Царева – то вырвали бы мое сердце, а тело бросили в жерло парового двигателя маршрутки №445.

2. МЕТРО

В нашем метро жетоны больше не продаются. Проезд – по визиткам Яроша. Обычная визитка – одна поездка. Золотая визитка – месячный проездной. Платиновая – пожизненная с правом проезда в кабине машиниста и орания в микрофон песни «Лента за лентою». Но платиновая, говорят, есть только у самого Яроша и Турчинова – на случай если в библиотеках закончатся книги – и.о. президента должен будет как-то доехать до работы…

У меня была обычная визитка – еще в начале Майдана сосед дал мне пару штук, чтобы я поехал посмотреть на этот шабаш в центре города. Но я не поехал, и вот теперь визитки пригодились… В вагоне было относительно спокойно. Хотя трудно было не обращать внимания на то, как бандеровцы (а серди них были и старушки и дети дошкольного возраста) сжигали портреты Путина, разбивали молотками бюсты Ленина и делали самолетики из страниц «Капитала» Маркса… Но все изменилось, когда голос машиниста из динамиков прокричал «станция Майдан Незалэжности»…Все пассажиры, как по мановению волшебной палочки, вскочили на ноги, бросили на пол догорающие портреты и недоделанные самолетики, и начали петь гимн… Я тоже вскочил… А что делать? Я знаю гимн (за 23 года выучил) и я пел его…

Но во время четвертого куплета одна особенно мерзкая бабушка крикнула «Хто нэ скачэ – той москаль» и весь вагон начал прыгать… И я вместе с ними… А что делать?

Нужно отметить, что бандеровцы – очень хорошо подготовлены физически. Даже мерзкая бабушка скакала без остановки до «Героев Днепра»… Но я мог не доехать до этой станции, так как в районе Минской из моей руки выскользнуло сало (которое я начал есть еще в маршрутке). Кусок упал прямо под мою левую ногу, я поскользнулся и упал… В вагоне моментально стало тихо… Я не скакал, а значит, в системе ценностей бандеровцев, я – москаль… А это верная смерть… Мучительная, долгая смерть…Но я был готов и к такому повороту событий. Решительным движением я снял свою жовто-блакитную кепку, и из-под нее на весь вагон засияла коса… Да-да, коса, заплетенная от одного уха до другого – как у Юли… (я же полгода не выходил из дома – волосы отрасли) В сочетании с недельной небритостью, такой как у Кончиты Вурст, это произвело нужный эффект. Что еще нужно этим варварам – женская коса и женская борода – вот те европейские ценности, за которые они борются на своих Майданах…
Варвары, которые даже «Ж/Ш» пишут с «Ы»!!! Да, вы не поверите, но в украинской мове буква «ы» - это «и», а наша «и» - «і»… И они пишут «жИття, шИрокий» - так написано в их словарях…

На этом вынужден прервать свой рассказ, так как в украинском интернете стоит ограничение – не больше 5 000 знаков на любом языке, кроме их мовы… Отчет о Пушкинских чтениях читайте позже… Они состоялись. Был Царев, Чечетов, звонок от Азарова и смс от Пшонки…

Прорвемся!

Слава Путину!

Он нас не бросит…

Верим… Надеемся… Сепаратируем…

Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана!
 
Alanor
Дата: Пятница, 2014-06-13, 13:58 | Сообщение # 6387
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 119
Город: РФ
Репутация: 15
Награды: 0
пока интернет есть, кратко отпишусь, вчера ездили в Севастополь-красиво, маечки купила и детские и взрослые на Сапун-горе, на парад кораблей не попали cry Девушки может кто знает где стартер на японца купить? Ниссан санни 2003? перед поездкой все нафик проверили, и тут на тебе полетел angry angry angry в понедельник уезжать, а машина стоит, выручайте, в интернете нашли адреса, но там нет в наличии, желательно Евпатория или Симферополь
 
Komar
Дата: Пятница, 2014-06-13, 17:35 | Сообщение # 6388
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Alanor, Если вы в Севастополе, то большое количество запчастей на различные марки авто есть в магазине Остров сокровищ, который находится на 5 км, у дороги как выезжать из города, от 5 км. метров 200 в сторону ялтинского кольца или ехать на Севастопольский авторынок.
 
Komar
Дата: Пятница, 2014-06-13, 23:56 | Сообщение # 6389
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Кличко у Познера )))

 
Ileana
Дата: Суббота, 2014-06-14, 00:07 | Сообщение # 6390
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
В контакте у своей знакомой на страничке увидела что она подписана на группу "Евромайдан, Едина краина" . Ну и думаю , дай зайду в эту группу , посмотрю хоть чем "дышат" , а мне в ответ от такая надпись на весь экран)))) :




Сообщение отредактировал Ileana - Суббота, 2014-06-14, 00:10
 
Komar
Дата: Понедельник, 2014-06-16, 23:15 | Сообщение # 6391
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
 
Аленька
Дата: Вторник, 2014-06-17, 16:06 | Сообщение # 6392
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
Цитата Alanor ()
Девушки, а где купить маечки с тематикой вежливых людей? Почем они?

на Историческом точно видела.
Цитата Ileana ()
В контакте у своей знакомой на страничке увидела что она подписана на группу "Евромайдан, Едина краина" . Ну и думаю , дай зайду в эту группу , посмотрю хоть чем "дышат" , а мне в ответ от такая надпись на весь экран))))

а мои комментарии удалили на пост какой-то якобы одесситки, которая просит оставить Одессу украинской . Я написала, что мне за Одессу реально стыдно, за ее молчаливую трусость.
 
Адана
Дата: Четверг, 2014-06-19, 09:29 | Сообщение # 6393
Аватарка Адана
Первые шаги
Сообщений: 40
Город: Москва
Район: Сокольники
Репутация: 26
Награды: 0
Девочки здравствуйте, расскажите мне пожалуйста как у вас там дела обстоят с памперсами и впитывающими пеленками? Сколько стоят эти изделия. Из Снежного в Севастополь едет моя виртуальная знакомая с другого форума, собака - колясочник ( парализованы задние лапы). Едут они к двоюродной сестре Саша, бабушка, собака и дай им Бог добраться благополучно. Саша думает, что эти изделия у вас очень дороги, а Ричу без этого никак cry Если дорого, то мы из Москвы посылать готовы, ведь даже для того чтобы купить билеты деньги пришлось искать по знакомым. Все выплаты прекращены и с карточек даже если там что - то лежит, снять невозможно.
Как же мне жалко простых людей которые оказались заложниками этого ужаса. cry
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2014-06-19, 11:22 | Сообщение # 6394
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата Адана ()
Девочки здравствуйте, расскажите мне пожалуйста как у вас там дела обстоят с памперсами и впитывающими пеленками?

В продаже все есть
Цитата Адана ()
Сколько стоят эти изделия.

Все зависит от фирмы, количества и размера. Я вот ребенку покупаю 4 размер -количество 70 штук стоит 575 рублей, есть фирмы, которые стоят дороже порядка 700-800 рублей.
 
Zest
Дата: Четверг, 2014-06-19, 22:37 | Сообщение # 6395
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Фанатизмом не страдаю, но, блин, классно сделали клип


Сообщение отредактировал Zest - Четверг, 2014-06-19, 22:39
 
Адана
Дата: Суббота, 2014-06-21, 15:52 | Сообщение # 6396
Аватарка Адана
Первые шаги
Сообщений: 40
Город: Москва
Район: Сокольники
Репутация: 26
Награды: 0
У киевской интеллигенции начали мозги вставать на место потихоньку. В сводках Стрелкова вот такое послание.

Откровения проснувшейся от наркотического дурмана киевской интеллигенции.
[cut noguest]
"Этот пост я пишу, выехав из Украины. Что-то подобное я собирался написать ещё в Киеве, но тогда ещё не выкристаллизовалась моя позиция, да и опасения были за своё будущее, за материальное положение и даже за жизнь. У меня есть старый блог в ЖЖ, и я довольно известная персона не только в Киеве, но во всей Украине.

Итак: пишу не под своим именем из-за пределов родной и любимой Украины. И пишу этот пост на русском языке, чтобы они тоже читали и видели, что есть в Украине люди, пытающиеся мыслить объективно, и ещё есть люди, которым надоело слушать чужие интерпретации, а хочется, наконец, услышать голос разума. Да и общаться на русском мне как-то комфортнее.

Я когда выехал из Украины – как из воды вынырнул. Надышаться не мог жизнью, свободной жизнью без политиков, политических новостей и ненависти, повсеместной ненависти. А ведь я был на Майдане Независимости. Почти с самого начала, в самые первые дни стал туда ходить. Первый раз всей семьёй пришли, а потом и один, и с друзьями – когда как. И деньги приносил, и перечислял.., и вещи, и эсэмэски... И участвовал. В общем, я принял революцию, и в ней есть мой вклад. Но потом я стал задумываться. Извините, но это свойственно творческим натурам: задумываться, относиться к действительности критично, критично относиться к себе.

Мне стало остро интересно – чего же мы хотим? Чего хочет наш маленький, но свободолюбивый народ? Не то, что говорим с трибун, или с экрана телевизора, и не то, что пишет наша пресса и публикует интернет, не то, что говорят наши политики, а – что нами движет? Что заставляет нас действовать, говорить, писать, спорить, требовать – погибать самим и убивать других? Что нас делает такими, какие мы есть?
Первые проблески понимания у меня возникли в тот день, когда я попал в толпу футбольных фанатов. В большинстве своём это были подростки и парни не старше 20-22 лет. Они прорвались в метро, крича, матерясь, задираясь. А потом я оказался в одном вагоне с ними. Нет, я воспринимал их как своих, не ощущая агрессии к себе с их стороны. А потом они принялись за известное мероприятие – вы знаете, какое. И тогда я впервые почувствовал насилие над собой. Я должен был подпрыгнуть с ними хотя бы пару раз, чтобы показать с какой стороны баррикад я нахожусь. А ведь я уже сделал свой выбор прежде. Но толпу не интересует добровольный выбор одной из своих частиц: толпа принуждает, толпа заставляет сделать этот выбор ещё раз и предъявить его в варварской, дикарской форме. Моя добровольность ей не в счёт… В общем, мне не по нутру эти пляски. Ради чего мне, взрослому серьёзному человеку, опускаться до такого? Чтобы меня не считали москалём? Бред!

Позже было ещё кое-что, но поворотным моментом для моего понимания стала трагедия в Одессе. Я понял, что идёт охота на ведьм, и ведьм уже начали сжигать. Их можно сжигать. Если прежде я представлял «москаляку» (которого на гиляку) как пьяного, небритого, грязного и злого мужика, то теперь увидел, что среди москалей и 50-летняя учительница Мария Ивановна, и молодой отец, ведущий своего сына в детский сад, и девушка, идущая на своё первое свидание – они все быдло, ватники, москали, и с ними можно делать всё что угодно нам.

Я вспомнил, как в одной из палаток на Майдане Независимости, во время самого разгара событий, висела карта, на которой наши активисты отмечали лояльные города. На этой карте часть Украины была отделена чертой и обозначена – «титушки». И в разговорах мы всегда восток не принимали в расчёт, как активный элемент. Мы хотели установить власть в Киеве, а дальше следовало начать очистку востока от всяких титушек. Мы чувствовали себя вершителями судеб, демиургами – а Харьков, Донецк и прочее считали полем своей деятельности. И вот, я подошёл к главному…

Мы не допускаем мысли, что москали, кацапы, титушки… нет, назовём прямо – русские, равны нам. Для нас они быдло. Тупое быдло, рабы, ватники, орда, животные, насекомые. Мы не можем допустить мысли, что они могут иметь своё мнение, могут что-то решать. Это мы – люди, мы можем иметь мнение, планы, симпатии, а они на такое не способны. Они могут только исполнять приказы своего фюрера – Путина. Поэтому для нас совершенно неприемлема точка зрения, что в Донецке или в Луганске население может по собственной инициативе сопротивляться власти, которую мы для них захватили. Допустим такую крамольную мысль, и придётся принять как факт то, что русские тоже способны организованно сопротивляться, биться насмерть по своей воле. Способны драться за свою свободу, за свои права, за своё будущее. Согласитесь – мы не можем допустить такую мысль. Поэтому мы упорно будем себе всегда доказывать, что это Путин или Янык направляет своих титушек, рабов, ватников, это Путин шлёт к нам чеченцев, которые терроризируют быдлонаселение востока. А ведь мы забываем, что ещё совсем недавно, в Харькове и Донецке не было вооружённых людей, а тысячные толпы захватывали администрации, по примеру нашего Майдана.
Нет, мы никогда не считали москалей людьми. Нам всегда хотелось завалить Путина, а рабов переподчинить другому хозяину. Это же наша национальная забава: зарегиться под «ванькой» и написать что-то такое. Мол, довёл Путин страну, до края, нет больше жизни никакой, нищета и беспросветность. Мы ведь не можем пройти мимо, не охаяв что-то, что может быть полезно или приятно русским. Унизить их, выставить в чёрном свете – вот наша главная задача в интернете. Половина сетевой «российской оппозиции» - это мы, граждане Украины.

В общем, мне кажется, что проистекает всё из нашего шовинизма, из оголтелого национализма. Мы считаем себя свободными людьми, а русских рабами и даже насекомыми. Ведь могли же договориться с востоком, а довели вон до чего. Мы ненавидим Путина, ненавидим русских, и не хотим, чтобы они на нас хоть как-то влияли, но теперь в наших министерствах сидят немцы, англичане, чехи, поляки и присматривают за нами как за детсадовцами. Ни хрена себе – свобода! Мы кушаем с руки американской дипломат-матершиницы булочки, а донецких считаем рабами. Мы хотим чтобы Украина была единой, а американцы со своими секретными штуками, тепловизорами и прочей хренью, находят для наших хлопцев цели, среди наших же сограждан. Мы позволяем им отрабатывать свои технологии на донецких и луганских. Каково, а?

А смотрите как Парашенка прошёл мимо падающего солдата. Ведь тот падал, когда наш презик ещё не минул его. Только ссутулился от страха и шаг прибавил. Не остановился, не помог. Прошёл мимо и всё! Конечно, он шёл к власти! Что ему какой-то солдат, простой человек? Спасибо, что ноги не вытер об хлопца. Сколько раз он так поступал, поднимаясь к вершине власти? Сколько раз он переступит через нас?

Так что, вся беда в нашем высокомерии. Мы отказываем части своих сограждан в их праве быть равными нам. Мы отказываем им в праве быть людьми. Мы готовы их убивать, но не договариваться с ними, чтобы они не возомнили о себе невесть что. Конечно, ведь они быдло, насекомые. Мы прекрасно понимаем, что Россия не примет к себе угольный восток. Потому-что ей не нужен уголь, а мы можем отказаться от него. И пойдут шахтёры стучать касками в Москву, а не в Киев. Мы могли бы договориться, но не можем себе такого позволить. Мы хотим уничтожить быдло, возомнившее себя людьми. Наши лидеры хотят полностью уничтожить лидеров сепаратистов, чтобы увеличить своё стадо. И Парашенка пользуется этим, наживая авторитет на крови. В том числе, и на крови участников Майдана. Мы ненавидим восточное быдло, титушек и пойдём на всё, чтобы растереть их в порошок, но не примем их за ровню.

Я не знаю, как мне теперь жить в Украине. Я не хотел бы уезжать, но, наверное, придётся. Но я надеюсь, что понимание придёт и другим людям из числа интеллигенции. Ведь это не мы сделали революцию. Её сделали специально подготовленные люди, прошедшие подготовку в лагерях Литвы и Польши – люди с ненавистью в сердце. Её финансово-медийно обеспечили и направили люди из Америки и Европы – люди со своими интересами. А мы только легитимизовали её для мировой общественности. Наш ли это выбор? Если наш, то почему опять олигархи у власти, а в стране ненависть? Может хватить бесноваться и делать всё в пику кому-то, а сделаем что-то для себя? Может, для начала, начнём уважать других, и допустим мысль, что они не рабы и быдло – а люди? Люди – со своей судьбой, мечтами, правом на свободу и счастье.
[/cut]
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2014-06-22, 17:18 | Сообщение # 6397
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
«Правый сектор» заблокировал в Лавре противников и разгромил Сбербанк в Киеве…: https://youtu.be/hYkjJMCf9v8
 
Рыжая
Дата: Воскресенье, 2014-06-22, 19:23 | Сообщение # 6398
Аватарка Рыжая
Бестия
Сообщений: 1550
Город: Севастополь
Репутация: 92
Награды: 23
Цитата Komar ()
«Правый сектор» заблокировал в Лавре противников и разгромил Сбербанк в Киеве…: https://youtu.be/hYkjJMCf9v8

малолетние обкуренные придурки прикрываются гимном и патриотизмом!
 
sbrodik
Дата: Вторник, 2014-06-24, 16:49 | Сообщение # 6399
Аватарка sbrodik
Первые шаги
Сообщений: 41
Город: Тюмень
Репутация: 36
Награды: 1
Цитата Рыжая ()
малолетние обкуренные придурки прикрываются гимном и патриотизмом!

да ваще трындец. Их тут показали как они идут, а я сижу и думаю - куда же у них родители смотрят??? деды поди в гробах перевернулись от таких поступков...гопата...их нужно всей вот такой толпой в исправ лагеря загонять и трудотерапией лечить при этом чтобы еще психиатры занимались. там явно уже здравых мыслей нет совсем...а если честно, мне их просто по человечески жаль, потерянное поколение..жестокое, грубое, бессердечное..
 
mamaVari
Дата: Среда, 2014-06-25, 09:23 | Сообщение # 6400
Аватарка mamaVari
Герой форума
Сообщений: 1009
Район: Россия
Репутация: 169
Награды: 4
Ну что, крымчане, с первыми 100 днями в РФ вас!
Здесь много разговоров и сомнений было, поэтому мне очень интересно, как вам в России? Что радует, а что разочаровало?
 
Женский форум » Корзина » Архив » Евромайдан - Украина теряет Крым
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023