Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Архив » Казакова Кира-помогите встать на ножки!!!!
Казакова Кира-помогите встать на ножки!!!!
M@L@I@
Дата: Четверг, 2012-12-06, 22:09 | Сообщение # 1
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Район: Киевский
Репутация: 38
Награды: 3
Больше информации в группе,так же больше фото и документы https://vk.com/kazakova_kira

Здравствуйте,меня зовут Александра(можно просто Саша).Мне 23и года.Живу в Симферополе. Готовьтесь,делайте себе чаек,история будет долгой,так как хочу написать все.И так начну.В 2007мом году в июне месяце,я узнала,что беременна,причем признаков беременности не было вообще,а когда пошла задержка,я пошла к частному врачу и тот раскрыв глаза после осмотра сказал-да у вас тут недель 19,я с радостной новостью побежала к родным.На следующий день в цомд-туда пришла,сказали,что у меня уже недель 22 и что такое бывает(шли месячные,плоский живот,чуток совсем поправилась,никакого дискомфорта и загадок),что как раз месячные могут идти мимо плода,до самого его шевеления.Отправили меня на узи-окончательный срок поставили 24недели.Все было хорошо,я цвела и пахла,анализы хороший,плод крупный говорили,но долго беременной я не проходила.В середине августа,я стала замечать,что мой малыш(а мне говорили,что это вроде мальчик) стал плохо шевелиться,я побежала к своему врачу,она дала мне листочек,на котором в течении 10ти дней я должна была отмечать шевеления,их как минимум в день должно быть 10.Эти десять дней длились вечно-я лежала и пыталась уловить толчки,но они стали совсем слабыми,просила малыша толкнуть...Вообщем с горем пополам я насчитывала 7мь толчков.Через 10 дней я поскакала к врачихе к врачихе-это было 3тьего сентября.Она отправила меня на узи,на узи меня отказывались принимать-мол ты по плану на 13тое записана,тогда и приходи.Я пошла опять к врачихе,та меня повела за ручку,сама зашла в кабинет и оставила меня снаружи.Слышно было,что они ругаются и она не охотно все таки меня приняла,через секунд 30ть осмотра у нее расширились глаза и она приблизилась к монитору и не отрываясь от экрана крикнула своей помощнице,чтоб та вызывала скорую.Я сказала,что скорую не надо,я сейчас позвоню маме и мы с ней с вещами сразу поедим.Вышла я от туда растерянная,иду,плачу,набираю маму.Ну что вы хотите,мне было 18ть лет.Рассказываю,говорю,что сейчас догребу до дому, соберу вещи и в больницу.Из трубки я услышала только вопли-какие вещи,бегом в рот дом,я сейчас приеду!!! На то время первый рот дом был закрыт на помывку и я должна была ехать во второй.Я туда приехала,следом примчалась мама-оказалась,что мест там нет вообще и ложить они меня не хотят,стали звонить всем знакомым и нашли в 1вом ротдоме заведующего отделением Шлапака,он сказал,что б я приезжала и что ог меня там положит и про оперирует(после этого узи мне сразу сказали,что это кесарево),что одно отделение работает.я приехала туда,все были предупреждены и меня стали укладывать,как вдруг забежал Шлапак и сказал,что б я собиралась,мол тебя мы спасем,а там такое,детская реанимация еще не готова,вообщем ребенка потеряешь,что он договорился и мы едим во второй.Приехали мы туда,меня положили.Стали обследовать,собирать консилиумы-в конце концов вызвали меня,как на экзамен,поставили посредине,а вокруг врачей 7 сидят,встал Трибрат(глав врач больницы)и говорит:"Понимаешь,честно говоря,мы не знаем,что с тобой делать.Решать тебе и твоей семье.Дело в том,что у тебя маловодье(хотя воды не подтекали и мазок этого не показал),Слабое развитии плода и раннее старение плаценты(плацента была на 32двух неделях,как на 42рой),еще у плода пошла гипоксия,из за того,что плацента отслоилась.Вообщем есть 2 варианта,какой из них лучше,мы не знаем.Один-режим сейчас и пытаемся спасти,но не факт,что получится или ждем еще и пытаемся набрать вес,но есть вероятность,что плод замрет"Вышла я от туда синяя как мой халат...Подумав и собрав консилиум из родственников-в том числе и сестра врач из первого роддома,мы решили,что попробуем потянуть чуть-чуть.Шлапак договорился,что я буду ездить через день в первый рот дом на доплер.Один день я делала там доплер,другой я делала во втором узи и ктг.Вроде чуть-чуть пошли улучшения,начал набираться вес,все остальное была не лучше,но стабильно.В этот период у меня начали отказывать почки,хотя до этого проблем с ними не было,мне усиленно кололи какой то припарат,для быстрого созревания и раскрытия легких у ребенка,вообщем готовили к операции.Трибрат со мной вообще не общался,только с мамой и отчитывал ее за то,что не доглядела за мной,что она понимает,что нужны будут итальянские уколы и как минимум 5ть штук,стоимость которых составляет 3600каждый.Вообщем эти дни тянулись,как вечность!!!12того сентября я поехала на доплер и врач сказала,что пошли ухудшения и на моем месте она бы уже кесарилась.Мы приехали обратно во второй рот дом и пошли к врачу,приехал Шлапак,когда я спросила,сможет ли он это сделать,он сказал,что сможет,но лучше,чтоб врач был из этого рот.дома,ведь он не сможет постоянно там находится,а мне уже очень нравился врач Регушевский Станислав Евгеньевич,я ему сказала об этом,а он сказал,что это отличный выбор,что это его друг и однокурсник.Вообщем мы пошагали к нему и стали просить,чтоб он взялся,он сказал,что конечно возьмется,я и по показаниям к нему попадаю,вообщем ничего мы ему не будем должны,что это по показаниям,а не платные роды,сказал,чтоб я после 6ти не кушала и завтра в 11 часов меня прокесерят.13тое сентября 2007 год.Я вся на нервах-руки в каких то красных волдырях и жутко чешутся,я думала,что зараза какая то,но сказали,что это на нервной почве.Дело близится к 11,прибежала моя мама,принесла мне иконку Ксении Петербургской-помощница в родах.Я как сумасшедшая сидела с этой иконкой в руках и качалась на кровати,тут резко я повернулась к маме и сказала-девочка,она спросила-что,девочка?Я говорю-девочка будет!!!и тут зашел мой лечащий,стал под подпись какие то документы,когда я спросила что это,он сказал,что понимаешь,есть большой риск,что у меня откроется сильное кровотечение и встанет выбор,кого спасать матку или малыша,я должна сделать выбор и снять с них ответственность.Я как настоящая мама просила спасти малышку,мама стояла и захлебывалась,но мужественно пыталась сдержаться,поддерживая меня.Потом пришел анестезиолог-спросил какую будем делать анестезию.Объяснил разницу и сказал,что лучше будет делать эпидуралку,она не успеет дойти до ребенка,я согласилось,дальше меня подняли на 5тый этаж,я переоделась,маме разрешили стоять под операционной.Начался процесс,меня жутко морозила,я просила одеяло,смеялась и плакала,врачи со мной шутили,пытались как то развеселить.А да, операция началась позже,чем планировалось,примерно в 12.10,примерно в 12.30 я услышала что врачи зашептались-такая маленькая,такая маленькая,и кто-то куда то побежал.Я подняла голову на анестезиолога и спросила-девочка?Он сказал-девочка.Я посмотрела на часы было 12.36.В окна я увидела не откуда появившиеся тучи в ясный день и пошел дождь,как будто небо плакало вместе во мной.Кстати уже 5ть лет подряд на Кирюшин день рождения ясно,но потом чуток,но покапает.Все остальное помню плохо, операция прошла успешно,крови потеряно очень мало.Минут через 30ть после операции ко мне в реанимацию зашли 2 мамы,моя и свекровь,совсем заплаканные но сдержанные.Мама сказала,что она очень маленькая,что вес ее 996грамм,что мимо нее ее пронесли в коконе каком то,а сейчас их к ней пустили.Она вся на аппаратах-не ест,не дышит сама.Я попросила маму по крестить ее срочно,а на кануне приезжал батюшка в больницу,он мимо проходил и улыбнулся как то совсем близко мне,я узнала у женщины,что это был за батюшке,вообщем попросила маму поехать в церковь Петра и Павла и найти батюшку Александра.Что звать малышку будут Кирой.В это же день малышку по крестили,батюшка сразу отменил службу и приехал.Трибрат дал добро и можно сказать,что стоял,как крестный,сказал,что в нашем случае можно по крестить в реанимации мама сказала,что батюшка плакал,что он никогда таких маленьких не видел,но сказал,что все будет хорошо и через год чтоб мы приехали с крестными,девочку поднесут к алтарю и прочтут молитву матери.14 сентября-с у тра меня посадили,к обеду уже перевели с реанимации на этаж.Сказали,чтоб сцедилась пришла на кормление на 21.оо.Молока не было,я еле с цедилась(они принесли какую то маленький пластиковый мерный стаканчик, миллилитров на 10 )Я вышла на кормление в 19.00 и только к 20.30 дошла с третьего на 5тый этаж.Зашла,одела халат,косынку и меня провели-Господи,она была такая малюсенькая,лежала в кувесе,в носу трубочка,в орту дыхательный аппарат,на голове капельница,а на ножке датчик,в кувесе висела иконка и крестик.Имя тоже уже было написано.Я держала в руках ее ручку и плакала-ко мне подошла медсестра и сказала,что если я буду плакать над живым ребенком,то она меня больше не пустит.Это меня успокоило,я до сих пор вспоминаю эту фразу.Покатились день за днем,я сцеживала полную баночку,а ей давали только 1 мл в сутки.Нам укололи 2 Украинских укола для открытия легких,а потом заказали этот самый Итальянский.Привезли его в контейнере,укололи,пришла на следующий день,смотрю,а понять не могу чего не хватает.Меня вызывает глав врач детской реанимации и говорит,мол я вас поздравляю с одного укола ваша девочка раздышалась,но аппарат рядом стоит,вдруг она устанет,сказал,что спасло нас сердечко-единственный созревший орган на ее возраст,мол внутриутробно оно тупо гоняло кислород по организму,из за этого она не погибла и сейчас задышала,но в то же время предупредил,что каждый раз приходите,потом уходите и прощайтесь,может случится все,что угодно.Но Слава Богу через пару дней нас переправляли на Титова.
Переправляли нас на титова по отдельности,поэтому мы думали,что ее отправили в реанимацию,но оказалась,что ее сразу подняли в отделение недоношенных в палату энтенсивной терапии.Я рядом лежала в палате и часто ходила.Через пару недель мне дали ее на руки,правдо они очень быстро теряют температуру и это был не ребенок,а куча всего,а внутри ребенок.Вообщем все остальное,что происходила было не так страшно,мы росли и поправлялись,то теряя граммулички,то набирая.Она уже была у меня в палате,правда в кувесе,но все же.По чуть-чуть учились кушать с бутылки.И вот близилась наша выписка,спустя 2 месяца этой эпопеи.Нас выписали ровно с весом 2кг,мы уже сами кушали и обходились без тепла и врач(Ольга Николаевна) сказала,что мы попали в тот маленький процент,когда не было пневмонии(у них обычно появляется пневмония не простудная,а от этого дыхательного аппарата и проходит она рядом с мамой без особых осложнений )Вообщем через 5ть дней мы приехали обратно с чириком на щеке.его вырезали,теперь у Кирюхи маленькая ямочка на щечке).нас уже собирались выписывать,но она жутко хрюкала и какие то анализы не очень пришли с воспалением.Хрюканье мне объяснили ее недовершенностью,мол искривление перегородки из за аппарата поэтому и хрюкает.Но это было не так как обычно.В воскресенье пришла дежурная врач-я и ей пожаловалась,она(спасибо ей)испугалась и позвала врача из реанимации.я стояла под дверью и подслушивала-все было четко слышно,ведь она кричала:"Куда вы смотрите,у ребенка пневмония двухсторонняя!Бегом спускаем в реанимацию!!! "Так у меня молоко и пропало...Пережили мы и это,вообще окончательно вернулась я домой 3 января.Так 3 месяца мы прожили на титова.
Все было хорошо,но она не садилась,во время стала держать голову,гулить,только улыбаться стала очень поздно(в 7 месяцев),мы сделали до года 6 пассажей,наблюдались у невролога,да и тонуса как такого не было.Мое кареглазое чудо превратилось к 6ти месяцам в голубо-сероглазое)))Единственное смущало,что она не сидит-все врачи говорили одно,ну,что вы хотите,она же недоношенная,все будет,но позже.В год и 4 я забила панику и просто сама завалилась в неврологию.вообщем нам поставили ДЦП.
Сначала мы справлялались сами,но денег на реабилитацию надо очень много,то туда то сюда. Сначала(еще на титова)мне предлагали ее оставить,говорили,что я молодая и рожу еще,а она не будет не соображать,не шевелится,что это овощ, сначала я психовала,потом научилась тупо отмораживатся.Когда она стала держать голову стали говорить,что не пойдет,а сейчас дают большие перспективы.Она умничка,ей все интересно,она любит общение и топать за ручки,но сама еще не может ни сидеть не ходить,у нас нижние позвонки не окрепшие.У нас сильный тонус и как только он хоть чуток падает,сразу идут улучшения.В прошлом мае мы делали операцию у тульских врачей,результаты просто класс!!!В этом году благодаря замечательным людям и сайту Мамочки Симферополя,мы сделали повторную операцию и собрали нужную сумму на дельфинотерапию,на которую мы поедим 10того сентября.Мы очень долго пытались сами справиться,я еще выплачиваю кредит за предыдущую операцию,мама моя платит 50.000за первые 3 месяца жизни Кирюшинны,наш папа работает на продукты и свекровь помогает как может,все комун. услуги на себя взяла и продукты и Кирюшку одевает.
Мы будем рады любой помощи,не только денежной,но и моральной.Кира очень любит деток,если кого-то не смущает,что она не такая как все,мы бы хотели гулять и общаться,хоть изредка,ведь выбраться очень тяжело нам.Я отвечу на любые вопроссы и лично в живую могу предоставить все документы,познакомить с манюнькой.Сейчас мы собираем деньги на реабилитацию в реабилитационном центре Казявкина в Трускавце,мы записались на 5тое ноября,нам выслали счет на 16.231грн.,но моя знакомая,которая ездила туда с ребенком сказала,что такую сумму платить за проживание и питание у них дорога и дала мне тел. семьи,которая сдает жилье рядом в центре.Мы отказались от жилья и питания в центре и нам выслали счет только на лечение,он в альбоме.Проживание 200грн. в сутки 13ть дней получается+100грн в сутки пропитание+проезд+проезд со Львова в сами Трускавцы,меня на машине встретят ребята,которые сдают жилье,помогут нам выйти с поезда и точно так же посадят на поезд,это будет стоить 700грн.Общая сумма к сбору 11.500грн.Я вас молю,помогите!!!У нас время идет и не в нешу пользу,ребенок перспективный,но если не будет ничего делаться,то мы посадим ее в инвалидную коляску...Моего ЛФКа и лежания в неврологии мало,нужна реабилитация сильней.Помогите Кире встать на ножки,прошу............

Приватбанк:
номер счета 29244825509100, МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570
Указать назначение платежа:за что платеж,на основании чего,кому(Казакова Александра Николаевна)
для пополнения на карту(номер карты 4627081213360741)

Вэб-мани:
доллар Z252363059947
рубль R754351329954
гривны U574317455241
евро E363236298241

Фотографии и документы есть в группе https://vk.com/kazakova_kira
Телефон мамы: Александра 0509923284 г.Симферополь.

Добавлено (15.09.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Всем привет!!!Мы открыли группу вконтакте https://vk.com/kazakova_kira ,сейчас ведем сбор в размере 11500грн на реабилитацию в Трускавце.5того ноября мы должны быть там,но 5того октября мы должны уже купить билеты и подтвердить свой приезд.По предварительным подсчетам всех собранных средств на разных счетах+еще в группе идет ярмарка-аукцион ручной работы и не только осталось собрать 2000грн.Мы очень просим вас о помощи.Не думайте,что стыдно положит на карточку 5-10грн.,не бывает маленькой помощи,бывает маленькое сердце и большое равнодушие!Помогите,кто чем может,может кто то что то присмотрит себе на нашем аукционе и приобретет,там есть даже фото сессия и наращивание ногтей,девочки,выставившие эти лоты из Севастополя,часть денег пойдет Кирюше на лечение,а может кто то из вас сможет поучаствовать в аукционе,предложив свой лот.Не проходите мимо-протяните руку помощи,дайте шанс Кирюше самостоятельно передвигаться!!!

Добавлено (20.09.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Любимые наши,родные!!!!Вот они,самые заветные наши слова-СБОР ЗАКРЫТ!!!!!Господи,СПАСИБО ВАМ!!!Спасибо,что вы с нами!!!Без вас бы мы ну никак не справились!Спасибо вам за шанс,шанс на счастливое будущее Кирюши!!!Вот таких мы уже результатов шикарных добились,о которых и мечтать не могли!Кирюшка начала сидеть,ждем огромных результатов от Трускавцов!Ребятки,в течении недели все деньги со всех счетов будут собраны в кучу.Будут полностью сброшены все средства за пройденный аукцион и после этого вся сумма будет собрана во едино!На следующей неделе будем покупать билеты во Львов и обратно,будем подтверждать наше прибытие в реабилитационный центр и подтверждать наше жилье.И конечно же отчетность за собранные средства:
Приват банк 8255грн.+650грн за аукцион.
Билайн 10900рублей.
Яндекс деньги 985рублей.
Вэб мани доллар 27.50
рубли 207.53
гривны 56.32

Потеряем еще при переводах и на обмене денег.Когда все будет переведено отчитаюсь,что получилось,но в общем мы СОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.12.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте,наши дорогие!Фотографии в Кириной группе обновила,все обработала,добавила много новых.Так же добавила чеки за пройденный курс дельфинотераппии и в Трускавце,выписки тоже добавила.А так же в понедельник мы были у республиканского невропатолога,она осталась ооочень довольна нами,а в особенности нашими ногами,сказала,что еще мы выигрываем за счет психо-эмоционального ее состояния.Сказала,что Кирюша сиз таких детей,которым можно делать все и все будет помогать,только что то больше,а что то меньше.Порекомендовала проколоть препарат,оставила номер поставщика(в аптеках его не продают,мы так цереброкурин заказывали и кололи в свое время),а так же порекомендовала диспорт на руки,но делать исключительно в Евпатории в санатории Министерства Обороны ,так как это ювелирная работа,а самоучек сейчас куча и делают что попало.Ноги сказала не трогать,только ручки.Будем думать,собирать по возможности на все это.Вот вам немного фото с нашими результатами-появилась устойчивость,причем неплохая,она перестала западать так сильно,стала держаться,отрывает руки и сидит не держась,посомтрите как раскрылась правая рука и левую в суставе она почти не кривитюЭто огромный прогресс и только благодаря вам.Да,да!Посмотрите на нее это все ВЫ,за что вам низкий паклон. Но есть еще одно но,результаты пошли и они за этот год просто колоссальные,но останавливаться нельзя,нам был рекомендован повторный курс через 3-6 месяцев,мы записались через 6 на 13 мая,так как боимся просто не успеть по деньгам,записались сразу,так как там все просто забито!Новый счет выложила.А теперь вопрос-правильно мы сделали,вы с нами?Мы без вас никак,вы наша опора,вы наша семья!Нашу девочку сейчас нельзя бросать,у нас все впереди!!!Надо активироваться снова,мы ждем вас!!!!

Мы открываем новый сбор на 2 курс реабилитации в Трускавце,запланированную на 13 мая, полный счет от клиники получается примерно от 19 500 до 22000 грн с питанием и проживанием у них в клинике, мы уменьшаем сумму за счет того,что покупаем у клиники только лечение,а жилье снимаем рядом и питаемся самостоятельно-это

Лечение (к сожалению больше чем в прошлый раз,каждый год идет подорожание на 10%) ________________________________________________________________это 6530грн.
Билеты примерно 250+250 (стоимость билетов меняется от сезона) _________________________________________________________________это 500грн.
Проезд Львов-Трускавец туда и обратно (нас будет забирать хозяин у которого мы снимаем жилье) 350+350_______________________________________________700 грн.
Проживание 14дней (день заезда и день отъезда считается за один)по 200грн в сутки_______________________________________________________________2800 грн.
Питание 15ть дней(с поездом)по 100грн в сутки____________________________1500грн.

И того сумма к сбору 12030грн.

Кирина группа вконтакте https://vk.com/kazakova_kira
Мой телефон (Александра) (050)992 32 84

реквизиты:
Приватбанк: номер счета 29244825509100, МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570
Указать назначение платежа:за что платеж,на основании чего,кому(Казакова Александра Николаевна)
для пополнения на карту(номер карты 4627 0812 1336 0741)

Вэб-мани:
доллар Z252363059947
рубль R754351329954
гривны U574317455241
евро E363236298241

Яндекс Деньги 410011543814180
Билайн(Россия) (903)-148-34-10






 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Четверг, 2012-12-06, 23:22 | Сообщение # 2
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
M@L@I@, Саша, поздравляю вас с большой победой!:) Кира, очень улыбчивая девчушечка и очень похожа на тебя:)))
 
M@L@I@
Дата: Четверг, 2012-12-06, 23:32 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Район: Киевский
Репутация: 38
Награды: 3
спасибо,очень приятно!!!!Мы стараемся!!!
 
rizhik
Дата: Четверг, 2012-12-06, 23:35 | Сообщение # 4
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
M@L@I@, я пропустила рассказ о Дельфинотерапии? Как Кира после дельфинов? И как вместе с ними была? Нравилось?
 
M@L@I@
Дата: Четверг, 2012-12-06, 23:59 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Район: Киевский
Репутация: 38
Награды: 3
Ой,было здорово!!!Она села после пятого занятия,переворачивается на животик,подтягивает ножки под себя и поднимается на ручках,получается что сидит на коленках,сначала плакала,потом меньше,меньше и меньше,очень любила кормить своего дельфина Мака,вспоминает его по сей день,смотрим видио.Занятия снимали есть вот тут https://www.youtube.com/watch?v=jOLDnz8wZi8 и в Кирюшиной группе вконтакте есть https://vk.com/videos-19257803 Она очень любила его кормить,только из за этого и скакала туда)))
 
rizhik
Дата: Пятница, 2012-12-07, 00:03 | Сообщение # 6
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
M@L@I@, ой, как классно!!!!!!!:)
Планируете повторять курс терапии?
 
M@L@I@
Дата: Пятница, 2012-12-07, 00:13 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Район: Киевский
Репутация: 38
Награды: 3
Очень бы хотелось,результат был конечно ошеломляющий,я честное слово просто плакала!!!Но очень дорого,я не знаю,сможем ли собрать,сейчас бы на Трускавец,а там может и запишемся,правда заранее нужно записываться,там лето уже все занято,ну что делать...
 
rizhik
Дата: Пятница, 2012-12-07, 00:16 | Сообщение # 8
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
M@L@I@, тоже правильно, что все постепенно. Вроде как- проблемы решаем по мери их поступления.
Сейчас на Трускавец, потом может и на дельфинчиков:)
 
M@L@I@
Дата: Пятница, 2012-12-07, 00:21 | Сообщение # 9
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Район: Киевский
Репутация: 38
Награды: 3
Да,да!!!!
 
isel
Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:50 | Сообщение # 10
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
M@L@I@, я Вас искренне поздравляю с такими успехами! Вместе обязательно насобираем Кирюше на поездочку!
 
M@L@I@
Дата: Среда, 2013-01-09, 13:46 | Сообщение # 11
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Район: Киевский
Репутация: 38
Награды: 3
Спасибо огромное!!!!Уже были первые поступления,я буду здесь периодически отчитываться,но простите меня и поймите пожалуйста,групп и тем у нас несколько,писать подробные отчеты везде я просто не успеваю,самый подробный и постоянный будет всегда вот тут https://vk.com/topic-19257803_26960517?offset=40 А в остальных темах буду писать общий отчет,сколько собрано на данный момент.Надеюсь,на понимание,не судите строго...

Добавлено (11.12.2012, 22:27)
---------------------------------------------
У нас новость - курс реабилитации Кирочки перенесли на 4 марта 2013 года!!!
Хоть сроки сбора и сократились, но это даёт возможность проходить курсы восстановления чаще и по плану,как рекомендовали нам в Трускавце! Ведь, так наши шансы реально увеличиваются.Да, я знаю, что это совсем мало времени, но мы должны успеть! Как вы считаете? Вы с нами?
Новый счет


Отчет с приват банка


Билайн +25рублей
+1000рублей

На остальные счета поступлений пока не было(

Добавлено (14.12.2012, 15:26)
---------------------------------------------

Добавлено (18.12.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Сегодня 18 декабря, и в этот день есть необыкновенно добрая традиция ждать в ночь с 18 на 19 декабря Святого Николая!
Считается, что Святой Николай покровительствует детям. Именно к ним стремится Святой Николай в эту волшебную ночь, даря неожиданные подарки и приятные сюрпризы!
Этот праздник проникнут атмосферой доброты и любви! Сама легенда о Святом Николае пронизана всепоглощающей добротой, бескорыстием, великодушием – теми качествами, которых очень не хватает в наше прагматичное время...
Многие из Вас в эту ночь станут добрыми волшебниками для своих малышей, потому что именно им хочется в первую очередь сделать что-то приятное!
Кирочка тоже мечтает проснуться, встать и самостоятельно найти подарок под подушкой или в каком-нибудь ярко-красном носочке, подвешенном в самом необычном месте!
И эту замечательную возможность можем ей подарить именно МЫ С ВАМИ !!! Потому что именно СООБЩА мы обязательно добьёмся цели - самостоятельных шагов Кирюшеньки!

СТАНЬТЕ ВОЛШЕБНИКОМ ДЛЯ КИРОЧКИ!

ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!


Добавлено (09.01.2013, 11:43)
---------------------------------------------

МИЛЫЕ НАШИ, ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ СБОРА !!!
Все вместе Вы подарили маленькой девочке по имени Кира Новогоднюю сказку!
Со слезами радости на глазах от переизбытка чувств и с дрожащими руками от волнения, пишу Вам эти строки и заветные слова - СБОР ЗАКРЫТ!!!

Благодарим КАЖДОГО, кто принял хоть малейшее участие в этом сборе и помог Кирочке! Всех, кто перечислил посильную сумму, кто сделал репост или пригласил в группу новых участников, кто оповестил других о нас и просто поддержал добрым словом! Всё, что каждый из Вас сделал для Кирочки, обязательно отобразится на дальнейшем результате! Но главное сейчас это то, что мы закрыли сбор ДОСРОЧНО!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за добрые сердца, за веру и подаренную надежду!

Отдельную благодарность наша семья хочет выразить нашему модератору Ярославе, которая стала для нас ангелом. Ангелом, который освещает наш путь и ведет в правильном направление! Спасибо за строки поддержки, за подсказки, за исправления, ты меня очень многому научила и думаю, что не меня одну! Спасибо за прекрасные стихи, которыми этот человек выражает чувства многих матерей и которые не раз были опубликованы в группе.
Спасибо тебе, наша любимая фея!

Мне хочется весь мир благодарить
За доброту, любовь и пониманье,
Что каждый душу смог свою открыть
И частью стать огромного желанья!

И хоть мы разные, но всё же так близки
В стремленьи чаще чуду совершаться -
Спасибо Вам, что с нами вопреки!
Благодарим, что веруете в счастье!!!

(автор Ярослава Русская)

Добавлено (09.01.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Урааа!!! У нас отличные новости!!!
Нам прислали счет на 3-ий курс реабилитации в МКВЛ города Трускавец!!! Начало курса - 8 июля 2013 года! Счет выложен в альбоме https://vk.com/photo-19257803_294455153 и в документах группы https://vk.com/docs?oid=-19257803 .

Нам очень повезло, что администрация клиники разрешила произвести вторую запись до того, как мы прошли реабилитацию в марте. Мы с нетерпением ждали их ответа, и они вошли в наше положение и разрешили! УРААА!!!!

Все средства, которые были собраны в период после закрытия сбора на второй курс реабилитации и до открытия на третий курс - пойдут на это лечение!!!

Спасибо Вам всем огромное за ваши добрые сердца, за понимание и поддержку!!!! Мы обязаны справится ВМЕСТЕ! Сейчас мы должны двигаться только вперед! ДА?
ВЫ С НАМИ?!




 
Женский форум » Корзина » Архив » Казакова Кира-помогите встать на ножки!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023