Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Какой для нас был 2010год и что ждем от Кролика(Кошечки)??? ((делимся воспоминаниями,эмоциями и мечтами))
Какой для нас был 2010год и что ждем от Кролика(Кошечки)???
Натусик
Дата: Четверг, 2010-12-30, 02:40 | Сообщение # 1
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Ну вот,до конца 2010 осталось:
Наносекунд - 166662230666 Миллисекунд - 166662214 Секунд - 166662 Минут - 2778 Часов - 46 Дней - 2

А что мы успели в этом году??? Что не успели??? Что нашли??? Что потеряли??? Чему научились??? .....
А чего мы ждем от 2011???

Вопросов множества! Давайте вспомним,что было и помечтаем о будущем!

smile :) smile

Начну с себя! В целом,год был не самый лучший... А точнее,совсем не хороший! Много нервов,слез,разочарований,потерь....
НО! Было и хорошее!!! Самое лучшее-это у меня появилась племяшка !!! Моя самая любимая девочка!!! Смотрю на нее и думаю,что почти все проблемы и печали я готова еще раз пройти лишь за то,что она у меня есть!!!
Год познакомил меня с огромным количеством людей! Год мне очередной раз показал,как много отзывчивых,добрых и веселых людей рядом со мной!!! Год подарил мне(и не только мне) наш форум!
Научил меня год тому,что надо думать,что приятные моменты могут больше не повторится и что надо по все максимуму брать от каждого дня,от каждой встречи или разговора!

Что жду?Да все банально:
-Пусть этот год не забирает у меня моих родственников,моих друзей и хороших знакомых!
-Здоровье всем моим близким!Я хочу,чтоб как можно реже,мне звонили близкие люди со словами :"Натусик,спасай!" Или :"Котик,мы снова заболели...." И не потому,что мне все надоели,а потому,что я хочу чтоб все были здоровы!
-Хочу любви
-Хочу,чтоб учеба мне всегда интересной была!
-Хочу зарплату достойную и всегда понимающего и поддерживающего начальства!
-Хочу доказать некоторым людям,что я не пустое место!!!!!!!!!!!
-Хочу побольше отдыха и веселья!
-Хочу,чтоб некоторые люди понимали,о чем я прошу и чтоб уважали мое мнение!
-Хочу,хочу,хочу.....

Ув.Дедушка Мороз!Ты,наверно,в шоке от моих желаний!Но я много тогда писать не буду!!!Выполни хотя бы только первые 8 пунктов и еще парочку придумай сам на свое усмотрение!)))

Кстати,в прошлом году я поднимала подобную тему где то...и почти все сбылось,что я там пожелала! smile :) smile

С наступающим!!!!

 
Полезные ссылки
Svetlya4OK
Дата: Четверг, 2010-12-30, 02:48 | Сообщение # 2
Аватарка Svetlya4OK
Счастливая мамулька
Сообщений: 1699
Город: Севастополь
Район: Матюшенко
Репутация: 341
Награды: 8
Для меня этот год был очень тяжлым, даже описывать не буду. Приобретение всего лишь одно - нашла таки работу, благодаря которой чуть выбрлась из ...опы.

Чего хочу? Душевного спокойствия, морального и материального удовлетворения и чтоб сынуля никогда не болел. Остальное приложится ))). Ах да, хочу что б форум процветал и все составляющие его мамочки были счастливы smile smile smile .

Всех с наступающим Новым Годом!!!

 
iro4ke
Дата: Четверг, 2010-12-30, 02:56 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Лично для меня год был не плохой. Грех жаловаться. И с детьми все в порядке, болели мало, добились новых успехов, проявили новые хорошие черты характера. В финансовм плане тяжело. Пришось принимать много важных решений, которые себя не оправдали.

Чего жду в новом году?
Самое главное - здоровую девочку (ну или мальчика) smile .
Разрешения финансовых проблем
Очень хочу здоровья всем мои близким.

 
инеССа
Дата: Четверг, 2010-12-30, 10:01 | Сообщение # 4
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
главное здоровья близким! а остальное приложиться и купиться ))Т.к. под конец года болели и долго (((Но год был 50*50 и плохой смена жилья и города,расставания и грусть ((( Хорошего муж стал дома чаще и детки с папой общаются ! Так что смотрю на все позитивно )) Что не делается все к лучшему ))))))))))) smile
Желаю все форумчанам здоровья ,здоровья,здоровья !!!!!! biggrin
 
vikki
Дата: Четверг, 2010-12-30, 11:10 | Сообщение # 5
Аватарка vikki
Зоркий Глаз
Сообщений: 4933
Город: Москва
Район: Белокаменная :)
Репутация: 433
Награды: 3
Год был разным... Я много болела и узнала много вещей грустных sad Но потом появилась светлая часть и смена места жительства уже под самый конец...
Году я хочу сказать огромное спасибо, ведь это был мой год, за все мгновения радости, за воспитание силы воли во мне, за мечты и их исполнение, которое он мне дарил. В общем, мохнатый хищник, встретимся мы еще раз только через 12 лет. Я тебя уже жду smile
Больше всего на свете я хочу забеременеть и родить здоровенького мальчика или девочку, или двоих сразу smile
И конечно же, здоровья всем родным и близким!

А себе еще чуточку доброты и терпения...

 
Олюся
Дата: Четверг, 2010-12-30, 11:31 | Сообщение # 6
Аватарка Олюся
Добрый Фей
Сообщений: 4684
Город: любимый и родной Севас
Район: Победа
Репутация: 3018
Награды: 47
Уходящий год был полон надежд и планов, какие-то из них сбывались, какие-то нет. Но в целом всё было очень даже хорошо biggrin Продолжаем с мужем крепче любить друг друга и с уверенностью идти к своей мечте
В будущем году хочеться чтобы у нас и наших близких всё получалось, хватало на свершение задумок жизненных сил, энергии ну и здоровья конечно же!
Желаний у меня всего два, думаю шустрый кролик и ласковая кошечка - повелители будущего года, мне помогут :
1) забеременеть и родить здоровенького ребёночка
2) всеми силами помочь мужу завоевать лицензию для поездки на Олимпиаду 2012

Всем желаю: пусть мечты сбываются!!!!!
 
Lizavetta
Дата: Четверг, 2010-12-30, 11:39 | Сообщение # 7
Аватарка Lizavetta
Местная ВедЬмочКа
Сообщений: 5227
Город: Севастополь
Репутация: 398
Награды: 8
У меня год был довольно таки трудным, много событий произошло хороших и не очень. Но самое главное, мы преодолели почти все трудности и укрепились в желании пополнить нашу семью детками и весь год над этим работали. Спасибо Тигру за испытания, которые он нам устроил, мы стали умнее и сильнее.
Я с нетерпением жду наступления года Кролика и хочу попросить у него только одно: родить здорового ребетенка.
И всем девочкам хочу пожелать исполнения желаний в новом году.
 
Киска22
Дата: Четверг, 2010-12-30, 12:30 | Сообщение # 8
Аватарка Киска22
Я девушка творческая
Сообщений: 7650
Район: Бахчисарайский р-н, с.Вилино
Репутация: 3227
Награды: 26
Для меня этот год был насщен в основном неприятным... sad Но есть и хорошее - не смотря на все невзгоды, я защитила диплом; и моя сестра вышла замуж smile
В натупающем году хочется выполнения желаний:
1) хочу чтобы все девочки планирующие (включая меня) в будущем году увидели заветные //. Чтобы беременность протекала хорошо и все встретились с долгожданными лялями
2) здоровья и счастья моим родным и близким
3) хочется найти достойную работу с достойной зарплатой и дружным коллективом, уважающим начальством
4) сделать ремонт в квартире, чтобы малышику было комфортно после его появления
5) чтобы самая старшая сестра нашла свое счастье, вышла замуж и племяник удачно пошел в первый класс


Сообщение отредактировал Киска22 - Четверг, 2010-12-30, 12:37
 
Иринка-мяу
Дата: Четверг, 2010-12-30, 13:36 | Сообщение # 9
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Сообщений: 7866
Город: Севастополь
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Репутация: 2347
Награды: 38
Из неприятного: в этом году потеряла двух своих любимых питомцев sad
А в целом для меня этот год был трудным, но очень хорошим! Я защитила диплом, родила ребеночка (мое самое большое счастье smile ), повидалась со своими любимыми бабушкой и дедушкой, которых не видела 3 года и еще неизвестно сколько не увижу, но очень сильно надеюсь, что еще увижу их ...
В наступающем году хочу:
1) ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ всем моим любимым родным, друзьям, форумчанам
2) Чтоб у мужа наладилось все с работой и он чувствовал себя комфортно и работал с удовольствием
3) Очень хочу, чтоб решился вопрос с жильем для нашей маленькой семьи
4) хочу придумать себе занятие по душе, пока сижу с ребенком, и чтоб оно приносило хотя бы небольшой вклад в семейный бюджет

Всех с наступающим! Всех благ в Новом Году и исполнения всех желаний!

 
Александра
Дата: Четверг, 2010-12-30, 14:36 | Сообщение # 10
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Начало уходящего года было плохим, я потеряла близкого родного мне человека, сплетни, скандалы... Но это все прошло. Было и хорошее, у нас наконец-то решился жилищный вопрос! Да и много разных радостей было, и больших, и маленьких. В следующем году хочу ЗДОРОВЬЯ своему ребеночку и всем родным и близким. Также финансового благополучия, очень хорошего))))) Морального спокойствия. Так же хочу (очень хочу), чтобы мои мечты и планы сбылись!!!
Девочки, вам желаю всего наилучшего! Всех с Наступающим Новым Годом)))))
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-12-30, 14:54 | Сообщение # 11
Нет аватарки






Год был намного лучше прошлого,омрачившегося большими потерями...
Этот год придал уверенности и силы,дал надежду,что всё будет хорошо!
Хотелось бы в новом.таком милом и пушистом году здоровья,финансовой стабильности,и конечно хоть какого то решения жилищной проблемы.....
Всем форумчанам хочется пожелать терпения,сил,надежды и исполнения всего задуманного.
Всем нашим малышам здоровья и радости от новых познаний и приключений!
Пусть в Вашем доме всегда звучит радостный детский смех!
 
Ametrina
Дата: Четверг, 2010-12-30, 14:59 | Сообщение # 12
Аватарка Ametrina
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Сообщений: 5046
Репутация: 330
Награды: 5
Для меня этот год был разным))) были и грустные моменты и радостные .
В наступающем году хочу:
1)ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ БЛИЗКИМ,РОДНЫМ,ФОРУМЧАНАМ!!!
2)Чтоб у мужа было все хорошо на работе да и у меня чтоб с работой наладилось все)))
3)Чтоб мы в наступающем году сделали ремонт на кухне)))
И Самое главное мое желание это чтоб я наконец то увидела Заветные Две Полосочки и родить здоровенького ребеночка..
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ ,УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!


Сообщение отредактировал Ametrina - Четверг, 2010-12-30, 15:06
 
Алесенъка
Дата: Четверг, 2010-12-30, 15:43 | Сообщение # 13
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
Для меня год вобщем был неплохой....успела разойтись с 2мя мужьями...потеряла друга...разошлась с единственной подругой...но зато Бог дал ребёночка!!!я так просила и мне дали маленького!!!и год как-то прошёл весь в беременности..)) когда забеременела,уже всё стало хорошим и радостным)) В наступающем пушистом году очень хочется обрести папочку...женское одиночество морально гнетёт,поэтому ближе ко второй половине года хочу быть с мужчиной-своей родной душой! Очень хочу,чтоб с ребёночком моим всё было хорошо,чтоб здоровенький рос,о мамочке заботился,и чтобы папу"магнитил" ) Мамуле моей здоровья и терпения побольше,чтоб служба была,там где хочется.Хочу чтоб в доме всё было в изобилии:и любовь,и радость,и деньги,и внимание,и здоровье... И,как говорится,будет нам всем счастье! Хочу чтоб к братику тоже ребёночек пришёл,чтоб все в семье были здоровы и довольны жизнью,и Барсик тоже.

Девочки,всем-всем-всем желаю,чтоб самая желанная мечта на этот год исполнилась в задуманный срок!Говорят,этот год будет успешным и ярким для всех знаков восточного гороскопа...пользуйтесь!!! Всем-всем ярких и беззаботных праздников!

 
Юльевна
Дата: Четверг, 2010-12-30, 16:04 | Сообщение # 14
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
А я за этот год стала мудрее,т.к. жизнь посылала очень много неприятных ситуаций,с которыми раньше не сталкивалась и считала,что со мной такого не будет.Была и потеря близкого человека. Хорошее тоже было,но как-то все в основном пресно,посредственно.Вобщем,трудный год.Вот только под конец года настроение чуть улучшилось,жизненные силы и оптимизм стали возвращаться.В наступающем году хочу здоровья ,планирую решить финансовый вопрос,хочу радоваться жизни и радовать окружающих!Конечно хочу любви!Всем форумчанам желаю исполнения пусть одного,но самого-самого заветного желания!И очень очень хочу,чтоб все детки на земле росли любимыми и счастливыми !!!!!
 
romashka
Дата: Четверг, 2010-12-30, 16:13 | Сообщение # 15
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Год был впринципе не плохой, поправила здоровье и забеременела
В следующем году хочу:
1) здоровья для всех моих родных и близких
2)родить здоровеньким и крепеньким своего сыночка
3)благопалучия в семье( чтоб дочь слушалась и хорошо училась, а у мужа чтоб все хорошо былоб с работой)
4)И чтоб все знакомые девченки из планирующих наконец то стали счастливыми обладательницами пузиков а девченки из клуба беременных чтоб все успешно родили своих крошек здоровыми!
 
tat-vi
Дата: Четверг, 2010-12-30, 16:21 | Сообщение # 16
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
для меня этот год был, пожалуй, самым трудным..... с самого начала и заканчивается очень не весело: в этом году я потеряла всё, что создавалось годами..... семью (нет, нет, слава Богу все живы - здоровы), карьеру..... но были и светлые денечки: я познакомилась с очень чуткими, добрыми и отзывчивыми людьми - они все на этом форуме огромное спасибо, что вы есть!!!
В Новом Году, который кстати мой tongue , хочу:
1. Всем здоровья, без исключения
2. Решения проблем, которые нас тяготят наиболее (включаю жилищные)
3. Счастья, счастья, счастья
4. Чтобы все, кто ищет нашёл: кто работу, кто свою половинку, кто что
5. Стабильности в финансах, чтоб их хватило не на яхту, а на не только самое необходимое, но и на самое желанное
6. Планирующим 2 полоски!!!!!

Всех с праздником, улыбок, веселья, хорошего настроения!!!

 
milashka
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:01 | Сообщение # 17
Аватарка milashka
Мама Андрюшки
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 75
Награды: 5
Для меня был очень тяжелый год - распалась семья , ребенок был в реанимации , депрессии , стрессы ... одиночество.

Но сейчас нормализуется жизнь , с ребенком т т т все хорошо.

Хочу пожелать всем ЗДОРОВЬЯ ,
УДАЧИ
Счастья ,
Достатка
Любви

И что все задуманное и желанное сбылось , пушистый и ласковый год приносит только радость.

 
Yni-Lika
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:25 | Сообщение # 18
Аватарка Yni-Lika
Амазонка
Сообщений: 2224
Город: Севастополь
Район: Харьковская... (спорт.школа)
Репутация: 670
Награды: 9
Для меня уходящий год был наполовину хороший.. на половину тяжелый.. больше в финансовом плане.. Этот год перевернул во мне понятие любви.. привязанности.. или просто собственичества и эгоизма.. хотя я до сих пор не поняла что это было.. но некоторые события помогли мне не разрушить семью... правда какой ценой это уже покажет время...
Важное и дорогое для меня... 2010 год подарил мне самое важное милое, главное.. - моего второго сынишку.. ....
В новом году хочу... во первых чтобы все были здоровы.. Думаю это самое первое и главное желание у всех и для всех.. ))))) Материального благосостояния хочется.. ))). ... Хочу познакомится с новыми людьми.. хорошими и открытыми... .. Хочу пойти на курсы французского языка... (в этом году случайно встретила преподавателя французского..... там где я работаю ввели изучение этого языка)....этого я уже давно хочу..)))).. Хочу наконец хорошую гитару.. )))...

Желаю ВАМ в новом году... Огромной как океан любви.. крепкого сибирского здоровья... хороший и верных друзей..)))... Исполнения желаний и МеЧт...)))) biggrin

Сообщение отредактировал Yni-Lika - Четверг, 2010-12-30, 17:30
 
МиЛи
Дата: Четверг, 2010-12-30, 19:20 | Сообщение # 19
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Этот год был в принципе не плохой!
были как и хорошие события, так и плохие, но очень многое поменялось, особенно в нашей семье и к лучшему!
Папа наш изменился в лучшую сторону, дочка пошла в первый класс, хорошо учится, ей нравится, сынок растет, развивается, большая умничка!

От следующего года я жду очень много, думаю что-то поменяется, нашу семью ждут большие перемены, очень для нас счастливые и долгожданные smile

Желаю всем в Наступающем Новом Году, самое главное здоровья, чтоб никто серьезно не болел, семейного благополучия и душевного спокойствия и конечно чтобы сбывались наши заветные мечты!!!!

 
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-12-30, 19:42 | Сообщение # 20
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Для меня этот год стал самым счастливым, когда я узнала что забеременела. И родила нашего долгожданного малыша!!! Я очень счастлива!!!
Желаю всем в Наступающем Новом Году.Счастья, здоровья деткам и близким, благополучия, и финансовых прибавлений в 10 раз!!! И что бы у каждого исполнилось его заветное желание и мечта!!! biggrin
 
mayenka
Дата: Четверг, 2010-12-30, 20:34 | Сообщение # 21
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Год был неоднозначным по всем параметрам, то большая радость то большое горе, то вроде финансы появились, то резко испарились ..... я так и не поЙняла, ЧО за год-то был?! wacko .... с большими перепадами... с одной стороны он подарил 1 жизнь, с другой 1 унес...... в феврале у мужа внезапно умер отец, очень хороший человек, наверное, он больше всех жажадал увидеть внука, он так радовался, что у нас родится ребенок, а у него наконец-то внук!!!!!...... но не судьба, у меня до сих пор в голове не укладывается..... sad

А так, сам 2010 мы встретили на Мангупе, были в 2-х дневном походике... потом весной ходили по горам...... лето из-за жары пережить было нелегко... особенно когда БЕ..... как вспомню этот капец с мокрыми простынями, полотенцами вентилятором и окнами круглосуточно нараспашку и море ТЕПЛОЕ!!! так подташниваеть начинает happy ...

Чего хочется? Наверное того же, чего и всем... чтоб ребенок был здоровеньким, и чтоб еще одного родить (не в 2011, а чуть попозжа smile ), и чтоб тоже мальчик был!... чтобы все близкие були тоже здоровенькими))). Естественно, мечтаем решить жилищный вопрос, ну и хочется чтобы был достаток в доме, чтобы хватало не только на все необходимое, но и на побаловать себя и родственников, ну и помогать тем, кто крайне нуждается в помощи...

А вообще еще хочу в Непал, на Таймыр, в Анды )))))))........ну или хотябы мужа по Карпатам поводить) И по Украине на велах очень хочу, хотябы вдоль Днепра проехаться)))))))

Мечтать не вредно)!

Сообщение отредактировал mayenka - Четверг, 2010-12-30, 20:47
 
madam
Дата: Четверг, 2010-12-30, 23:01 | Сообщение # 22
Аватарка madam
Мамочка девочки
Сообщений: 1714
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 731
Смайл настроения:
Награды: 9
Мне этот год запомнится на всю жизнь, как приятный, потому что я весной забеременнела! Это такое счастье, плюс ко всему, моя беременность протекала очень хорошо, никаких проблем, даже наоборот, я почувствовала какой-то подъем энергии, настроения и сил rah
Еще благодаря своей беременности я попала на этот форум, что тоже меня ооооочень радует smile smile smile
Я очень рада за своих друзей, которые тоже забеременнели в этом году.
В этом году я закончила интернатуру и прошла специализацию- было интересно, студенческие годы, вообще, самые приятные!
В целом, этот год был размеренный, спокойный.
В 2011 году хотелось бы , чтобы моя доченька, вся семья, друзья, а также и все форумчане, и вообще все-все люди были здоровы! Это самое главное, ведь, если здоровья нет, ничего не хочется.
Также хочу свою квартиру для нашей маленькой семьи и всем желаю, у кого еще нет!
Еще хочется, чтобы решились некоторые финансовые вопросы у моих родителей.
Хочу, чтобы у мужа все получилось в открытии и работе ЧП
И еще, чтобы люди были добрыми, отзывчивыми, чтобы дарили друг другу улыбки и хорошее настроение! Чтобы Украина вышла из кризиса и не было войны!
Вот... вроде все написала!
Еще раз всех с наступающим Новым Годом!
Много не пейте
 
Alenka
Дата: Четверг, 2010-12-30, 23:56 | Сообщение # 23
Аватарка Alenka
В ожидании чуда
Сообщений: 106
Район: Молодых строителей
Репутация: 85
Награды: 5
Конец года бычка принес нам маленького человечка который стал самым большим счастьем и смыслом нашей жизни и весь год тигра был наполнен одними из самых ярких мгновений нашей жизни, все происходило впервые:улыбка, смех, первый зуб, первое слово, первый шаг love ..........А еще тигр нам помог решиться бросить все что нас держало в другом городе и поменять свою жизнь кардинально, переехав в Севастополь. мой муж работает на хорошей работе, он у меня самый сильный. А в новом году я хочу Всем своим близким огромного здоровья, чтоб мой старший братик нашел свою вторую половинку, у нас начался двигаться вопрос с собственным жильем, я начала заниматься своим любимым делом, а мой сын был самым здоровеньким умненьким. Достатка всем, всем, всем и огромной любви . Всех с Наступающим и исполнения самых заветных желаний
 
demimyrik
Дата: Пятница, 2010-12-31, 00:59 | Сообщение # 24
Аватарка demimyrik
Перелетная птица
Сообщений: 5825
Город: Norway Stord
Репутация: 1214
Награды: 13
Для меня этот год был год испытаний. Я решала много вопросов самостоятельно. Все карты были отданы мне в руки. Год Тигра дал мне безумные силы и неожиданную мне выдержку. Этот Год дал мне любимую доченьку Дианку. Дал мне переезд в стабильную страну, хорошее жилье и авто. Подарил мне хороших людей с этого форума и этот замечательный и удобный сайт!
Пушистого 2011 наступающего прошу
-Всем окружающим (Форумчанам) и знакомым здоровья, сил, больше возможностей, спокойствия в душе и крылатой любви!!!
-Мужу стабильную интересную работу. Доце рости здоровенькой, веселой и умненькой.
-всем детям; здоровья и веселого детства. Что бы росли веселыми и здоровенькими!!!
-Себе легкого учения языка, и много интересных идей и умения правильно преподносить Динуле наш мир. Что бы она выросла разумным человечиком и добилась многово в жизни.

Всех с Наступающим 2011 годом !!!!!!!

Сообщение отредактировал demimyrik - Пятница, 2010-12-31, 01:01
 
mistery
Дата: Пятница, 2010-12-31, 02:03 | Сообщение # 25
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
С Новым годом поздравляю!
Счастья в жизни вам желаю!
Чтоб прожить вам этот год
Без тревог и без забот.
Чтобы все мечты сбывались,
И в году чтоб в этом новом
Предстоящем молодом
В мире – мира, в жизни – счастья
И веселья полный дом!
Всем, кто в ссоре – помириться,
Всем, кто холост – пожениться,
Про обиды позабыть,
Кто не любит – полюбить,
Всем, кто болен – стать здоровым,
Расцвести, помолодеть,
Всем, кто скучен – стать веселым,
Некрасив – похорошеть,
Всем, кто тощий – стать потолще,
Слишком толстым – похудеть,
Слишком умным – стать попроще,
Недалеким – поумнеть!
Всем седым – чтоб почернели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали до утра!
С Новым годом!
С Новым счастьем!
Да минует нас беда!



Сообщение отредактировал mistery - Пятница, 2010-12-31, 02:05
 
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Какой для нас был 2010год и что ждем от Кролика(Кошечки)??? ((делимся воспоминаниями,эмоциями и мечтами))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023