Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Выбираем подарки на 23 февраля

Выбираем подарки на 23 февраля
День защитника Отечества – не только любимый праздник наших мужчин, но и настоящая головоломка для женщин, ведь им приходится придумывать подарки для сильного пола. От извечного женского вопроса «что подарить мужу?» или «что подарить парню на 23 февраля?», заданного напрямую, мужчина обычно отмахивается со словами «у меня все есть!». Именно поэтому проблема выбора подарка для дорогого мужа или любимого парня, а также строгого начальника или младшего брата становится по-настоящему сложной. Как же угодить всем и действительно порадовать своих «защитников» нужными и приятными подарками? Пожалуй, достаточно найти презент «с мужским характером», который будет не только полезным и нужным, но и согреет сердце любого представителя сильного пола. 

Мужу

Все мужчины без ума от разнообразных гаджетов: если у тебя есть возможность осторожно разузнать, о чем именно мечтает твой благоверный, и приобрести это устройство, то почему бы не сделать это подарком на главный мужской праздник? Вполне вероятно, что твой супруг грезит об электронной книге, новом смартфоне или планшетном ПК. «Продвинутым» геймерам придется по душе игровая приставка, для которой, кстати, выпускаются игры, рассчитанные на двух игроков – так что ты сможешь составить мужу компанию в виртуальном поиске сокровищ или игре в теннис.

Все мужчины, так или иначе, интересуются оружием, особенно заядлые охотники, рыболовы и туристы: подари мужу нож, мачете или кукри – все это разновидности холодного оружия. Такой оригинальный подарок обязательно будет служить предметом гордости твоего супруга.

Парню

Молодой человек обрадуется любому презенту, полученному от любимой девушки: новой флешке, билетам в кино или открытке, сделанной своими руками. Если ты временно ограничена в финансах, помни, что всегда есть место фантазии! Например, собственноручно испеченный и украшенный торт порадует парня больше, чем купленный за минуту до встречи нелепый сувенир. Вы тяготеете к экстриму? Подари сертификат на игру в пейнтбол или совместный прыжок с парашютом. Он автолюбитель? Преподнеси карту автодорог, на которой отметь города, в которых хотела бы побывать вместе с ним – и романтичный, и практичный, и бюджетный подарок!

Папе

Конечно, папа – очень важный для тебя человек, и ты своим подарком хочешь показать, как ценишь своего родителя. Презентом может послужить дорогой парфюм или новый галстук, если ты знаешь папин вкус. Можно остановить свой выбор и на аксессуарах для хобби: например, если твой папа каждую неделю выбирается в баню, можно подарить ему хорошее полотенце и банные принадлежности. Знает толк в рыбной ловле? Обрадуется обновлению снастей. Практически все мужчины с удовольствием принимают в подарок качественный алкоголь, поэтому если фантазия иссякла, выбери бутылку дорогого коньяка. Кстати, в качестве дополнения к предыдущему подарку присмотри красивую флягу или набор необычных бокалов.  

Брату

Любимому брату подарок можно выбрать, исходя из его интересов и предпочтений. Мечтает об идеальной фигуре? Презентуй ему абонемент в тренажерный зал. Любит читать? Тогда остановись на книжной новинке его любимого автора или подписке на журнал, который нравится брату. Не мыслит своей жизни без туристических походов? Он оценит подаренный туристический рюкзак, кружку-термос, походный плащ или спальный мешок.

Другу

Человек, который рядом с тобой всегда, когда тебе радостно и грустно, заслуживает самого искреннего и сердечного поздравления в этот день. А если ты сопроводишь пожелания желанным подарком, то сможешь по-настоящему обрадовать друга. Подари своему верному товарищу настольную игру, за которой вы сможете хорошо провести время. Так же приятно ему будет получить «именную» чашку, к которой «прилагается» коробка элитного чая или пакет любимого кофе. Может быть, ты заметила, что другу пора обновить портмоне? Это тоже отличный подарок!

Начальнику

Строгому боссу можно, помимо качественных офисно-канцелярских принадлежностей, преподнести набор для игры в шахматы. Тем самым ты подчеркнешь, что уважаешь ум и дальновидность начальника. Знаешь о его привычке курить? Подарком может послужить пепельница или коробка сигар: можно купить как классические кубинские, так и ароматизированные. Внимания заслуживают и подставки под винные бутылки, выполненные в форме, например, пушки – это подойдет к тематике праздника.

Коллеге

Можно подарить то, без чего не обойдется ни один офисный работник: блокнот или ежедневник. К такому подарку уместно приложить ручку – подойдет качественная гелевая. Кроме этого, можно поздравить коллегу кружкой с термопечатью или USB-нагревателем для чашки. Это устройство подключается через USB-порт к компьютеру, позволяя поддерживать температуру напитка порядка 40 градусов. Такой подарок подойдет всем любителям чае- и кофепития во время работы или за просмотром любимого фильма.                                                                              

Помни, какой бы подарок мужчине ты ни выбрала, обязательно снабди его устным или, при необходимости, письменным поздравлением: главное ведь не презент, а то, что ты ценишь человека и хочешь сделать ему приятное. И при вручении не забывай об известной мудрости: «Подарок, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне».

Источник: Севастопольские мамочки
| 3034 | Автор: | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023