Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Ваш ребенок Скорпион (24.10 – 22.11)

Ваш ребенок Скорпион (24.10 – 22.11)
Ребенок Скорпион – истинный борец! Дети, рожденные под этим знаком, никому и некогда не покажут свою слабость, так как Скорпион это один из самых сильных знаков зодиака. Дети Скорпионы чересчур эмоциональны, мстительны и независимы. Им все равно,  что думают о них другие, даже взрослые люди, они сами знают, как поступать в той или иной ситуации и в принципе не стоит с этим спорить, потому что их чрезвычайно сильная интуиция довольно редко подводит.

Для того чтобы вся сила и мощь, которой обладает этот знак была направлена в мирное русло, маленькому Скорпиону еще с детства необходим любящий и твердый наставник. Если ребенка, родившегося под этим знаком, не приучить к дисциплине, он никогда не научится контролировать свои эмоции и будет зависимым от собственного переменчивого настроения. Над ним ни в коем случае не стоит применять физического или морального насилия, потому что рано или поздно он нанесет ответный удар вам. В воспитании Скорпиона необходимо стоять на позиции справедливости и путем разбирательств и доказательств показать, где он был не прав. 

Большинство Скорпионов стремятся к известности и великим свершениям. И если цель, которую поставил себе этот малыш, вам не нравится, вы, вряд ли сможете переубедить его отказаться и достичь её. Все, что  вы можете - это попробовать переключить его внимание на другую цель, более достойную.

Дети, рожденные под этим знаком, имеют острый ум, ядовитый язык и склонность к сарказму. Ребенку надо объяснить, что его слова порой могут больно ранить. Необходимо привить малышу способность к сочувствию, умению прощать, терпению и снисходительности к людям.      
       

Скорпионам, как и Львам и Стрельцам, особенно полезны занятия спортом и танцами, потому что они не только позволят использовать данную от природы энергию в мирных целях, но и приучат этих детей к самодисциплине и постоянному труду.
Общайтесь со своим ребенком честно и с открытой душой. Если он почувствует в вас союзника, то его сила будет вам защитой, а преданность - поддержкой.

Стихия - вода.
Планета-покровитель – Марс.
Цвет - темно-красный, желтый.
Камень - аквамарин, карбункул, коралл.


Севастопольские мамочки

| 3917 | Автор: | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023