Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Секс ежедневно. Почему полезно говорить: «Да»?

Секс ежедневно. Почему полезно говорить: «Да»?

    Каждый из нас может вспомнить свои 16,17,18. Тогда жизнь была яркой, и такое событие как свадьба вызывало пылкие чувства у вас и ваших подруг. В свои юные годы мы с непониманием воспринимали мельком услышанные разговоры «бывалых» о том, как же трудно в семейной жизни. Еще более всего нас удивляло, как можно избегать близости… такой волнующей и еще до конца нами не понятой близости между мужчиной и женщиной. Казалось, что с этими людьми что-то не так, что они просто утеряли вкус жизни, а главное, что с нами такого никогда не случится.

    Первые месяцы после свадьбы действительно кажутся чем-то волшебным, и думается, что ничто и никогда это не заменит. Радость безудержного секса заменяет счастье рождения детей, но за этим также следуют бессонные ночи, платежи по счетам, большие траты, кредиты и ипотека, а также проблемы со здоровьем и изменения внешности и тела обоих партнеров.

    Не смотря на все бытовые проблемы и жизненные неурядицы, все же стоит находить в себе желание быть близким со своим супругом. Эта близость уже изученная вами и отработанная до автоматизма, возможно, не такая волнующая и пылкая как в ваши 18ть, но секс с мужем – это совсем иная степень близости, которую просто стоит вкусить.
    Ниже описаны 5 причин, почему стоит заниматься сексом с мужем. И не просто «по праздникам» или «потому что уже давно не было», а каждый день!

Читайте также: Почему вредно заниматься анальным сексом?

    Причина первая: материнство – последнее из проявлений женственности.
    Быть матерью – это не просто держать младенца на руках и всем улыбаться. Это грязные подгузники, кормление по часам, стирка одежды после срыгивания, прогулки по парку в удобной одежде и обуви и прочие мелочи, которые не прибавляют женщине ощущения, что она сексуальная.
    А вот поцелуй любимого может развеять любые сомнения. Вы становитесь желанной женщиной, а не просто уборщицей, домохозяйкой и воспитательницей. Стоит целоваться регулярно, чтоб напоминать себе, что вы – женщина! А главное, вы можете наслаждаться другой стороной жизни, а не просто быть хорошей мамой и женой.
    Если не заниматься сексом регулярно, это осознание и не придет к вам.

    Причина вторая: вспомнить, как это было раньше.
    Воспоминания – это то, что остается с нами и чего у нас не отнять. Вспомните того парня, за которого вы выходили замуж. Какие глупости вы делали вместе, как вам нравилось быть друг с другом. Секс – это процесс, пробуждающий воспоминания и побуждающий нас на новые подвиги. Когда еще вам с мужем быть вместе, как не в постели? Наслаждайтесь.

    Причина третья: показать своему мужчине, что он мужчина.
    Если у вас не хватает сил на секс – закажите еду, если вы стесняетесь ходить голой – ходите в сексуальном белье, целуйте своего мужа, когда он идет на работу, и улыбайтесь ему, когда он приходит с работы. Заставьте своего мужчину чувствовать себя любимым, и он лучше будет относиться к вам. Удивительно, как двое любящих людей могут преобразить друг друга. Если вы будете внимательней к своему супругу, то вскоре для вас будет удивительно, как вы раньше отказывали себе в близости.

Читайте также: Почему вредно часто заниматься сексом?

    Причина четвертая: секс действительно снимает стресс.
    Любую мать ее обязанности закручивают в водоворот стресса уже с утра, о многом нужно помнить, многое успеть и многое стерпеть. Поэтому у вас есть два выбора – или превратиться в истеричку, или снять стресс сексом. Последнее, согласитесь, намного приятней.

    Причина пятая: секс меняет мировоззрение.    
    Если вы регулярно занимаетесь сексом, то не обращаете внимания на то, что нет времени сходить в театр или не хватает денег на новую кофточку. Вам просто все равно и жизнь буквально становится проще.

    Ну, и в заключение можно подчеркнуть лишь то, что каждый из нас заслуживает секса каждый день.
    Так что сегодня уложите детей пораньше, оставьте пол грязным и посуду недомытой, вспомните, что вы – женщина и отдайтесь своему мужчине. Завтра сделаете уборку и домоете посуду. Повторяйте ежедневно!

Источник: Женский форум мамочек

| 3473 | Автор: | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023