Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Питание и диеты

Похудеть перед праздниками за неделю: молочная диета

Похудеть перед праздниками за неделю: молочная диета

Идеальная фигура с тонкой талией, аккуратными бедрами и высокой грудью – предел мечтаний большинства женщин, которые серьезно относятся к своей внешности. К сожалению, многие диеты, призванные бороться с лишним весом, вызывают лишь отторжение, а часто просто не дают возможности радоваться жизни и твердо идти к намеченной цели.

Если вы хотите быстро привести свою фигуру в порядок, при этом не испытывая регулярного острого чувства голода, обратите внимание на молочную диету. Она позволит вам всего за 7 дней похудеть на 6-7 кг. При этом вы оздоровите свой организм, укрепите волосы и ногти и получите массу приятных вкусовых ощущений.

Что следует учесть?

Молочная диета подходит практически всем женщинам, исключение составляют люди, которые не переносят лактозу на физическом уровне. Также данный вид питания не подходит тем, кто просто не любит молочные продукты. В таком случае будет сложно выдержать неделю питания, в состав которого входит большое количество блюд на основе молока.

Прежде чем начать диету на основе молочных продуктов, нужно ознакомиться с важными правилами. Внимательно прочитайте нижеприведенную информацию и строго придерживайтесь данных советов.

Читайте также: Диета на Молокочае

1.    Используйте натуральные качественные продукты.
2.    Молоко перед употреблением нужно подогревать, но не кипятить.
3.    Пейте молоко с помощью маленькой ложечки. Если такой прием жидкости доставляет вам неудобства, используйте трубочку.
4.    Все молочные продукты должны быть нежирными, в противном случае желаемый эффект не будет достигнут.
5.    Любите деревенские продукты? В таком случае обязательно снимайте с молока верхний жирный слой сливок.
6.   Фрукты, которые разрешается употреблять в процессе диеты, должны быть в меру сладкими. Откажитесь от цитрусовых, они могут спровоцировать проблемы с пищеварением.
7.    Перед завтраком, обедом и ужином выпивайте по стакану чистой отфильтрованной или родниковой воды.

Меню на день, молочная диета

Завтрак, обед и ужин заканчивайте стаканом теплого молока.
 
Утро

На завтрак приготовьте творожно-рыбную пасту. Возьмите небольшой кусочек сваренной на парту нежирной рыбы, 50 гр творога и пару веточек укропа. С помощью блендера перемешайте все ингредиенты, у вас должна получиться однородная масса. Ваш завтрак – это два бутерброда, состоящих из черного хлеба и пасты.

День

На обед ешьте творог (100гр) с кусочками любимого фрукта. Очень вкусное блюдо получится, если вы выберете персик, банан или сочное яблоко.

Вечер

Сделайте салат из двух вареных куриных яиц и одного большого свежего огурца. Заправьте его мягким творогом (125 гр). Вкусно и очень полезно!

В течение 7 дней следует придерживаться данного рациона. Иногда можно заменить описанный завтрак на стакан кефира, обед – на овощной салат, заправленный обезжиренным йогуртом, а ужин – на стакан ряженки.

Вкусный йогурт: аппетитная диета

Если любите йогурт, можете попробовать шикарную диету на основе этого продукта и фруктов. В день следует съедать до 500 гр нежирного и несладкого йогурта и 400 гр любых фруктов. Разделите эти продукты на пять порций и ешьте их в течение дня. При этом не забывайте о питьевой воде. Вы не должны чувствовать жажду, поэтому пейте столько, сколько требует организм.

Диета на основе молочных продуктов не только подарит вам стройную фигуру, но и порадует калейдоскопом вкусов. Неделя пролетит очень быстро, а стройное тело, полученное в результате этой диеты, будет радовать вас долгие годы, конечно, при условии, что вы будете соблюдать здоровый режим питания и регулярно заниматься спортом.

Источник: Севастопольские мамочки

| 1422 | Автор: | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 5
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023