Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Одинокая женщина желает познакомиться? После сайта знакомств уже не желает!

Одинокая женщина желает познакомиться? После сайта знакомств уже не желает!
Сайты знакомств сегодня – неотъемлемая часть нашей жизни. И меня, по причине моей свободы после развода, не миновал сей грех – попытаться найти интересного мужчину в Интернете. Есть очень достойные мужчины, с которыми довелось пообщаться. О них писать и рассказывать никогда не буду из уважения. Но были и другие, о которых прямо хочется написать комедийный триллер.

Саша, «жених», 25 лет, IT-шник. По переписке и по телефонному разговору – нормальный парень, умный. Ну, младше меня на шесть лет, так я же и не скрываю этого. Ладно, думаю, встречусь. Ведь возраст – это, конечно, показатель. Но не диагноз.

Договариваемся встретиться в 23:00 у известной в городе точки. И хорошо еще, что я решила поехать на машине. Выхожу из дома в 23:00, с поправкой на 15 минут классического женского опоздания. Он мне звонит ровно в 23:05, говорит, что «ОК, через 10 минут он будет». Отлично! Если на 23:00 договаривались, то он к этому времени быть и не собирался. Подъезжаю в 23:15, его нет. Сотка занята. Чувствую – будет цирк. Появляется красавчик с невинным младенческим лицом к половине двенадцатого. Ни малейшего угрызения совести, либо извинений. Удивительно…

Он предлагает: «Поехали, около МинФина погуляем». Я недоумеваю: «Почему МинФин, когда есть, например, красивая набережная?» А его друг туда скоро подойдет и диск отдаст, «быстренько-быстренько…» Океюшки, едем к МинФину. Пока ждали друга, товарищ попытался меня зажать и поцеловать. Правильно, чего ждать? Уже целых 20 минут знакомы!


Читайте также: Опасности социальных сетей

Ура! Друг подходит быстро и спасает меня. Они стоят, что-то бурно обсуждают на улице. А я что? А я ничего, подожду еще полчасика. Но шоу продолжается, и засовывается мой, уже такой полюбившийся, Сашечка в машину и вещает: «Знаешь, друг не принес мне диск, его надо забрать тут, недалеко… Давай, я «быстренько-быстренько» схожу, а друг с тобой в машине посидит пока?» Кх-м. Вариант был бы – само то! Но друг, на вид, – тоже года два как совершеннолетний. Я теряю терпение и делаю потуги уехать из этого детсада подальше. Саша же кричит, что он сейчас исправится, и чтобы я не делала главную ошибку в своей жизни. Ладно, участвуем дальше. Тут Сашин друг проявляется и просит докинуть его «быстренько-быстренько» до дому. Ладно, недалеко. Неведомо почему, но соглашаюсь. Предлагаю сесть им обоим в детское кресло, самое место… прикол понимает только друг, Саша дуется.

Отвезли мы одного «дитенка», страшно мне было, скажу честно. С двумя здоровыми молодыми мужиками в собственной машине, которых я вижу в первый раз в жизни. Вряд ли я подпишусь еще раз на такое времяпрепровождение.

Везу Сашу в парк прогуляться. Надо, думаю, хоть воздухом подышать. Должна же мне быть хоть какая-то компенсация за потерянный вечер? Ага, размечталась! Как только мы оказываемся на набережной, Сашечка начинает ко мне приставать с грацией и слюнями сексуально озабоченного Сенбернара. Ну, совсем приехали! Все попытки образумить отрока не приводят к результату. Видимо, парнишка рассчитывал на легкий приятный секс прямо на набережной… Потому что мой отказ и грубости по этому поводу его просто обескуражили. Апогеем нашего диалога оказалась его серьезная фраза, высказанная обиженным тоном: «Я же могу и расстроиться!» Предложила немедленно это сделать, чтобы насладиться зрелищем, послала на все четыре стороны, пожелала удачи и оооочень быстро испарилась.


Читайте также: Брачные агентства и сайты знакомств: велик ли шанс найти свою половинку?

Все, с малявками больше не связываюсь. Хоть ноги унесла от такого ухажера, и то ладно. Успела выяснить, что он маменькин сынок. Избалованность налицо. Неадекватность – тоже. Хотя кого винить? Сама ведь согласилась пообщаться. Смешно.

Возьму на себя смелость сделать выводы. Девушки, вам на заметку, если вы захотите удачно и безопасно знакомиться на сайте. Мужчины, можете и не читать дальше.

1. Анкета парня должна быть с фотографией, именем и хотя бы минимальными сведениями о себе. Тот, кому есть что скрывать, никогда не повесит фотку и имя придумает какое-нибудь мифическое. Типа «Малюта Скуратов» или, что еще круче, «Шоколадный заяц». Варианты знакомства заведомо дохлые.

2. Обязательно общайтесь сначала по телефону. Лучше не один раз. И еще одна фишка. Не давайте свой, а берите у парня его телефон. Пусть он ждет звонка. Если буксует и не дает номер – значит, что-то не так. Тот, кто реально хочет с вами познакомиться и готов к открытому общению, номер скрывать не будет.

3. Не соглашайтесь на встречу, если парень быстро-быстро, срочно-срочно, прямо сейчас вытягивает увидеться. Попытайтесь перенести. Вот увидите – растворится во мраке. Так ведут себя обычно женатики, у которых, типа, дежурство, либо жена в отъезде и у него образовалось окно. Либо гастролеры, которые в вашем городе проездом. Мужчина будет петь соловьем, как он жаждет вас увидеть прямо сейчас и жить без этого не сможет. Свободное время он планирует «заткнуть» вашим обществом. Нужно ли оно вам? Решайте сами.

4. Назначайте первую встречу в общественном месте в светлое время суток и приезжайте на своем транспорте. Не нужно такого экстрима по вечерам, как я описала в своей истории. «Хэппи энд» не гарантирован.

5. Но и слишком не затягивайте с первой встречей, а то можете попасть в свою же ловушку и нарисовать в голове образ, который не соответствует реальному человеку. А потом будет обидно и за державу, и за потерянное время, и за тот образ, в который вы уже начали влюбляться, а оно оказалось ни к чему.

6. Не относитесь к сайту знакомств слишком серьезно! Это всего лишь один из способов наладить личную жизнь. Не плохой и не хороший. Все зависит от вашего к этому отношения. Самое лучшее – поймать кураж и относиться к поиску второй половины как к приятной игре. Слишком серьезное отношение к сайту знакомств и людям, там зависающим, неминуемо приведет к разочарованию, вы удалите анкету и этот способ поиска из арсенала вычеркнете. А это ни к чему – чем больше средств для знакомства, тем больше охват потенциальных кандидатов и тем раньше вы найдете своего человека. Всем хороших знакомств и удачи в личной жизни!


Автор: Мария Волкова
Источник: https://shkolazhizni.ru/

| 5854 | Автор: | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 2
Воскресенье
2014-03-02
19:09
1.Albina пишет:

полностью согласна с Марией! спасибо за статью!

0   Спам
Понедельник
2014-06-30
21:08
2.polinkaopr пишет:

аха-ха улыбнуло! спасибо за интересный рассказ!

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023