Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Психология

Нужно ли быть идеальной женой?

Нужно ли быть идеальной женой?
Как расшифровать понятие «идеальная жена»? Что особенно важно - красота, острый ум, кулинарные таланты или темперамент? Женщина, которая стремится к совершенству, встает раньше своего мужчины, чтобы успеть не только приготовить аппетитный завтрак, но и привести себя в порядок. Нужно ли это мужчинам?

Многие представители сильного пола признаются в том, что мечтают чаще видеть свою спутницу без «боевой раскраски» и каблуков. В халатике и без макияжа женщины кажутся беззащитными и нежными, то есть «настоящими».


Если вы хотите, чтобы интерес к вам у мужа никогда не пропадал, то старайтесь чаще интересоваться тем, чем интересуется он. Совместное хобби сближает. Сходите с супругом на рыбалку или в спортзал. Возможно, его хобби понравится и вам. А если не понравится, то вы хотя бы примерно представите, что именно привлекает вашего любимого в этом развлечении. Пусть у каждого из вас будет свое хобби, а вместе с ним и личное пространство. Каждый человек хоть иногда должен оставаться наедине с собой и своими мыслями. Позвольте это вашему мужчине.

Читайте также: Идеальная жена – какая она?

Чтобы стать идеальной хозяйкой, вовсе не обязательно уметь готовить мясо несколькими способами. Не каждому мужчине нравится экзотическая пища, так как они привыкли именно к простым, «проверенным временем» блюдам. Согласно статистике, большинство представителей мужского пола выберут между изысканными блюдами и жареной картошкой именно второй вариант. Что касается чистоты в доме, мужчины в своем большинстве не придираются к пылинкам, просто не замечают их.

Читайте также: Почему жена ушла к любовнику?


Мужчины ждут от женщин тепла, ласки и искренности. Им не нравятся женские уловки и хитрость, поэтому старайтесь все говорить прямо. Не бойтесь отстаивать свое мнение, так как представители сильного пола любят смелых и независимых спутниц. Не молчите, но высказывайте свою точку зрения в тактичной форме. Мужья вовсе не ждут от жен полного повиновения и согласия во всем, такие женщины рано или поздно надоедают, с ними становится скучно и неуютно. В стремлении стать идеальной супругой, важно не перестараться, чтобы не навредить себе и своей семье.

Источник: Женский форум мамочек
| 3600 | Автор: | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 5
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023