Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Настольный футбол – увлекательная игра для настоящих чемпионов

Настольный футбол – увлекательная игра для настоящих чемпионов

Спортивные настольный игры пользуются огромной популярностью и среди детей, и среди взрослых. Какая вообще самая популярная игра в мире? Большинство людей не задумываясь назовут футбол и будут абсолютно правы. Вот и настольный футбол является лидером в своём сегменте. В него играют как мальчишки разного возраста, так и взрослые мужчины. Это ещё один вариант любимой игры миллионов. Для ребёнка – это вообще просто отличный вариант подарка. Если вы решили подарить эту игру своему сыну, то можете быть уверены в том, что решение абсолютно правильное, и вы о нём не пожалеете. Чем же так хороша эта игра?

Все знают, что дети очень активные, им обязательно надо куда-то девать свою энергию. Прекрасно, когда на улице подходящие погодные условия. Тогда мальчики с удовольствием выходят во двор погонять мяч с друзьями. Причём делать они это могут буквально с утра до вечера. Но как быть, например, зимой? Или когда плохая погода и льёт дождь, а поиграть в футбол очень хочется. Незаменимым для таких случаев будет настольный вариант любимой игры. Благодаря ему можно будет погонять мячик не выходя из дома. Правда, делать это уже надо будет не ногами, а используя ловкость рук. Вообще эта игра очень положительно влияет на развитие некоторых умений и навыков ребёнка. Регулярно играя, мальчик становится более ловким, метким, у него значительно улучшится мелкая моторика, координация движений, реакция. Кроме того, играть будет по-настоящему весело! Тут будет целый спектр эмоций – и радость от побед и разочарование от проигрышей, и настоящий спортивный азарт.

Рассчитана игра на двоих. Таким образом, легко решится вопрос, чем заняться мальчишкам, если в гости к ребёнку придёт его друг. Ребята будут играть с огромным удовольствием, ни на что не отвлекаясь, настолько игра затягивает. Кроме того, и родители всегда смогут составить компанию своему ребёнку, и, надо сказать, им эта игра тоже очень понравится. Все получат от неё море удовольствия.

Если вы решили приобрести настольный футбол, то сделать это можно будет в интернет магазине товаров для детей Goodtoys.com.ua. Для тех, кто хочет купить игрушки оптом, разумней смотреть на Роялтойсе. Какие вообще бывают виды такого футбола, и на что следует ориентироваться при выборе? Первое – это, конечно же, возраст ребёнка, которому вы планируете сделать такой подарок. Есть разные варианты игры – как для малышей, так и для взрослых. Также стоит обратить внимание на размер стола. Большинство моделей имеют компактный размер, что позволяет устанавливать их даже в небольших комнатах. Но некоторые столы весьма крупные, поэтому для них потребуется места побольше. Есть столы на ножках, а есть такие, что состоят из одной игровой поверхности, которую, в свою очередь можно будет разместить на любом столе. Ещё один момент – это материал, из которого изготовлена игра (пластик, дерево и т.д.). Могут быть так же разные дополнения, например, в виде счётчика очков и прочего.

Что касается сути игры, то она проста и понятна – как и в настоящем футболе, надо будет пытаться забить мячик в ворота соперника и, соответственно, не пропустить гол в свои. Каждый игрок будет управлять несколькими штангами, на которых и размещаются фигурки футболистов. Чтобы научиться это делать отлично и стать настоящим чемпионом, придётся немного потренироваться. Дизайн настольного футбола может быть, как классическим (подходящим под любой интерьер), так и необычным, ярким, с различными изображениями и картинками.
При желании приобрести футбол, а так же и другие игрушки оптом, вы можете обратиться в интернет магазин royaltoys.com.ua.

| 2203 | Автор: | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023