Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Мода и стиль

Модные женские сапоги зимнего сезона 2013-2014

Модные женские сапоги зимнего сезона 2013-2014
Зима – это очень холодное время года, поэтому без теплых, комфортных и стильных зимних сапожек просто не обойтись.

Многие знаменитые кутюрье сошлись в одном мнении о том, что модные женские сапоги, предназначенные для зимнего сезона 2013/14, должны не только изящно облегать ножку, но и быть очень высокими.

 
Модные модели зимних женских сапог сезона 2013/14: сапоги-чулки.

Сапоги-чулки, без которых не обошлась ни одна модная коллекция, в основном выполнены из замши или кожи, причём исключительно из лакированной кожи классических расцветок. Пожалуй, всем известно, что подобные модели способны не только подчеркнуть женственность и сексуальность своей обладательницы, но и акцентировать внимание на стройные ножки.

Читайте также: Модные женские юбки зимы 2013-2014

Всем модницам, желающим грядущей зимой приобрести сапоги-чулки, стоит помнить, что в зимнем сезоне особо актуальны будут модели на шпильке и с округлым носком. Надев данные экземпляры, например, с короткой тёплой юбочкой, платьицем или шортами, вы точно не останетесь без мужского внимания.

 
Ботфорты - модные женские сапоги, зима 2013/14.

Когда-то представительницы прекрасного пола позаимствовали ботфорты из мужского гардероба и они не прогадали, ведь остаться незамеченной в стильных ботфортах просто невозможно. Если ваша фигура позволяет вам носить подобные сапожки, то смело приобретайте для зимнего сезона изделия, которые имеют длину до середины бедра, так как именно они будут на самом пике модного Олимпа.

Как известно, ботфорты идеально смотрятся только с юбками длины мини и короткими платьями, поэтому представительницам прекрасного пола стоит позаботится и о пополнении гардероба данными модными изделиями, которые выполнены из тёплых тканей.

Представленный на строгий суд покупательниц модельный ряд ботфортов необычайно широк. В коллекциях именитых кутюрье присутствуют как лаконичные однотонные модели классических цветов, так и эффектные экземпляры необычных расцветок, которые отдекорированы самым замысловатым образом. В общем, при выборе подходящих модных сапожек 2013-2014 есть где "разгуляться".

 
Женские меховые Унты, модные сапоги сезон зима 2013 - 2014.

Мех - это тренд грядущей зимы, поэтому вполне естественно встретить данный роскошный материал в дизайне модных сапог. Меховые уютные сапожки - это, пожалуй, самые подходящие модели для суровой снежной зимы. Зная то, что женщины и в холодных сезонах хотят выглядеть женственно, сексуально и привлекательно, именитые кутюрье в своих новых коллекциях предоставили роскошные экземпляры с длинным блестящим ворсом и высоким каблуком. От покупки подобных эффектных моделей, пожалуй, не удержится ни одна модница, желающая этой зимой быть в центре внимания.


Источник: Женский форум мамочек

| 6325 | Автор: | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023