Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Козерог - знак зодиака (22.12 – 20.01)

Козерог - знак зодиака (22.12 – 20.01)
Дети, рожденные под знаком Козерог, очень серьезны, осторожны и послушны.  Они могут спокойно и не спеша оценить ситуацию, после чего способны принять практичное и правильное решение. Чаще всего их образ настолько серьезен и сдержан, что они выглядят намного старше своих лет.  Общение с этими детьми должно быть на равных, так как сюсюканье взрослых они не переносят, зачастую им не хватает чувства юмора, они все время напряжены и не могут расслабиться. Поэтому главная цель их родных, это сделать так, чтобы маленький Козерог научился смеяться и радоваться жизни, создать вокруг него добрую и теплую атмосферу, окружить маленького кроху заботой и лаской.

Ребенок Козерог никогда не будет устраивать столько шума, как Лев или Стрелец, потому что он любит спокойствие и одиночество, общению в большой и шумной компании отдаст предпочтение семейному ужину с родными и близкими. И не стоит заставлять его ходить к кому то в гости или зазывать народ к себе. Лучше сходите с ребенком в музей или на выставку, это принесет ему куда больше удовольствия и эмоций.


У детей Козерогов не бывает проблем с дисциплиной и усидчивостью, поэтому учеба в школе им дается без проблем. Но если все же у вашего ребенка возникают какие-то трудности, никогда не сравнивайте его с другими детьми и не говорите,  что кто-то лучше него.  Ваш ребенок трудолюбив, старателен и честолюбив. Услышав такое, он очень расстроится и начнет комплексовать. Хвалите вашего малыша за его достижения - и он будет стараться добиться еще большего, ведь  эти дети очень настойчивы и не бросают начатое дело тогда, когда все остальные уже сдались.

Очень важно следить за здоровьем Козерогов, так как эти дети очень болезненны. Правильное питание, комплекс упражнений, здоровый образ жизни это то, что поможет избежать многих проблем, но придерживаться этих правил придется всем членам семьи, иначе ваш маленький Козерог будет чувствовать себя незаслуженно обиженным.

Стихия - земля.
Планета-покровитель - Сатурн.
Цвет - зеленый, темно-коричневый.
Камень - рубин, оникс, малахит.

Севастопольские мамочки
| 4543 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
Пятница
2011-07-01
16:34
1.Lyo-Lya пишет:

прям не про моего ребенка sad абсолютная противоположность sad

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15971
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13657
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023