Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Как организовать необычное свидание? Советы для парней

Как организовать необычное свидание? Советы для парней
Многие мужчины задумываются о том, как организовать необычное и запоминающееся свидание, особенно если речь идет о первом, которое зачастую становится отправной точкой для долгих отношений.

Чтобы поразить воображение понравившейся девушки, мужчина нередко пытается придумать что-то романтичное и неординарное, однако зачастую все попытки ограничиваются заказом столика в дорогом ресторане или походом на премьеру голливудского блокбастера. В таких свиданиях нет ничего плохого, однако их вряд ли назовешь необычными. А вот чтобы по-настоящему удивить девушку и, как минимум, уговорить ее на второе свидание, нужно продумать все до мелочей.
 
Подарите звезду с неба на первом свидании

Как ни удивительно, «достать звезду с неба» сегодня для возлюбленной можно не только фигурально. В интернете можно найти немало организаций, которые предлагают назвать звезду в честь вашей возлюбленной, а стоит такая услуга достаточно недорого. Знайте, что вам должны обязательно представить фото звезды, данные о ее расположении, а также сертификат, который подтверждает, что эта звезда действительно названа в честь вашей девушки. Как романтичнее преподнести ей этот подарок? Конечно, за ужином с шампанским: любая девушка будет в восторге!
 
Устройте рыбалку для двоих

Уверены, что рыбалка – исключительно мужская прерогатива? Ошибаетесь! Для девушки рыбалка может стать не менее увлекательной, особенно если вы заранее подготовите все необходимое и арендуете лодку или катер. Вполне вероятно, что такое свидание запомнится гораздо лучше, чем поход в ресторан!
 
Отправьтесь в полет на воздушном шаре

Такое свидание трудно превзойти – в прямом и переносном смысле! Главное, заранее уточнить, не боится ли девушка высоты, иначе вместо счастья и восторга вы рискуете вызвать у вашей избранницы чувство паники и страха. Чтобы полет был организован в соответствии с требованиями безопасности, обратитесь за помощью к профессионалам, а сами продумайте другие моменты свидания. Не упускайте момент: к примеру, на высоте признайтесь ей в собственных чувствах, предложите бокал шампанского или вручите небольшой подарок.
 
Вспомните о магии старого кино

Сегодняшнее развитие технологий позволяет смотреть фильмы в 3D и с отличным звуком. Но такую услугу предлагает любой кинотеатр, да и дома можно включить кино в HD качестве. Может, лучше вспомнить старые добрые времена и посмотреть фильм на белой простыне вместо плоского экрана? Для создания особой атмосферы лучше выбрать проверенную временем романтическую мелодраму или немое кино.
 
Отведите избранницу на концерт любимого исполнителя

Для того чтобы порадовать девушку, нужно не так уж и много: приобрести билеты на концерт ее любимой группы или исполнителя. А если впервые она услышит их в живую именно благодаря вам, ее восторгу не будет границ!

Конечно, это ни в коем случае не универсальная рекомендация по завоеванию сердца понравившейся девушки. Чтобы построить прочные и долговременные отношения, одного, пусть и очень удачного свидания, точно будет недостаточно. Для этого потребуются усилия с обоих сторон, однако необычное и яркое первое свидание обязательно останется в памяти.

Источник: Женский форум мамочек
| 2966 | Автор: | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023