Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Психология

Идеальная любовница: какая она?

Идеальная любовница: какая она?
Сразу стоит отметить, что речь пойдет не о спутнице жизни или постоянной девушке, а именно о любовнице, к которой мужчина предъявляет особые требования. Конечно, эти требования не включают умение приготовить и сервировать обед для многочисленной родни, дать умный совет, родить и воспитать детей, терпеливо ждать мужа и подать в старости пресловутый стакан воды.

Любовницу не нужно знакомить с друзьями, волноваться, понравится ли она маме. А все потому, что главная задача любовницы – быть сексуально притягательной и манящей для мужчины. Кстати, ученые утверждают, что составили портрет идеальной любовницы: сухим научным языком они сумели изложить, какой должна настоящая «роковая» женщина, которая сумеет вскружить голову любому мужчине и заставить его думать лишь о себе
.

Главное для идеальной любовницы, по мнению академиков, это быть… Женщиной с большой буквы! А именно – максимально отличаться от мужчины. Мужчина изначально гордится своей силой – женщина должна демонстрировать слабость, а лучше беспомощность. Именно для этого китайским девочкам туго перебинтовывали ноги, делая их инвалидами, но с маленькими ступнями, то есть, приближая их к идеалу красоты. Сегодня представительницы прекрасного пола приносят красоте и женственности другие жертвы: встают на умопомрачительно высокие шпильки, наращивают ногти и надевают смелые мини. Анорексия, которую с обложек журналов «пропагадируют» топ-модели и поп-звезды, из той же оперы. Как ни странно, даже отношение к женщине за рулем также является продолжением мнения о беспомощности дочерей Евы – девушка-водитель всегда будет слабее мужчины, конечно, по мнению последнего!

Не стоит забывать и о вторичных половых признаках: пышный бюст, отсутствие растительности на теле, в противовес мужчине, и каскад длинных волос… Дополнят образ сексуальной красавицы тщательно подобранные (и, кстати, достаточно недешевые!) косметика, одежда и парфюм. Мужчины всегда отмечают ухоженных женщин, которые умело «инвестируют» в собственную внешность.

А вот факт, что джентльмены предпочитают блондинок, поскольку те якобы более фертильны и способны дать больше потомства, все-таки относится к категории мифов. Взгляд мужчин действительно частенько задерживается на белокурых красавицах, но, в основном, потому что современные представители сильного пола понимают, каких трудов стоит девушке быть блондинкой! Не случайно перекраситься в светлый цвет сложнее, да и дороже, всего, а постоянный уход за волосами выливается в кругленькую сумму. Так что быть блондинкой – это, в прямом смысле слова, дорого.

Безусловно, идеальная любовница не должна цитировать философов и много говорить, главное, чтобы она получала настоящее удовольствие от контакта с мужчиной. Она действительно знает толк в сексе и всегда готова к нему, а заводится буквально от вида того, как мужчина расстегивает рубашку, совершенно не замечая его пивной животик и не отпуская ехидные комментарии по поводу необходимости сбросить вес или заняться собой.

Кстати, представления о хорошей любовнице со временем претерпевают кардинальные изменения: и если в викторианскую эпоху на Туманном Альбионе женщина должна была «молчать и думать об Англии» во время любовных утех, да и в Средневековье от любовницы требовалось только лежать, не шевелясь, то сегодня такая «Снежная королева» вряд ли завоюет сердца мужчин.

Если резюмировать все вышесказанное, то можно дать женщинам совет быть загадочно молчаливыми и невероятно притягательными. Для этого пускайте в ход весь арсенал женских хитростей: кружева, шпильки, депиляция, разрезы и вырезы… Главное, в борьбе за покорение мужских сердец и разжигание любовного пыла не забыть о собственной личности. А еще помните, что придуманного идеала достигать вовсе не нужно, ведь совершенство, доведенное до абсолюта, частенько оборачивается своей противоположностью.

Источник: Севастопольский форум мамочек
| 7209 | Автор: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023