Частный детский сад

Новости Севастополя


Крымское полусанкционное

Amazon вслед за Google, Apple и рядом других американских компаний объявил о том, что прекращает свою деятельность в Крыму. Давайте рассмотрим, какие сервисы могут заменить ушедшие с полуострова компании.

Amazon

6 февраля крупнейший американский интернет-магазин Amazon предупредил своих клиентов в Крыму о необходимости удалить пользовательские аккаунты в течение недели. Пользователи получили письмо, в котором говорится, что если аккаунты не будут удалены добровольно, то компания удалит их в принудительном порядке. ... Читать дальше »

2455 | 2015-02-14 | 0

«Дочери офицеров» поздравили Президента России с Новым Годом и презентовали календарь на 2015 год.

"Дочери офицеров" поздравили Президента России Путина Владимира Владимировича с Новым Годом и презентовали календарь на 2015 год. Об этом они написали в своей группе в социальных сетях

В каждом месяце календаря крымчанки иллюстрируют достижения Владимира Путина.

Пусть Новый Год принесёт нашей стране и президенту ещё больше новых побед! Всех с Новым 2015 годом! ... Читать дальше »

3008 | 2015-01-11 | 0

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя

Как сообщает администрация ПАО "ЭК "Севастопольэнерго", по информации ГУП РК Крымэнерго, в связи с выводом в ремонт со стороны Украины ВЛ-330кВ Мелитополь – Джанкой в работе осталась единственная ВЛ-220кВ, обеспечивающая связь между ОЭС Украина – Крым, пропускной способности которой недостаточно для бесперебойного электроснабжения жителей полуострова в полном объеме.

Для обеспечения допустимой нагрузки по данной ВЛ-220кВ во избежание полного погашения Республики Крым и г. Севастополя по распоряжению диспетчера ГУП РК Крымэнерго введены графики временного ограничения электропотребления в Республике Крым и г. Севастополе.

С 21 декабря с 8.00 вводятся новые графики временного ограничения электропотребления. ... Читать дальше »

7194 | 2014-12-25 | 2

В Севастополе тариф на водоснабжение хотят увеличить в два раза

В Севастополе планируется увеличение тарифа на водоснабжение в два раза. Об этом рассказал заместитель директора коммунального предприятия «Севгрводоканал» Иван Дремов.

«Мы подали всю информацию о себестоимости в управление по тарифам Правительства Севастополя. Определив все нормы, все составляющие и затратную часть управление по тарифам определило экономически обоснованный тариф. Это 40 рублей 71 копейка с НДС», — сообщил И. Дремов

Он отметил, что повышение тарифа было решено разделить на несколько этапов. Измененный и повышенный тариф действует с 1 октября. На данный момент цена за кубометр воды составляет 20,2 рублей. ... Читать дальше »

2210 | 2014-10-19 | 0

Новые телефонные коды Севастополя и Крыма

В связи с прекращением предоставления услуг 24 сентября 2014 года ПАО «Укртелеком» на территории города федерального значения, попыткой украинского оператора удаленно уничтожить инфраструктуру связи Севастополя, в соответствии с Постановлением Правительства города Севастополя №320 от 24.09.2014, «Севтелеком» продолжает поддерживать функционирование фиксированной связи в городе.

Как сообщает департамент информационной политики правительства Севастополя, к вечеру 25 сентября полностью восстановлено предоставление услуг международной и междугородней связи. Ведутся работы по восстановлению доступа к сети Интернет у бывших абонентов «Укртелекома». Планируется, что эти работы будут полностью завершены к утру понедельника (29 сентября). ... Читать дальше »

8235 | 2014-09-29 | 1

В Севастополе состоится семинар «Встреча по одежке»

Насколько ваш внешний вид отражает ваш внутренний мир и вашу индивидуальность?

Вы довольны внешним видом своим и внутренним видом вашего шкафа?

Знаете ли вы, какие цвета вам идут? А какие линии, а какие принты и фактуры ткани? Почему в шкафах снова и снова «оседают» прекрасные вещи, которые не хочется надевать?
Если вы задавали себе эти и еще множество других вопросов, если вам интересно, Осень вы, Весна, а может, Зима, если вы начали подозревать, что "женственность" не равно каблуки и платья, что вы красивы от природы, и это осталось только подчеркнуть, значит вам – сюда! ... Читать дальше »

1769 | 2014-08-15 | 0

Дельфинотерапия в Крыму, Севастопольский дельфинарий переехал в Ласпи

Севастопольский дельфинарий располагавшийся в Казачьей бухте на территории Научно-исследовательского центра "Государственный океанариум Украины" переехал в детский оздоровительного центр "Ласпи" (Республика Крым, бухта Ласпи), расположенного не далеко от поселка Форос, в 30 км от Севастополя.

Дельфинотерапия – уникальная программа реабилитации людей с помощью дельфинов.
Дельфинотерапия – это управляемый и дозированный контакт человека с дельфином с целью получения лечебного эффекта.
Дельфинотерапия является методом медико-психологической реабилитации и коррекции детей, страдающих всевозможными нарушениями в развитии. Положительные эмоции от общения с дельфином позволяют значительно стимулировать психическое, речевое и физическое развитие детей. ... Читать дальше »

12171 | 2014-08-05 | 0

Отключение украинской мобильной связи в Крыму ожидается 5 августа

"По имеющейся у меня информации, ориентировочно в начале следующей недели украинские мобильные операторы планируют отключить мобильную связь на территории РК. Это может быть сразу несколько операторов",- заявил министр внутренней политики,информации и связи республики.

Украинские мобильные операторы прекратят работу на территории Крыма 5 августа. Об этом заявил Крымиформу вице-премьер Крыма, министр  внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский. ... Читать дальше »

1982 | 2014-08-03 | 0

Впервые в Севастополе - лучшие каскадеры мира

Раз в год в России проходит самый необычный фестиваль в мире - Международный фестиваль профессиональных каскадеров «Прометей». В 2014  году фестиваль  пройдет в Севастополе на  площадке у Горы Гасфорта 29 августа  (место проведения Байк-шоу), начало в 18.00.

«Прометей»  создали  лучшие каскадеры мира, отчаянные наездники и холодные профессионалы, люди со стальными нервами, готовые на всё ради эффектного зрелища. Это грандиозная «битва» команд каскадеров разных стран  мира за любовь и восторг  зрителей!!! ... Читать дальше »

2595 | 2014-08-01 | 0

Решение правительсва РФ - беженцев в Севастополе не будет

Беженцы с юго-востока Украины, находящиеся в нашем городе, будут отправлены в другие регионы России согласно постановлению правительства Российской Федерации. Об этом во время брифинга рассказал и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

«В масштабе правительства Российской Федерации эта проблема поднята», - подтвердил он официальную информацию и добавил, что это ситуация на Юго-востоке, скорее всего, - «затяжная проблема», а люди должны жить в человеческих условиях. Поэтому правительство РФ принято решение о переселении украинских беженцев в другие регионы страны. ... Читать дальше »

1961 | 2014-07-30 | 0

Севастопольские депутаты хотят сделать Севастополь закрытым городом

22 июля на пленарном заседании XVI сессии депутаты решали вопрос об обращении Законодательного Собрания г. Севастополя к Президенту РФ Путину, председателю Правительства Медведеву, председателю Государственной думы Федерального собрания Нарышкину и председателю Совета Федерации Федерального Собрания РФ Матвиенко.

Народные избранники хотят обратиться от имени севастопольцев с настоятельной просьбой в установленном законом РФ порядке объявить на территории города определенные ограничения, касающиеся пребывания людей, постоянно не проживающих и не зарегистрированных в Севастополе. ... Читать дальше »

1978 | 2014-07-24 | 0

Программа Дня ВМФ в Севастополе 2014

В Севастополе 27 июля 2014 года состоится празднование Дня Военно-морского флота (ВМФ) России. Ежегодно, в последнее воскресенье июля проводится торжественный парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией навыков военных моряков, завершают мероприятие грандиозный концерт и красочный салют над Севастопольской бухтой.

В военно-спортивном празднике примут участие экипажи военных кораблей Черноморского флота РФ, спасательные суда от Севастопольского морского торгового порта, отряд морской пехоты и другие военные и гражданские подразделения. ... Читать дальше »

12913 | 2014-07-19 | 3

Байк шоу 2014 Севастополь - программа

Российский мотоклуб «Ночные волки» проведет  в Севастополе «триумфальное» байк-шоу 8 - 9 августа 2014 года. Как рассказал президент клуба Александр «Хирург» Залдостанов, это шоу станет итогом шестилетнего пребывания байкеров в Севастополе.

«Большое байк-шоу, которое было здесь в 2012 году, стало пророческим, — рассказал он. — О чем мы говорили и мечтали, вдруг материализовалось. Когда тысячи людей очень хотят, чтобы это произошло, оно случается, мы явились свидетелями чуда. Но чудо это было сделано руками людей».

В этом году байк-шоу пройдет в Севастополе в Крыму. Президент клуба «Ночные волки» назвал Севастополь городом, изменившим историю. «Севастополь — Сталинград ХХI века, этот город изменил историю», — подчеркнул Залдостанов. ... Читать дальше »

8771 | 2014-06-13 | 0

Цены на продукты питания в Севастополе - совесть спит

Цены в городе Севастополе и в Крыму растут. И на это есть объективные и субъективные причины. Процесс вхождения нового субъекта федерации в законодательное поле России сложный. И с кондачка все проблемные вопросы не решить.

В частности, говоря об объективных причинах, можно привести в пример рост цен на свинину. В начале февраля Россельхознадзор ограничил ввоз свиного мяса и живых свиней с территории Евросоюза, а более четверти рынка приходится на импорт. С Украиной известно какие отношения. Прибавьте к этому зависимость от курса валют и резкое падение гривны. На рост цен свинины на рынках повлияло и вступившее в силу с 1 мая требование Техрегламента по безопасности мяса и мясной продукции.  ... Читать дальше »

5475 | 2014-06-08 | 0

IV Севастопольский Парад Колясок - 2014 : все мы изобретатели

В Севастополе, городе, который ценит и чтит традиции, несколько лет существует праздник для самых маленьких жителей. Родители юных севастопольцев успели узнать и полюбить ставшую ежегодной акцию, которая известна под названием «Парад Колясок». Яркий и солнечный праздник состоится 28 июня 2014 года. По доброй традиции, подготовкой и организации акции, которая рассчитана на всю семью, занимается интернет-портал для молодых и активных родителей «Севастопольские мамочки». Их, как и в прошлые годы, поддерживают неравнодушные спонсоры, поощряющие фантазию пап и мам с помощью ценных призов и подарков. Как известно, каждый год акция проводится на определенную тематику. В 2014 году было решено приурочить Севастопольский Парад Колясок ко Дню изобретателя и рационализатора. Соответственно, лейтмотивом праздника станет фраза «Все мы изобретатели!». ... Читать дальше »

3529 | 2014-05-10 | 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023