Частный детский сад

Новости Севастополя


Программа празднования дня города Севастополе в 2019 году

Севастополь был основан 14 июня 1783 года, после присоединения Крыма к России, как база русской черноморской эскадры. Екатерина II своим указом повелела Г.А. Потемкину устроить на этом месте большую крепость и назвать Севастополем. Название города состоит из двух греческих слов Σεβαστος (Себастос) – «высокочтимый, священный» и πολις (полис) – «город». Себастос – эквивалент латинского титула «Август», поэтому Севастополь означает и «августейший город», «императорский город».

В честь Дня России и 236-летия со Дня основания Севастополя с 8 по 16 июня в городе пройдут выставки, балы и фестивали. ... Читать дальше »

2252 | 2019-06-06 | 0

Cash back платежных карт МИР от Крымских банков

Что такое Сash back ?

Cash back (кэшбэк) – это возврат средств на счет клиента определенного процента от суммы совершенной им покупки. Размер этого процента каждый банк устанавливается самостоятельно. Обычно, его размер находится на уровне 1% от суммы потраченных средств. Однако некоторые банки предлагают намного более выгодные продукты с увеличенным кешбэком, если клиент тратит средства на приобретение определенных категорий товаров или услуг.
Например, увеличенный Сash back может начисляться за покупки на автозаправках или в ресторанах.

В Крыму банковский сектор представлен в основном банками ПАО РНКБ Банк и АО «АБ «РОССИЯ», которые выпускают пластиковые карты платежной системы "Мир" ... Читать дальше »

2045 | 2019-06-03 | 0

В Севастополе прошел Парад Колясок итоги 2019 года

В Севастопольском Парке Победы 1 июня состоялся очередной Парад Колясок, в котором приняло участие более 190 участников, что было зафиксировано в книге рекордов России.

Все участники ответственно подошли к выбору образа. Участники поражали зрителей богатым наборов образов: Реанимация, Бетмен, Дом с приведениями, Ласточкино гнездо, Дюймовочка, Ассоль из сказки Алые Паруса, кукла Барби, Шашлык - Машлык, Ромашка, Стиляги, Пиратская шхуна, Дуб из Лукоморья, Подарок и много других.

Маленькие конкурсанты получили грамоты и ценные призы от Правительства города-героя Севастополя и спонсоров мероприятия. ... Читать дальше »

1828 | 2019-06-01 | 0

Программа парада колясок 1 июня 2019 в Севастополе

Традиционно майские праздники в Севастополе не ограничиваются только лишь празднованием Дня солидарности трудящихся 1 мая и Дня победы 9 мая. Новаторством в городе стал уже традиционный Парад Колясок в День защиты детей, который в этом году состоится 1 июня 2019 года. Это настоящий праздник для детей и их родителей.

Принять участие в акции Парад Колясок может любой желающий вместе со своим чадом. Для этого необходимо на сайте правительства Севастополя заполнить необходимую форму заявки и получить персональный регистрационный номер. Эта акция станет чудесным поводом в очередной раз собраться вместе всей семье, а также пригласить на праздник друзей и знакомых, которые помогли бы организовать группу поддержки и активно поболеть за участников Парада.

Побывав однажды на Севастопольском Параде колясок, вы влюбитесь с еще большей силой в этот солнечный и приветливый город. ... Читать дальше »

1982 | 2019-05-29 | 0

В Севастополе состоится парад колясок 2019

В рамках объявленного указом Президента Российской Федерации «Десятилетия детства» в Севастополе в День защиты детей состоится парад колясок. Об этом сегодня в ходе еженедельного заседания Правительства под председательством Губернатора Дмитрия Овсянникова сообщил и.о. вице-губернатора Владимир Татарчук.

«Конкурс должен стать ярким и красочным мероприятием, направленным на поддержку материнства и детства, пропагандирующим рождаемость, семейные ценности и творчество. Конкурс будет проходить в День защиты детей – 1 июня в Парке Победы. К участию приглашаются севастопольцы и гости города. Рассчитываем, что этот семейный праздник станет доброй традицией. Победители конкурса получат почетные грамоты и призы», – отметил Владимир Татарчук. ... Читать дальше »

1374 | 2019-05-26 | 0

За парковку в Севастополе можно не платить!

Организация «Безопасные дороги Севастополя» не может выносить административные штрафы Севастопольцам за парковку, согласно решению Арбитражного суда Севастополя,  об этом сообщил председатель РОО «Дорожный контроль — Севастополь» Максимом Мишин.

«Данное судебное решение подтверждает факт нарушения ООО «Безопасные дороги Севастополя» в части не предоставления в полном объёме возможности оплаты парковок наличным расчётом и любым другим удобным способом, чем ограничиваются права граждан. Соответственно выносить какие-либо административные штрафы для водителей — незаконно», — рассказал Мишин.

Ранее территориальный отдел Роспотребнадзора постановил, что ООО «Безопасные дороги Севастополя» является виновным в административном правонарушении и назначил штраф 30 000 рублей, а также потребовал устранить нарушение. ... Читать дальше »

1247 | 2019-04-21 | 0

Школа танца

Для кого курс?
Если ты хочешь:
- научиться слышать отклик своего тела, свои истинные потребности и желания, выстраивать свои границы
- освоить универсальные танцевальные техники,расширить возможности движения
- научиться свободно двигаться, импровизировать
- освободиться от телесных зажимов, блоков. Физически и психологически разгрузить себя.
- уметь расслабиться, отключать внутренний диалог, быть в потоке
- выражать себя, рассказывать свои чувства и эмоции через пластику тела
- экспериментировать, быть в ресурсном состоянии ... Читать дальше »

1642 | 2019-02-04 | 0

Билайн пришел в Крым с тарифом

На днях в Севастополе раздавали стартовые пакеты Билайн из чего можно сделать вывод, что сотовый оператор заходит в Республику Крым и Севастополь. Информации по тарифным планам сотового оператора Beeline в Крыму в интернете практически нет. Официальный сайт оператора Билайна содержит информационные рекомендации для абонентов находящихся в Крыму и Севастополе. Для того, чтобы получить услуги связи и мобильного интернета, необходимо подключиться к сотовому оператору «Life:)» или «К-телеком».

В настоящий момент Beeline предлагает два тарифных плана для Крыма и Севастополя:

Тарифный план Билайн "Первый Крымский": ... Читать дальше »

1427 | 2018-11-30 | 0

Карамельная фабрика Деда Мороза в Севастополе

Впервые в Крыму! От создателей нашумевшего Дня Рождения для дочери Тимати - компании School Trip (Экскурсии для детей г. Москва) новогодняя программа для детей, которую в прошлом году прошли 1400 детей и более 1000 родителей! Интерактивная экскурсия-квест в Карамельную Фабрику Деда Мороза теперь и в Крыму! А именно в Севастополе!

Это не просто представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, которое дети обычно смотрят! Это насыщенное познавательно-развлекательное шоу, в котором они принимают участие! Вашего ребёнка ждёт новогодний квест с посещением музеев сладостей  , костюмированным перевоплощением в гномов, приготовлением настоящих карамельных леденцов , чаепитием  с просмотром карамельного шоу, а также большая ёлка , Дед Мороз и Баба Яга! ... Читать дальше »

1828 | 2018-11-20 | 0

Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками

Депутаты законодательного собрания Севастополя приняли закон «Об установлении оснований и порядка принятия автономной некоммерческой организацией «Фонд защиты вкладчиков» решений о реструктуризации задолженности, о списании долга или частичном списании долга физических лиц, имеющих место жительства на территории города Севастополя».

Закон был разработан Правительством города Севастополя в рамках реализации федерального закона, предусматривающего возможность списания (реструктуризации) займов, взятых севастопольцами и крымчанами в украинских банках. ... Читать дальше »

1878 | 2017-10-23 | 0

ОСАГО как победить поборы?

Как известно, крупные страховщики временно ушли из Крыма в силу боязни санкций, а оставшиеся страховые компании решили погреть руки на объективно юридически безграмотных автовладельцах Крыма и вешают нам с Вами свои т.н. "допы" в виде страхования от несчастных случаев, жизни и прочих КАСОК.
Помониторив просторы городских Севастопольских форумов и пообщавшись с непосредственными участниками-потерпевшими в очередях за ОСАГО в Севастополе, пришел к выводу, что все страховые компании занимаются в разной степени откровенным грабежом граждан. В Крыму, в частности в городе-герое Севастополь, зреет нарыв. ... Читать дальше »

2580 | 2017-08-29 | 0

Байк-шоу Севастополь 2017 18-19 августа

Байк-шоу 2017 в Севастополе, пройдет на Горе Гасфорта 18-19 августа

ХХII MЕЖДУНАРОДНОЕ БАЙК-ШОУ  «РУССКИЙ РЕАКТОР...»

Масштабное, трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, вырывающиеся из агрессивно-брутального индустриального пейзажа, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране... ... Читать дальше »

3741 | 2017-06-06 | 0

Севастопольцам заблокировали доступ к Яндекс, mail.ru и Вконтакте

Украинский интернет-провайдер "Воля" заблокировал в Крыму и Севастополе доступ к сервисам Яндекса и Mail.ru, а также соцсети "ВКонтакте".
При попытке пользователей зайти на страницу одного из заблокированных ресурсов на экране высвечивалось объявление на украинском языке о том, что доступ закрыт в соответствии с указом президента Украины Петра Порошенко.

Отмечается, что украинская компания работает в российском правовом поле под названием "Телесистемы". ... Читать дальше »

1938 | 2017-06-01 | 0

Продлёнка про физиков для школьников 11-15 лет и их родителей

19 и 26 марта 2017 года впервые в Севастополе пройдут мероприятия из серии «Продлёнка про профессии» для школьников 11-15 лет и их родителей.

Это двухчасовое бесплатное развлекательно-профориентационное шоу с прямой интернет-трансляцией.

Проект стартовал в Москве в 2015 году, его основная цель — познакомить и увлечь ребят современными профессиями, помочь детям найти свое призвание в жизни.

19 марта посвящено науке и одной из самых влиятельных и многогранных дисциплин — физике. Астрофизик, биофизик и океанолог — специалисты, объединенные физикой и желанием передать интерес к своему любимому делу — выступят со своими историями перед ребятами.
Все подробности и обязателньая регистрация по ссылке.

26 марта пройдёт "Продлёнка про инженеров", регистрация на мероприятие будет доступна на сайте prodlenka.pro с 20 марта. ... Читать дальше »

2521 | 2017-03-16 | 0

Введение платных парковок в центре Севастополя неизбежно!

Правительство Севастополя совместно с профильным департаментом подготовило, прямо скажем, не очень приятный подарок к Новому году для севастопольских автолюбителей. Уже в 2017 г. абсолютно все парковки в пределах центрального кольца станут платными.

Как там было «у попередников»?

О том, что центр Севастополя не рассчитан на такой автомобильный поток, говорили давно и много, предлагая абсолютно различные пути решения. Если вы помните, при  украинском градоначальнике Сергее Куницыне движение по центральному кольцу сделали односторонним, что значительно разгрузило центр и освободило полосу для парковки. Но уже в начале десятых снова возникла проблема пробок в пределах центрального кольца. ... Читать дальше »

2222 | 2016-11-15 | 0
« 1 2 3 4 ... 12 13 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023