Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Мода и стиль

Еще вчера я вас любил, сегодня вы мне надоели…

Еще вчера я вас любил, сегодня вы мне надоели…

Замечали за собой? Вы долго охотитесь за какой-нибудь вещью – и не просто в очереди стоите, нет! Это сафари, это охота. Вы ее увидели на ком-то, или на фото, вы ее захотели. «Вот она» - решили вы. Вот та вещь, надев которую, я смогу не ходить, а летать, не просто банально перемещаться во времени и пространстве, а оставлять свой сверкающий след в нем. Вы увидели ее в магазине, вы ее уже почти купили, но… что-то пошло не так. Не знаю, что могло вам помешать. Что вообще может остановить женщину в этот момент. Зазвонил телефон и родной муж плакал и умолял и давал послушать, как плачут и умоляют дети, или злоумышленники вытащили последнее, а может, вы просто не решились. Не каждый может вот так - взять и купить мечту.

Но тем не менее, прошло две недели, а может, месяц и вот – она, вожделенная, у вас в шкафу. Вы вокруг нее ходите кругами, бережете для «ТАКИХ» случаев, заранее предвкушаете, тщательно выбираете ситуации, достойные вас в ней, образы проносятся у вас в голове чередой. Но.

Читайте также: Какие джинсы выбрать, если есть лишний вес?

Но надеваете вы ее раза два и… и все. И на следующий сезон уже не тянет и даже не хочется. И слепая и буйная любовь сменяется равнодушием. Что же произошло? А она вам попросту надоела… Даже если вы надели ее всего два раза. Как так? А очень просто. Это называется – моральная изношенность. Пока вам ее хотелось, пока вы ее выслеживали, искали, покупали, ходили кругами, надевая в исключительных случаях, она уже была в вашей жизни и так или иначе, жила свой срок. Вы к ней привыкли, вы к ней присмотрелись и, независимо от количества ваших в ней выходов, вы от нее устали… Обидно, печально, но вот так вот.

Так что, носите то, что вам нравится «здесь и сейчас», не ждите «исключительных дней», делайте свои дни исключительными сами, радуйтесь этой вещи, ее красоте, пока она вам нравится, не берегите ее. Не цедите свою радость от себя красивой по капле – она бесконечна.

Автор: Ваш стилист – Ира Зайцева

| 3428 | Автор: | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023