Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Что подарить на 8 марта любимым женщинам?

Что подарить на 8 марта любимым женщинам?
Наверное, неслучайно международный женский день приходится именно на начало весны, самое ласковое и теплое время года. Каждая женщина с нетерпением ждет праздника весны и красоты, когда ее поздравляют любимые мужчины: папа, муж или парень, брат, сын, дедушка, друзья… Но прагматичным представителям сильного пола бывает сложно выбрать женщине такой подарок, чтобы глаза у нее светились счастьем. Именно поэтому мы дадим несколько советов, как сделать подарок на 8 марта, который обрадует любую представительницу прекрасного пола. Итак, что подарить…

Жене

Безусловно, подарок жене должен быть выбран такой, чтобы удивить благоверную, если только в вашей семье не принята практика заранее «заказывать» определенный презент. А даже взрослые женщины остаются в душе маленькими девочками, которые без ума от… красивых кукол! Поэтому ответ на вопрос: «Что подарить жене?» можно найти в магазине коллекционных вещей, в том числе, и игрушек. Конечно, фарфоровая кукла будет стоить недешево, но это не просто игрушка, а настоящее украшение дома. Если же ваша жена – весьма практичная особа, можно порадовать ее каким-нибудь новым гаджетом: например, смартфоном. Можно подарить аксессуары к уже имеющимся устройствам: это может быть фонарик для электронной книги, чехол для планшета или сумка для ноутбука, если вы знаете, что жене это нужно. Но к такому «прагматичному» подарку обязательно «приложите» цветы и любимые сладости вашей жены.  

Девушке

Любимой в этот день необязательно дарить самый дорогой подарок: дело в том, что девушки не любят показной расточительности молодых людей, поэтому если ваш подарок скромен, «компенсируйте» это комплиментами и пожеланиями. Удивите девушку небесными фонариками: к примеру, запустите вместе с ней в ночное небо эти «светлячки» и загадайте желания, которые обязательно сбудутся! Зрелище поднимающихся ввысь разноцветных фонариков поистине незабываемо и романтично. Можно подарить любимой сертификат в SPA-салон, где она сможет расслабиться и понежиться с пользой для здоровья.

Маме

Любимую маму можно порадовать чем-то по-настоящему уютным и домашним: пусть это будет красивая подушка или комплект постельного белья. Еще один вариант – сделать комплимент ее кулинарному таланту и подарить что-нибудь для кухни: например, форму для выпечки кексов или хороший салатник. По такому же принципу можно выбрать и кухонную бытовую технику: например, хлебопечку, йогуртницу или миксер.

Дочке

Здесь фантазия может быть ограничена только возрастом ребенка. Но всех девочек, и постарше, и помладше объединяет желание быть красивыми и женственными. Поэтому набор косметики для юной модницы, разработанный специально для детей, может поразить вашу дочку. Детская туалетная вода, «свой» гель для душа и шампунь, гигиеническая губная помада – все это понравится малышке и поможет ей почувствовать себя немножко взрослее. А ведь именно об этом мечтают все девочки!

Сестре

Милая сестренка обязательно обрадуется парфюмерному или косметическому набору. Так же ее удивит подарочный сертификат в книжный магазин, где она сможет выбрать себе альбом с фотографиями или новый роман. Билеты в театр или на концерт любимой звезды – чем не презент на 8 марта?

Бабушке

Подарок бабушке должен выразить теплоту ваших чувств: пусть это будет красивая настольная лампа или набор для вышивания. Подойдет также элегантный домашний костюм или большой фотоальбом, чтобы бабушка могла заполнить его на свой вкус.

Коллеге

Сотруднице будет приятно получить в подарок не только красивый блокнот или качественные канцелярские принадлежности, но и бонсай, японское «мини-дерево». Выращивать карликовый вариант фикуса, азалии или клена – целое искусство со своими правилами и традициями, погрузиться в изучение которых действительно интересно и необычно.

Подруге

Неизменно хорошим и желанным подарком станут аксессуары, которых не бывает много: кошелек, сумочка-клатч, шарфик, бижутерия… Интересный презент – свеча на светодиодах, которая работает от батареек. Такая свечка не оплавится, а «зажигать» и «гасить» ее очень просто: достаточно наклонить подсвечник. Набор стаканов, красивая чашка, необычный ароматизированный чай – все это тоже порадует подругу.

Не забудьте о красивой упаковке вашего подарка, ведь представительницы прекрасного пола ценят эстетику. И запомните: женщины любят ушами, поэтому каким бы прекрасным ни был ваш подарок, если вы вручите его молча, женщина вряд ли обрадуется. Неважно, делаете ли вы презент коллеге или жене, бабушке или дочке, обязательно подчеркните, как много для вас значит этот человек, скажите ей теплые искренние слова, которые обязательно растопят любое женское сердце.

Источник: Севастопольские мамочки
| 3880 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
Четверг
2012-03-01
23:08
1.МАРИНА пишет:

забыли добавить
ТЕЩЕ happy

0   Спам
Пятница
2012-03-02
00:14
2.Komar пишет:

Теще, нужно смотреть тоже самое, что и маме smile

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023