Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?
Весна - пора любви и красивых подарков. И именно весной есть такой замечательный праздник – 8 марта. И поэтому стоит основательно подготовиться к этому значительному торжеству, обдумайте подарок заранее, чтобы, как говорится, не сесть в лужу.

Если девушка, которую вы собираетесь поздравить, вам не так дорога, то вы, конечно же, вспомните о том, что она подарила на ваш мужской праздник и обязательно преподнесете что-нибудь в таком же духе. Это может быть набор для маникюра в ответ на перочинный нож, который вам особо и не был нужен, или же рамочку для фотографии, в ответ на практичный блокнотик и ручку.

Но когда вы хотите подобрать подарок той самой любимой и единственной девушке, не следует забывать о ее интересах и предпочтениях, ведь кто как не вы должны знать все ее желания? Мягкие игрушки больше подходят для вашей маленькой сестры, но если вы все же остановили свой выбор именно на таком подарке, то купите поистине шикарную игрушку, например, большого белого медведя с открыткой в руках, в которой сердечно признайтесь во всех ваших чувствах и напишите какая она у вас необыкновенная и самая замечательная.

Если ваша девушка любит спорт и ведет достаточно подвижный образ жизни, в этом случае преподнесите ей набор для фитнеса, в который входит эспандер, гантели и скакалка. Или же купите ей диск с упражнениями для фитнеса, только в домашних условиях. А если позволяет денежное состояние можно купить тренажер, а если нет – альтернатива такому подарку абонемент куда-нибудь в фитнес-клуб.

Еще как вариант, можно подарить своей любимой сертификат на посещение комплексного массажа, а лучше будет если этот массаж сделаете ей вы своими руками в романтической обстановке после вкусного ужина. Но если вы не настолько близко знакомы, то подобный подарок не подойдет.

Практически любой девушке понравится что-либо из ювелирных украшений, и вы не ошибетесь, если преподнесете цепочку, браслет, брошь или другое украшение. Колечко следует покупать если только вы уже готовы сделать ей предложение руки и сердца, иначе вы ее разочаруете.

Девушка, с которой вы в близких отношениях, будет рада получить в подарок шикарный комплект нижнего белья.

Бижутерия также входит в число популярных подарков. Сегодня подобные украшения выглядят просто ослепительно и ничем не уступают, а иногда и превосходят по внешнему виду ювелирные украшения.

Если вы влюблены в девушку, но не настолько близко знакомы, чтобы делать дорогостоящие подарки или подарки, учитывающие ее вкус, то подарите какую-нибудь приятную романтическую мелочь: подвеску, половинка которой остается у вас, или кружку с вашей совместной фотографией. Ну и, конечно же, не забудь про цветы в этот день, ведь какой праздник без цветов?

Источник: Севастопольский форум мамочек
| 3767 | Автор: | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 1
Вторник
2013-11-05
22:28
1.Bratus пишет:

Я уже оставлял свой коментарий в "Что подарить любимой? Выбираем презент жене или невесте". Фотосессию. Дома, на природе, с студии.

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023