Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Беременность, роды

Что есть во время беременности?

Что есть во время беременности?

Совсем недавно было доказано что есть «за двоих» вовсе не обязательно. Достаточно чтоб пища которую вы принимали была питательна и разнообразна. Так вот о разнообразном питании мы сейчас с вами и поговорим.

Что вы понимаете под выражением «разнообразное питание»? Есть не только, что нравится но и то что вам необходимо? Могу с этим поспорить. Конечно налягать на так понравившиеся вам во время беременности чипсы не рекомендую. Да и воздержаться стоит отвсего содержащее много соли. Исключаем молосольные огурчики, без них ни как. Все остальное очень осторожно, иначе вам не избежать отеков конечностей в последнии недели беременности, когда и так ходить сложновато.


Острое, кислое, сладкое, жаренное, копченное, жирное…. едим обязательно. Но в малых количествах и обязательно проверяя на свежесть. Все что хочет душа и тело употребляем, но совсем немного, только чтоб сбить желание.

Все необходимое тоже не забываем. Обязательно молочные продукты. Ах вы не любите? Тогда вам понравится творожный торт с фруктами, и молочный взбитый коктейль прямо в постель? Не можете себе представить жизнь без жареного. А отварное мясо и овощи просто кажутся вам противными. А вы попробуйте все это запечь в духовочке, и вместо обильных специй использовать пряности. А если есть возможность то мяско и овощи на углях не только намного вкуснее жаренных, но и намного полезней.

То что кушает мама в последствии будет кушать и малыш. Поэтому если вы во время ожидания рождения ребенка поехали отдохнуть и баловали себя экзотическими блюдами, то скорее всего обычную кашу ребенок будет есть с неохотой. Если вы будете придерживаться определенной диеты. Исключите бобовые, сырую клетчатку, и все что вроде как пучит. Острое, крепкий чай, хоть иногда кофе с молоком, то вполне возможно ваш ребенок очень трудно будет воспринимать новую пищу. И каждый свежий огурчик съеденный вами будет грозить грудничку поносом и несварением желудка.

Не забывайте и о радости которую вы испытывайте поглащая любимую пищу. Помните только об одном. Можно ВСЕ, но в меру. И даже пирожные очень необходимы для выработки гармона счастья. Но только одно и маленькое, и регулярно. И тогда ваш малыш родится здоровеньким, и не будет иметь проблем с едой в последующем.
| 3103 | Автор: | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 1
Вторник
2013-11-05
22:31
1.Bratus пишет:

Во время беременности есть живот, а кушает он разную еду smile

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023