Частный детский сад

Статьи и Новости


Как выбрать мягкую мебель для детей?

Когда ребенок вырастает из своей кроватки, у родителей возникает вопрос обновления спального места в детской. Правильно подобранная мебель гарантирует не только здоровье и спокойный сон малыша, но и его настроение. Кроме того, раскладной диван может стать местом для чтения и игр с друзьями.
В каталоге мягкой мебели от производителя Икеа можно найти сразу несколько моделей для детской комнаты:
1.    «Дельфин» или «еврокнижка» - имеет выкатную конструкцию. Часто дополнен бортиками и мягкими подушками.
2.    «Книжка» или «клик-клак» - эргономичный и практичный вариант с дополнительным местом для хранения постельного белья. Зачастую имеет возможность регулировать наклон спинки.
3.    Двухъярусный – зачастую оснащен дополнительной кушеткой, которая обеспечивает спальное место для гостей или второго ребенка. Такой трансформер способен превращаться в полноценную двухуровневую кровать. ... Читать дальше »

1084 | 2019-04-23 | 0

За парковку в Севастополе можно не платить!

Организация «Безопасные дороги Севастополя» не может выносить административные штрафы Севастопольцам за парковку, согласно решению Арбитражного суда Севастополя,  об этом сообщил председатель РОО «Дорожный контроль — Севастополь» Максимом Мишин.

«Данное судебное решение подтверждает факт нарушения ООО «Безопасные дороги Севастополя» в части не предоставления в полном объёме возможности оплаты парковок наличным расчётом и любым другим удобным способом, чем ограничиваются права граждан. Соответственно выносить какие-либо административные штрафы для водителей — незаконно», — рассказал Мишин.

Ранее территориальный отдел Роспотребнадзора постановил, что ООО «Безопасные дороги Севастополя» является виновным в административном правонарушении и назначил штраф 30 000 рублей, а также потребовал устранить нарушение. ... Читать дальше »

1247 | 2019-04-21 | 0

Что такое эндометрий и его влияние на зачатие ребенка

Эндометрий чувствителен к гормональному фону женщины, и именно эта особенность влияет на его размеры. Эндометрий становится заметно толще, обогащается железами, которые обеспечивают улучшенное кровоснабжение ткани в последней, предменструальной фазе цикла. Это обеспечивает успешную имплантацию эмбриона – то есть обеспечивает возможность зачатия.

Создание благоприятных условий для прикрепления и развития зародыша в матке и есть основная функция эндометрия. Если зачатие происходит, в эндометрии начинает расти число кровеносных сосудов и желез.

Этот маточный слой необходим для вынашивания и полноценного развития плода. При недостаточной толщине эндометрия для зачатия яйцеклетка не способна имплантироваться, беременность становится невозможной. Даже если прикрепиться плодному яйцу все-таки удастся, дальнейшее развитие эмбриона окажется проблематичным. ... Читать дальше »

1359 | 2019-04-18 | 0

Отношения между мужчиной и женщиной

Часто отношения между влюбленными рушатся из за того, что мужчина не понимает женщину, не понимает ее психологию и ее чувства.
Каждая женщина, что бы она ни делала и какой бы высоты ни достигла на мужской половине жизни, хочет получить подтверждение того, что ее любят. Женщина должна почувствовать себя любимой. Обострённое чувство любви и заботы припадает на вторую фазу цикла..
Вторая  фаза цикла отвечает за репродуктивное здоровье женщины. Однако вторая фаза отвечает не только за то,что женщина может забеременеть, но и за счастье и благополучие женщины на весь период цикла.
Именно во второй фазе одним из главных элементов здоровых отношений является внимание и поддержка со стороны мужа/партнёра.
Положительная реакция на поддержку партнёра благоприятным образом сказывается и на мужчине.
Во второй фазе, когда у женщины повышен эстроген, она отвечает на поддержку партнёра признанием своей беззащитности и нежнейшей благодарностью. ... Читать дальше »

1200 | 2019-04-03 | 0

Как повысить уровень эстрогена у женщин?

Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как нехватка эстрогена.Нехватка эстрогена в организме может проявляться по-разному.
У женщин детородного возраста на недостаток эстрогенов указывают следующие симптомы:
* бессонница;
* резкая смена настроения;
* нерегулярные месячные;
* снижение либидо;
* боли внизу живота во время менструации;
* ухудшение памяти;
* снижение работоспособности;
* проблемы с кожей – растяжки, воспаления, снижение эластичности.

Эстроген, в основном, вырабатывается в яичниках и немного надпочечниках.
При недостатке женских гормонов женский организм находится под влиянием  стресса, что истощает надпочечники и ещё сильнее нарушает гормональный баланс. ... Читать дальше »

1189 | 2019-03-11 | 0

Школа танца

Для кого курс?
Если ты хочешь:
- научиться слышать отклик своего тела, свои истинные потребности и желания, выстраивать свои границы
- освоить универсальные танцевальные техники,расширить возможности движения
- научиться свободно двигаться, импровизировать
- освободиться от телесных зажимов, блоков. Физически и психологически разгрузить себя.
- уметь расслабиться, отключать внутренний диалог, быть в потоке
- выражать себя, рассказывать свои чувства и эмоции через пластику тела
- экспериментировать, быть в ресурсном состоянии ... Читать дальше »

1642 | 2019-02-04 | 0

Как снизить уровень гормона стресса в организме?

Кортизол - это гормон стресса, выделяемый надпочечниками. Он помогает вашему организму справиться со стрессовыми ситуациями. Однако, когда кортизол находится на высоком уровне слишком долго, это может принести больше вреда, чем пользы. Со временем высокие уровни могут вызывать увеличение веса, повышенное кровяное давление, нарушение сна, отрицательно влиять на настроение, снижать уровень энергии и способствовать диабету.
Благо учёные и практики выявили 5 основных продуктов с помощью которых можно безопасно снизить уровень кортизона ( гормона стресса) до благоприятной нормы. А также соблюдая основные правила режима дня, можно с лёгкостью уйти от проблемы повышения гормона стресса. ... Читать дальше »

1258 | 2019-01-25 | 0

Народные приметы о предстоящей беременности

Беременность всегда рассматривалась как мистическое состояние, волшебство, ведь в понимании наших пращуров, беременная женщина несла две души в своем теле. Для всех культур беременность женщины была залогом развития рода, поэтому многие приметы и суеверия тесно связаны с предстоящим материнством. И по сей день для большого числа людей, наступление беременности является долгожданным чудом, которого с трепетом ждут и о котором молят высшие силы. Поэтому народные приметы для предстоящей беременности не потеряли актуальность и сегодня.

Самые распространенные народные приметы о предстоящей беременности:

1. Двух нарисованных рыбок положить под матрац, стой стороны где спишь.

2. Что бы кто-нибудь(а лучше муж) подарил жемчуг.

3. Купить что нибудь с сапфиром и носить. ... Читать дальше »

1364 | 2019-01-22 | 0

Похудеть перед праздниками за неделю: молочная диета

Идеальная фигура с тонкой талией, аккуратными бедрами и высокой грудью – предел мечтаний большинства женщин, которые серьезно относятся к своей внешности. К сожалению, многие диеты, призванные бороться с лишним весом, вызывают лишь отторжение, а часто просто не дают возможности радоваться жизни и твердо идти к намеченной цели.

Если вы хотите быстро привести свою фигуру в порядок, при этом не испытывая регулярного острого чувства голода, обратите внимание на молочную диету. Она позволит вам всего за 7 дней похудеть на 6-7 кг. При этом вы оздоровите свой организм, укрепите волосы и ногти и получите массу приятных вкусовых ощущений. ... Читать дальше »

1423 | 2018-12-20 | 0

Подборка идей рождественских подарков

Несмотря на происхождение праздника — отмечают его абсолютно все. Христиане, католики, атеисты. Ведь это в первую очередь — семейные традиции. С самого детства мы с радостью бежим утром к елке, ожидая увидеть там подарок со своим именем. Ждем сезон мандарин, имбирных пряников и горячего какою. Время просмотра культовых рождественских фильмов. Не любить его просто невозможно!

Чтобы покойно отдаться во власть этих мелких радостей — нужно успеть закрыть все рабочие вопросы, порешать дела, и конечно же, купить родным на Рождество подарки. С последним мы решили помочь читателям — и сделали подборку идей, которые могут пригодиться: ... Читать дальше »

2602 | 2018-12-20 | 0

10 натуральных лекарственных средств для лечения сухости глаз

1. Частое мытье глаз

Люди с сухими глазами имеют тенденцию постоянно тереть глаза. Чтобы уменьшить этот дискомфорт и поддерживать надлежащую гигиену, рекомендуется мыть веки несколько раз в день. Для этого нанесите несколько капель детского шампуня на чистые пальцы и аккуратно помассируйте закрытые веки глаз. Затем смойте данное гигиеническое средство теплой водой. Делать это надо систематически.

2. Теплые камни

Очень удобный способ справиться с сухими глазами - это теплые камни. Тепло от камней увеличивает циркуляцию крови в области глаза и способствует образованию слез. Теплые камни успокаивают раздраженные глаза, и обеспечивают облегчение симптомов. ... Читать дальше »

1189 | 2018-12-09 | 0

Как избавиться от шелушения кожи на ногах?

Нежная кожа на пяточках не только приносит визуальное удовольствие, но и делает жизнь комфортной. Однако многие женщины сталкиваются с проблемой шелушения ног. Чаще всего эта неприятность происходит с теми, кто любит подолгу нежиться на солнце.

Омертвевшие частички кожи отслаиваются и постепенно отпадают, но процесс этот занимает много времени, а часто и вовсе не прекращается. Как же придать своим пяточкам гладкость? Сделать это несложно, сейчас вы все узнаете.

Секрет гладкой кожи

 1.    Используйте увлажняющие кремы, которые сделают кожу нежной и бархатистой. Не забывайте ежедневно обрабатывать проблемные участки. Делайте это утром и вечером после того, как примете ванну. ... Читать дальше »

1283 | 2018-12-05 | 0

Билайн пришел в Крым с тарифом

На днях в Севастополе раздавали стартовые пакеты Билайн из чего можно сделать вывод, что сотовый оператор заходит в Республику Крым и Севастополь. Информации по тарифным планам сотового оператора Beeline в Крыму в интернете практически нет. Официальный сайт оператора Билайна содержит информационные рекомендации для абонентов находящихся в Крыму и Севастополе. Для того, чтобы получить услуги связи и мобильного интернета, необходимо подключиться к сотовому оператору «Life:)» или «К-телеком».

В настоящий момент Beeline предлагает два тарифных плана для Крыма и Севастополя:

Тарифный план Билайн "Первый Крымский": ... Читать дальше »

1427 | 2018-11-30 | 0

Секс во время беременности: польза или вред?

Вы ждете малыша и  волнуетесь по поводу приемлемости половых отношений во время беременности? Современные врачи не видят ничего предосудительного и вредного в занятиях любовью в этот период. Однако следует учитывать некоторые факторы, чтобы ваша беременность проходила спокойно и приносила вам исключительно приятные эмоции и ощущения.

Что следует учитывать при занятии сексом во время беременности?

 1.    Если ваше состояние оценивается врачами как хорошее и вы сами чувствуете себя замечательно, тогда можете не опасаться занятий сексом со своим мужчиной. Но вы должны внимательно прислушиваться к своим ощущениям во время этого процесса. Прекрасно, если у вас чуткий и заботливый партнер, который не будет совершать резких движений и грубых толчков. ... Читать дальше »

1275 | 2018-11-29 | 0

Как избавиться от изжоги без таблеток?

Когда у вас начинается изжога, вы испытываете очень неприятные и даже болезненные ощущения. Обычно люди, которых часто настигает изжога, принимают в таких случаях специальные лекарственные средства. Но аптечные препараты, как правило, помогают лишь на некоторое время, а затем недуг проявляется снова. Если вы ищете действенные средства для борьбы с изжогой, обратитесь к народной медицине. Сегодня вы узнаете о простых способах избавления от изжоги.

Полезные рекомендации как избавиться от изжоги:

 1.    Очистите несколько сырых картофелин от кожуры и натрите их на мелкой терке. Затем из этой массы нужно выжать сок. Оставьте его на 10 минут в прохладном месте, за это время в жидкости осядет крахмал. Выпейте полученный настой, и неприятные ощущения прекратятся. Выпивайте каждый день по полстакана картофельного сока в течение 7-10 дней. ... Читать дальше »

1201 | 2018-11-23 | 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 44 45 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023