Частный детский сад

Статьи и Новости


Красота и ум – несовместимы?
Почему-то принято считать, что люди привлекательные внешне – в особенности, если речь идет о женщинах – не блещут интеллектом и умом. И наоборот – незаметные и малосимпатичные представители обоих полов могут оказаться редкими умницами.

Данное мнение под сомнение поставило недавнее исследование британских ученых, в котором приняли участие несколько тысяч совершеннолетних мужчин и женщин. ... Читать дальше »
1995 | 2011-03-02 | 0

Стадион «Чайка» снова станет стадионом, а рынок перенесут в район «Соловьевских складов».
При решении вопроса о стадионе «Чайка» будут максимально учтены интересы предпринимателей и спортсменов, заявил журналистам во время брифинга председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов. Об этом сообщила пресс-служба СГГА.

«Я думаю, что все за то, чтобы мы решали два вопроса – это сохранение рабочих мест мелких предпринимателей и создание условий для того, чтобы наши люди занимались спортом, физкультурой», - сказал Валерий Саратов. ... Читать дальше »
1777 | 2011-03-02 | 2

Поможем ногам пережить рабочий день
Какая у вас профессия? Проводите ли вы целый день, стоя, в движении, или же, на первый взгляд, работа у вас «сидячая», вроде бы не требующая особенной нагрузки на ноги?

Каким бы ни был ответ, все равно, согласно статистике, около 40% работающих женщин мучаются от болей в ногах, и не знают, как облегчить свое состояние. А между тем, это можно сделать, соблюдая несколько простых правил: ... Читать дальше »
2475 | 2011-02-28 | 0

Как избежать «срыва» с диеты?
Желая «сбросить» лишние килограммы, многие мужчины и женщины обрекают себя на жесткие, часто «голодные» диеты. Однако статистика показывает, что около 60% таких диет, заканчиваются, к сожалению, «срывами» и после долгих мучений не приносят ощутимых и долговечных результатов.
Как же не «сорваться» с диеты, и все же довести дело до конца?
... Читать дальше »
4052 | 2011-02-24 | 0

Подарки на свадебные годовщины. (26 - 100 лет совместной жизни )
Каждая годовщина свадьбы уникальна. Например, на 30-летие совместной жизни принято дарить жемчужные ювелирные украшения, а на 31-ую годовщину можно вручить путевку в Египет или Турцию, т.к. свадьба называется Смуглой. Если знать, почему каждое торжество получило свое название, можно любой праздник сделать оригинальным, неповторимым, волшебным. ... Читать дальше »
113283 | 2011-02-22 | 0

Что подарить на годовщину свадьбы? (11 - 25 лет совместной жизни)
Свадьба – это памятный день для супругов. Каждая годовщина отмечается по-своему. На Стальную свадьбу принято дарить красивые изделия из этого металла, а вот на Гиацинтовую можно вручить огромный букет одноименных цветов. Вы можете сделать торжество особенным, если будете знать о традициях и подарках в этот день. ... Читать дальше »
172954 | 2011-02-22 | 0

Севастопольцев приглашают в Масленичный городок
6 марта от Дворца Детства и Юности до «Ракушки» и площади им. Нахимова раскинется Масленичный городок.

Тех, кто решит встретить первый и весёлый праздник весны, участвуя в народных гуляниях, организаторы ждут  в воскресенье, 6 марта с 12-00 до 20-00:
- на эстраде приморского бульвара «Ракушка» торжественное открытие праздника,
- приготовление блинов и сбитня на живом огне,
- бесплатное угощение Севастопольцев и гостей города блинами и горячим чаем из оригинальных самоваров в виде старых пушек.
- установление нового рекорда Гинесса по количеству выпитых чашек чая,
- дегустация мёда и медовухи,
- награждение лучших блиноделов,
... Читать дальше »
1651 | 2011-02-19 | 0

На Масленицу в Севастополе, в детском оздоровительном городке «Лукоморье», состоится Фестиваль блиноделов.
Как сообщил директор «Лукоморья» Николай Помогалов, в настоящее время продолжается прием заявок на участие в конкурсе блиноделов. Причем посоревноваться в выпекании блинов могут как профессиональные повара, так и любители.

«Уже подали заявки желающие поучаствовать в фестивале из Севастополя и других городов Крыма. — рассказал Н.Помогалов. — Для участия в конкурсе зарегистрировался даже бывший председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству Анатолий Ковальский». ... Читать дальше »
1488 | 2011-02-16 | 0

Секреты питания для курящих
Ни для кого не секрет, что курение вредит здоровью. Тем не менее, большинство из нас - курят, пробовали курить или в силу каких-либо обстоятельств являются пассивными курильщиками (люди, которые сами не курят, но вдыхают сигаретный  дым).
А это приводит к тому, что в нашем организме происходят всевозможные изменения, благодаря которым мы хуже выглядим (желтеет кожа, блекнут волосы, ломаются ногти) и что неприятнее всего – мы болеем.
... Читать дальше »
6401 | 2011-02-14 | 0

Как рассказать ребенку откуда берутся дети
Когда и как стоит объяснять детям, откуда они берутся, чем отличаются мальчики и девочки, и какие существуют способы предохранения от нежелательной беременности?

Сначала ребенка интересует, почему и как он отличается от девочек (мальчиков). Расскажите о том, что есть мужчины и женщины, которые отличаются своими половыми органами.

Для первого вопроса о том, как ребенок появляется на свет, достаточно будет простого ответа - из маминого животика. Малышам там безопасно и тепло, и они вырастают у мамы под сердцем. Для самых маленьких это будет достаточно. ... Читать дальше »
4970 | 2011-02-12 | 1

В Севастополе состоится выставка «АРТИЗАВР»
В преддверии весенних праздников в г.Севастополь пройдет, уже во второй раз – выставка-распродажа творческих работ. Участие в ней примут как профессиональные мастера, так и начинающие авторы. Покровитель выставки – чудесный зверь ◄ARTiZZAVR► «Рожден, чтобы творить».

Особенность выставки в том, что она дает возможность мастеру напрямую приятно пообщаться с ценителями творчества, обменяться опытом и познакомится с коллегами по увлечению. ... Читать дальше »
1669 | 2011-02-12 | 0

Готовим фигуру к свадьбе
Стимулом для похудения обычно является какое-то событие или сезон, настроение или обстоятельства, в общем, есть такой повод еще один, чтобы похудеть – это собственная свадьба, ну или свадьба подруги.

Хочется, чтоб и платье было по размеру, причем, не самому большому, и смотрелось оно волшебным образом удачно, да и чувствовать не тяжесть груза вековую, а легкость и непринужденность в движениях. ... Читать дальше »
3513 | 2011-02-08 | 0

Когда учить ребенка рисовать?
Изрисованные стены. Испачканное ручкой, но такое счастливое лицо  малыша, который втайне от вас уже успел устроить «пробу пера». Отказ в магазине от покупки нового авто или очередной куклы, но зато вполне серьезное заявление - «хочу вот эти карандаши или фломастеры». Вот оно, время, когда ваш малыш готов и хочет рисовать.

И пусть вас не смущает, что ему еще год, или уже пять. Начать рисовать можно в любом возрасте, тут главное понять, как сделать так, чтобы вашему ребенку было интересно и первая «неудачная» картина, а так хотелось шедевра, не стала в его жизни последней. Ведь, рисование – это не что иное, как развитие мелкой моторики, творчества, фантазии, воображения и выражение того, как видит этот мир малыш своими собственными глазами. ... Читать дальше »
5394 | 2011-02-06 | 4

Один ребенок в семье: подстерегающие трудности
В наше время один ребенок в семье – это не норма, но все же есть семьи, которые по тем или иным причинам, решили завести только одного ребенка. Родители считают, что лучше они вырастят одного ребенка, который не будет ни в чем нуждаться и которого они смогут обеспечить в полной мере.

Мама и папа дарят всю любовь своему единственному чаду, оберегают его, отдают все самое лучшее. Но зачастую такая чрезмерная любовь может повлечь за собой необратимые последствия. И в семьях с одним ребенком ошибки и промахи родителей оставляют более яркий и заметный след в будущем становлении личности их малыша.
... Читать дальше »
2429 | 2011-02-03 | 1

Планирование беременности: меняем образ жизни
Число женщин, которым трудно забеременеть после тридцати, в последние годы увеличилось вдвое. Врачи говорят о механизме саморегулирования рождаемости, который присущ любой цивилизации и в условиях перенаселения планеты диктует свои правила жизни.

А еще советуют планировать беременность заранее – как минимум за год до предполагаемого зачатия привести в порядок образ жизни и подготовиться к новой роли. Этого требует осмысленный подход к продолжению рода. ... Читать дальше »
2603 | 2011-02-02 | 0
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 44 45 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023