Частный детский сад

Статьи и Новости


Святые места Украины помогающие в зачатии детей
«Мама! Папа! Это Я»  - все мы рано или поздно мечтаем стать родителями и услышать эти замечательные слова, увидеть, как растет наш сын или дочь, разделить его счастливый смех и вместе с ним сделать первые шаги, в общем, стать счастливой и полноценной семьей. Но, к сожалению, на сегодняшний день по тем или иным причинам многие семьи не могут испытать эту радость. И вот, когда нет сил - надеяться и ждать, а традиционная медицина бессильна, люди начинают верить не только в народные приметы и знахарей, но и надеяться на чудо.
Одним из таких чудес на земле как раз и являются так называемые «святые места для зачатия», побывав на которых женщина может не только помолится, набраться сил, оздоровиться, но и исцелиться от бесплодия - осуществить свою заветную мечту. Такие святыни существуют на всех континентах мира, они притягивают к себе сотни тысяч человеческих сердец и становятся центрами духовности, которые помогают обрести не только здоровье, но и душевный покой. ... Читать дальше »
44874 | 2011-07-04 | 0

Программа празднования Дня Военно-Морского Флота России в Севастополе 2011 г.
 Утверждена программа празднования Дня Военно-Морского Флота России в Севастополе, который пройдёт в 2011 году в воскресенье, 31 июля.

29 июля, пятница
9.00 - 12.00 - Севастопольская бухта, генеральная репетиция парада кораблей и военно-спортивного праздника ЧФ РФ.

30 июля, суббота
19.00 - 22.00 - летняя эстрада Приморского бульвара, концерт творческих коллективов Черноморского флота и шефствующих регионов России. ... Читать дальше »
5428 | 2011-07-04 | 2

Ребенок Водолей (21.01 – 20.02)
Дети  Водолеи один в один, как и Близнецы - непоседливы, капризны и непредсказуемы, они бывают для своих родителей полны сюрпризов и неожиданностей. Однако в отличие от своих воздушных братьев Весов  - достаточно упорны в своих целях и достижениях, не бросают начатые ими дела на полпути.

Водолеи обладают активным умом, поэтому легко и  незаметно  усваивают  любые знания,  факты и информацию, у них практически не бывает проблем с учебой. Они большие выдумщики и их голову зачастую посещают совершенно необыкновенные идеи. Правда, проблемы начинают возникать на стадии реализации этих идей, потому что Водолеи не слишком-то усидчивы, переоценивают свои способности и игнорируют любые советы, которые им не по душе. Маленькие Водолеи часто бывают способными и даже талантливыми в области музыки, литературы и изобразительного искусства - их произведения отличаются оригинальностью и необычным видением мира. ... Читать дальше »
4356 | 2011-06-28 | 0

Если ребенок рожден под знаком Рыбы (21.02 – 20.03)
Ребенок Рыба большой мечтатель и фантазер, который не придерживается определенных правил и не любит соблюдать режим.  Он живет так, как удобно ему. Дети, рождённые под этим знаком, любят сказки, фокусы и волшебство. У них весьма дружелюбный и миролюбивый характер, они всегда готовы посмеяться, в результате чего другие дети с радостью вступают с ними в контакт. Однако сами Рыбы дружат далеко не со всеми, избегают шумных и жестоких детей.

Рыбы очень ранимы, в отличие от огненных знаков Стрельца, Льва и Овна, они не переносят шум, конфликты и насилие. Из-за невзначай сказанного слова они могут пролить потоки слез, а случайно сказанное критическое замечание превращается в их глазах в катастрофу. Поэтому самое главное для них это тихая и мирная обстановка. Рыбы – это маленькие самобичеватели, которые могут в себе находить даже несуществующие недостатки. И с этим надо бороться. ... Читать дальше »
6157 | 2011-06-28 | 3

Овен - знак зодиака (21.03 - 20.04)
Ребенок Овен тот еще непоседа, баловник  и выдумщик! С  таким ребенком не до скуки. С первых же дней жизни дети, рожденные под  этим знаком  - подвижны, активны и любознательны.  Они не будут скромничать, если их что-то не устраивает, и тут же дадут об этом знать, ведь главные черты, которые характеризуют данный знак - это нетерпеливость, смелость и агрессивность. Воспитывать ребенка Овна нелегко, но интересно. Здесь важно не проявлять излишней строгости, но и не переборщить с мягкостью, иначе ваш малыш так и не поймет, что выдержка и терпение – это необходимый залог успеха, а агрессия и жестокость – удел «слабых». ... Читать дальше »
5163 | 2011-06-28 | 0

Телец - ребенок (21.04 - 20.05)
Основные черты малыша Тельца – упорство, решительность, самостоятельность, бескомпромиссность и  упрямство. С одной стороны эти качества дают возможность добиться многих целей в жизни, но с другой – если ваши цели и взгляды на ту или иную вещь не совпадут с мнением ребенка, приготовьтесь познать все «прелести» и стороны настоящего неповиновения. Желание настоять на своем проявится в Тельце уже с младенческого возраста, если он не захочет есть, одевать штаны или играть на пианино,  вы не заставите его сделать все это ни под какие крики и  угрозы. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает! Тельцы настолько упрямы, насколько и податливы - они поддаются разумному убеждению и с помощью ласковых и терпеливых уговоров от них можно добиться многого. Вообще, Тельцы очень чутко относятся к ласке, любви и нежности, поэтому если так случилось, что у вас с ребенком возник конфликт – отойдите, дайте ему время остыть и подумать, а затем с теплотой в душе постарайтесь рассказать все свои доводы. ... Читать дальше »
3714 | 2011-06-28 | 4

Детский гороскоп для Близнецов (21.05 – 21.06)
Ребенок Близнец очень активный, общительный и непредсказуемый малыш. Он полон энергии, а порой даже с избытком. Родителям этого малыша необходимо не уступать ему в скорости ни на секунду, иначе быть беде. В отличие от Тельца, Близнецы часто одновременно хватаются за множество дел. Они могут делать уроки и смотреть телевизор, покусывая между этим яблоко или еще чего-нибудь, и при этом все успеть. Их ум настолько деятелен и беспокоен, что ему постоянно требуется новая информация и впечатления. Будьте готовы, что бесконечным вопросам от Близнеца нет конца и края, их интересует абсолютно все.
Как правило, дети Близнецы, одаренные натуры - уже в раннем возрасте у них проявляется талант к рисованию, танцам, игре на музыкальных инструментах, хорошо дается изучение иностранных языков. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего ребенка всегда были интересные и увлекающие занятия, иначе разного рода «приключения» он организует себе сам. ... Читать дальше »
4004 | 2011-06-28 | 0

Рожденные под знаком зодиака Рак (22.06 – 22.07)
Дети Раки очень чувствительны и ранимы – это то, о  чем нужно помнить всегда. Они не любят, когда их обижают или над ними смеются, ведь при этом они ощущают себя уязвимыми, нелюбимыми и лишними.  Поэтому отношение родителей к этим чересчур восприимчивым малышам должно быть очень бережным и нежным, а методы воспитания самые простые и мягкие. Однако не стоит забывать и о том, что повышенное внимание может привести, что ребенок Рак может вырасти беззащитным, слабохарактерным и несамостоятельным.

Не пытайтесь вторгнуться в сокровенный мир вашего ребенка,  уважайте его секреты. Не вынуждайте общаться с теми, кто  ему не нравится, не ругайте и не наказывайте его,  если он ведет себя не так, как хочется вам. Ведь дети Раки - это мечтательные, задумчивые и очень привязчивые крохи, жаждущие любви и понимания, которым просто необходимо, чтобы их родители были добрыми, терпеливыми и внимательными людьми, которые всегда будут рядом и окажут поддержку. Дети, рожденные под этим знаком, очень покладисты с теми людьми, которые их любят. ... Читать дальше »
6646 | 2011-06-28 | 0

Ребенок Лев (23.07 – 23.08)
Буквально с пеленок ребенок Лев, не смотря на всю свою обаятельность и очаровательность, начнет повелевать. И это не удивительно, ведь он родился под таким знаком, которому присуще быть самым лучшим, самым первым и очень-очень гордым.

 Лев, как и другие огненные знаки – Овен и Стрелец, общителен, активен и энергичен. Он не любит одиночества. Ему жизненно необходимо постоянное внимание.  И он готов пойти на все, чтобы почувствовать себя самым любимым, а также подчеркнуть свое превосходство над окружающим миром. Он очень чуток к похвале и если вы заметили у него успехи, то непременно похвалите, и он будет стараться заслужить эту похвалу еще не один раз, делая дела с каждым разом все лучше и лучше. ... Читать дальше »
4176 | 2011-06-28 | 0

Гороскоп детский для Девы (24.08 – 23.09)
Дети, рожденные под знаком Дева, самые нетребовательные и очаровательные малыши. Их легко воспитывать, потому что им свойственны вежливость, тактичность и чувство юмора, они не склонны совершать неожиданные поступки,  заводить ссоры  или конфликты среди сверстников, отлынивать от учебы или слишком много драться. Скорее всего, они будут выделяться среди своих ровесников за счет опережения в развитии, так как они отличаются хорошим вниманием и цепкой памятью -  рано научатся ходить, говорить и читать.

Эти дети, так же как их собратья Козероги, избирательны в общении. Им сложно выражать свои чувства и поэтому они предпочитают держаться в стороне. Они не ищут контакта, потому что стеснительны и мнительны, но когда, наконец-то, находят друга, то они в своей дружбе верны. Родителям необходимо показать своему ребенку, что общение приносит радость и удовольствие, даже если поначалу малыша будет необходимо подталкивать к этому общению с другими детьми. Вам придется научить свою маленькую Деву стать более открытой.

Лучшее воспитание ребенка Девы это пример.  Если вам кажется,  что ваш ребенок что-то делает не так, обратите его внимание на такой же поступок кого-нибудь из знакомых или спросите, как бы было правильно поступить в той или иной ситуации. А вот  критику в ... Читать дальше »
4081 | 2011-06-28 | 0

Рожденный под знаком Весы (24.09 – 23.10)
Дети Весы полны сюрпризов и неожиданностей.  Они приносят много радости родителям и другим родственникам, которые их окружают -  благоразумны, послушны и аккуратны,  с юных лет обладают приятным чувством юмора и деликатностью. Однако случается и так, что у этих детей бывают неожиданные перепады настроения, то они смеются, то вот-вот готовы расплакаться. Родители обязательно должны следить, чтобы их ребенок по максимуму прибывал в хорошем настроении, а все проблемы, вызывающие негативные эмоции необходимо тут же решать, тогда их ребенок будет один из наисчастливейших и спокойнейших детей в мире. ... Читать дальше »
5511 | 2011-06-28 | 0

Ваш ребенок Скорпион (24.10 – 22.11)
Ребенок Скорпион – истинный борец! Дети, рожденные под этим знаком, никому и некогда не покажут свою слабость, так как Скорпион это один из самых сильных знаков зодиака. Дети Скорпионы чересчур эмоциональны, мстительны и независимы. Им все равно,  что думают о них другие, даже взрослые люди, они сами знают, как поступать в той или иной ситуации и в принципе не стоит с этим спорить, потому что их чрезвычайно сильная интуиция довольно редко подводит.

Для того чтобы вся сила и мощь, которой обладает этот знак была направлена в мирное русло, маленькому Скорпиону еще с детства необходим любящий и твердый наставник. Если ребенка, родившегося под этим знаком, не приучить к дисциплине, он никогда не научится контролировать свои эмоции и будет зависимым от собственного переменчивого настроения. Над ним ни в коем случае не стоит применять физического или морального насилия, потому что рано или поздно он нанесет ответный удар вам. В воспитании Скорпиона необходимо стоять на позиции справедливости и путем разбирательств и доказательств показать, где он был не прав.  ... Читать дальше »
3917 | 2011-06-28 | 0

Ребенок Стрелец (23.11- 21.12)
Ребенок Стрелец, как и его братья Лев и Овен, полон энергии, любопытства и  общения.  Он относится к числу тех обаятельных и милых детей, которые всюду окружены вниманием, легко приобретают новых друзей и имеют массу покровителей из числа взрослых. В отличие от других малышей дети Стрельцы способны признать свои ошибки, им свойственны врожденная честность, правдивость и открытость благодаря которым с ними очень легко найти общий язык. Однако в более позднем возрасте они сталкиваются с тем, что не все готовы выслушать прямолинейную правду Стрельца, сказанную прямо в глаза, в результате чего они могут столкнуться с упреками в свой адрес о бестактности и отсутствии деликатности. Родители Стрельца всегда должны помнить о том, что эти дети не прощают лжи окружающим, и  даже если это их собственные родные люди. ... Читать дальше »
4004 | 2011-06-28 | 1

Козерог - знак зодиака (22.12 – 20.01)
Дети, рожденные под знаком Козерог, очень серьезны, осторожны и послушны.  Они могут спокойно и не спеша оценить ситуацию, после чего способны принять практичное и правильное решение. Чаще всего их образ настолько серьезен и сдержан, что они выглядят намного старше своих лет.  Общение с этими детьми должно быть на равных, так как сюсюканье взрослых они не переносят, зачастую им не хватает чувства юмора, они все время напряжены и не могут расслабиться. Поэтому главная цель их родных, это сделать так, чтобы маленький Козерог научился смеяться и радоваться жизни, создать вокруг него добрую и теплую атмосферу, окружить маленького кроху заботой и лаской.

Ребенок Козерог никогда не будет устраивать столько шума, как Лев или Стрелец, потому что он любит спокойствие и одиночество, общению в большой и шумной компании отдаст предпочтение семейному ужину с родными и близкими. И не стоит заставлять его ходить к кому то в гости или зазывать народ к себе. Лучше сходите с ребенком в музей или на выставку, это принесет ему куда больше удовольствия и эмоций.
... Читать дальше »
4547 | 2011-06-28 | 1

Скорая летняя помощь при ожогах, укусах, перегреве, солнечном ударе.
Лето – время не только отпусков и каникул, но еще и разных происшествий. Яркое солнце и купание в море могут таить в себе опасности. Как уберечь от них семью, рассказывают врачи.

СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОЖОГАХ

Всем известно, что ожоги возникают на месте, где кожа была подвержена влиянию какого-либо раздражителя: например, высокой или низкой температуры, щелочи или кислоты. Степени ожогов подразделяются таким образом:

- Ожог первой степени. Симптомы: покраснение и легкая отечность кожи. При ожоге первой степени поражен верхний слой эпителия, после слущивания которого наступает выздоровление (обычно от нескольких дней до недели). ... Читать дальше »
7045 | 2011-06-25 | 7
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 44 45 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023