Частный детский сад

Статьи и Новости


Малыш грызет ногти: отучаем вместе
Несложно заметить, что грызть ногти свойственно, в основном, детям. Как же реагируют на такое поведение взрослые? К сожалению, иногда просто ругают малыша и запрещают ему делать такое впредь. Но это не выход – строгим внушением от этой вредной привычки не отучить. Как же стоит действовать родителям?

Причины привычки

Итак, ваш ребенок грызет ногти. Прежде чем перебирать в уме варианты отучения малыша от этой привычки, важно разобраться в корне проблемы. Причин, по которым малыш обгрызает ногти, может быть много. ... Читать дальше »
3391 | 2011-11-29 | 0

ТОП 10 вредных секс - советов
Не хватает секса? Партнер жалуется на недостаток желания и спонтанности? А может, вы никак не поймете, почему пропала страсть? Большинство людей мечтают о яркой, активной сексуальной жизни, но своими поступками просто убивают желание. Хотите погасить огонь страсти в вашей спальне – возьмите на вооружение вот эти десять "вредных” секс-советов.

1. Больше и чаще переживайте

Проблемы на работе, неприятности дома, нехватка денег – лучшие секс-киллеры. Меньше расслабляйтесь, игнорируйте медитацию, йогу, физические упражнения, забудьте про выходные, а если у вас есть дети, занимайтесь ими круглые сутки семь дней в неделю и не обращайтесь за помощью к няне или бабушкам – тогда секс вам точно не грозит. ... Читать дальше »
2752 | 2011-11-28 | 1

Рейтинг популярности детских имен самого солнечного Севастопольского форума
«Как корабль назовешь, так он и поплывет» - это известное выражение можно отнести и к выбору имени для ребенка. Некоторые родители называют детей в честь своих любимых родственников, некоторые ищут имена малышам по святцам, некоторые исходят из значения имени, но все сходятся в том, что нужно выбирать имя, которое будет подходить и нравиться ребенку. Еще один аспект, который стоит учитывать – соответствие имени отчеству и фамилии.

Интересно узнать, каков же рейтинг популярности имен деток на нашем Севастопольском форуме?
... Читать дальше »
5601 | 2011-11-23 | 3

Суши-этикет, или памятки начинающим любителям суши
Хотите приобщиться к многочисленной армии людей, которые не мыслят своей жизни без суши, этого популярного японского деликатеса? Главное, о чем не следует забывать: хорошая суши-трапеза не терпит суеты! Помня об этом и соблюдая особые правила, вы получите истинное наслаждение от правильно приготовленных суши!

Вот как должен выглядеть «суши-ритуал» в правильном суши-баре: ... Читать дальше »
11692 | 2011-11-15 | 0

Все о контрацепции - любовь по правилам!
Планировка семьи – дело сугубо индивидуальное и конечно, очень ответственное. Некоторые пары предпочитают решить «детский вопрос» как можно скорее – родить намеченное число наследников в рекордные сроки и на этом закончить возню с пеленками, памперсами и бутылочками.

Другие берут более длительный «тайм-аут», чтобы восстановить силы и как следует подготовиться к очередному прибавлению в семействе.

Но что бы вы ни решили, через три недели или через три месяца вы скорее всего вернетесь к сексуальным отношениям. И, если в ваши планы не входит рождение двоих детей в одном календарном году, лучше продумать вопрос предохранения от беременности заранее. ... Читать дальше »
2954 | 2011-11-06 | 0

Поезда в Крым Россия не пустит до декабря.
В связи с переходом Украины на зимнее время дочернее общество компании «РЖД» - российская Федеральная пассажирская компания вывела из расписания 21 поезд, следующий в Украину, в том числе это касается нескольких составов крымского направления:

№234 Севастополь-Москва
№258 Севастополь-Москва
№208 Симферополь-Москва
№268 Симферополь-Череповец
№288 Симферополь-Воркута
№26 Евпатория-Москва
№424 Евпатория-Архангельск
№528 Евпатория-Лабытнанги
№ 276 Феодосия-Санкт-Петербург
... Читать дальше »
2618 | 2011-11-03 | 1

Новогодние подарки или что подарить семье?
Новый год не зря ждут все, от мала до велика, ведь даже предвкушение этого праздника способно подарить радость. Не секрет, что в новогоднюю ночь все мечтают о чудесах. А разве не чудо найти под праздничной елкой новогодние подарки, о которых так давно мечтал? Но как сложно угодить всем! Преподнести каждому запоминающийся подарок на Новый год непросто, ведь важно не забыть никого из родственников и друзей, и, в то же время, не потратить всю зарплату на дорогие новогодние презенты.

Эта статья поможет вам определиться с выбором подарка для родителей и детей, друзей и родственников. Мы расскажем, какой новогодний подарок обрадует любимого мужа, а какой – уважаемого шефа.

Итак, что дарить на новый год? ... Читать дальше »
13614 | 2011-11-03 | 0

Помощь деткам из ИБО.
У нас на форуме есть хорошая традиция помогать нуждающимся деткам! А точнее, деткам из ИБО!!! В этом отделении всегда есть безматеринские детки в возрасте от 28 дней до 1 года. Детки попадают туда разными способами. Кто-то поступает из Дома Ребенка на лечение. А кого-то привозит милиция/служба опеки для оформления малыша в Дом Ребенка. Кого-то привозят родные мамы, когда понимают, что ребенок для их семьи - это тяжелая ноша...... У каждого разная история, но общие проблемы.
Все знают, что государство не может полностью обеспечить этих деток всем необходимым. Ведь эти детки ни чем не отличаются от остальных. Им тоже нужны памперсы, средства гигиены, еда и много всего остального. И очень часто помощниками для таких деток становятся совершенно чужие люди. ... Читать дальше »
3890 | 2011-11-02 | 2

Икона Святителя Николая из Свято-Николаевского Пустынно-Рыхловского мужского монастыря в Севастополе
Свято-Николаевский Пустынно-Рыхловский монастырь - православный монастырь в селе Рыхлы, Коропского района Черниговской области на Украине.
Расположен на самой высокой точке Черниговщины — высоте 212 метров над уровнем моря.

Уже в конце XVI века в здесь стояла деревянная церковь. Впоследствии появилась чудотворная икона Святителя Николая. Она стала одним из центром православия на Черниговской земле, которую была возвращена Русским царством в состав Киевской митрополии после Деулинского перемирия 1618 года.

По легенде, одному из местных жителей, пчеловоду, явилась на клёне икона Святителя Николая. Он забрал её домой, однако на утро икона снова появилась на том же дереве. Так повторялось несколько раз, прежде чем мужчина понял, что таким образом Святитель указывает заложить на этом месте колокольню, что и было сделано. Первое время служба правилась в ней лишь дважды в год — на «зимнего» (19 декабря) и «летнего» (22 мая) Николая. ... Читать дальше »
2104 | 2011-10-27 | 0

Неделя четвертая: активное формирование плода и первые признаки беременности
На этом сроке беременности плод еще чрезвычайно мал, его рост составляет лишь 0,5 – 1 мм. Конечно, ваше «интересное положение» для окружающих пока загадка, ведь никаких  изменений во внешности будущей мамы пока нет.

Формирование плода

На четвертой неделе плод становится зародышем: формой он напоминает диск, состоящий из слоев. Эта неделя – этап формирования так называемых эмбриональных листков. Именно из них позже образуются органы и ткани малыша.
... Читать дальше »
3052 | 2011-10-24 | 0

Какие имена наиболее сексуальны?
Имя человека имеет важное значение для уровня сексуальности этого человека. К такому выводу пришла лингвист Эми Пефорс из Массачусетского технологического института (MIT) в США.

Она провела исследование, посвященное влиянию имени человека на его образ в глазах окружающих. Эми разместила на своем сайте фотографии нескольких человек с выдуманными именами и попросила посетителей высказать свое мнение о том, насколько привлекательными им кажутся эти люди.

Эми обнаружила, что те мужчины, в выдуманных именах которых присутствовали гласные переднего ряда, такие, как «и» или «а», воспринимались посетителями (или, скорее, посетительницами), как более привлекательные и сексуальные, чем те, в чьих именах оказались гласные заднего ряда, например, «о» в английском имени Пол. ... Читать дальше »
2623 | 2011-10-21 | 1

Украина будет переводить часы на зимнее время
Верховная Рада Украины во вторник, 18 октября, отменила постановление об отмене перехода на зимнее время, принятое 20 сентября. Об этом сообщает «Интерфакс».

За отмену постановления проголосовали 295 депутатов из 349 присутствовавших на заседании. Страна перейдет на зимнее время 30 октября.

По словам спикера украинского парламента Владимира Литвина, в силу вновь вступит постановление кабинета министров от 1996 года, согласно которому часы переводят на час назад в последнее воскресенье октября. Согласно постановлению, на летнее время Украина должна перейти в последнее воскресенье марта. ... Читать дальше »
20642 | 2011-10-19 | 1

Можно ли пойти в детский садик или школу без прививок?
Сегодня вопрос «делать прививки или нет?» вызывает массу дебатов: некоторые родители не отступают ни на шаг от графика вакцинации, а другие считают прививки вмешательством в организм ребенка и не дают свое согласие на эти процедуры. Врачи-педиатры уверены, что если в детском коллективе есть непривитые детки, то это угрожает здоровью детей, которым сделаны все прививки. «Это дискриминация!» - утверждают родители, готовые бороться за права своих непривитых карапузов на получение образования.
 
Конечно, эта статья не претендует на единственно верное мнение: хочется лишь осветить вопрос с двух точек зрения и предложить родителям сделать самостоятельный выбор.  ... Читать дальше »
8573 | 2011-10-12 | 4

Фестиваль-экскурсия ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА. АРТПОЛЕ-КРЫМ 15-16 октября, Бахчисарай
15-16 октября в г. Бахчисарай состоится Международный фестиваль «Восточные Ворота. АртПоле-Крым» — это фестиваль-экскурсия по городу-саду, которая предусматривает осмотр мечетей, старинных кладбищ и фонтанов, посещение Ханского дворца и средневекового университета Зынджирлы медресе, традиционных крымско-татарских кофеен, чайных и чебуречных, а также интересную и насыщенную музыкальную программу, которая будет представлена на большой сцене фестиваля возле Восточных ворот пещерного города Чуфут-Кале.
В эти дни крымские мастера поделятся секретами своего мастерства в гончарстве, вышивке, ювелирном деле, а также ознакомят с такими свойственными этой территории занятиями, как, например приготовление кофе, чая, восточных сладостей и чебуреков, рисование хной, танцы и игра на традиционных музыкальных инструментах. ... Читать дальше »
2520 | 2011-10-11 | 0

Неделя третья: анатомия начала беременности
Идет третья акушерская неделя беременности, то есть плоду всего одна неделя.
 
Уже упоминалось о том, что конец второй и начало третьей недели менструального цикла наиболее благоприятны для зачатия. Множество сперматозоидов (в среднем, их 10 миллионов) движутся в фаллопиевой трубе к яйцеклетке. Когда один из сперматозоидов соединяется с яйцеклеткой, то организм сразу «запускает» специальную реакцию, которая называется кортикальной – она препятствует проникновению других сперматозоидов в женскую половую клетку, как бы уплотняя ее стенки. С этого момента можно говорить о зачатии как о свершившемся факте. ... Читать дальше »
2945 | 2011-10-05 | 0
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 44 45 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023