Частный детский сад

Статьи и Новости


Свечи ручной работы. Букеты из свеч.

В современном мире все больше людей стремятся к индивидуальности и экологичности. Именно поэтому свечи ручной работы становятся все более популярными. В данной статье мы расскажем о преимуществах и особенностях свечей, созданных вручную.

Свечи идеально подойдут в качестве подарка любимой девушке, жене, маме, бабушке, дочке, подруге.

Различный выбор букетов из свеч, украсит любой повод.

Свечи отличное дополнение романтического ужина, принятия ванны или декорирования вашего праздничного стола. Заказать можно любое количество здесь.

1.Особенности свечей ручной работы ... Читать дальше »

21 | 2024-03-16 | 0

Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

В Международный день, в день красоты, нежности, женственности 8 Марта в стенах Дома Офицеров прошел финал грандиозного конкурса красоты и таланта  "Королева Красоты Крым Весна 2024".

Организатор мероприятия Заслуженная артистка Республики Крым Юлия Кононенко.

В конкурсе приняли участие 15 финалисток. Они боролись за победу в 4 номинациях: 

1. Мини Мисс  Королева Красоты Крым Весна 2024

2. Юная Мисс  Королева Красоты Крым Весна 2024

3. Миссис  Королева Красоты Крым Весна 2024

4. Королева Красоты Крым Весна 2024.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе Фотоальбомы или нажать сюда!

Очень не легко пришлось многоуважемому жюри, в состав которого вошли настоящие профессионалы, королевы.

СЕВМАМИНФО также приняла участие в подготовке и организации конкурса, вручили всем участницам грамоты за участие в конкурсе  Королева Красоты Крым Весна 2024,  а также подарили ценные подарки.

... Читать дальше »

69 | 2024-03-09 | 0

Жизнь в селе: преимущества и особенности

Не так давно хотели купить себе небольшой домик за городом, чтобы был свой двор, небольшой огородик, качели, мангал и вся эта романтика.

Начали думать, обсуждать, искать все плюсы и минусы, одним словом размышлять: а стоит ли...

Так вот!

Сельская жизнь имеет свои уникальные преимущества и особенности, которые отличают ее от городской суеты. Перед тем, как принять решение о выборе места жительства, каждому человеку стоит взвесить все "за" и "против". В данной статье мы рассмотрим преимущества жизни в селе и постараемся понять, почему оно может быть привлекательным для многих людей.

Одной из основных причин, по которой люди предпочитают жить в селе, является свежий воздух и чистая экология. Сельская местность обычно далека от промышленных зон, что минимизирует влияние загрязнения на окружающую среду. Красивая природа и пасторальные ландшафты помогают расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. ... Читать дальше »

39 | 2024-03-07 | 0

Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Любовь – это одно из самых прекрасных чувств, которое может испытывать человек. Но иногда бывает сложно понять, действительно ли ваш муж вас любит. В этой статье мы рассмотрим 10 основных признаков, которые помогут вам разобраться в его чувствах.

Любовь - это чувство, которое возникает между двумя людьми. Оно может быть разным: от романтического до дружеского. В любом случае, любовь - это то, что делает нашу жизнь ярче и интереснее.

Любовь может быть разной: от любви к родителям до любви к своему делу. Но самое главное - это то, что любовь должна быть искренней и бескорыстной. Если вы любите кого-то, то вы должны быть готовы помочь ему в любой ситуации.

Также важно помнить, что любовь не всегда бывает взаимной. Иногда мы любим кого-то, кто не отвечает нам взаимностью. В таких случаях важно не отчаиваться и продолжать жить своей жизнью. ... Читать дальше »

76 | 2024-02-28 | 0

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

При назначении единого пособия в доход семьи НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ следующие выплаты и пособия:
1.Пособие по уходу до 1,5 лет неработающим лицам в отношении того ребенка, на которого подается заявление.
2.Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком-инвалидом до 18 лет или инвалидом с детства I группы.

При назначении единого пособия в доход семьи УЧИТЫВАЮТСЯ следующие выплаты и пособия: 
1. Пособие по уходу до 1,5 лет работающим лицам. 
2. Компенсационные выплаты по уходу за инвалидом 1 группы (кроме инвалидов с детства 1 группы), престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет).

Обратите внимание, что периоды ухода за ребенком до 3 лет, ребенком-инвалидом до 18 лет, или инвалидом с детства I группы, инвалидом I группы, или престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет  ... Читать дальше »

64 | 2024-02-27 | 0

Какие особенности при обращении за единым пособием в разводе

По закону каждый из родителей имеет право оформить единое пособие, вне зависимости состоят они в браке или нет. Следует,  также учитывать тот факт, что пособие выдаётся не на родителя, а на ребёнка. Следовательно,  на пособие может править тот родитель, с кем живёт ребёнок. Обеим родителями пособие не дадут.

На детское пособие имеют право оба родителя в равной степени. Причём не важно, в разводе они или нет. Возможна такая ситуация: отец не видится с ребёнком, скрывается от алиментов, но получает пособие. Закон предусматривает только один способ восстановить справедливость.

Если у родителя, который подает заявление, на момент обращения расторгнут брак, нужно учитывать На детское пособие имеют право оба родителя в равной степени. Причём не важно, в разводе они или нет. Возможна такая ситуация: отец не видится с ребёнком, скрывается от алиментов, но получает пособие. Закон предусматривает только один способ восстановить справедливость. такие нюансы. ... Читать дальше »

88 | 2024-02-27 | 0

Топ - 10 подарков на 8 Марта

В преддверии Международного женского дня, который празднуется 8 марта, многие мужчины задумываются о том, что подарить своим любимым женщинам, мамам, бабушкам, подругам и коллегам. В этой статье мы собрали топ-10 идей подарков, которые порадуют женщин в этот праздник.

   1.Цветы

Цветы - это классический и всегда актуальный подарок на 8 Марта. Какой же праздник без цветов? Они являются классическим и беспроигрышным вариантом подарка на 8 Марта. Это могут быть тюльпаны, розы, орхидеи или любые другие цветы, главное - чтобы они были любимыми у вашей дамы.Можно выбрать букет из тюльпанов, роз, орхидей или других цветов, которые предпочитает ваша женщина. Не забудьте дополнить букет милой открыткой с теплыми словами поздравления.

    2. Парфюм

Если вы знаете любимый аромат вашей женщины, ... Читать дальше »

80 | 2024-02-26 | 0

5 Юбилейный женский бизнес форум в Севастоопле

❤️ *14 марта* в  Севастополе состоится *5.0 Женский бизнес форум*

Главная тема форума :
«Про любовь , про семью и возможности»

Бизнес форум является одним из самых эффективных способов для обмена опытом, знаниями и навыками между предпринимателями, инвесторами и специалистами разных сфер деятельности. Бизнес форумы для женщин позволяют представительницам прекрасного пола не только получить новые знания, но и расширить деловые связи, обменяться опытом и найти новые возможности для развития своего бизнеса.

Что ты получишь придя на Женский бизнес форум? ... Читать дальше »

79 | 2024-02-24 | 0

Что ждет автомобилистов в 2024 году?

В 2024 году для автовладельцев будет много нововведений.  Впрочем, как было и в 2023.
 
Прежде всего, они затронут процедуры получения водительского удостоверения, штрафов за неоплату проезда по платным дорогам и полисов ОСАГО. 

5 основных изменений в 2024 году:

1. На три года продлено действие водительских удостоверений, срок которых истекает в 2024/2025 годах. Т.е., если у вас заканчивается срок в 2024, то вы можете их не менять до 2027 года, а тем, у кого срок истекает в 2025 - заменить документ надо будет до 2028 включительно.
Срок действия их документов будет автоматически продлен на три года
Напомним, что ранее такая отсрочка была введена для водителей, у которых срок действия прав истекал в 2022 и 2023 году. Но это не означает, что им продлили отсрочку. Отсрочка у них осталась прежняя - три года. То есть, те, у кого срок действия прав истек в 2022, должны поменять их до 2025 включительно. Т. е. ... Читать дальше »

91 | 2024-02-22 | 0

Что нужно делать, чтобы продавать на Вайлдбериз?

Таким вопросом, наверное, задавались многие, кто - то после раздумий «ушли» от этой мысли, а кто - то напротив начал собирать информацию, пошел на обучение, мастер классы и платили за это огромные деньги.  У каждого был свой выбор и свой опыт.
Мы в этой статье максимально постарались собрать рекомендации для начинающих продавцов на Вайлдбериз, Озон, Яндекс Маркет и других.
Давайте начнем с того, что WildBerries один из крупнейших маркетплейсов, создан 2004 году, по состоянию на последние годы оборот составляет 1,67 трлн руб., операционная прибыль – 1,56 млрд рублей. Эти цифры показатели того, что с каждым днем все больше и больше людей приходят на маркетплейс. И это не удивительно, ведь в 2024 году у торговых площадок появится еще больше возможностей для развития своего бизнеса. Вместе с тем, покупатель более осведомлен, у него есть огромный выбор и продавцу следует приложить усилия, чтобы «не прогореть».
Первое, с чего нужно начать, это определиться с товаром.


Следует обратить внимание, чтобы товар соответствовал следующим критериям: ... Читать дальше »

107 | 2024-02-20 | 0

13 февраля 2024 года в Адвокатской палате города Севастополя прошёл региональный отборочный тур среди студентов юридических факультетов "Адвокатура. Шаг в профессию".  Это проект Союза молодых адвокатов России (далее - СМАР), направленный на популяризацию адвокатуры среди молодежи, развитие наставничества в адвокатуре, повышение престижа профессии и на тесное сотрудничество молодых адвокатов, научно-преподавательского сообщества и студенчества. Организатором конкурса является СМАР при поддержке ФПА РФ. Соорганизатор и оператор конкурса  - общественная организация «Молодые юристы Ростовской области».
Заслушали работы, затронувшие важные аспекты профессиональной деятельности адвокатов.

Хотим поздравить конкурсанток, которые согласно решения организационного комитетас учетом особенностей географического и территориального расположения двух регионов – города Севастополя и Республики Крым,с гордостью представят наш край на финальном этапе в Москве:
1. Еременко Екатерина Витальевна  - 3 курс  СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского, тема работы: «Адвокатская этика-основа профессиональной деятельности адвоката»;
2. Наличаева София Александровна - 1 курс магистратуры СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского, тема работы: «Этика во взаимоотношениях с коллегами: нравственные основы взаимоотношений адвоката с коллегами, этика внутрикорпоративных отношений адвокатов, нравственный аспект отношений адвокатов при осуществлении ... Читать дальше »

122 | 2024-02-19 | 0

Финал конкурса Королева красоты Крым 2023

27 мая 2023 года в Доме офицеров Флота прошел конкурс красоты и таланта Королева красоты Крым 2023.

15 маленьких принцесс и 6 взрослых королев вышли на большую сцену, чтобы побороться за главную Корону, за главный титул.

Руководитель АНО "Севмамаинфо" Алина Никитина одержала победу в конкурсе Королева красоты Крым и удостоена титула Миссис Королева красоты Крым 2023.

На конкурсе, красавицы, Севастополя и Крыма выходили в дизайнерских нарядах, в вечерних платьях, демонстрировали свои таланты. В целом делали все, чтобы жюри оказалось перед сложным выбором и задалось вопросом: как определить победителя?

На главной сцене Дома офицеров Флота выступали как приглашенные гости, так и организатор Конкурса, девушка с невероятным голосом Юлия Кононенко.

Вечер запомнился шикарными выходами финалисток, душевными песнями и зажигательными танцами. ... Читать дальше »

1033 | 2023-05-29 | 0

Королева Красоты Крым весна 2023

В доме офицеров Черноморского Флота 27 мая пройдёт финал всероссийского конкурса красоты и таланта.
КОРОЛЕВА КРАСОТЫ - КРЫМ весна 2023.

Приглашаем вас окунутся в праздник невероятной красоты , вас ждёт яркая шоу программа , выступления лучших артистов и коллективов Крыма.

В рамках проекта пройдёт Благотворительная Премия «ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ КРЫМА»

Премия проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды и популяризации творчества, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей, и посвящена 240-й годовщине со дня создания Черноморского флота и города Севастополя. ... Читать дальше »

640 | 2023-05-17 | 0

Показ Status Fashion Week Ялта 2023

11 июня в элегантном отеле класса De Luxe Вилла Елена в центре Ялты пройдет модный показ Status Fashion Week. Мероприятие, приуроченное ко Дню России, соберёт на своей площадке ведущих крымских дизайнеров и магазины одежды, которые представят свои новые коллекции.

Генеральным партнёром показа выступит салон красоты Luxury. Информационное сопровождение осуществляют: популярный портал о красоте и моде CelebrityTV, ЯлтаТВ, крымский журнал Kasting №1, издание Geo Mag .Освещать мероприятие будет телеканал Крым24. Спонсором показа выступает производитель мороженного №1 в Крыму «Сакское мороженное».

Гостей традиционно ждёт яркая шоу-программа, фуршет и розыгрыш ценных подарков. Приобрести билет на Status Fashion Week можно по телефону +7(978) 097-07-01. Количество мест ограничено. Дресс-код мероприятия – цвета российского триколора. ... Читать дальше »

837 | 2023-05-17 | 0

Как освежить старые вещи: 6 советов

Чтобы придать вашей изношеной одежде свежий и обновленный вид необязательно нести ее швее. Если вы обладаете терпением, сантиметром и машинкой для шитья, вы можете перешить гардероб самостоятельно, не выходя из дома.

6 советов по пошиву:
Если вы хотите подшить брюки, обработать боковые швы или подогнать под себя платье, переставить пуговицы или фурнитуру, вот несколько идей, которые помогут вам добиться идеальной посадки.
1. Знайте свои объёмы. Цифры, которые розничные торговцы эксплуатируют для определения величины своих товаров, варьируются от бренда к бренду, вместо того, чтобы ссылаться на размеры убранств, при совершении покупок держите под рукой список ваших замеров (шея, бюст, руки, талия, бедра и шов).

2. Приобретайте одёжку, которая совпадает с вашим размером и даже немного больше. Старайтесь закупать ту, которая соответствует вашему самому большому измерению - например, если ноги являются вашей самой объёмистой частью, приобретайте джинсы, которые подходят вашим стегнам, а не штаны, которые хорошо сидят на талии, но очень узкие в бедрах. Когда вы покупаете одежку, ... Читать дальше »

1784 | 2022-02-04 | 0
1 2 3 ... 44 45 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023