Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Новый год » Какой для нас был 2014 год и что мы ждем от Овечки? (Воспоминания, эмоции, мечты)
Какой для нас был 2014 год и что мы ждем от Овечки?
tanchikdtv
Дата: Среда, 2014-12-31, 09:45 | Сообщение # 1
Аватарка tanchikdtv
С чистого листа...
Сообщений: 22368
Город: Севастополь
Район: Казачья Бухта
Репутация: 8824
Награды: 295
Подобные темы:
2010
2011
2013



До Нового Года осталось 0 дней 14 часов 17 минут

Думаю, можно подбить итоги уходящего года и поделиться ожиданиями и мечтами на 2015 год
 
Полезные ссылки
Натусик
Дата: Среда, 2014-12-31, 10:06 | Сообщение # 2
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Таня молодец))я пере сном думала, что надо бы эту темку создать утром)

Позже отпишусь про мой 2014) smile smile smile smile
 
Alёnka
Дата: Среда, 2014-12-31, 10:07 | Сообщение # 3
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
пока муж бегает по магазинам,докупает то,что не успели вчера,я пока быстренько отпишусь))
начну с самого-самого главного smile
в этом году сбылась наша с мужем самая главная мечта - мы ждем наше второе долгожданное Чудо,нашу малышку smile
в 2014г наша Викуля пошла в первый класс - чему мы все тоже безумно рады smile
лично для меня и моей семьи 2014 год будет незабываемым,тк теперь Крым - Россия)))несмотря на все трудности,кризисы и переходный период - мы все равно счастливы))
из грустного - дочь болела много в этом году sad но ничего,мы и она - сильные,так что справились и с этим
что жду от 2015?
ну во-первых = хочу,чтоб роды прошли в срок,легко и быстро)
хочу,чтоб наша Викуська радовала нас своими успехами и больше не болела
хочу,чтоб у мужа получилось/сбылось все,что он запланировал и задумал
хочу,чтоб все-все-все родственники,друзья и просто знакомые были здоровы и счастливы smile
вроде пока все..да я думаю,много и не надо хотеть,ведь самое главное - это здоровье,а как говорится - если будет здоровье,то будет все wink smile smile smile
хочу поздравить всех с наступающим Новым 2015 годом и пожелать хочу крепкого здоровья,чтоб все-все ваши мечты обязательно сбылись,счастья,любви,успехов и всего всего самого лучшего!!!
 
tanchikdtv
Дата: Среда, 2014-12-31, 10:17 | Сообщение # 4
Аватарка tanchikdtv
С чистого листа...
Сообщений: 22368
Город: Севастополь
Район: Казачья Бухта
Репутация: 8824
Награды: 295
2014 год, год Лошадки...
Каким же тяжелым для меня ты был.
Мой знак, Лошадка, решила не давать мне расслабиться в моем году.
Пробегалась своими копытцами по моей душеньке весь год.

Для меня весь год прошел в переживаниях.
С самого первого дня, 1 января не задался.
Начался с болезни, далее - события на Украине и т.п.
И мечта, загаданная под бой курантов, не сбылась
Разочаровалась в некоторых товарищах

Но, мы переехали в свое жилье, за год выплатили ипотеку, сделали ремонт smile smile smile
Моя семья пополнилась 2 сыновьями, правда крестными. Теперь у нас их 5 smile и все сынишки
Официально оформилась на работу, далее продолжаю заниматься любимым делом
Съездила в Москву на стажировку. Первая моя заграница (да, лично для меня это заграница)
Сблизилась еще больше с моими самыми дорогими друзьями.

Плюсов тоже очень много получается
smile

2015, под бой курантов я загадаю все то же сокровенное желание из 2014
От 2015 жду стабильности, жду мира, прошу здоровья и сил родным.
Хочется почаще видеться с родными и друзьями, хочется спокойствия и благополучия



Сообщение отредактировал tanchikdtv - Среда, 2014-12-31, 11:02
 
Натусик
Дата: Среда, 2014-12-31, 10:29 | Сообщение # 5
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Дорогой 14 год, спасибо тебе за все!
Ты столько мне дал!!!! Все что я в этом году планировала,все получилось)
Такой круговорот! Я могу вспомнить каждый месяц этого года с улыбкой! Начиная с первых минут 2014 стали сбываться мои мечты!

Конечно, были и проблемы финансовые, и слезы, и очереди эти бесконечные happy Но это такие мелочи по сравнению с тем,что этот год мне подарил!


Что я жду от 15? Я жду,что 15 год будет еще лучше и плодотворней 14 happy Да,вот так не скромно я мечтаю)))) Ну а что? 13 был не плохой, 14 еще лучше)))) Так что по нарастающей идем biggrin
В 15 году я очень мечтаю получить еще один новый важный статус wink smile
Пусть у мужа на работе будет полегче. Хочу чаще чтоб он дома был) Ну или 2015 пусть ему подарит новую работу,которая будет лучше прежней biggrin
Пусть родные не болеют!
Пусть над головой будет мирное небо!
Хочу еще свое жилье) Но на 15 год так много желаний уже, так что жилье просто в мечтах пока,далеких таких.

Наступающий 2015 год! У тебя даже название красивое)Юбилейное))) 15! Ты же меня не подведешь? я буду прикладывать все свои силы,чтоб мои планы исполнились biggrin Я хочу через год написать в подобной теме, что 2015 стал лучшим годом моей жизни)))) А пока этот статус присваиваю 2014 :)
 
Натусик
Дата: Среда, 2014-12-31, 10:33 | Сообщение # 6
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Alёnka, tanchikdtv, все у нас сбудется!
Эти темки почти волшебные) Из года в год убеждаюсь) Все будет smile smile smile smile
 
Dadunya_
Дата: Среда, 2014-12-31, 10:37 | Сообщение # 7
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
Каким же был 2014?! Наверное самым лучшем годом для всей нашей семьи smile
у нас родилась наша долгожданная доченька,наш первый ребенок smile
честно,а больше 2014год особо ни чем и не запомнился happy
только знаю,что он стал для нас особенным,одним из лучших
как говорит моя мама,что не зря,я всю жизнь безумно люблю лошадей smile вот и решила меня лошадка наградить за такую любовь к ней!!!!
В общем,спасибо огромное,году уходящему за все,что он нам дал,зато что можно сказать почти ничего не забрал!!!!!
а в 2015году,я хочу здоровья,здоровья,здоровья и еще раз здоровья всем моим близким,друзьям и знакомым!!!!
 
Дельфi
Дата: Среда, 2014-12-31, 12:25 | Сообщение # 8
Аватарка Дельфi
Качаю пресс смехом
Сообщений: 740
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 318
Награды: 15
У нас 2014 год - пролетел как-то очень быстро (видимо политика помогла happy ). Самое главное достижение 2014 года - отдала ребенка в сад, что было довольно трудно и не без помощи Городского Отдела Образования biggrin Еще из приятностей: купили новую мебель))) и наконец-то купили ёлку искусственную большую и красивую, мечтала о ней 3 года))) Денег на удивление в этом году хватило на все, даже без долгов Новый Год встречать буду)))

И самое главное: спасибо тебе Лошадка - мы живем теперь в РОССИИ !!!! Может кого-то и не устраивает, а я в полном восторге!!!!!

Сегодня хочется загадать такое желание:
Здоровья побольше, денег как капусты у козы happy , весело встретить Новогодние праздники, купить всем подарки))) И еще хочу дочку ... - но с этим сложнее))) А если с декретом не получится, то хорошую работу smile
Еще хочется, чтоб война на Донбассе закончилась в пользу народа...




Сообщение отредактировал Дельфi - Среда, 2014-12-31, 12:33
 
Dutik
Дата: Среда, 2014-12-31, 12:32 | Сообщение # 9
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Для нас 2014 год был очень тяжелым, сразу 2 операции сыну, переделывает и доделываниеще кучи доеументов, переезды. хотя, и приятных моментов много:
Крым- Россия! Еще прошлым летом я думала, а реально ли такое, а тут раз! И возможно)
Я,наконец-то, доучилась и получила диплом, правда, пока, только укр.
Муж получил рабочий диплом и теперь, ттт, может нормально ходить в моря
Сынок растет, щебечет, все понятно мает, что мне безумно нравится!
От 2015 года ждждем только положительно эиоций, наконец-то получения рос.диплома.о дать сыночка в садик, устроиться на работу.конечно же семейсемейного благополучия и побольше приятных моментов, чего и всем желаю!
 
MosInna
Дата: Среда, 2014-12-31, 14:15 | Сообщение # 10
Аватарка MosInna
под защитой ангела
Сообщений: 5789
Город: Севастополь
Район: Московский рынок
Репутация: 3298
Награды: 111
А нам Лошадка подарила СЫНА!!! такого любимого, такого долгожданного и желанного! как подсказывает рядом муж - самое глобальное наше событие! smile smile smile smile
а больше, наверное, и ни чего такого...и этого нам достаточно!
здоровья, любви, исполнения желаний всем в 2015 году! пусть Козочка будет ко всем повернута не рогами или хвостом, а бочком!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
ovk
Дата: Среда, 2014-12-31, 14:49 | Сообщение # 11
Аватарка ovk
Семья - главная ценность!!!
Сообщений: 379
Город: Севастополь
Район: Нахимовский, Корабелка
Репутация: 104
Награды: 15
2014 год был полон событиями! И только приятными!!! Крым стал Россией! И мы смогли сюда переехать из холодной и далекой Сибири, вернуться в родной город мужа, город-герой Севастополь!!!В этом году у нас появилась наша вторая доченька!!! И наши любимые кнопочки смогут теперь расти здесь в тепле:) Мы смогли купить и обустроить квартиру:) Мы вместе и счастливы! Спасибо тебе, 2014 год!!!
 
Ileana
Дата: Среда, 2014-12-31, 15:47 | Сообщение # 12
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
2014 - трудный , но самый самый счастьеприносящий!!!! smile
Сначала мы все дружно вернулись домой в РОссию , а спустя два месяца уже в России родилась моя младшенькая доченька , которую вся семья ласково называет лялей а я Эклерчиком! happy
Еще в этом году ко мне приехала моя мама , которая живет на урале , она приехала впервые хотя живу я здесь уже 16 лет. И я не часто ее навещаю . Не видились мы с ней 6 лет. smile
Так же , в 2014 , я нашла еще много новых друзей , и "закрепилась" со "старыми" .
Жду от 2015 , не знаю , чтоб все наладилось у всех и у вся!
Чтоб отстали от нас со своими санкциями и открыли границы .
Хочу , чтоб мои девочки росли здоровенькими и счастливенькими. Хочу чтоб старшенькая наконец заговорила , а младшенькая росла и крепчала.
Мужу желаю чтоб наконец сбылась его главная мечта , и чтоб на пути его стало меньше препятствий .
Родителям своим и родителям мужа желаю долгих долгих долгих лет жизни , мы их любим ценим и ни за что не хотим с ними расставаться.
Адмнистрации этого замечательного форума желаю исполнений всех желаний , спасибо за то что вы объеденили нас в одном месте! Таких разных , но похожих .
Всем форумчанам желаю огромного счастья и здоровья!!!!
Я все вас люблю и поздравляю !!!!!! smile
 
Машерочка
Дата: Среда, 2014-12-31, 16:47 | Сообщение # 13
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
ох,какая тема интересная smile :) smile

Ну пройдемся по 2014 году
Начался сильными переживаниями за страну Украину и наше существование в ней.Пристально следила за Майданом и несколько седых волос от переживаний он мне принес
Затем произошли серьезные проблемы на работе,частичная смена коллектива,частые конфликты внутри((((
Под конец года непонятки на работе у мужа,уход свекрови с любимой работы,которой она отдала 20 лет,но бессовестные люди,воспользовавшись переходным периодом, поставили "своих" людей(((
Из хорошего - мы дома!!! ура!! Мы снова в России.
Летом был мой первый отпуск за весь трудовой стаж,обычно все как то компенсацией обходились))
Осенью была подвернулась очень хорошая подработка,которая финансово позволила исполнить все мечты,на которые требовались финансы))
Ну,а в год Овечки,конечно же хочется общаться в теме Планюшек,но уже совсем в другом статусе biggrin
Чтоб муж ,если все же так сложится,нашел новую хорошую работу
Чтоб доченька была здоровая,послушная и радовала достижениями
Родителям,близким и друзьям - крпчайшего здоровья

Ну,а всем форумчанам хочу пожелать семейного благополучия,мира и добра

Кстати,вспомнился прошлый год Козы,ух он был веселый и задорный и в хорошем смысле слова smile :) smile


Сообщение отредактировал Машерочка - Среда, 2014-12-31, 16:50
 
Дельфi
Дата: Среда, 2014-12-31, 20:37 | Сообщение # 14
Аватарка Дельфi
Качаю пресс смехом
Сообщений: 740
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 318
Награды: 15
Цитата Ileana ()
Адмнистрации этого замечательного форума желаю исполнений всех желаний , спасибо за то что вы объеденили нас в одном месте! Таких разных , но похожих .

Присоединяюсь!!!! Спасибо администраторам, модератор и просто форумчанам за то, что есть куда обратиться с вопросами и попросить совета, просто поболтать и вместе провести вечер. Всем желаю не потеряться в 2015 году, а приобрести еще больше друзей!!!
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2014-12-31, 21:46 | Сообщение # 15
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Любимая темка!
Для меня этот год показался тяжёлым каким то.Пришлось много учиться и не все получаеться .не очень довольна работой и зарплатой и вообще как то не складывается. У мужа не исполнились все загаданные планы. Из хорошего у нас появилась новая машин а и продалась старая.моя звездочка радует своими достижениями у нас выпали 2 зубика))))))
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2014-12-31, 21:51 | Сообщение # 16
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
С телефона ныне успела дописать!!!!
От нового года овечки хочеться чтобы исполнилось все задуманное мужем .хочется поменять профессию и получать удовольствие от работы и зарплаты.а ещё хочу что бы осуществились мои планы о жилье и очень хочу стать мамой сыночка. Ну и хочу что бы моя сила воли была сильнойи я наконец-то похудела))))))))
 
Scarlett
Дата: Среда, 2014-12-31, 23:05 | Сообщение # 17
Аватарка Scarlett
Частый гость
Сообщений: 153
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 0
Награды: 6
Как-то быстро пролетел 2014 год, да что там быстро не заметно пропорхнул surprised А помогла нам в этом наша маленькая принцесса biggrin были у нас и первые улыбки,и первые зубики, и первые шажки, и первое показывание характера, так что скучать не пришлось а еще мы в этом году начали строится,как говорится лед сдвинулся с места. И не смотря на события происходящие в стране, проблемы с работой у мужа и другие мелочи...сейчас все хорошо и это главное. Чего хотелось бы в 2015 году? Особо ни чего не нужно, только здоровья родным и близким, мирного неба над головою и чудес... Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
hrizantema
Дата: Четверг, 2015-01-01, 13:16 | Сообщение # 18
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
что там говорить, год был удивительный... и в личном, семейном плане, и в государственном. если о личном - то, как правильно заметила Scarlett, первые зубки и первые шажки долгожданной доченьки. если о государственном - то произошло то, о чем мы так давно робко мечтали как о каком-то совершенно невероятном чуде...и вот этот Новый год мы впервые за много лет встречали 1 раз! вся мощь пиротехники сосредоточилась в этом одном разе, не распыляясь на 2
 
настикпампам
Дата: Пятница, 2015-01-02, 14:47 | Сообщение # 19
Аватарка настикпампам
Частый гость
Сообщений: 163
Район: остряки
Репутация: 212
Награды: 20
2014 год спасибо тебе и прощай!Очень громадные события 14го года-это рождение доченьки и переезд в прекрасный Севастополь.так что в 2015 году будем еще больше узнавать этот город и его людей
 
ПочтиДобрая
Дата: Пятница, 2015-01-02, 17:41 | Сообщение # 20
Аватарка ПочтиДобрая
♔подпись в пути... ♔
Сообщений: 873
Город: Севастополь
Район: возле моря..°{Love}°
Репутация: 220
Награды: 7
Пожалуй и я напишу в этой теме. :-)
Самое главное что принёс нам ушедший год - это переезд, кардинальную перемену в жизни можно так сказать..))
Надеюсь перемена эта будет положительной, так что жду от нового года, что город станет для нас очередной родиной, чтоб мы могли себя почувствовать полноправными его жителями..))
Хочу чтоб у мужа на службе было спокойно, а соответственно- чтоб было мирное небо.)
Чтоб не было траблов с жильём.. Так же жду что нам и деткам удастся устроится и найти занятия по душе и возможностям.. вообщем- чтоб сопутсвовала удача и было благополучие.. Чего и всем желаю ..))
 
Веда
Дата: Суббота, 2015-01-03, 10:29 | Сообщение # 21
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
В 2014 году я влюбилась. До трясучки, до сноса башни. Я готова взять в охапку годовалую дочь и улететь от мужа … в Крым. Да, съездив на отдых, я влюбилась в Крым, в ваш прекрасный полуостров. Я завидую белой завистью тем, кто живет здесь, дышит морским воздухом, купается в море и лучах солнца. Конечно я сейчас, ослепленная любовью, не желаю замечать недостатков. Мозгами я понимаю, что они есть, но … сердцу не прикажешь, как сказал классик. Подруги крутят пальцем у виска: муж, квартира, рядом Москва, а я готова все это поменять на полную неопределенность в Крыму. Отсюда вытекает мое пожелание для всех ищущих (работу, жилье, поддержку и т.д.) – найти свое место под солнцем, создать условия и расцветать!
Я ценю то, что имею на данный момент. Но было бы здорово еще и жить в Крыму. Именно в этом и заключается развитие: ценить то, что имеешь и желать большего.
Так я и поступлю в 2015 году: поснимаю в Севастополе, сделаю правильные выводы и определюсь с местом дальнейшего проживания.
Всем желаю счастья!
 
hrizantema
Дата: Суббота, 2015-01-03, 20:57 | Сообщение # 22
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
Веда, вообще, человеку дана одна жизнь, и прожить ее надо в Крыму. а лучше всего - в Севастополе!
 
Galchonok
Дата: Суббота, 2015-01-03, 23:21 | Сообщение # 23
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Веда, Ооо! Это любовь на всю жизнь wink
 
Galchonok
Дата: Суббота, 2015-01-03, 23:24 | Сообщение # 24
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Для меня 2014 был как качели surprised Качало не по детски, но всё же помнятся больше взлёты wink
 
lorin
Дата: Воскресенье, 2015-01-04, 16:28 | Сообщение # 25
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
Девчонки,такая темка трогательная,читаю-аж слезы наворачиваются-такие мечты классные у вас сбываются!!!Поздравляю всех с Новым годом и пусть он не обманет наших ожиданий и обязательно исполнит самые добрые и нужные мечты!!!!!
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Новый год » Какой для нас был 2014 год и что мы ждем от Овечки? (Воспоминания, эмоции, мечты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023