Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Новый год » Подарки к Новому году, взрослым и деткам от Деда Мороза (Что планируете подарить и что бы хотели получить)
Подарки к Новому году, взрослым и деткам от Деда Мороза
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-11-22, 17:13 | Сообщение # 1
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Еще не думала, что буду дарить своим близким, а вот малая требует клубнику на новый год wacko
При чем я бы не сказала, что она фанат ее, просто тупо насмотрелась лунтика, серию про то как он у деда мороза попросил на новый год санки и клубничку. И теперь терзает нас со своим желанием happy

Нашла на просторах интернета вот такую штучку. выглядит конечно с первого взгляда может и не очень, НО! Сама задумка мне очень понравилась (частичный копирую с сайта)

Новогодняя открытка с сюрпризом
У меня открытка предназначается для мужа. И тема – гастрономическая. Поэтому в коробочку я положила шоколадные новогодние медальки, а в открытке внутри – самосочиненный сертификат (писать красиво не умею, поэтому оформила все в печатном виде и приклеила внутри).
Прикладываю текст - вдруг кому понравится идея)))))))

Любимый мой муж (имя)! Поздравляю тебя с Новым годом и вручаю подарочный сертификат на получение любимых блюд от жены.

Обладатель: (полное имя мужа)

Исполнитель: (мое полное имя)

Срок действия: с 01 января 2011 года по 31 декабря 2011 года включительно

Данный сертификат дает право Обладателю на получение услуг от Исполнителя по приготовлению любимых блюд по предварительному заказу в течение указанного срока действия. С целью рационального использования сертификата рекомендуется заказывать не более одного блюда в месяц. После приготовления блюда Исполнителем по заказу Обладателя в Список блюд следует внести отметку о выполнении.

Ну, а дальше список любимых блюд мужа из двенадцати пунктов (на каждый месяц).

Как сделать такую открыту и более детальная информация читать тут


Сообщение отредактировал Anutkin - Вторник, 2011-11-22, 17:53
 
Полезные ссылки
Яничка
Дата: Вторник, 2011-11-22, 17:31 | Сообщение # 2
Аватарка Яничка
Пессимистическая Оптимистка
Сообщений: 8471
Район: Корабелка
Репутация: 1798
Награды: 11
Сама еще не думала, но все чаще говорят об этом празднике, что невольно начинаешь напрягать мозги. Бабушкам и дедушке хочу календарь с фото внука, друзьям и знакомым не знаю, мужу хочу пылесос в машину, а себе любимой ??? РЕЛАКС.
А у своего малыша спросила, какой сыночек ты хочешь подарок от Деда Мороза, а он отвечает Писочек и лопатки, чтоб копать на улице
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-22, 17:32 | Сообщение # 3
Нет аватарки






старшая просит сумку школьную,а малому всё равно-хочу машину какую нибудь..
 
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-11-22, 17:57 | Сообщение # 4
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Нашла интересный сайт, на нем схемы к необычным коробочкам, которые можно сделать своими руками, надеюсь кому то пригодится.


Подробнее тут
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-22, 18:21 | Сообщение # 5
Нет аватарки






Quote (Anutkin)
необычным коробочкам, которые можно сделать своими руками, надеюсь кому то пригодится.

ох,где б время взять???
 
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-11-22, 18:39 | Сообщение # 6
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
У меня вчера сестра 5 номер сделала за пару минут.Там схемы готовые, печатаешь и собираешь. Красота, главное что б принтер цветной был smile
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-22, 18:42 | Сообщение # 7
Нет аватарки






Quote (Anutkin)
главное что б принтер цветной был

вот...основная мысля)))
 
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-12-06, 03:27 | Сообщение # 8
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Для декорирования подарков и открыток очень часто возникает необходимость завязать маленький бантик из атласной ленты.
Если вы пробовали это сделать, то наверняка знаете, что завязать малюсенький бантик без каких-либо приспособлений практически невозможно. У меня всегда они получались корявыми и перекрученными, а самое главное – не симметричными.
Поэтому я хочу вам показать как красиво завязать маленький бант из атласной (тканевой) ленты, используя самую обычную столовую вилку.

Как завязать правильно маленький бант из ленты. Фото мастер-класс

Итак, для завязывания банта понадобится всего лишь обычная столовая вилка, от размера которой будет зависеть размер самого банта. На вилке хорошо получаются банты из ленты небольшой ширины - до 1 см. Более широкие ленты завязать на вилке будет очень трудно.

1. 2.3.
4. 5. 6.

задумка мне понравилась, завтра хочу попробовать


Сообщение отредактировал Anutkin - Вторник, 2011-12-06, 04:06
 
gulichka1978
Дата: Четверг, 2011-12-08, 19:11 | Сообщение # 9
Аватарка gulichka1978
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 181
Награды: 3
Anutkin, мне очень понравились елочки с картинки №2, но шаблон не открывается, может есть другая ссылка?
 
Anutkin
Дата: Четверг, 2011-12-08, 19:18 | Сообщение # 10
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
gulichka1978, хм, странно, у меня сестра печатала от туда, все было нормально. Шаблон есть, только в пдф формате.

скачать можете от сюда https://files.mail.ru/EWLJTP (срок на 30 дней, так что торопитесь smile )


Сообщение отредактировал Anutkin - Четверг, 2011-12-08, 19:29
 
gulichka1978
Дата: Четверг, 2011-12-08, 19:36 | Сообщение # 11
Аватарка gulichka1978
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 181
Награды: 3
Anutkin, спасибо, теперь все получилось
 
Zest
Дата: Четверг, 2011-12-08, 21:59 | Сообщение # 12
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Эх, а у меня муж не будет на новый год, так что некому мне открытки и сюрпризы готовить((( А вот родителям можно, действительно, календари с Сашкой сделать.
Яничка, а ты сама картинки-фоны будешь делать или заказывать где-то? Так-то до фотошопа у меня руки не из того места растут...
 
mayenka
Дата: Пятница, 2011-12-09, 01:29 | Сообщение # 13
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
мужу подарю бафф
сыну полезные игрушки (доска для рисования, кубики, сказка-магнитик) и книжки

а что я хочу? - хочу дом (каженный новый год уже несколько лет).......но хто ж его подарит happy
 
iro4ke
Дата: Пятница, 2011-12-09, 10:35 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Девочки, появились в продаже нитки Дантелла 1 моток - 1 шарф. Вяжется за 1-2 часа! smile прекрасный подарок к НГ подружкам, девочкам smile

Как вязать пряжей Дантелла
 
Anutkin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:33 | Сообщение # 15
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
А я кстати то же буду своим бабушкам и дедушкам календарики делать.
Уже обзавелась программкой, очень легкой. не много уже в ней поковырялась, так что думаю все будет классно. главное теперь время найти и возможность, что б бабушки тут не крутились перед компом smile

Т.к. возникло много желающих, качаем от сюда https://files.mail.ru/JSCMRN


Сообщение отредактировал Anutkin - Пятница, 2011-12-09, 23:30
 
Zest
Дата: Пятница, 2011-12-09, 16:27 | Сообщение # 16
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Anutkin, мне скинь пожалуйста smile
 
Яничка
Дата: Пятница, 2011-12-09, 16:35 | Сообщение # 17
Аватарка Яничка
Пессимистическая Оптимистка
Сообщений: 8471
Район: Корабелка
Репутация: 1798
Награды: 11
Quote (Zest)
Яничка, а ты сама картинки-фоны будешь делать или заказывать где-то?

Уже заказала и они у меня на руках, очень даже ничего, хороший подарок и память
 
gulichka1978
Дата: Пятница, 2011-12-09, 17:41 | Сообщение # 18
Аватарка gulichka1978
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 181
Награды: 3
Anutkin, и мне скинь пожалуйста.
 
Veronika87
Дата: Пятница, 2011-12-09, 18:09 | Сообщение # 19
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
девочки,а где вы заказываете календари с фото ребеночка????Я тоже загорелась happy И прогу модно??? biggrin
 
Anutkin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 18:19 | Сообщение # 20
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Zest, gulichka1978, напишите мне ваш э-мейл адрес, можно в личку
 
Anutkin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 19:56 | Сообщение # 21
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
В год Дракона нельзя дарить 3 вещи!

Наступает Новый Год - год Дракона!
Предпраздничная суета охватывает население и все мы спешим бороздить просторы супер- и гипермаркетов в поисках новогодних подарков для любимых, родных, коллег, друзей, соседей и знакомых. Приятно дарить подарки, но еще приятнее их получать! Об этом важно помнить всегда при выборе подарка и покупать именно ту вещь, которая и вам по душе, и вы точно знаете, что она понравится получателю сего. Так что вперед за новогодними сюрпризами, но помните, что...

Нельзя дарить - Все, что связано с огнем.
Оказывается астрологи в год Дракона крайне не рекомендуют дарить вещи, подарки, сувениры так или иначе использующие огонь или его изображение.
Так что даже подарочные сувенирные дорогие зажигалки или обыкновенные свечи попали в черный список. Ведь Огонь - это драконий символ и его привилегия, так что не шутите с огнем в Новом Году, не злите Дракона!

Нельзя дарить - Часы
Оказывается у китайцев это слово созвучно со словом "погребение". Видимо в этом и кроется разгадка, почему часы на новый год не дарят.
Казалось бы, мало ли у кого какие слова созвучны со смертью. Что ж теперь и часы не дарить? Примета приметой, а решать вам!

Нельзя дарить - Ножи и другие острые предметы
Дракон - импульсивен, ревнив и даже немного жесток, поэтому не за чем лишний раз дразнить Дракона острыми ножами, чтобы не спугнуть удачу и богатство, которые нам сулить в наступающем году Дракон.

Так что учтите при выборе подарков эти простые правила и встречайте Новый Год в кругу любимых и друзей, загадывайте желания и пусть они обязательно исполнятся! Тем более что Год Дракона обещает нам: богатство, здоровье, гармонию и долголетие.
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2011-12-10, 04:47 | Сообщение # 22
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Способы дарения новогодних подарков

Если в Новый год к вашему ребенку не приходит "вызванный" Дед Мороз или его не поздравляют "заказанные" на праздник клоуны, то новогоднюю атмосферу должны создать ребенку его близкие.

Самый, наверное, важный момент в этом зимнем празднике для малыша - это подарки от Деда Мороза. Реальные способы, которые мы предлагаем, не требуют больших приготовлений. Перед Новым Годом всем взрослым наверняка и так хватает забот!

Способ №1

Подарок дарится в новогоднюю ночь или предновогодний вечер. Кто-нибудь отвлекает ребенка, а в это время один из родителей (или другой взрослый) кладет рядом с входной дверью заранее приготовленный подарок и присыпает его снегом (снег можно взять с улицы, балкона, с подоконника из-за окна, из морозильной камеры холодильника), он звонит в дверь, а потом в общей суматохе присоединяется к остальным гостям. Малышу объясняют, что приходил Дед Мороз, но у него много дел, и он успел только позвонить в дверь и сразу ушел разносить подарки другим детям.

Способ №2

Подарок этим способом можно подарить как в новогоднюю ночь, так и утром 1 января. Когда ребенок отсутствует у елки или спит, положите под нее подарок, а рядом, на видном месте, оставьте большую пуговицу (лучше необычной формы), из дырочек которой будут торчать несколько красных ниток. Ребенок может догадаться, что приходил Дед Мороз, принес подарок и случайно обронил пуговицу от своей шубы.

Способ №3

Этот способ несколько похож на предыдущий, но имеет существенные отличия. Новогодней ночью, когда ребенок уже спит после праздничного веселья, а вы еще не успели устать от встречи Нового Года, кладете подарок под елку или в какое-то другое заранее выбранное место в вашей квартире. На дверном косяке, притолоке, на стене и мебели оставляете несколько красных, шерстяных ниток, а рядом с подарком - кусок морковки. Морковка должна выглядеть так, будто ее кто-то не догрыз. Утром малыш отправится смотреть подарки и заметит рядом морковку и нитки. Ему сразу станет ясно, что Дедушке Морозу разносить подарки помогают его лесные друзья. Уходя, зайчик обронил свое любимое лакомство, а Дедушка зацепился полой своей волшебной шубы за дверной косяк, вот там и остались нитки.

Способ №4

Если ваш ребенок верит, что Дед Мороз приезжает на санях или оленьей упряжке, то вам подойдет следующий способ. Когда малыша отвлекают близкие или друзья, вы подвешиваете (в сумке, на веревке) подарок на приоткрытую форточку, окно или кладете на балкон. Ребенок, увидевший подарок в таком месте, решит, что Дед Мороз, пролетая на санях мимо вашего дома, развешивал на окна и оставлял на балконах всем детям подарки. А так как дел у Дедушки в новогоднюю ночь много, то зайти в гости не смог.

Способ №5

Если вы и ваш ребенок встречаете Новый год не дома, без елки, на курорте у теплого моря, где снег и хвойные ветки найти проблематично, то подарок на некоторое время можно просто убрать в холодильник и вынуть перед самым вручением. Положите холодный подарок куда-то в укромное место и позовите своего малыша. Ребенку будет очень приятно думать, что даже, несмотря на удаленность от дома, его нашел Дед Мороз, привез подарок с севера, достал из своего морозного, холодного, новогоднего мешка и оставил малышу.


Сообщение отредактировал Anutkin - Суббота, 2011-12-10, 04:48
 
Lyo-Lya
Дата: Пятница, 2011-12-16, 21:02 | Сообщение # 23
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Я одна такая или у меня есть однодумцы?Вернее одноБЕЗдумцы-к приближению Нового Года наступает полный паралич той части мозга,которая отвечает за фантазии и выдумки biggrin Хожу по рынко-магазинам,щупаю,лапаю возможные подарки,но голова не соображает,что ВСЕМ подарить biggrin
И вроде не хочется никого обидеть,и в то же время ну совсем нет мыслей,что дарить людЯм!

Например,идем в компанию к друзьям на праздник-их там 6-они че-то да обязательно будут дарить,а вот им что? wacko
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2011-12-17, 04:21 | Сообщение # 24
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Lyo-Lya, темка уже давно создана на нашем форуме, прошу к обсуждению https://sevmama.info/forum/11-2440-1
 
Luniul
Дата: Воскресенье, 2011-12-25, 04:03 | Сообщение # 25
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Anutkin)
Нельзя дарить - Ножи и другие острые предметы Дракон - импульсивен, ревнив и даже

Собсно, острое вообще дарить - плохая примета. И драконы тут не при чём.
Quote (Anutkin)
Нельзя дарить - Часы

Тоже старая примета - к разлуке, размолвке...

Но ведь за всё это можно взять по 5 коп, и будет типа и не подарок... biggrin
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Новый год » Подарки к Новому году, взрослым и деткам от Деда Мороза (Что планируете подарить и что бы хотели получить)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023