Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 21:59 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 1 по ул. пр. Гагарина 17-в

Роза Алексей Леонидович
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Шитик Татьяна Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы:1 2 3

Романовская Ада Рафаиловна.
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Коситченко Зоя Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы: 1

Тютюнник Катерина Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Гурьев Ю.М
Положительные отзывы:1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы:1 2

Денисов Роман Алексеевич
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы:1 2 3

Скиданенко Валерий Анатольевич
Положительные отзывы:1 3 4 5 6
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Мочалову Светлану Вадимовну
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Барташ Валентина Павловна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Савчук Валентина Гавриловна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Грознецкая Наталья Александровна
Положительные отзывы: 1

Гатина Альвида Ахмедовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
julia-vitaminka
Дата: Среда, 2013-06-05, 16:21 | Сообщение # 151
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 29
Репутация: 22
Награды: 2
Всем добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о Шитик Татьяне Владимировне. Делала в октябре 2011 года у нее плановое платное кесарево. Что было для меня главным фактором спокойствия - это то, что она дала мне номер своего мобильного и разрешила звонить в любое время дня и ночи. Она как чувствовала - воды отошли у меня на сутки раньше запланированного дня, в час ночи. Я сразу же позвонила ей, и через 20 (!!!) минут она уже была в роддоме. Операция прошла хорошо, восстановительный период тоже. Огромное спасибо Татьяне Владимировне за мою здоровую доченьку!
 
Полезные ссылки
zira05
Дата: Среда, 2013-06-05, 22:31 | Сообщение # 152
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
я загорала в патологии дооолго и каждые три дня меня абсолютно б/п смотрела Шитик. очень приятная ,грамотная,спокойная,со здоровым чувством юмора!раз я обратилась к ней с просьбой-максимально выполнила,без лишних вопросов и коментарий.очень интеллигентный человек.
 
Космос
Дата: Вторник, 2013-06-11, 01:20 | Сообщение # 153
Аватарка Космос
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Рожала в феврале 11 года у Коситченковой уже не первый раз- очень довольна..Из детского отделения просто выпихнули с высоким уровнем билирубина.Ни разу не предложили посветиться. Через месяц наблюдений всё равно попали в ИБОНИН.

Сообщение отредактировал Космос - Вторник, 2013-06-11, 01:22
 
hrizantema
Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 18:10 | Сообщение # 154
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
хочу сказать хорошие слова о Скиданенко, хотя о нем больше отрицательных отзывов, чем положительных. недавно лежала в р\д, он курировал нашу палату. у девочки была сложная ситуация с БЕ, необходимы были довольно дорогостоящие препараты для капельницы каждый день. они с мужем скромно живут, деньги закончились. она стала проситься домой под расписку. НО! В. А. ее не отпустил, нашел для нее нужные лекарства бесплатно, договорился с узистами о бесплатном осмотре. хотя, как мы позже узнали, врачи не были уверены, что капельницы ей и ребеночку помогут, ожидали замирания БЕ. что в итоге и случилось, к нашему ужасу. но врач может честно сказать, что сделал все, что мог
 
Алексин
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 12:03 | Сообщение # 155
Аватарка Алексин
Дети-это улыбающиеся боги
Сообщений: 557
Город: Севастополь
Репутация: 144
Награды: 10
Цитата hrizantema
хочу сказать хорошие слова о Скиданенко, хотя о нем больше отрицательных отзывов, чем положительных. недавно лежала в р\д, он курировал нашу палату. у девочки была сложная ситуация с БЕ, необходимы были довольно дорогостоящие препараты для капельницы каждый день. они с мужем скромно живут, деньги закончились. она стала проситься домой под расписку. НО! В. А. ее не отпустил, нашел для нее нужные лекарства бесплатно, договорился с узистами о бесплатном осмотре. хотя, как мы позже узнали, врачи не были уверены, что капельницы ей и ребеночку помогут, ожидали замирания БЕ. что в итоге и случилось, к нашему ужасу. но врач может честно сказать, что сделал все, что мог

Какой добрый Скиданенко ! А в нашем случае даже не подошел даже не нашел что сказать,правда ему лучше было не попадать на глаза ни мне и не родным моим., а узнать что да как ребенок.....зачем.Бог ему судья ,но я в жизни ни чего хорошего не скажу и у всего нашего окружение наслуху его фамилия.Наша семья отойти не может и не сможет особенно ,когда ездишь на могилу к ребенку.(и врагу такое не пожелаешь)Да и ребенок не сразу умер ,а мучился благодаря этому "доброму" врачу не один месяц( кома 3 недели и каждый день реанимация (скромно так уходило в среднем по 500 грн в день , а иногда и больше ,а иногда требовались такие лекарства,что цена их за пару ампул доходило до1500тыс. и ни чего "нормально",хотя мы не миллионеры) на протяжении всей жизни ребенка , а о деньгах и лекарствах я молчу вообще,лекарства доставали где могли по всем городам науши всех поднимали,отличный доктор!И дело не в деньгах мы до последнего боролись за ребенка, а в том ,что угробил ребенка благодаря своему профессионализму - сами врачи так сказали и этим все сказано,а мы по этому делу поверьте не у одного врача интересовались ,что да как в чем дело почему так произошло)!Хотя при беременности я тоже у него лежала и консультировалась и благодарили мы его за консультации отдельно -деньгами,куда же он как врач делся при родах,муж был в шоке от его поведения на родах. Или как ему звонили роды мы в больницу ,а он что вы от меня хотите и это при платных родах! И дальше по тому же сценарию было...Спасибо дежурной смене и врачу ,если бы не она неизвестно чем все закончилось вообще(она заходила ко мне и смотрела,хотя должен был он быть рядом.Я благодарна дежурному врачу ,тут даже слов нет....)А он оказался рядом(хотя и приехал в роддом ,но лишь заходил изредка и мы с мужем были сами в родильном зале,а муж метался т.к. мне плохо было найти его не мог) когда ему позвонила дежурная врач,после того как приняла у других роды зашла ко мне посмотреть и начала звонить,поднимать на уши)и меня экстренно на операцию помчали.
Цитата hrizantema
но врач может честно сказать, что сделал все, что мог
Хорошо хоть тут проявил себя как врач.А где же он был при моих платных родах такой хороший врач?И дай бог ему побольше здоровья....


Сообщение отредактировал Алексин - Понедельник, 2013-06-24, 13:09
 
frekenbok
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 18:40 | Сообщение # 156
Аватарка frekenbok
В ожидании чуда
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 2
Смайл настроения:
Награды: 1
УЖАС!!!!!!мне теперь страшно!я за беременность два раза лежала в больнице во 2 акушерском отделении с бартолинитом.Врачом был Скиданенко В.А.Мне очень не нравилось что его всегда нужно было ждать до посинения.один раз даже пришлось вызванивать через акушерок потому что найти его никто не мог.Но это ладно.мне рожать через полтора месяца.и рожать именно в том же отделении(мне уже сказали что именно у них).я теперь боюсь рожать у него.я так поняла выбрать врача можно только если платные роды.И как теперь быть?там на первом этаже из врачей я видела только Скиданенко и зав.отделением(не помню как ее зовут).Не хочу к нему попадать на роды. cry

Сообщение отредактировал frekenbok - Понедельник, 2013-06-24, 18:41
 
Ната-ли
Дата: Вторник, 2013-07-02, 22:46 | Сообщение # 157
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
ну не знаю,мы в сентября рожали у Романовской Адочки Рафаиловны,бесплатно...она тоже потом приходила в течении нескольких дней,спрашивала о самочувствии,и тоже дала свой телефон. Всё зависит от характера человека
 
l@po4ka
Дата: Воскресенье, 2013-07-21, 11:36 | Сообщение # 158
Аватарка l@po4ka
Мамочка
Сообщений: 30
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 49
Награды: 4
Роза Алексей Леонидовичзаведующий патологии супер врач !советую всем!
положили меня на 41 недельке 28 июня в патологию он вел нашу палату!рожала у него 2.07.2013 бесплатно он был дежурным врачом!считаю очень повезло роды прошли на ура в !17 00 прихватило в 23 25 родила!слушалась его во всем.если есть вопросы по поводу этого врача пишите и самого роддома;)пока не забыла как там было)есть и платные палаты как в патологии так и после родов.
Впечатления от родов самые позитивные;)
 
vain17
Дата: Вторник, 2013-08-13, 12:19 | Сообщение # 159
Аватарка vain17
Первые шаги
Сообщений: 60
Репутация: 69
Награды: 2
Огромное спасибо Мочаловой Светлане Вадимовне!!!!!! Прекрасный специалист, замечательный человек!!!! Второго маленького планирую только с ней!
 
NYUSYA@Kononenko
Дата: Четверг, 2013-08-22, 04:31 | Сообщение # 160
Аватарка NYUSYA@Kononenko
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Рожала у Ады Рафаиловны в 2012 году, роды были платные, но не о чём не жалею!!!!! Прежде всего эта замечательный врач и человечек! Она ни разу на меня не повысила голос и приехала, как только ей сообщили, что я нахожусь в родзале!!! Я со схватками промучилась 10 часов, а из-за того что не отошли воды у меня не раскрывалась матка, дежурные врачи мне говорили," женщина что вы выдумываете у вас нет никаких схваток, вы очень впечатлительная особа, ложитесь спать!" А схватки шли, шли по 1 мин. через каждые 3 минуты!!! А когда Ада Рафаиловна мне проколола пузырь, то пошёл процесс!!!!В родзал я поступила в 21-05, а за три потуги с небольшим и сечением в 23-05 у меня родился замечательный сынуля!!! И огромное ей спасибо за профессионализм, я не была вымотана родами, а просто слушала её и акушерку Ирочку! Так как мы выходили с ручкой и были крупненькие меня рассекли, и очень даже хорошо, что так сделали так, как шов быстро зажил, а для моего маленького чуда это была неоценимая помощь!!!После родов она всегда навещала нас и интересовалась как дела! Ада Рафаиловна спасибо Вам огромное за всё!!! Дай Вам Бог здоровья, терпения и долгих лет жизни!!!!

Сообщение отредактировал NYUSYA@Kononenko - Четверг, 2013-08-22, 04:33
 
Viktoriya111
Дата: Вторник, 2013-09-10, 12:13 | Сообщение # 161
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Sevastopol
Репутация: 0
Награды: 1
Скиданенко Валерий Анатольевич
Должность врач гинеколог
Где принимает рд. 1
Оценка ++,+, ++++ Очень благодарна!!!!!!!!! Золотой врач и замечательный человек! Принимал у меня роды и я даже не представляю, что было бы , если бы не он, очень мне помог, т.к. сама я уже ничего не могла от боли. Принял роды очень грамотно, спокойно, ободрял меня и не отходил , пока я не родила, хотя роды были бесплатные и ночью до самого утра, потом все время заходил и проверял мое самочувствие. Отношение просто супер, как к родной!Очень внимательный и заботливый человек и золотой специалист! Спасибо ему за сына!
 
Ната-ли
Дата: Вторник, 2013-09-17, 17:20 | Сообщение # 162
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата (hrizantema)
Цитата (zira05)
грамотный,внимательный,спокойный и хороший специалист.

поддерживаю!


и я присоединяюсь! Олеся очень внимательная и хорошая! Зашивала меня после родов год назад! а потом через пару недель аккуратно сняла швы.... Очень рада тому,что у нас есть такие хорошие молодые специалисты!
 
astrogirl
Дата: Суббота, 2013-09-28, 20:26 | Сообщение # 163
Аватарка astrogirl
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Первые роды. Рожала у Гурьева Юрия Михайловича, акушерка - Бондарева Оксана Юрьевна. Осталась всем довольно! Отношение доброжелательное! Роды прошли гладко! Доктор грамотный, с чувством юмора. Оксаночка вообще профессионал с большой буквы! Спасибо им большое!

Сообщение отредактировал astrogirl - Суббота, 2013-09-28, 20:28
 
koala69
Дата: Вторник, 2013-10-01, 17:52 | Сообщение # 164
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Рожала 2 раза и в стрелке...Первые роды у Чумаченко Людмилы Петровны,замечательный доктор.Хорошо наблюдает как в стационаре так и роды принимает хорошо...И у Ады Рафаэловны лежала с первым малышом,очень ответственная,с юмором ))

Вторые роды наблюдалась и рожала у Альвиды Ахметовны фамилию не помню,блин врач классная,у неё ещё дочка мне при родах помогала успокаивала(она у неё акушерка или мед сестра вроде) В общем этих врачей я люблю и они очень достойно относятся к своей работе)))
 
olyalya83
Дата: Среда, 2013-10-09, 17:28 | Сообщение # 165
Аватарка olyalya83
Частый гость
Сообщений: 170
Город: пАнаехалисюдавсякие
Репутация: 64
Награды: 4
27 сентября рожала без договоренности, дежурил Денисов Р.А.Попала в родзал в 3 часа ночи с патологии, все родзалы были заняты))) в ту ночку много деток родилось))) Про врача не могу сказать ничего ни плохого. Отношение нормальное. Чем то пытался меня отвлечь в трудные моменты. Он проколол пузырь и потом меня зашивал. Надеюсь, красиво зашил))) Акушерке Анжеле агромаднейшее спасибо! Такая душка))) Не знаю, как бы я без нее)))
 
Tasha77
Дата: Суббота, 2013-11-23, 12:28 | Сообщение # 166
Аватарка Tasha77
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Ленинский район
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
После первых родов (15 лет назад) в Алуште осталась психологическая травма, поэтому со вторыми родами подошла с полной ответственностью и очень щепетильно)! Выбирала рожать платно или нет, поехала на комплекс пообщалась но даже с первого впечатления не ЛЯГЛА ДУША! поэтому поехала в первый роддом ( слышала о враче Роза АЛ и решила с первым именно с ним пообщаться) позвонила, договорилась о встрече: приехала и с первой секунды общения поняла что вот он тот доктор у которого Я ХОЧУ РОЖАТЬ!!! Не стала рисковать что попаду к ниму бесплатно или нет и оплатила роды заказав именно этого супер- чудесного доктора!!!! УмничкА! Положительный, специалист своего дела!!!! Рекомендую с полной ответственностью!!!! Благодарная роженица Диброва Наталья и моя маленькая крошка София!
 
chuchundrik
Дата: Вторник, 2013-12-10, 19:48 | Сообщение # 167
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Рожала 27 сентября у зав. патологии Розы Алексея Леонидовича- платные роды, всем довольна, не пожалела не разу, что выбрала платные роды и именно этого врача. Внимательный и позитивный. Отвечал на мои вопросы и звонил, чтобы узнать о моем состоянии до родов, хоть и был в отпуске. Поступила в 11 в родзал, в три уже родила. Зашил аккуратно. После родов муж его домой отвозил, так они на радостях в машине шампанское распивали) Звонил потом, узнавал, как мы себя чувствуем. И после родов прошло уже 2.5 месяца. звоним, если возникают вопросы.
 
taryana1987
Дата: Четверг, 2013-12-26, 22:43 | Сообщение # 168
Аватарка taryana1987
Первые шаги
Сообщений: 60
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 4
рожала преждевременно принемала роды Альвида Ахмедовна.Скажу честно врач она хорошая но в моём случае мнение разное.2недели на сохранение лежала и чуть не погиб ребенок.мои жалобы выслушивали и все анализы переносились на несколько дней и в итоге мой малыш чуть не умер изза гипоксии хотя узи не показывало до этого.выходные ко мне никто не подходил и я родила недоношеного ребенка во время родов ребенок захлебнулся и сам не дышал.хорошо что ребёнка отправили на комплекс где нас еще месяц лечили и мы научились кушать.родовая травма привела к кривошеи которую лечили 2 месяца.Всё это я пережила.Но как вспомню как Альвида Ахмедовна своими руками реанимировала мою доцю то понимаю что я ей благодарна если бы не она я бы родила еще раньше и ребенок вобще мог не выжить.
 
lyolika
Дата: Понедельник, 2014-05-12, 18:47 | Сообщение # 169
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Денисов Роман Алексеевич
Должность: акушер-гинеколог, заведующий акушерско-физиологическим отделением с родильными и послеродовыми палатами.
Где принимает: РД №1 (Стрелка)
Оценка: ++++++++++++++++++++++++++

Рожала бесплатно в апреле 2014г. Почитав форум, сделала для себя выводы, что нет смысла заключать контракт на платные роды, потому как это игра в русскую рулетку. Выбрала Стрелку, т.к. о бОльшем количестве дежурных врачей разумные развернутые комментарии и положительные оценки.
Вобщем, ехала в РД наудачу. Попала в руки дежурившего Денисова и его бригады. Когда перевели в родзал почти в отключке спросила врача как зовут. Говорит: "Роман Алексеевич". А я ему: "СЛАВА БОГУ! Я СТОЛЬКО о Вас хорошего читала...". Вобщем, все быстро - 45 (!) минут потужной период , без растягивания "удовольствия", оперативность и компетентность в вопросе на высшем уровне. Маааалюсенький шов почти косметический на уколе (!!!!) лидокаина, а не на псевдобалончике анастетика. Прекрасное понимающее личное отношение и доступное объяснение необходимой информации - меня на "поговорить" проперло сразу после (ну, кого на что...)
И НИКОМУ там в родзале нет дела до того платная ты или нет!!!
После родов еще несколько раз заходил, наблюдал меня и консультировал! Благодарна ему безумно!!!
Кстати, шов так ни дня и не болел - я его не чувствую совершенно. Я даже спросила - а это нормально? На что получила ответ с юморцой: "А что, ОЧЕНЬ надо, чтоб болело?" Кто б мне сказал, что через 5 дней после родов буду бегать - рассмеялась бы ему в лицо!
P.S. С Денисовым в бригаде акушерка Таня - очень приятная молодая особа. Такой дружеский настрой, понятно объясняет что и как делать и тормошит на действия в случае чего очень деликатно и интеллигентно. Никакого намека на хамство, ругань и ор (как про многих акушерок пишут)! Все действия и команды спокойные и уверенные, а ассистирование врачу слаженное.
 
pkp
Дата: Суббота, 2014-07-19, 19:48 | Сообщение # 170
Аватарка pkp
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
Коситченкова Зоя Ивановна-потрясающий врач и приятная женщина. Я ей безумно благодарнаей за сыночка. Рожала платно, т.к. настроена была только на этого врача. Хочу сказать, что она очень ответственный и заботливый врач, заходила каждый день в палату проведать. Накладывала швы аккуратно, а то у некоторых такие ужасы говорят творятся там.
И отдельная огромная благодарность акушерке Баевой Надежде Фёдоровной. Она умничка. И массаж помогала делать и очень чётко объясняла что и как нужно делать правильно, чтобы ребёночек не пострадал во время родов.
О роддоме остались только положительные эмоции. (Есть там конечно и " жуткие злюки" на сменах, но это всё мелочи).
Всем девочкам лёгких родов и не впадать в депрессию после этого.


Сообщение отредактировал pkp - Суббота, 2014-07-19, 19:50
 
Счастливая_мамочка
Дата: Понедельник, 2014-07-28, 01:03 | Сообщение # 171
Аватарка Счастливая_мамочка
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 1
Рожала у Романовской Ады Рафаиловны, платно, принимала она у меня роды, после того, какк она отработала свою ночную смену. Замечательный врач! У меня ребеночек тяделый был, 3600, роды первые, да и лет 19, очень страшно было! Но с Адой, приятная отмасфера, очень быстро родила, smile сама без стимуляции, хотя все говорили, что нужно кесаритт!
Подруга моя, тоже у нее рожала, тоже осталась довольна)
 
a2929
Дата: Понедельник, 2014-07-28, 13:57 | Сообщение # 172
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Оставлю свои отзывы об этом роддоме,именно обо всем,тк за время,проведенное перед родами в паталогии,затем после родов в физиологии,и ходя на процедуры в гинекологическое отделение хочу сказать,что весь персонал работает как часы,и порой даже не замечаешь их работы,
они все делают быстро и четко,причем начиная от санитарок,и женщин-работниц буфетов,заканчивая врачами,видела работу многих врачей там и на мой взгляд не могу сказать что один лучше-второй нет,все молодцы,и те врачи,которые мне делали кесарево-в операционной они все как одна команда-и анастезиологи,и медсестры и хирурги и детские врачи,и после операции,все делали так,что я их вроде и не замечала,но мне было комфортно,я считаю,это верх мастерства в своей специальности. Я старалась слушать,все что они говорят и выполнять их рекомендации. Кормили там отлично,если какой препарат нужен-давали бесплатно. Вообщем,хороший роддом,хороший персонал,я уже через несколько дней захотела снова быть беременной и снова рожать!
 
Marmarina
Дата: Пятница, 2015-01-09, 16:33 | Сообщение # 173
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения! Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема! Флудилка для Беремяшек
 
Scarlett
Дата: Суббота, 2015-01-10, 16:13 | Сообщение # 174
Аватарка Scarlett
Частый гость
Сообщений: 153
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 0
Награды: 6
Роды были бесплатные рожала, у Денисов Роман Алексеевич, но я его толком и не видела. Он только пару раз заглянул. Но, пока у них лежала все время заходил проведывать. Зато акушерка Оксана Бондарь,была все время рядом. Замечательная женщина. Очень ей благодарна!!!
 
Dutik
Дата: Суббота, 2015-01-10, 17:23 | Сообщение # 175
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Рожала в 12 году у Коситченковой Зои Ивановны.рожала платно, рассматривал из врачей только ее по совету своей тети. Именно Зоя Ивановна 10 лет назад помогла моей тете зачать, выносить и родить здорового мальчика.сомнений не было шла именно к ней, ни разу не пожалела! Даст Бог и за вторым к ней пойдем!
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023