Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Салон красоты » Массаж, СПА и Шугаринг (предоставляю услуги по массажу, спа процедурам и шугарингу)
Массаж, СПА и Шугаринг
TashaN
Дата: Среда, 2014-10-08, 14:19 | Сообщение # 1
Аватарка TashaN
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 6
Награды: 1
Добро пожаловать в мою тему!
Меня зовут Татьяна. Я являюсь сертифицированным специалистом по Шугарингу и Тайскому массажу.

Чем я отличаюсь от других мастеров? Многим! Но основное, это то, что вся косметика, кроме пасты для шугаринга, и то это временный вопрос , с которой я работаю, изготовлена мною. И я гарантирую своим клиентам натуральность этой косметики и результат, не за счет силиконов и акрилатов, а за счет действительно работающих процентов полезных веществ.

1. Тайский йога-массаж, тайский массаж ступней, масляный массаж позвоночника, таиландский oil-массаж, массаж абхъянга, медовый массаж, апельсиновый массаж, самурайский массаж, массаж травяными мешочками, экспресс-офис массаж, а так же эксклюзив - мексиканский массаж!
Немного о тайском массаже:
Цель традиционного тайского массажа состоит главным образом в том,чтобы привести организм к гармоничному состоянию, добившись как глубокого расслабления, так и притока жизненных сил.
Работа с энергетическими каналами тела посредством мягких скруток и растяжек, затрагивающих глубоколежащие мышцы, недоступные поверхностному воздействию, дает мощный оздоровительный эффект и улучшает самочувствие.
Тайский массаж позволяет мышцам поддерживать правильное распределение энергии в организме. Он поддерживает эластичность мышц, что способствует их гармоничному функционированию. Преимуществами Тайского Массажа являются: снятие боли и напряжения мышц, освобождение от "закупорки" в энергетических каналах, коррекция осанки, позвоночника, суставов, связок, активизация лимфооттока, улучшение кровообращения, ликвидация токсинов из организма, нормализация функционирования внутренних органов, регуляция обмена веществ, улучшение функционирования нервной системы, омолаживание, замедление процесса старения организма, эмоциональна разгрузка.
Ценны на массаж:
Тайский йога-массаж 500 рублей (60 минут)
тайский массаж ступней 300 рублей (30 минут)
масляный массаж позвоночника 300 рублей (30 минут)
таиландский oil-массаж всего тела 600 рублей
массаж абхъянга (живот) 300 рублей (30 минут)
медовый массаж от 300 рублей (от 30 минут)
апельсиновый массаж 500 рублей (60 минут)
массаж травяными мешочками от 500 рублей (от 30 минут)
экспресс-офис массаж договорная
мексиканский массаж 1000 рублей (60 минут)
самурайский массаж (массаж бамбуковыми вениками) от 300 рублей
массаж травяными мешочками от 300 рублей
антицеллюлитный массаж от 500 рублей
2. Так же я провожу процедуры СПА и обертываний.
Цены на СПА процедуры:
живот пилинг + обертывание от 200 рублей
ноги пилинг + обертывание от 500 рублей
все тело пилинг + обертывание от 1000 рублей
все тело пилинг от 500 рублей
все тело обертывания от 500 рублей

Хочу обратить Ваше внимание, что пилинг тела это полноценный массаж, в процессе которого Ваша кожа станет гладкой и увлажненной, уйдут отеки вместе с лишними см, тк происходит лимфодренаж, проработаются мышцы, а Вы отдохнете душой и телом

№3. Шугаринг делаю мануальной техникой пастами Каннан и Глория.
Цены на шугаринг:
- усики 100 руб
- подмышки 150 руб
- бикини классическое 300 руб
- бикини глубокое 500 руб
- бикини бразильское 600 руб
- ноги голени 300 руб
- ноги полностью 500 руб

Я стараюсь учитывать пожелания клиентов, можете сказать мне о своих предпочтениях в музыке и запахах, и я сделаю все возможное, чтобы угодить Вам при помощи аудиопроигрывателя и эфирных масел

Возможен выезд к вам домой или в офис для всех процедур, кроме шугаринга.
Если Вам очень срочно, то звоните +7 978 778 сорок 1 61
Добро пожаловать ко мне на массаж и СПА по адресу: Соловьева, д. 4

---------------------------------------------
Представляю Вашему вниманию Подарочную программу "Шоколадный день" , которая состоит из следующих этапов:
Скраб с шоколадом, корицей и молотым кофе
Шоколадный массаж
Шоколадное обертывание
Душ с гель-душем с экстрактом кофе и корицы
Чашечка кофе, если душе угодно
Процедура проводится на всем теле
Время проведения - 2 часа
Место проведения: проспект Генерала Острякова (ост. шк 38) в салоне с душевой кабиной и отличным массажным кабинетом
Стоимость: 1500 рублей

Немного о шоколадном массаже:
Шоколадный массаж даёт мощную прокачку лимфы, обеспечивая венозный отток, стимулирует приток крови и улучшает качество питания тканей. Глубокая проработка мышц лица проводится в медленном, расслабляющем темпе. А затем, когда кожа будет готова принять максимум питательных веществ, разогретая масса энергично вбивается в кожу, делая её свежей и розовой, благоухающей шоколадом.

Массаж тела начинается со ступней . Проработка биологически активных точек повышает защитные силы организма. Так что по мимо эстетического эффекта, это один из способов профилактики гриппа, ОРВИ и прочих сезонных неприятностей. К сожалению, тем, кто склонен к аллергии на шоколад и масло какао, а также людям с заболеваниями кожи - дерматитами, экземой, псориазом, больше подойдут другие косметические средства. Основными показаниями к "шоколадной" процедуре считаются вялая, атоничная кожа, стрессы, бессонница, общий упадок сил. Хорошо влияет шоколадный массаж и на состояние позвоночника.

После шоколадного массажа и душа мягкий крем с ароматом шоколада завершает процедуру, надолго оставляя на свежей, нежной коже сладкий манящий шлейф. Эффект сохраняется долго. Бодрость, работоспособность, прекрасное настроение... Но не стоит бежать в магазин за дюжиной шоколадок. Шоколад, который используется в косметологии, - продукт особый. В нём нет никаких добавок, поэтому несмотря на аромат, в качестве десерта он вряд ли подойдёт: горький, не слишком неприятный на вкус. Зато растопить его можно очень быстро, и коже он вкусу именно в том варианте.

Удивительная процедура шоколадного обертывания - это эффективная и приятная методика воздействия на целлюлит. Шоколадное антицеллюлитное обертывание способствует уменьшению жировых отложений, выводит излишнюю жидкость из организма, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию, хорошо увлажняет и питает кожу.

Во время проведения процедуры шоколадного обертывания у Вас непременно возникнут приятные ощущения, ведь аромат шоколада просто восхитителен! У многих людей с шоколадом ассоциируются разные приятные эмоции, события. Шоколад обладает и другими уникальными свойствами - он увлажняет и тонизирует тело, насыщает кожу активными элементами и воздействует на нервную систему как антидепрессант, способствуя выработке гормонов радости. Какао-бобы обладают самым высоким антиоксидантным потенциалом среди многих полезных для здоровья растений и плодов. Кроме того, они являются богатейшим источником биологически активных веществ, таких как витамины В1, В2, РР, провитамин А, микроэлементы: магний, калий, натрий, железо, кальций и др. Аромат шоколада помогает повысить противомикробную и противовирусную защиту организма, ликвидирует состояние усталости и раздражительности; восстанавливает эмоциональное равновесие; придает ощущение спокойствия, безмятежности, внутреннего тепла.

Показания:

целлюлит
лишний вес
жировые отложения в проблемных зонах
потеря тонуса кожи
депрессия
Результат:

вывод токсинов и излишней жидкости, улучшение обмена веществ
уменьшение жировых отложений
стимулирование синтеза коллагена, повышение эластичности кожи
потеря сантиметров в проблемных зонах
хорошее настроение!

Подарите себе и своим близким сказку!

---------------------------------------------

12 массажей и 5 обертываний по самой выгодной цене!
АКЦИЯ:
При единовременной оплате 10 сеансов массажа (это может быть как один вид массажа так и несколько) в подарок 5 обертываний, 1 массаж ступней и 1 масляный арома-массаж спины травяными мешочками.
Время проведения акции: с 1 по 31 октября


Сообщение отредактировал TashaN - Среда, 2014-10-08, 14:21
 
Полезные ссылки
__N__
Дата: Четверг, 2015-02-12, 14:25 | Сообщение # 2
Аватарка __N__
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте. Где вы проводите процедуры (в салоне или дома)?
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Салон красоты » Массаж, СПА и Шугаринг (предоставляю услуги по массажу, спа процедурам и шугарингу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023