Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: skanzoherus, Marmarina  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Мифы о мужчинах...
Мифы о мужчинах...
OniOni
Дата: Суббота, 2017-02-04, 21:34 | Сообщение # 26
Аватарка OniOni
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Странные мифы... Не со всеми можно согласиться.. Ведь каждая женщина, например, твердит, что все мы разные! Также и мужчины smile
 
Полезные ссылки
АннушкаII
Дата: Пятница, 2017-02-24, 00:10 | Сообщение # 27
Аватарка АннушкаII
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
А что им нравится то вообще, я все в эти мифы свято верила, и кстати кажеться подтверждалось.
 
саяна
Дата: Пятница, 2017-02-24, 12:11 | Сообщение # 28
Аватарка саяна
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Doula4you ()
муж должен уметь делать по дому все -
Я тоже с этим не согласна, главное чтобы мужчина мог делать именно мужскую работу, а если будет еще и в быту помогать (готовка, уборка, глажка), то это будет просто приятный дополнительный бонус))
 
Tenisha
Дата: Четверг, 2017-03-30, 14:30 | Сообщение # 29
Аватарка Tenisha
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Не согласна с пятым мифом. Предложил прямым текстом))) Муж у меня не из стеснительных))))
 
origamika
Дата: Среда, 2017-05-17, 11:33 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
а вот мой мужчина как раз наоборот, он просто обожает белье, сам постоянно мне покупает новенькое в секс шопе Kiss Kiss. И анальный секс он сам предложил, подарив мне как-то на день рождения анальную пробку с хвостиком.
 
Komar
Дата: Среда, 2017-05-17, 12:42 | Сообщение # 31
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
 
Naokza
Дата: Четверг, 2017-06-08, 16:54 | Сообщение # 32
Аватарка Naokza
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: -20
Награды: 0
Да, интересная информация
 
Яна888
Дата: Воскресенье, 2017-07-09, 22:55 | Сообщение # 33
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: -30
Награды: 0
миф о мужчинах,это то, что они умеют признавать свои ошибки, и это не так...
 
marinoch
Дата: Среда, 2018-01-03, 01:34 | Сообщение # 34
Аватарка marinoch
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Первых два пункта - хочу сказать,что моему мужу это нравится действительно. Он мне сам об этом говорит постоянно
 
mila91
Дата: Среда, 2018-01-10, 05:11 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: https://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
 
Мартина
Дата: Воскресенье, 2018-01-14, 16:39 | Сообщение # 36
Аватарка Мартина
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Все индивидуальны, но и похожи одновременно.
 
mila91
Дата: Четверг, 2018-01-25, 21:41 | Сообщение # 37
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: https://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16  
 
Venera92
Дата: Пятница, 2018-10-05, 23:02 | Сообщение # 38
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
О анальном сексе неправда. Мой бывший приставал ко мне много раз с анальным сексом. А на счет женского белья, к сожалению, мы, женщины, покупаем его только для себя.
 
BlackWomen
Дата: Воскресенье, 2018-11-11, 14:19 | Сообщение # 39
Аватарка BlackWomen
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 0
Привет. Что можете посоветовать ещё? Я бы добавила еще информации.
 
NikaNika
Дата: Понедельник, 2018-11-12, 19:18 | Сообщение # 40
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата Виктория2017 ()
"принцесса Софи" это из какой-то американской комедии цитата, мы очень смеялись когда-то с мужем и иногда вспоминали) вот я и запомнила
Это из фильма Бросить парня за 10 дней)

Миф о мужчинах: если он меня любит, он всё должен понимать без слов, чувствовать мое состояние, и по взмаху ресниц понимать, что мне нужно. На самом дела, самый любящий мужчина не умеет читать мысли, равно как и женщина. Поэтому нужно разговаривать друг с другом.
 
NikaNika
Дата: Понедельник, 2018-11-12, 19:19 | Сообщение # 41
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата NikaNika ()
Привет. Что можете посоветовать ещё? Я бы добавила еще информации.
Добавляйте. Почитаем! Быть может что-то станет полезным)
 
NikaNika
Дата: Четверг, 2020-04-02, 21:10 | Сообщение # 42
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Вот тоже попалось на глаза:
Миф первый: любого можно изменить
Ученые утверждают, что становление человека как личности заканчивается в 12 лет. Бывают исключения из этого правила, но они справедливы для людей еще более раннего возраста. Словом, взрослого мужчину не изменит ничего. Вы можете лишь изменить его мнение о себе — это максимум, на который вы можете рассчитывать. Изменщики останутся изменщиками, трудоголики останутся трудоголиками, а безответственные так и будут безответственными. Иногда бывает так, что рождение ребенка делает свое дело. Иногда мужчина сам приходит к тому, что пытается стать другим. Получается это не у всех, но и не все стараются, так что не надейтесь на то, что сможете приручить мужчину, который привык жить по своим особым правилам. Даже если вам кажется, что мужчина изменился по вашей просьбе, то, скорее всего, он играет себя другого ради вас или ради чего-то еще.

Миф второй: в постели мужчины очень эгоистичны
Конечно, есть разные люди, но более половины мужчин желают видеть то, как их дама получает удовольствие, причем раньше их самих. Таких эгоистов, о которых принято говорить в женских кругах, почти нет. Есть только те, кто не может или по какой-то другой причине не хочет доставлять удовольствие даме. Вообще, тут нужно всегда помнить, что для мужчин секс является физическим удовлетворением, а для дамы эмоциональным, поэтому и возникают такие мифы. Тут нужно помнить про саму природу мужчин.

Миф третий: мужчины более сильные и выносливые
В силе женщина не сравнится с мужчиной, тут уже и к гадалке ходить не надо. Но вот что касается выносливости, то порой мужчины не дотягивают и до половины тех возможностей, которыми обладают дамы. Есть устоявшееся клише, которое говорит, что женщина слаба, а мужчина силен. Сила женщины в ее способности терпеть боль. Дамы могут тренироваться усерднее, потому что болевой порог у женщин намного ниже. Так заложено природой. Дамы тоже способные создания природы. Считать мужчину венцом творения — как минимум глупо.

Миф четвертый: мужчины меньше болеют
Источник этого мифа, скорее всего, не женщины. Так думают все, однако, как показывает статистика, мужская половина населения и живет меньше и имеет проблем со здоровьем гораздо больше. Сама природа наделила дам стойкостью к внешним воздействиям, потому что в диком мире самки всегда воспитывают потомство.

Миф пятый: мужская дружба сильнее женской
Если расставить все точки над «i», разобраться в ситуации целиком и полностью, то можно придти лишь к одному выводу — мужская дружба настолько же редка, насколько редка и женская дружба. В добавок ко всему, она еще и бесполезна, потому что у мужчин есть максимум один друг, который всегда придет на помощь. Даже в том случае, если такой верный и близкий друг есть, все равно представители мужской части населения редко делятся своими проблемами. Такова их сущность — они держат все в себе, поэтому часто такие нервные и вспыльчивые.

Миф шестой: мужчины терпеть не могут инициативных дам
Это чистой воды миф со всех сторон. Если вы сами изъявляете желание познакомиться с мужчиной или каким-то образом идете сами на контакт, это его воодушевляет, окрыляет. Как бы он не выглядел в этот момент, знайте — он на седьмом небе от счастья. Абсолютно каждый мужчина ждет того, что дама сама пойдет на контакт, надеется на это. Просто многие мужчины обделены женским вниманием, поэтому они ценят его и уважают. Другие просто уже привыкли к нему.

Миф седьмой: мужикам нужен только секс
Это не правда. Просто им чаще хочется им заниматься, но если он уверен в вас и в себе, то он и к сексу относится проще. Большинство мужчин не может заниматься сексом по щелчку пальцев. У многих это целая проблема, ведь не все умеют общаться с девушками. Именно из-за них и складывается такое впечатление. Так или иначе, но физическая близость для мужчин очень важна — это заложено в них природой. Таковы они с рождения, но им не нужен сам секс. Им нужно чувство удовлетворенности, чувство радости и ощущение победы.

Миф восьмой: джентльмены любят блондинок
Это просто смешно. Спросите любого мужчину о том, какие ему нравятся девушки — он скажет блондинка или брюнетка, а потом сделает другой выбор. То, что нравится и то, чего требует сердце — это разные вещи. Большинству мужчин не приходится выбирать свою даму, но не потому что им главное лишь бы кого-нибудь получить и всё. Самые честные мужчины — которые отвечают на такие вопросы: «Мне нравятся разные». И в самом деле, худая и не очень, смуглая или с белой кожей, брюнетка или блондинка — это не важно. Мужчина влюбляется не в оболочку, хотя многие думают, что именно в нее. Если мужчина полюбил худую блондинку, то даже если она прибавит в веса и перекрасится, он ее не разлюбит.

Миф девятый: брак и отношения ослабляют мужчину
Это не чистый миф, потому что отчасти так и происходит, но отношения или семья заставляют мужчину становиться лучше. Существует огромное количество подтверждений того, что успешный в любви «самец» бросает курить, пить, ищет новую работу. Любой влюбленный мужчина преображается и становится лучше. Мужчина прививает сам себе дисциплину, приводит внутренний мир в порядок.

Миф десятый: у мужчин значительно меньше комплексов
Это ложь, потому что у мужчин есть много причин считать себя хуже других. Другое дело, что из-за комплексов мужчины не намного хуже ощущают себя в этом мире. Женщины более требовательны к себе, а представители сильного пола могут лучше адаптироваться к «неполадкам» в организме, к проблемам психологическим. Каждый мужчина хотел бы что-то поменять в себе, стать сильнее, здоровее, умнее. Мужчины также комплексуют по поводе низкого роста, красоты и по другим причинам. В восточных странах и вовсе мужчин, которые делают пластические операции, скоро станет почти столько же, сколько и женщин.

Отличия женщин и мужчин порою не так очевидны, как кажется. Если вам в следующий раз захочется узнать что-то о противоположном поле, то не нужно уповать на стереотипы.
 
krissty
Дата: Четверг, 2021-03-04, 13:56 | Сообщение # 43
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата МАРИНА ()
правда)))Мужчинам нравится то,что под ним)
Мне кажется тут вопрос не целого пола, а вкусов. У моей подруги молодой человек очень любит белье. Причем в процессе обязательно снимать его он должен сам. 
А мой муж просто любит красивое белье. Разное. Поэтому выделяет на него деньги. Чтобы всегда было что-то красивенькое. Хотя и в домашней футболке он никогда меня не сторонится)
 
Vasilova
Дата: Четверг, 2021-09-23, 17:01 | Сообщение # 44
Аватарка Vasilova
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Почитала, поржала немного -) вечером покажу мужу, есть что обсудить )))
 
NikaNika
Дата: Пятница, 2021-10-08, 17:06 | Сообщение # 45
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Vasilova, Напишите, как прошло обсуждение с мужем, И что больше всего улыбнуло)
 
Lizaalissa
Дата: Воскресенье, 2022-07-03, 17:57 | Сообщение # 46
Аватарка Lizaalissa
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Мужчины любят снимать красивое бельё
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Мифы о мужчинах...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023