Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: skanzoherus, Marmarina  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Супружеская измена (признаки,рекомендации к действию...)
Супружеская измена
Елеонора
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 15:05 | Сообщение # 51
Аватарка Елеонора
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
А мне кажется, если муж хоть раз изменил - будет это делать и дальше (в редких случая, когда это действительно произошло случайно и мужчина об этом будет сожалеть всю жизнь)
у меня был такой экземплярчик, занесло меня на свою же голову к такому..после первого раза поступила как мудрая женщина, простила, дала второй шанс(всякое бывает в жизни) прощенье просил, клялся...ой даже говорить не хочу,.. не прошло и пол года- на тебе опять двадцать пять..собрала монатки и оставила с "его ландышами"..не смогла в себя перебороть, не смогла с этим жить!!!!

Нашел вторую девушку, делал всё тоже самое, по тому же сценарию...появилась третья (уже законная жена), и думаете, что то изменилось - НЕТ! более того, теперь он открыто живет на 2 семьи! -порядочный оказался, не хочет ни одну ни другую оставлять!)

если оно в крови (эти гульки), то что бы не говорили, как бы не хотели даже совместно что-то изменить..рано или поздно оно все-равно вылезет все на верх..

не верю я таким, и если не дай Бог,это произойдет с другим мужчиной, второй шанс уже не смогу дать (слишком дорого мне эти вторые шансы даются)

ну опять же, говорить можно много, но никто точно не знает какая ситуация складывается на самом деле, чужая семья - потёмки!

Добавлено (05.01.2014, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Елеонора ()
ну опять же, говорить можно много, но никто точно не знает какая ситуация складывается на самом деле, чужая семья - потёмки!


и вообще, мне кажется это самая больная тема для семейной жизни! sad


Сообщение отредактировал Елеонора - Воскресенье, 2014-01-05, 15:05
 
Полезные ссылки
Узнавайка
Дата: Вторник, 2014-02-25, 14:36 | Сообщение # 52
Аватарка Узнавайка
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
У меня подруга выясняла при помощи детектива.... Так как муж, сам не сознавался. И говорил :"Дорогая, ты когда узнаешь, что была неправа, тебе будет стыдно". А у дорогой рога были уже шестигодовалые.....
 
Olia
Дата: Среда, 2014-03-19, 21:13 | Сообщение # 53
Аватарка Olia
Первые шаги
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
а наверно никак, пока не словишь на лжи или измене
 
Nftalia_kuzja
Дата: Пятница, 2014-03-21, 23:20 | Сообщение # 54
Аватарка Nftalia_kuzja
Первые шаги
Сообщений: 50
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
мне кажется, если муж захочет он признается, а так только застать в постели с кем-то и все, они же не признаются никогда
 
NEM777
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 22:07 | Сообщение # 55
Аватарка NEM777
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
Девочки. вот вы пишите так все красиво...Молодцы. ну вот мой на днях изменил angry простила, да потому что люблю, хочу чтобы детки росли с отцом,старшей дочке скоро-18, маленькой-8...Вот и как не простить?Как не думать,что просто взял и унизил тебя ?Клянется, божится,что любит...Но переписку нахожу. и той пишет. что любит. скучает...И так все пол года живем, говорит больше ни ни ни. а позвонит мадама и тут же по делам смоется.
Как жить дальше не знаем.Детки уже все понимают. Простить простила,но понять не понимаю. И уверена...что нет мужчины. который бы не изменил, либо в молодости, либо уже в зрелом возрасте, не удивлюсь если и к 60 годам изменить может.Обидно, не приятно, но и без него не хотим жить.

Добавлено (12.10.2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Nftalia_kuzja ()
мне кажется, если муж захочет он признается, а так только застать в постели с кем-то и все, они же не признаются никогда

Что верно. то верно. Если изменил один раз. то так и будет...Хотя очень надеюсь. что не будет больше.Честно. даже врагу не пожелаю такого унижения.
 
Кроше4ка
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 22:22 | Сообщение # 56
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата NEM777 ()
Клянется, божится,что любит...Но переписку нахожу. и той пишет. что любит. скучает...

да я бы уже послала,после такого
Цитата NEM777 ()
И уверена...что нет мужчины. который бы не изменил

не правда cool
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 22:27 | Сообщение # 57
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата NEM777 ()
И уверена...что нет мужчины.

не согласна.
то же самое и про женщин можно сказать.
А что все Ваши знакомые подруги и родственницы изменяют?
 
Кроше4ка
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 22:41 | Сообщение # 58
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата Натусик ()
А что все Ваши знакомые подруги и родственницы изменяют?

а ты сомневаешься? happy happy happy
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 22:57 | Сообщение # 59
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата NEM777 ()
И уверена...что нет мужчины. который бы не изменил, либо в молодости, либо уже в зрелом возрасте, не удивлюсь если и к 60 годам изменить может.Обидно, не приятно, но и без него не хотим жить.

Дело в том, что Вам изменяют, потому что Вы готовы к этому, готовы принимать и прощать.
А еще мне кажется, что Вы или боитесь, что-либо изменить, раз сами себе врете, что все ради детей, либо Вы от него зависимы, скорее всего финансово. Поверьте, то что Вы закрываете на все глаза, никак не лучше для Ваших детей. Лучшим для них будет смелый и грамотный поступок мамы. И не вздумайте дочек своих учить тому, что все мужчины изменяют. Тем более, что старшая уже взрослый человек.
 
NEM777
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 23:26 | Сообщение # 60
Аватарка NEM777
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
Спасибо за откровения, нет, не зависим мы от него, я хорошо зарабатываю. Но знаете, как только, в прямом смысле выгоняю его,то он говорит, что я не хочу уходить от вас,мне не куда идти, вы мне нужны, и тому подобное, то я наивная, прощаю.Я понимаю,что этого нельзя делать.А девочкам я своим всегда говорю,пусть Вас любят сильнее, чем вы их.

Добавлено (12.10.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Вообще не судите, не судимы будете....Мне по крайней мере полегчало, друзьям и родственником рассказать не могу, да и не поверят, такая любовь была, да и столько лет вместе прожить бок о бок.

 
Zest
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 06:41 | Сообщение # 61
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Цитата NEM777 ()
то он говорит, что я не хочу уходить от вас

естесственно

Цитата NEM777 ()
А девочкам я своим всегда говорю,пусть Вас любят сильнее, чем вы их.

вы можете что угодно говорить, хоть что слоны летать умеют, но откладывается у них на подсознании та модель поведения, которую они видят ежедневно перед собой, т.е. ваша собственная, ваш пример. Поэтому если они действительно все знают, я бы сто раз подумала о смысле таких отношений
 
natalisha
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 09:24 | Сообщение # 62
Аватарка natalisha
Что излучаешь, то и получаешь
Сообщений: 21933
Город: г.Севастополь
Репутация: 15652
Награды: 97
Цитата NEM777 ()
Вообще не судите, не судимы будете....

вот действительно... а то теоретики все хорошие... NEM777, освободите место рядом с собой и его обязательно займет достойный человек, а когда Вы будете счастливы, будут счастливы Ваши дети, родители, друзья, собака и даже тараканы. happy
 
natashenika
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 14:37 | Сообщение # 63
Аватарка natashenika
Частый гость
Сообщений: 218
Район: Камыши, ост. Сталинграда
Репутация: 66
Награды: 8
Здравствуйте, девочки! Хочу сказать, что сама очень брезглива именно по отношению к мужчинам, мне неприятно если ко мне кто-то даже в транспорте или на рынке случайно прикоснулся. Я воспринимаю только своего мужа и никогда бы не простила измену. Вернее, простила бы сразу, но сразу же бы и отпустила/ушла.
Но у моей подруги на Украине муж начал изменять, причём она - умница-красавица, а изменяет он ей как животное с такими кикимарами, которые просто (как сейчас модно говорить) - "раскрепощенные", а на самом деле ...ну вы понимаете...
А изменять он начал в период майдана, когда у тех, кто там побывает, находили в крови наркотик. А он ,на минуточку, - работник сбу (блок-посты и т.д). Вот и получается, что человек становится сам над собой не властен потому, что находится под воздействием "препарата". И началось - курение, выпивка, компании и т.д. И самое интересное - он ночью целует ей руки и плачет, говорит какая она самая лучшая, а после работы (всяких встреч) даже руку поднимал.
Это я к тому, что не всё так однозначно бывает... Но в основном все рассуждают о том,как это больно и т.п. А ведь такой муж приходит домой, ложится в постель, общается с детьми...и мало кто задумывается о заразе, которую он может принести в дом. Когда у него "крышу снесёт" в очередной раз, вы уверены, что он подумает о предохранении?
Для меня простить - не проблема. Проблема - жить дальше ничего не замечая и подвергать риску здоровье своих детей (и своё тоже).

Добавлено (13.10.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Желаю всем любви настоящей и верной!

Добавлено (13.10.2014, 14:37)
---------------------------------------------
В школе у нас была тренер по фитнесу. Она нам говорила : "Девочки, любите себя! Если сами себя любить не будете, то кто же тогда...?" и ещё: " Человек имеет в жизни то, на что он согласен."

 
ОЛЯ_78
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 15:17 | Сообщение # 64
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Цитата natashenika ()
Человек имеет в жизни то, на что он согласен."

ну я в этом случае люблю фразу : "У каждой женщины именно та любовь, которая ей нужна" NEM777, но я не уверена что ваша любовь, нужна вам wink подумайте над этим. И будьте счастливы
 
Nestyboy
Дата: Вторник, 2014-10-28, 15:47 | Сообщение # 65
Аватарка Nestyboy
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Сообщений: 2554
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 620
Награды: 30
Ой, как же это страшно... измена.... даже представить страшно!!!! Не дай Бог никому сталкнуться с этой бедой!!!!! Всем счастья!!! и супружеской верности!!!!
 
Ttatjana
Дата: Среда, 2014-12-03, 19:07 | Сообщение # 66
Аватарка Ttatjana
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 1
я думаю, что каждая женщина зная своего мужчину сама поймет, что он изменил
 
Geller
Дата: Среда, 2015-01-07, 11:26 | Сообщение # 67
Аватарка Geller
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата iro4ke ()
при подозрении на измену начать надо менять себя.

я с этим тоже согласна, ведь просто так уж не пойдет на лево...
 
lorin
Дата: Среда, 2015-01-07, 14:06 | Сообщение # 68
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
Ой,тема такая...неоднозначная..нет конкретного ответа-простить или нет...простить-простишь,но,мне кажется,не забудешь никогда.Звонок ему-ты в напряг:не ОНА ли???? Задержался с работы- по любому с НЕЙ !!!!! Вечная жизнь втроем может получиться...
 
vinni
Дата: Пятница, 2015-02-06, 18:12 | Сообщение # 69
Аватарка vinni
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
У меня не возникало.Знаю всех его друзей, к тому же же всегда забираю его с работы на машине(заканчиваю на час раньше) и мы едем домой, по выходным он дома и все.. Сама заставляю хотя бы раз в неделю идти играть в футбол! Потому что видеть друг друга 24 часа ааа это очень тяжело wacko
Измену я заметила у своего первого парня по изменившемуся поведению. Стал вдруг резко слишком милый и добрый.
 
Эра77
Дата: Пятница, 2015-06-19, 18:43 | Сообщение # 70
Аватарка Эра77
Частый гость
Сообщений: 135
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Не уверена, что простила бы, так же не думаю, что были бы истерики. Скорей всего собралась бы и молча ушла. Не думаю, что меня остановили бы дети, совместный быт, любовь. Я очень категорична в этом плане. Не приму не будь оно случайно, не специально, не по пьяне, не в ссоре. Хотя, все может еще и очень поменяться. Я вообще этого очень боюсь. Мой еще и моряк. У кого муж моряк,девочки, с ума не сходите от подозрений? Я пилить его не хочу, вот и переживаю молча.
 
lorin
Дата: Пятница, 2015-06-19, 20:05 | Сообщение # 71
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
У кого муж моряк,девочки, с ума не сходите от подозрений?
Вот тоже интересно...
 
Эра77
Дата: Пятница, 2015-06-19, 20:10 | Сообщение # 72
Аватарка Эра77
Частый гость
Сообщений: 135
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
lorin, мысли конечно лезут в голову. Сейчас мой рядом, спокойно. А как уйдет, то вообще. Отдаю себе отчет, что изменить может и не моряк, но всё же...
 
Натусик
Дата: Пятница, 2015-06-19, 22:02 | Сообщение # 73
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
у меня муж не моряк, но папа моряк.

и я давно сообразила, что если хочет изменить, то изменит даже если вы работаете в одном месте и рядом вроде 24ч в сутки, но время он найдет. А кто-то на год по работе расстается и при этом верный.
это от человека зависит.
 
Эра77
Дата: Пятница, 2015-06-19, 22:56 | Сообщение # 74
Аватарка Эра77
Частый гость
Сообщений: 135
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Натусик, мой папа тоже моряк. Их дела с супругой меня не касаются. Но почему-то мне кажется, что он не может. Он такой человек, что вот одна и все, любые перемены стресс. Меня больше волнуют отношения с моим любимым smile
 
местная
Дата: Суббота, 2015-06-20, 08:26 | Сообщение # 75
Аватарка местная
Иду дорогой счастья
Сообщений: 489
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 170
Награды: 10
Цитата Ttatjana ()
женщина зная своего мужчину сама поймет, что он изменил

знаю несколько реальных случаев, когда у мужа уже взрослые дети от любовницы ,а жена и не в курсе.
Один муж даже квартиру любовнице с сыном купил в том районе где они живут и жена даже не догадывалась.
У моей очень хорошей знакомой муж ушел к любовнице, больше 15 лет в браке были, 2 детей.Новая жена родила ему ребенка уже.встречаю как то общую подругу и оказывается он уже и от новой жены гуляет.Кобелина.Таким мужикам надо супер клея капнуть на то самой место и заклеить, чтоб не повадно было.
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Супружеская измена (признаки,рекомендации к действию...)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023