Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus, Marmarina  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Любовь!!! (Высокое чувство любить и быть нужным.)
Любовь!!!
demimyrik
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 13:27 | Сообщение # 1
Аватарка demimyrik
Перелетная птица
Сообщений: 5825
Город: Norway Stord
Репутация: 1214
Награды: 13
Любовь!!! Это то что дает нам жизнь. Чувство которое наполняет нас жизнью. Крылья которые поднимают нас выше всех трудностей. Сила которая подталкивает на победить все преграды и бороться за нее. За нее, за любовь!!!

Мы счастливы когда любовь вселяется в наш разум, наше тело и душу. Мы хотим кричать всем окружающим и проходящим. Кричать от счастья Я ЛЮБЛЮ......!!!!!!!!!!
Но любовь это ЦВЕТОК который нужно подливать и беречь. Не забывать что она нуждается во внимании и заботе. Иначе она умрет, либо будет медленно сжигать себя не получая ответа на молитвы.

Давайте поговорим о Любви. Мы живем для того что бы любить и быть любимыми. Мы сдерживаем себя иногда для того что бы уступить и не убить любовь. Скрывая свое разбитое сердце. А бывают и другие стороны ситуаций. Когда одна сторона сердца любит и дышит заставляя другу работать. Отдавая тепло и заботу. Но сколько может жить часть сердца? Если другая забывает о любви и внимании! Возможно есть какие то способы подсказать той забывшей стороне о том что она может потерять то что при обрело.

Для тех, кто то не понял моего выражения письма!!!
Поговорим о тех ситуациях когда со временем чувства затихают. Как потревожить заново их? Женщины, вы самые умные на земле! Расскажите свои секреты мудрости!!!

Добавлено (23.01.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Расскажите какие ситуации были у вас. И как вы из них вышли!!!!!!

 
Полезные ссылки
mayenka
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 14:32 | Сообщение # 2
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Quote (demimyrik)
Кричать от счастья Я ЛЮБЛЮ......!!!!!!!!!!

хм......мне это напоминает больше влюбленность - это и правда очень острое чувство.....а любовь она не такая совсем, любовь это что-то очень глубокое, мудрое, сокровенное....... и такой остроты чтобы прям кричать о ней - она по-моему не дает.... Влюбленность перестала чувствовать уже года 4 назад... зато пришло новое более зрелое чувство..... кстати влюбленность - она и есть мимолетным чувством так же как и страсть - вспыхивает и проходит....

Quote (demimyrik)
Поговорим о тех ситуациях когда со временем чувства затихают. Как потревожить заново их?

Вот отсюда и не понтно, что значит затихают? Утрачивают остроту - да это закономерно, но так ли надо эту остроту снова создавать?..... ведь влюбленность переростает в куда более всеобъемлющее чувство в ту самую любовь... к тому же и исчезает эгоистичность, любовь априори направленна во вне (отдавать ничего не ТРЕБУЯ взамен), а влюбленность наоборот очень даже требует взамен, и если этого не получаешь становится очень больно..... В общем мне любовь больше влюбленности нравится))))......

Вот такие мои мысли на этот счет......

 
Юльевна
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 21:07 | Сообщение # 3
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
что-то не пишет никто... Мне кажется у всех так все по разному...
 
CAPTAIN-M
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 21:39 | Сообщение # 4
Аватарка CAPTAIN-M
Частый гость
Сообщений: 240
Город: Севастополь
Репутация: 90
Награды: 4
Когда влюбляешься боишься показать свои недостатки,ведь не зря из-за этого люди и притираются долго.В совместной жизни узнаешь эти недостатки от любимого чел-ка и начинается притирка. Когда чувства стихают это уже надо искать причину от чего,либо просто усталость,либо хочется чего-то нового.Вот это новое и надо создать.Я не имею в виду новый роман,а новую обстановку,праздник души и тела.Ну например расклеить объявления в местах где часто проходит любимый чел.Содержание которого может быть разным.Это может быть признание в любви,или приглашение в кафе и т.д.Все зависит от ваших отношений и хар-ра. Больше семейных мероприятий.
 
demimyrik
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 23:17 | Сообщение # 5
Аватарка demimyrik
Перелетная птица
Сообщений: 5825
Город: Norway Stord
Репутация: 1214
Награды: 13
Quote (mayenka)
В общем мне любовь больше влюбленности нравится))))......

Красиво ты все растолковала. Да любовь это хорошо. Но как то грустно получается. Тихо в этой любви априори. Отдаешь отдаешь, и про себя забываешь.
Да....... что то не пишут люди. Чаще люди, желают помалкивать о своих проблемах. Я считаю это не правильно. Решение проблем всегда есть. Нужно искать решение не останавливаясь.
 
TASYA
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 23:29 | Сообщение # 6
Аватарка TASYA
Гиперактивная мама
Сообщений: 1932
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая-Репина
Репутация: 399
Награды: 9
к счастью в нашей семье чувства не затихают...
расстаемся мы со слезами и очень тяжело...было время когда любимый прерывал контракт и просто уезжал ко мне,а однажды я его проводила днем на поезд посадила,а ночью он вернулся))))
но бывают моменты,когда бытавуха заедает и тогда я начинаю писать письма и подкидывать их в карманы,под подушку,в бардачок машины и тд...
мы даже можем на свидание сходить))))
собираемся вместе,но выходим по одному и встречаемся у НАШЕГО места biggrin
ну и интим конечно.....
 
Vinogradinka
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 23:31 | Сообщение # 7
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Quote (demimyrik)
Отдаешь отдаешь, и про себя забываешь

если любовь взаимна, тогда ты тоже получаешь от любимого и любящего, который так же как и ты - отдает, ничего не требуя взамен.
Quote (natalushik)
Вот это новое и надо создать

согласна, тогда и тихо и грустно не будет. все же в ваших руках. к тому же, если любишь, это очень просто.. устраивайте романтические вечера (пусть банально, но всегда ведь действенно), делайте мужу маленькие сюрпризы (положите в карман, кошелек и еще много куда маленькие записочки с приятными и романтическими признаниями)..обратная реакция не заставит себя ждать))
хотя вот я и не жду. мне приятно делать приятно своему любимому человеку)
 
demimyrik
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 23:36 | Сообщение # 8
Аватарка demimyrik
Перелетная птица
Сообщений: 5825
Город: Norway Stord
Репутация: 1214
Награды: 13
Спасибо девочки за подсказки. Попробую записками подсказать что умираю.
 
TASYA
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 23:42 | Сообщение # 9
Аватарка TASYA
Гиперактивная мама
Сообщений: 1932
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая-Репина
Репутация: 399
Награды: 9
Quote (demimyrik)
что умираю.

ой,вспомнила ситуацию из нашей жизни)))
в очередной раз из-за фигни мы поцапались и разбежались по разным комнатам angry
я ушла в спальню,мне обидно,лежу и плачу...гордая блин...первая не подойду....
муж не выдержал,заходит,смотрит вопросительно...
а я и говорю:что смотришь,не видишь? я умираю....
Туту мы оба не выдержали и смеялись до слез...
дальше последовали объятия...ну и....
 
demimyrik
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 23:58 | Сообщение # 10
Аватарка demimyrik
Перелетная птица
Сообщений: 5825
Город: Norway Stord
Репутация: 1214
Награды: 13
У вас хорошее взаимопонимание.
 
Yni-Lika
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 10:45 | Сообщение # 11
Аватарка Yni-Lika
Амазонка
Сообщений: 2224
Город: Севастополь
Район: Харьковская... (спорт.школа)
Репутация: 670
Награды: 9
Интересная и разносторонняя тема.. )) Разностороння потому что каждый для себя любовь видит по своему, и чувствует ее по своему..
Quote (demimyrik)
со временем чувства затихают. Как потревожить заново их?
Если была определенная основа для любви (любили когда то, но..).... чувства глубокие.. но все это затихло.. но не исчезло... то встревожить их заново очень даже можно.. Главное задать вопрос.. надо ли это?.. Обычно проходит определенное время и чувства могут вспыхнуть снова... Так может быть при долгих разлуках... или после серьезной ссоры...
И еще есть банальное выражение "от любви до ненависти .. и так же наоборот.. "от ненависти до любви... один шаг".. Все зависит от обстоятельств...
Любовь.. включает в себя и страсть и влюбленность.. и дружбу одновременно... Отсюда возникает взаимопонимание и терпимость.. важно все...
Иногда для некоторых вспыхиваний чувства.. нужна хорошая встряска... это уже от темперамента зависит.. ))) И важно.. умение прощать и начать заново...


Сообщение отредактировал Yni-Lika - Понедельник, 2011-01-24, 10:46
 
Иринка
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 14:56 | Сообщение # 12
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Любовь-очень сложная и хрупкая вещь.Я замужем 10 лет, и могу сказать что было многое- и острая влюбленность в самом начале, когда просыпаешься с чувством такого счастья что даже больно, и засыпаешь с ним же.Хотя отношения были не первые, могу сказать. что так как в мужа я не была ни в кого влюблена.Потом свадьба, рождение ребенка, быт, финансовые сложности.Чувства отодвигаются на второй план.Бывали моменты, когда я думала, что мы друг другу совсем чужие.Были и слезы, и обиды, и претензии, и непонимание.Сейчас я понимаю, что это была притирка, без которой не обходятся ни одни отношения.Люди-то все разные.Потом финансовые сложности разрулились потихоньку, ребеночек подрос, и у нас с мужем начался второй медовый месяц.НО могу сказать, что инициатором была, наверное, я.Мужчины они вообще довольно тугие в этом смысле, надо подстегивать.Началась новая волна романтики-свидания, прогулки по городу за ручку,смски, от которых до сих пор краснею.Я сама от себя не ожидала, что могу с такой остротой влюбиться опять в своего же мужа.Хотя никаких ссор, разлук перед этим не было.Просто как волна накатила.Потом родился второй ребенок, сейчас конечно не до романтики особо, но влюбленность хоть и притупилась, но осталась любовь, очень сильная.Тут еще важен такой момент-для меня понятие любовь не отделимо от уважения взаимного.Это очень важно в отношениях.А уважение приходит не сразу ИМХО.И еще-семейная жизнь-это очень большой труд, расслабляться нельзя ни в коем случае.Передо мной всегда был пример моих родителей, которые прожив 30 лет смотрели друг на друга влюбленными глазами.Тут одного рецепта нет, у каждого свое, хочется пожелать всем это свое найти.Любите друг друга, удивляйте, заново влюбляйтесь друг в друга.Очень сбивчиво, но вопрос действительно сложный
 
Yni-Lika
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 15:17 | Сообщение # 13
Аватарка Yni-Lika
Амазонка
Сообщений: 2224
Город: Севастополь
Район: Харьковская... (спорт.школа)
Репутация: 670
Награды: 9
Quote (Иринка)
рождение ребенка, быт, финансовые сложности.Чувства отодвигаются на второй план.

Quote (Иринка)
семейная жизнь-это очень большой труд, расслабляться нельзя

полностью согласна.... Ведь если семья может пережить все трудности пережив их вместе, то вознаграждается это вдвойне и втройне..)))
 
Моська
Дата: Четверг, 2011-04-07, 00:02 | Сообщение # 14
Аватарка Моська
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 21
Смайл настроения:
Награды: 3
мне моя бабушка твердит, что любви нет вообще - это всё только лишь привычка.и с каждым днем я в этом все больше убеждаюсь. говорят, что быт "съедает" любовь - не согласна с этим утверждением!если любовь есть,то она есть(извините за тафтологию),а если ее нет,то быт,дети,свекрухи,тещи и т.д и т.п. сдесь ни причем sad

Добавлено (06.04.2011, 23:02)
---------------------------------------------
а еще почитайте вот такую штуку, может грубо и жестоко и хорошо если никто из нас с такой "любовью" не сталкивался
Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. первые симптомы этой болезни,как правило,сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая,что их ждет дальше.
Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. вам обязательно придется познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли.так было и будет всегда... все мы приговорены к испытанию любовью,страшному и коварному.каждого из нас ждет своя особая мука. некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет.. но и те,кому посчастливилось выжить, станут мучатся вечно, ибо каждого из них Любовь пометила своим раскаленным клеймом!..

 
Валентинка
Дата: Понедельник, 2011-06-06, 14:00 | Сообщение # 15
Аватарка Валентинка
Первые шаги
Сообщений: 27
Город: Севастополь
Репутация: 32
Награды: 2
Девчонки,а как жить -то без этой любви? Она делает нашу жизнь такой сказочной и такой прекрасной.
 
МАРИНА
Дата: Понедельник, 2011-06-06, 14:51 | Сообщение # 16
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
А вы знаете,что по любви замуж выйти невозможно?! wacko
Сначала с нами случается влюбленность,это конфетно-цветочный период в нашей жизни,когда девушка и парень встречаются...женятся!
А вот любовь приходит с годами!
Нам всем нужно научиться любить!
 
малышка
Дата: Понедельник, 2011-06-06, 15:25 | Сообщение # 17
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Quote (МАРИНА)
Сначала с нами случается влюбленность,

А у меня с мужем этой влюбленности как раз и не было,было просто как-то хорошо и спокойно,находясь с ним.Я не так давно замужем,но с каждым днем мне кажется,что я люблю его все больше и больше.Я не испытывала и не испытываю к мужу страсти,просто с ним я чувствую себя "дома".
 
T@N@
Дата: Четверг, 2011-08-04, 11:38 | Сообщение # 18
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
Хочется паплакать cry ,а сил уже нет даже на слезы sad .проста душа устала от такой "любви"(в кавычках).Он как вампир...Не обращаейте внимания,минутная слабость,а я должна быть сильной и поднять двух архаровцев.
Написала и легче стала немножко.Спасибо.
 
CAPTAIN-M
Дата: Четверг, 2011-08-04, 11:48 | Сообщение # 19
Аватарка CAPTAIN-M
Частый гость
Сообщений: 240
Город: Севастополь
Репутация: 90
Награды: 4
T@N@, до любви надо дожить. Бывают такие ситуации, что кажется все плохо, он не так сделал, или не сделал. Начинаешь жалеть себя и от этого становиться еще хуже. Не хочу ничего советовать, т.к. в семье решить проблемы можем только мы сами. А проблемы всегда будут, это жизнь, она гладкой не бывает. Я вас оч понимаю, т.к. сама до такого дохожу.
 
IngaRiga
Дата: Вторник, 2012-03-20, 19:22 | Сообщение # 20
Аватарка IngaRiga
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Наткнулась сегодня на абсолютно волшебную историю любви. На акции Большой белый круг всретились два человека. Парень из ОМОН и девушка оппозиционерка. Рома не может забыть её и просит всех-всех распространить информацию, чтобы поскорей найти свою возлюбленную. Давайте не будем оставаться равнодушными и поможем парню!)

Сообщение отредактировал IngaRiga - Вторник, 2012-03-20, 19:23
 
Лучинка
Дата: Понедельник, 2012-04-16, 11:21 | Сообщение # 21
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
Вы знаете,в состоянии влюбленности с бывшим мужем я прожила 5 лет,после развода осталась привычка.А теперь я снова замужем,и как-то не могу понять,даже в самом начале наших отношений не было такой влюбленности,не было страсти,просто человек кажется родным и все.Вот живем так в браке уже 2 года и задумываюсь а влюблена ли я в него?или сразу полюбила по-настоящему?все как у брата и сестры)А хочется романтики,чтоб человек совершал безумные поступки во имя нас.Показывал что я ему нужна,что он влюблен.
Все время хочется для него что-то делать,приготовить вкусненькое,заботиться о нем и т.п.А у него такого нет( Может он меня не любит?


Сообщение отредактировал Лучинка - Понедельник, 2012-04-16, 11:24
 
mistery
Дата: Понедельник, 2012-04-16, 11:29 | Сообщение # 22
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Лучинка)
А у него такого нет

он мужчина, а у них все по другому. многие не понимают этой романтики и конфеток-бантиков.
 
Vinogradinka
Дата: Понедельник, 2012-04-16, 11:46 | Сообщение # 23
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Quote (mistery)
многие не понимают этой романтики и конфеток-бантиков.

+100
Quote (Лучинка)
Все время хочется для него что-то делать

делайте!и ему тоже захочется что-нибудь для вас сделать
 
Oksana2105
Дата: Понедельник, 2013-04-22, 12:39 | Сообщение # 24
Аватарка Oksana2105
Первые шаги
Сообщений: 33
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 1
То, что в большинстве все мужчины скупы на ласковые слова и романтику - признанный факт. Вот то, что можно его попытаться настроить на нужную тебе волну - это да! Кстати мы часто требуем того, чего сами не делаем. Проявление чувств и нежности со своей стороны обязательно вызовет ответную реакцию с его стороны. Не сразу конечно (а может быть и сразу), но этот момент обязательно наступит. Говорите ему почаще о том, что вы его любите, встречайте с работы словами, что соскучились, сами не скупитесь на нежные поцелуи и.т.д. ... и все будет так как вы хотите!
 
Елеонора
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 14:48 | Сообщение # 25
Аватарка Елеонора
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
хочу от себя добавить - главное тоже не переборщить с комплиманами - а то корона вырастет!

тут надо очень аккуратненько и по женски хитро к этому подходить
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Любовь!!! (Высокое чувство любить и быть нужным.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023