Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Здоровье планирующего папы » Простатит. (Что такое простатит и как его лечить?)
Простатит.
rodina
Дата: Четверг, 2017-02-02, 21:34 | Сообщение # 26
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Да.. к сожалению, у многих пар так бывает, когда дело доходит до желания завести ребенка, как снег на голову, появляются проблемы в виде загнанных вглубь болячек. Вот в таких случаях обычно перед тем как приступить к зачатию, приходится пролечиться. Ситуация знакомая и оттого могу сказать в качестве эксперта smile , все лечится и налаживается! Мы даже не подозревали, что у супруга такие проблемы. Лечили курсами свечей "простатилен". Как объяснил врач, это двойной удар - свечи и для активизации сперматозоидов и для устранения застойных явлений против простатита. С другой стороны, что не делается, все к лучшему, по крайней мере хорошая профилактика. Кто знает, когда бы недолеченный простатит мужа у нас хроникой стал, а пока все сняли

Сообщение отредактировал rodina - Четверг, 2017-02-02, 21:37
 
Полезные ссылки
масшсаша
Дата: Пятница, 2017-02-10, 13:36 | Сообщение # 27
Аватарка масшсаша
Первые шаги
Сообщений: 23
Репутация: -10
Награды: 0
Жаль, что мужчины долго молчат о своих проблемах. Оказывается, что иногда у них тоже бывают гормональные нарушения. Читала статью ОЙ!. У подруги так было, не могли зачать долго, она обследовалась, еле его затянула к врачу, оказалось, что проблема  внем

Сообщение отредактировал Komar - Среда, 2017-02-15, 22:37
 
АннушкаII
Дата: Пятница, 2017-02-24, 00:10 | Сообщение # 28
Аватарка АннушкаII
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Да уж, простатит за мужиков всегда лечатт их жены.
 
Ira12
Дата: Четверг, 2017-03-02, 19:15 | Сообщение # 29
Аватарка Ira12
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Вот и мы совсем недавно столкнулись с этой проблемой. Муж к врачу идти категорически отказывался(стеснялся наверное) пришлось мне все про эту болезнь узнавать из просторов интернета и лечить его самой. Так что я теперь все знаю о простатите))) Мужу помогли свечи " Простатилен" , дней за 7 вылечили. Они относительно не дорогие и помогают с первых дней. Надеюсь мы навсегда забыли о простатите ))
 
rodina
Дата: Суббота, 2017-04-08, 22:44 | Сообщение # 30
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата Ira12 ()
относительно не дорогие
Я бы даже сказала не относительно. Пачка свечей "простатилен" стоит около четырехсот рублей, для сравнения упаковка свечей "витапрост" стоит под тысячу рублей. Разница ничего так на минуточку
 
минералка
Дата: Понедельник, 2017-04-10, 22:18 | Сообщение # 31
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Так может дело в качестве? "витапрост" просто помогает, потому и дороже?
 
rodina
Дата: Вторник, 2017-04-11, 22:10 | Сообщение # 32
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
минералка, это из серии рассуждений или домыслов? Если второе, то могу сказать, что моему супругу он совершенно не помог, он даже не смог закончить курс этих свечей. Подробности описывать не буду. "Простатилен" по началу тоже пошел не идеально, но уже где-то к третьему дню, муж адаптировался. До сих пор эти свечи идут в качестве профилактики два раза в год
 
milanka111
Дата: Воскресенье, 2017-06-04, 13:39 | Сообщение # 33
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: -10
Награды: 0
К хорошему андрологу надо попасть. Муж обращался в клинику Альтравита, так лечение помогло.
 
rodina
Дата: Четверг, 2017-06-29, 21:06 | Сообщение # 34
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата milanka111 ()
К хорошему андрологу надо попасть
Именно так. А можете назвать ФИО андролога, назначение которого помогло? И если не сложно, написать. что именно он назначил? А то у нас была история... Я так понимаю, у вас ремиссия?
 
минералка
Дата: Воскресенье, 2017-07-02, 22:22 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
rodina, поделитесь историей в целях просвещения и избежания печального опыта?
 
rodina
Дата: Вторник, 2017-07-04, 18:10 | Сообщение # 36
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Да ничего такого, просто повелись на рекламу. Ее же сейчас сами знаете, море повсюду. Пришли на платный прием к урологу, вроде по анкете, солидный врач. А он нам еще до того, как получил на руки все анализы стал ставить диагноз, "эректильная дисфункция" и уколы прописал от этого. Я, конечно, понимаю, что симптомы могут быть схожи, но куда убрать рези, жжение, дисфункция еще не самое страшное, на что жаловался супруг. Само собой никакие уколы мы покупать не стали и больше в эту клинику не вернулись. Искали специалиста уже через друзей-знакомых
 
Albaclinic
Дата: Среда, 2017-07-05, 17:38 | Сообщение # 37
Аватарка Albaclinic
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки, может кому-то понадобиться информация. 
В медицинском центре "Альба", ведет прием врач-уролог  Еськов Владимир Игоревич (Врачвысшей категории). Опыт работы 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении заболеваниймочеполовой систем, таких как: простатит, аденома, предстательная железа,
мочекаменная болезнь, цистит и другие. Проблемы бесплодия, эректильной
дисфункции, сексологических расстройств.
 
минералка
Дата: Четверг, 2017-07-06, 14:16 | Сообщение # 38
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
rodina, и чем в итоге закончилась ваша эпопея?
Кстати, про врача выше ничего не слышали? Ни к нему обращались?


Сообщение отредактировал минералка - Четверг, 2017-07-06, 14:17
 
rodina
Дата: Суббота, 2017-07-08, 23:37 | Сообщение # 39
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата минералка ()
rodina, и чем в итоге закончилась ваша эпопея?Кстати, про врача выше ничего не слышали? Ни к нему обращались?

Нет, ни к нему happy  Об этом враче ничего не знаю. biggrin 
А эпопея закончилось тем, что муж стал по своим каналам искать врача, к которому можно было обратиться за реальной помощью. В итоге нашел. Сдал все назначенные анализы, поставили диагноз "хронический калькулезный простатит", объяснили, что с этим можно жить и вполне себе счастливо, правда нужно будет лечиться и соблюдать все предписания врача. Мужу прописали диету (полный отказ от алкоголя), ЛФК, гимнастику и свечи. Причем самое смешное, что его не столько расстроили свечи, сколько полный отказ от пива. Хотя я думала, что применению свечей он будеи категорически противиться, а он как-то к этому философски отнесся. Кстати, свечи мужу очень помогли, он говорил. Ему прописали "простатилен" отечественного производства (знаю, потому что я за ними в аптеку ходила, он стеснялся). Да и я сама заметила, как ему стало легче, по мужчине это всегда чувствуется, перестал замыкаться, шутить начал, в общем, пошел на поправку)
 
soap94
Дата: Четверг, 2017-08-24, 22:11 | Сообщение # 40
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: -20
Награды: 0
Цитата АннушкаII ()
Да уж, простатит за мужиков всегда лечатт их жены.
Чтобы они вообще делали без нас biggrin
 
КвантМед
Дата: Среда, 2017-09-20, 09:14 | Сообщение # 41
Аватарка КвантМед
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Новосибирск
Район: Советский
Репутация: 0
Награды: 0
Вот, что советует врач, с которым работаю:
1. Для профилактики - никогда не сидеть на металлических, пластиковых и других поверхностях, которые могут переохладить извне простату, физиологически она абсолютно не защищена, только слоем кожи, жировая прослойка почти отсутствует. Никогда не сидеть в машине, пока прогревается мотор и сама машина.
2. Лекарств от хронического простатита с доказанной эффективностью не существует. Есть антибактериальная терапия при остром проявлении, симптоматическое и физио немного помогает.
Как указывалось выше, хроническая форма протекает бессимптомно. Определить его наличие можно уже по факту, например, когда не удаётся забеременеть и проводят обследование, называется спермограмма, обычно обнаруживается сниженная активность. Почему? Потому что при воспалении простаты образуется воспалительный экссудат, имеющий кислую среду, которая губительно действует на сперматозоиды.
Пожалуй, единственным максимально эффективным способом лечения хронической формы является микроволновая терапия, усиленный аналог иглотерапии, но без иголок, с применением аппаратов квч

Добавлено (20.09.2017, 09:13)
---------------------------------------------
Вот, что советует врач, с которым работаю:
1. Для профилактики - никогда не сидеть на металлических, пластиковых и других поверхностях, которые могут переохладить извне простату, физиологически она абсолютно не защищена, только слоем кожи, жировая прослойка почти отсутствует. Никогда не сидеть в машине, пока прогревается мотор и сама машина.
2. Лекарств от хронического простатита с доказанной эффективностью не существует. Есть антибактериальная терапия при остром проявлении, симптоматическое и физио немного помогает.
Как указывалось выше, хроническая форма протекает бессимптомно. Определить его наличие можно уже по факту, например, когда не удаётся забеременеть и проводят обследование, называется спермограмма, обычно обнаруживается сниженная активность. Почему? Потому что при воспалении простаты образуется воспалительный экссудат, имеющий кислую среду, которая губительно действует на сперматозоиды.
Пожалуй, единственным максимально эффективным способом лечения хронической формы является микроволновая терапия, усиленный аналог иглотерапии, но без иголок, с применением аппаратов квч

Добавлено (20.09.2017, 09:14)
---------------------------------------------
Вот, что советует врач, с которым работаю:
1. Для профилактики - никогда не сидеть на металлических, пластиковых и других поверхностях, которые могут переохладить извне простату, физиологически она абсолютно не защищена, только слоем кожи, жировая прослойка почти отсутствует. Никогда не сидеть в машине, пока прогревается мотор и сама машина.
2. Лекарств от хронического простатита с доказанной эффективностью не существует. Есть антибактериальная терапия при остром проявлении, симптоматическое и физио немного помогает.
Как указывалось выше, хроническая форма протекает бессимптомно. Определить его наличие можно уже по факту, например, когда не удаётся забеременеть и проводят обследование, называется спермограмма, обычно обнаруживается сниженная активность. Почему? Потому что при воспалении простаты образуется воспалительный экссудат, имеющий кислую среду, которая губительно действует на сперматозоиды.
Пожалуй, единственным максимально эффективным способом лечения хронической формы является микроволновая терапия, усиленный аналог иглотерапии, но без иголок, с применением аппаратов квч

 
rodina
Дата: Среда, 2017-10-18, 13:07 | Сообщение # 42
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата alexapanova ()
а мы лечили простатит не медикаментозным способом. Конечно пришлось много читать информации на сайтах. форумах. отзывы, разбираться.
 То есть вы не к врачу пошли, а сразу на форумы? А как вам диагноз поставили? Кстати, какая у вас форма простатита, что вы ее немедикаментозно лечили? Вылечили в итоге-то?


Сообщение отредактировал rodina - Среда, 2017-10-18, 13:07
 
rodina
Дата: Воскресенье, 2017-10-29, 22:05 | Сообщение # 43
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
кефирчик, таблетки как раз мало полезны при лечении простатита. Лучше это заболевание лечить свечами
 
минералка
Дата: Вторник, 2017-10-31, 23:57 | Сообщение # 44
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата кефирчик ()
отец ее пил весной, говорит что довольно быстрый эффект
Ничего себе,  какие вы темы с родителями обсуждаете...
rodina, а какими лучше лечиться и почему не таблетками?
 
rodina
Дата: Вторник, 2017-11-07, 16:48 | Сообщение # 45
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Я уже, по-моему, где-то на этом форуме отписывалась, что, как известно, простатит, это преимущественно, воспаление предстательной железы. Всем известно, где именно она у мужчин находится. Если лечиться таблетками, то большая часть активного вещества уйдет в печень или будет выведена из организма, при уколах - все уйдет в кровь и также будет выведено. Когда вы принимаете свечи, активное вещество в очень короткий срок попадает как раз туда, куда нужно и начинает активно работать в этой зоне. Свеча, растворяясь, не выводится из организма, это очень важно. Если говорить о о том, чем лучше лечиться, то я уже по-моему, писала, но опять же повторюсь, лучше наши отечественные свечи "Простатилен" (производства компании "Цитомед"). Недорогие, рекомендую посмотреть цены на аналоги ради интереса, очень эффективные и натуральные по составу, никаких антибиотиков, выздоровление происходит естественным образом за счет состава, не будет никаких побочных явлений.
 
aaasss
Дата: Понедельник, 2017-11-20, 14:29 | Сообщение # 46
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
У мужа как-то был по молодости простатит.Вылечили и долгие годы не вспоминали. Недавно сходили на осмотр к врачу,тот сказал, что для профилактики всё равно правильнее будет поддерживать здоровье.Прописал нам спермаплант.Проблем никаких нет и чувствует себя даже лучше, чем раньше.
 
rodina
Дата: Суббота, 2017-12-02, 16:29 | Сообщение # 47
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Спермаплант для профилактики? Это же средство для активизации сперматозоидов и лечения бесплодия. Причем тут простатит?

Сообщение отредактировал rodina - Суббота, 2017-12-02, 16:30
 
минералка
Дата: Четверг, 2017-12-07, 20:18 | Сообщение # 48
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата rodina ()
Спермаплант для профилактики? Это же средство для активизации сперматозоидов и лечения бесплодия. Причем тут простатит?
Да какая разница, на мой взгляд? Главное, что человеку помогло! Разве нет?
 
rodina
Дата: Пятница, 2017-12-08, 13:50 | Сообщение # 49
Аватарка rodina
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Безусловно, это главное! Просто у меня есть большие сомнения в том, что таблетки могут настолько помочь. Тем более когда дочь настолько осведомлена об интимных проблемах отца, что даже знает, какими именно препаратами он лечится. Какая-то сомнительная история
 
минералка
Дата: Суббота, 2017-12-09, 15:57 | Сообщение # 50
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Про осведомленную дочь, это вы хорошо подметили. Действительно, может вызвать некоторые сомнения.
А по поводу лекарства, чем тогда лечиться, что поможет?
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Здоровье планирующего папы » Простатит. (Что такое простатит и как его лечить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023