Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Здоровье будущей мамы и малыша » Результаты УЗИ и результат осмотра в женской консультации (Расхождение сроков)
Результаты УЗИ и результат осмотра в женской консультации
nastuliki
Дата: Вторник, 2012-04-24, 12:30 | Сообщение # 51
Аватарка nastuliki
Мамочка
Сообщений: 237
Репутация: 85
Награды: 6
мне третье делал Погребной в мультимеде. Очень понравилось, что сразу предложили с супругом зайти, что экран есть отдельный для меня, пол ребенка доктор сразу сам назвал, часто показывал и объяснял на экране про ручки-ножки-губки))) Вобщем осталась довольна. (200 грн заплатила) Еще и фотку хотел сделать, но доча ручками личико закрывала...

Сообщение отредактировал nastuliki - Вторник, 2012-04-24, 21:28
 
Полезные ссылки
Nastena
Дата: Вторник, 2012-04-24, 12:33 | Сообщение # 52
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Quote (nastuliki)
мне третье делал Погребной в мультимеде. Очень понравилось, что сразу предложили с супругом зайти, что экран есть отдельный для меня, пол ребенка доктор сразу сам назвал, часто показывал и объяснял на экране про ручки-ножки-губки))) Вобщем осталась довольна. (200 грн заплатила)

на каком сроке?
 
nastuliki
Дата: Вторник, 2012-04-24, 21:26 | Сообщение # 53
Аватарка nastuliki
Мамочка
Сообщений: 237
Репутация: 85
Награды: 6
да вот вчера))) В заключении написал 33-34 нед. а по линеечке у меня 35.
 
Nastena
Дата: Вторник, 2012-04-24, 21:28 | Сообщение # 54
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Quote (nastuliki)
да вот вчера))) В заключении написал 33-34 нед. а по линеечке у меня 35.
ясно. может к нему подамся. а то на Остряках в 20 недель уже 300 грн у Кирюхина и Яблокова. телефона случаем нет?
 
nastuliki
Дата: Среда, 2012-04-25, 11:13 | Сообщение # 55
Аватарка nastuliki
Мамочка
Сообщений: 237
Репутация: 85
Награды: 6
мне тоже сказали что у кирюхина 300, т.к. он считается экспертом. А что он такого другого как эксперт может углядеть? тем более что аппаратура одна и та же. +38 (095) 117-60-06 вроде этот телефон.
 
Nastena
Дата: Среда, 2012-04-25, 18:54 | Сообщение # 56
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Quote (nastuliki)
мне тоже сказали что у кирюхина 300, т.к. он считается экспертом. А что он такого другого как эксперт может углядеть? тем более что аппаратура одна и та же. +38 (095) 117-60-06 вроде этот телефон.

а моя гинеколог сказала иди делай в РД. мол Кирюхин никто вообще. спасибо за тел.
 
nastuliki
Дата: Среда, 2012-04-25, 19:43 | Сообщение # 57
Аватарка nastuliki
Мамочка
Сообщений: 237
Репутация: 85
Награды: 6
а меня на второе тоже в РД направление давали. Я еще все переживала, как им денег предложить, чтоб пол ребенка посмотрели. Так они на осмотре сами сказали: "Посмотреть пол ребенка стоит 30 грн, вам смотреть?"
 
Nastena
Дата: Среда, 2012-04-25, 20:11 | Сообщение # 58
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Quote (nastuliki)
а меня на второе тоже в РД направление давали. Я еще все переживала, как им денег предложить, чтоб пол ребенка посмотрели. Так они на осмотре сами сказали: "Посмотреть пол ребенка стоит 30 грн, вам смотреть?"

ого, цены растут + благотворительность 20 грн. жаль на Комплексе видео и фото нет, а так хочеццца.
 
Magadavka
Дата: Среда, 2012-05-30, 18:26 | Сообщение # 59
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
мне на комплексе бесплатно пол сказали и фото сделали, правда качество плоховато.. попросили только 20 грн на благотворительность
 
Nastena
Дата: Среда, 2012-05-30, 21:19 | Сообщение # 60
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Quote (Magadavka)
фото сделали, правда качество плоховато.. попросили только 20 грн на благотворительность
а я спросила про фото сказали что не могут сделать и благотв 20 грн попросили
 
Ann@
Дата: Четверг, 2012-05-31, 12:29 | Сообщение # 61
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Девочки, я столько раз уже узи делала, что сложилось и собственное мнение и сформировалось понятие работы гинекологов со своими узистами.

Quote (nastuliki)
мне тоже сказали что у кирюхина 300, т.к. он считается экспертом. А что он такого другого как эксперт может углядеть? тем более что аппаратура одна и та же.

Кирюхин действительно эксперт, потому что он еще и гинеколог помимо всего прочего и считается вторым в городе после Яблокова по значимости. Насчет аппаратуры тоже интересовалась и сказали, что именно у них новейшее в городе оборудование.
Quote (Nastena)
моя гинеколог сказала иди делай в РД. мол Кирюхин никто вообще.

Это вообще цирк.. Я однажды попала на прием к Огневой, которая заявила, что про Яблокова и Кирюхина даже ничего не слышала и никакие они не спецы. А самый классный только Погребной. На секундочку: Яблоков-главный узист города. И вот по моей конкретной ситуации в прошлом году, когда было подозрение на внематочную: Погребной увидел образование в трубе в 2см! и отправил срочно на операционный стол. И это после 2х недель с подозрениями и сильного кровотечения, после которого впринципе уже ничего не осталось-то. Слава богу не поверила и не поехала...А Кирюхин оказался единственным человеком среди 4х врачей и 2х узистов, который поставил правильный диагноз с первого раза (на сроке в 3 недели) и спрогнозировал чего мне ждать. В итоге за время моего пребывания в этом аду, среди всех "спецов" прав оказался только он. За что низкий поклон.
Каждый сам делает выводы, убедившись на собственной шкуре что к чему...


Сообщение отредактировал Ann@ - Четверг, 2012-05-31, 12:30
 
пегас
Дата: Четверг, 2012-05-31, 13:16 | Сообщение # 62
Нет аватарки
Ведунья
Сообщений: 670
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 403
Награды: 9
Ann@,
Quote (Ann@)
Каждый сам делает выводы, убедившись на собственной шкуре что к чему...

вот тут я с вами согласна.
У меня была ситиация такая, что Кирюхин поставил диагноз полип и отправил на чистку, а я не поверила и не пошла. В итоге через неделю забеременела. К сведению, полипы в матке действуют как спираль. т.е. с ними забеременеть практически нереально!
У каждого свой опыт...
 
Nastena
Дата: Четверг, 2012-05-31, 13:16 | Сообщение # 63
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Ann@, спасибо за отзыв о Кирюхине, ибо на 2 УЗИ пойду или в Яблокову или к Кирюхину
 
Ann@
Дата: Четверг, 2012-08-02, 14:56 | Сообщение # 64
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Quote (пегас)
У меня была ситиация такая, что Кирюхин поставил диагноз полип и отправил на чистку, а я не поверила и не пошла. В итоге через неделю забеременела. К сведению, полипы в матке действуют как спираль. т.е. с ними забеременеть практически нереально!

кстати о полипах, напомнили smile Мне погребной нашел полип и тоже отправил на чистку, но гинеколог посоветовала подождать М и провериться еще раз. М прошли и новый цикл уже оказался беременным happy
Прям уже начинает вериться в чудотворные свойства полипов happy

Добавлено (02.08.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Кстати, насчет расхождения сроков по ПДМ и Узи. Делали 2 узи (в стрелке и в мультимеде). В обоих случаях срок по узи ровно на 4 дня больше чем по ПДМ. Так теперь по Узи и ждемс пупсика. На 2м узи первым делом показал все свои "причендалы", но фотографироваться не захотел happy

 
BuBuBu
Дата: Четверг, 2012-08-02, 14:59 | Сообщение # 65
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
У меня врач ПДР ставила на 2 февраля, узи - на 15. А родила я 24-го.
С ужасом думаю, если бы было плановое КС (а его ещё пораньше сделать норовят, чтоб до ПДР), то ребенок бы дышать наверное сам не смог бы...


Сообщение отредактировал BuBuBu - Четверг, 2012-08-02, 14:59
 
Galchonok
Дата: Понедельник, 2012-08-06, 16:38 | Сообщение # 66
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Мне Ковтун нравится как узист. Может потому что он мне всегда только хорошее сообщает biggrin
 
ЭльЛена
Дата: Четверг, 2012-08-09, 14:05 | Сообщение # 67
Аватарка ЭльЛена
Планирующая
Сообщений: 166
Город: Севастополь
Репутация: 326
Награды: 5
Quote (Nastena)
Ann@, спасибо за отзыв о Кирюхине, ибо на 2 УЗИ пойду или в Яблокову или к Кирюхину

Присоединяюсь к Ann@, Кирюхин очень хороший специалист. У меня есть знакомый, который учился вместе с Кирюхиным С.А. ещё в мединституте. Так ещё там , Кирюхин был очень ответственным и прилежным студентом(всегда корпел за книгами и конспектами, когда остальные гуляли). Поэтому то Яблоков(в своё время) и забрал Кирюхина к себе в ученики.
Я все свои УЗИ делала только у Яблокова и Кирюхина С.А. и он никогда не ошибался.


Сообщение отредактировал ЭльЛена - Четверг, 2012-08-09, 14:07
 
Женулька
Дата: Четверг, 2012-08-09, 17:04 | Сообщение # 68
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
С сыночком делала 4 узи (из-за низкой плацентации). Три раза попадала к Хардиковой и один к Смирновой (это в 1 рд по направлению). Втрое по счету узи делала Смирнова, мне очень понравилась как специалист, спросила кто - она сказала мальчик, еще позвала папу, показала ему где у сына что, что здоровенький. Мы им по коробке конфет подарили, с нас не копейки не взяли. Хардикова так себе узист, говорит что-то если спросишь, так все молча. Взяла с меня деньги всего один раз и то за фото малого на первом узи (10грн).
Недавно делало первое узи с младшим малышом, попала к Ящук, тоже очень понравилась узист, сама развернула монитор, показала моего пупсика, сделала фото, но сразу сказала что 10 грн. Всего за прием взяли 30 грн (20 сказали типа благотворительного взноса)

На счет срока, с Андрюшкой мне ставили сначала на 2 потом на 3 недели больше, пугали крупным ребенком. Родила в 37 недель по месячным и 40 по узи (3,500)
Сейчас тоже поставили на 2 недели больше, думаю в 37-38 неделек уже родимся)
 
Nutella4
Дата: Понедельник, 2012-08-13, 23:16 | Сообщение # 69
Аватарка Nutella4
мамочка
Сообщений: 136
Город: Севастополь
Репутация: -38
Смайл настроения:
Награды: 2
хорошее УЗИ на Технической Библиотеке прямо в доме(не помню названия) и на экране все видишь перед собой и все показывали и увеличивали и фотки сделали и папа сидел все смотрел и сердечко слушали)))все понравилось
первое узи стоит 150, второе 200
 
hrizantema
Дата: Четверг, 2013-01-03, 00:29 | Сообщение # 70
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
девочки, добрый вечер! спешу поделиться впечатлениями. сегодня была на УЗИ в Стрелке. врач вроде ничего, фамилия какая-то на Х))), лень глянуть в заключение. но! содрали с меня 20 грн за обследование и обещали в следующий раз сказать пол за 30 грн! возмущению моему нет предела! я - учитель, и если мы в школе за каждый, извините, пук будем брать хоть по червонцу, нас смешают сами знаете с чем. а роддом - такая же бюджетная организация, как и школа, но им почему-то можно. принесла им коробку конфет, думала, поздравлю с Новым годом, если все хорошо скажут. не отдала, пусть сами себе купят. скажите, я не права?
 
Katafeyka
Дата: Четверг, 2013-01-03, 00:57 | Сообщение # 71
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
Цитата (hrizantema)
скажите, я не права?

я уже давно привыкла, что сдавая бесплатные анализы обязательно придется приплатить, такая уж у нас медицина sad
 
Машерочка
Дата: Четверг, 2013-01-03, 09:35 | Сообщение # 72
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Цитата (Katafeyka)
я уже давно привыкла, что сдавая бесплатные анализы обязательно придется приплатить, такая уж у нас медицина

золотые слова
когда то"приучили" к подарочкам, деньгам( категория людей - сделайте мне получше, а я вам....), а теперь уже все ждут и отношение порой разное...
вот с дочей ходили к врачу вчера, все нам рассказали, все меня устраило, но мы ничего не прихватили поздравить с НГ - дала денег, так врач отпускать не хотела - грит спрашивай еще, а давай то, а это... хотя прием"бесплатный" меня полностью удовлетворил, просто будучи первыми больными 2 января в 9 утр,хотелось порадовать доктора happy happy happy
 
Catherine
Дата: Пятница, 2013-01-04, 17:11 | Сообщение # 73
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 0
Награды: 1
А я длаю УЗИ у Васеленко в "Генезисе". Нареканий нет.
 
sannamariyas
Дата: Пятница, 2013-01-04, 19:21 | Сообщение # 74
Аватарка sannamariyas
Мамочка девочек - припевочек
Сообщений: 64231
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 24100
Награды: 226
Цитата (hrizantema)
я - учитель, и если мы в школе за каждый, извините, пук будем брать хоть по червонцу, нас смешают сами знаете с чем. а роддом - такая же бюджетная организация, как и школа, но им почему-то можно
рассмешили... наверно не читали темки о поборах в школах, садах
Цитата (Машерочка)
когда то"приучили" к подарочкам, деньгам( категория людей - сделайте мне получше, а я вам....), а теперь уже все ждут и отношение порой разное...
а кто скажет, у врачей з/п какая? wink
ну и по теме- в Стрелке нравится Ящук, а на Комплексе- респект Яблокову


Сообщение отредактировал sannamariyas - Пятница, 2013-01-04, 19:23
 
florensia
Дата: Пятница, 2013-01-04, 20:18 | Сообщение # 75
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Цитата (sannamariyas)
рассмешили... наверно не читали темки о поборах в школах, садах

Не соглашусь,в школе учитель не может положить себе лично в карман!!!
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Здоровье будущей мамы и малыша » Результаты УЗИ и результат осмотра в женской консультации (Расхождение сроков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023