Интернет магазин MTFORCE
Агенство чистоты Форт Боярд Корейская косметика Реклама Реклама Эргомама
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Здоровье будущей мамы и малыша » Курение и беременность (вы курили с животом?)
Курение и беременность
Vivien Дата: Пятница, 24.01.2014, 19:17 | Сообщение # 151
Аватарка Vivien
Вью гнёздышко
Награды: 7
Цитата hrizantema ()
cо мной в палате во 2-м акушерском лежали две таких мамаши. у обеих уже заметные сроки, но они раза 4 за день выбегали покурить.

К сожалению, это говорит о том, что на отделении, где вы лежали позволяется выходить на улицу и курить! Значит медперсоналу попросту не до того, чтобы за этим следить. Для меня это дико, сама акушерка и когда работала, у меня на отделении был железный запрет на это.
Некоторые мамочки конечно злились, но в итоге сами понимали, что это действительно важно...пусть несколько дней, но без сигареты.
Кто то после длительного пребывания в отделении, даже нашел в себе силы бросить!

Полезные ссылки
Izzy-4-ka Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:10 | Сообщение # 152
Аватарка Izzy-4-ka
Мамочка
Район: Нахимовский
Награды: 25
сама как узнала что свершилось чудо бросила курить.пока вроде не хочется. biggrin

tinasya Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:15 | Сообщение # 153
Аватарка tinasya
Первые шаги
Награды: 1
Цитата Vivien ()
Для меня это дико

Если не хочется ради себя бросать курить cool , то как это не сделать ради маленького, беззащитного чуда, что находится внутри тебя..................

Marri Дата: Среда, 11.06.2014, 11:12 | Сообщение # 154
Аватарка Marri
Первые шаги
Награды: 0
Я курила 7 лет, всё не получалось бросить. А как только узнала о беременности с того же дня больше даже желания не возникало. Мотивация- великое дело.

BuBuBu Дата: Четверг, 12.06.2014, 09:50 | Сообщение # 155
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Район: 5-ый мкрн
Награды: 6
Цитата tinasya ()
то как это не сделать ради маленького, беззащитного чуда, что находится внутри тебя

Оно потом находится и снаружи, где возможно, что ещё больше нуждается в Вашей защите, поддержке, помощи, присутствии рядом. Ваша жизнь больше не только Ваша. И как следствие новая обязанность: прожить как можно дольше smile

Vitylia Дата: Среда, 02.11.2016, 04:55 | Сообщение # 156
Аватарка Vitylia
Первые шаги
Просмотрела ветку - много всего написано, конечно, но хочу и свои "5" копеек вставить. Девушки, если вы курите и забеременели, то бросать следует однозначно! Не стоит слушать некоторых врачей, которые говорят - сразу не бросайте, да и вообще можете немного покуривать на протяжении всей беременности, чтоб в организме обмен веществ не нарушился после резкого отказа от никотина (подруге так говорил). Следует раз и навсегда усвоить одну вещь: ребенок - не котенок, выкинуть не сможете, если родится больной. Ребенок - это на всю Вашу жизнь! И не стоит слушать тех мамаш, которые хвалятся, что курили всю беременность и дитё родилось здоровое - им просто повезло. А повезет ли Вам - Вы в этом уверены?

Chief Дата: Среда, 28.12.2016, 15:29 | Сообщение # 157
Аватарка Chief
Первые шаги
Теперь ясно как можно свою даму отучить от сигарет... Ну что, будем работать над этим.

Kika222 Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 02:27 | Сообщение # 158
Аватарка Kika222
Первые шаги
на детях это отражается - это факт. У нас девочка в роддоме курила, 5 родила. Но пятый с гидроэнцефалитом! вот и думайте..

Mimisha Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:38 | Сообщение # 159
Аватарка Mimisha
Первые шаги
По-моему всем этот факт известен, что курение и алкоголь противопоказаны во время беременности, даже перед зачатием следует вести здоровый образ жизни.

burlovkina Дата: Пятница, 30.06.2017, 13:18 | Сообщение # 160
Аватарка burlovkina
Первые шаги
Я вообще не курю и никому не советую, тем более в периодбеременности!

vi2 Дата: Среда, 27.09.2017, 10:39 | Сообщение # 161
Аватарка vi2
Первые шаги
Смайл настроения:
Как только забеременела, сразу появилось отвращение к сигаретам. А в роддоме очень захотелось курить.

Екатерина01 Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:14 | Сообщение # 162
Нет аватарки
Первые шаги
Как вообще можно думать о том, чтобы курить во время беременности, ты уже думаешь не о себе, а о том чуде которое внутри, и на нем все отразится.

tamila Дата: Четверг, 10.05.2018, 11:39 | Сообщение # 163
Аватарка tamila
Первые шаги
Как узнала, что беременна сразу бросила курить, что за я мать если буду ребенка сама травить

Petrus Дата: Вторник, 12.06.2018, 13:30 | Сообщение # 164
Нет аватарки
Первые шаги
Мы еще полгода назад с мужем задумались о ребенке и первое что сделали - оба бросили курить. Мы хотим здорового малыша!

Diara Дата: Понедельник, 30.07.2018, 12:35 | Сообщение # 165
Нет аватарки
Первые шаги
Я только планировать начала - сразу бросила!

hakonpova Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:49 | Сообщение # 166
Аватарка hakonpova
Первые шаги
Я до этого курила, но бросила сразу же.

MargarInkA Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:30 | Сообщение # 167
Аватарка MargarInkA
Первые шаги
Я за всю жизнь ни разу не курила. И не собираюсь. Мне даже интересно, что толкает людей на этот шаг (и особенно почему курят беременные)?

KorkaM Дата: Пятница, 14.09.2018, 12:45 | Сообщение # 168
Нет аватарки
Первые шаги
Район: United Kingdom
Смайл настроения:
w w w. buyrealpassport.cc - We produce the optimal quality of real database registered documents, where we record all the client's information in the supposed database system, and everything will be completely genuine, and the client can legally use the document without any problems.

This real documents will pass all airport scans and other data reading machinery or systems. Whenever this actual document is verified, all the client's information will show up in the supposed database system and everything will be genuine.

For instance, if you want us to produce you a Belgian Passport, we shall register all your Biometric and Vital information in the Belgium database system under the government recognition. So this real Passport will pass all airport scans and checks, and you would be able to use the document legally without any problems.

All the documents we provide are legally registered in the database of the local legislation for which that particular document is intended. In other words, all documents we produce are as valid and authentic as it gets.

We operate a vast network of fiduciary professional with full legal judiciary accreditations, through which we register all the necessary information for database validation, depending on the local and international authorities for which your document is intended. If we can't register and have your documents validated for your country or area of jurisdiction, we will let you know.

So definite rest assured all the documents we provide you are entirely legitimate.

To get the addional information visit our renewed website: w w w. buyrealpassport.cc w w w. buyrealpassport.cc

Apply for real register, Visa, Driving License, ID card, marriage certificates, diplomas etc. for sell. Passport, citizenship, ID cards, driver license, diplomas, degrees, certificates service available. Tourist and business visa services available to residents of all 50 states and all nationalities Worldwide. We are unique producers of Authentic High Quality passports, Real Genuine Data Base Registered and unregistered Citizenship documents. We can guarantee you a new Identity starting from a clean new genuine Birth Certificate, ID card, Driver’s License, Social security card with SSN, credit files, and credit cards, school diplomas, school degrees all in an entirely new name issued and registered in the government database system. We use high quality equipment and materials to produce authentic and counterfeit documents.All secret features of real passports are carefully duplicated for our Registered and unregistered documents. We are unique producer of quality false and Real documents. We offer only original high-quality Registered and unregistered passports,drivers licenses,ID cards,stamps,Visa, School Diplomas and other products for a number of countries like:USA,Australia, Belgium,Brazil,Canada,Italian,Finland,France,Germany,Israel,Mexico, Netherlands,South Africa,Spain,United Kingdom, etc.

All types of documents we offer:

• PASSPORTS
• ID card
• Social security card
• Drivers Licenses
• Canada Cards
• United States Cards
• Student Cards
• International Cards
• Private Cards
• Adoption Certificates
• Baptism Certificates
• Birth Certificates
• Birth Certificates
• Divorce Certificates
• Marriage Certificates
• Custom Certificates
• High School Diplomas
• G.E.D. Diplomas
• Home School Diplomas

• College Degrees
• University Degrees
• Trade Skill Certificates
• Validate SSN Number
• US green cards
• Counterfeit dollars/euro
• Spy Products
• Voice Changers
• Listening Devices
• Invisible Ink
• DMV Record Inquiry
• Background Check
• Investigate Anyone

You can buy any desired document from our website: w w w. buyrealpassport.cc w w w. buyrealpassport.cc

Buy Fake Passport| Novelty Passports| Fake ID Cards| British ID Cards|Fake Passport ID | Fake Uk Passport novelty documents uk| buy british passport | fake id passport | buy fake drivers license |Buy us Passport

Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Здоровье будущей мамы и малыша » Курение и беременность (вы курили с животом?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новые статьи

Внимание! Пылесос ищет мешок, помогите найти!
Внимание! Пылесос ищет мешок, помогите найти!

Сложное удаление зуба мудрости: особенности процедуры
Сложное удаление зуба мудрости: особенности процедуры

Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете
Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете

Мода для будущих мам 2018
Мода для будущих мам 2018

Металлокерамические коронки на передние зубы
Металлокерамические коронки на передние зубы

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61672
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53125
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11595
rizhik rizhik
Форум: 43808
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 12
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38924
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Вконтакте Одноклассники
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Плюсы и минусы семейной жизни....

Развивающие, обучающие занятия для детей. Англ. и тур. яз

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Не прожить ни дня!!!!!

РВП в Крыму

Как перевести деньги из Крыма ( Севастополя) на Украину

Что там на счет связи? Как сейчас выгодно звонить друг другу

Подарки на свадьбу

Ваша идеальная свадьба

ТЕАТР ИМ. КУКОЛ открывает 4 творческий сезон!

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Аборт

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя
Gulya Автор: Gulya
Оставлен: 09.08.2017 в 13:37

Красота наша!
BuBuBu Автор: BuBuBu
Оставлен: 02.01.2017 в 16:24

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
vikasvetlova Автор: vikasvetlova
Оставлен: 13.10.2016 в 10:08

Наши первые хвостики
Юсенька Автор: Юсенька
Оставлен: 02.08.2016 в 19:56

Реклама на сайте Обратная связь Мобильная версия

Севастопольские мамочки © 2010 - 2018