Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Мой день рождения! (а как вы отмечаете свой день рождения?)
Мой день рождения!
Селя
Дата: Среда, 2010-08-25, 12:16 | Сообщение # 26
Нет аватарки






Quote (Анна)
.А он бы пришел с офигенным букетом и ювелирным чудом.мы сели бы в авто и укатили бы подальше от

у нас так проходила годовщина свадьбы-он отвёл ребёнка в сад и пропал-я уже и накрасилась и пропылесосила от нечего делать и заскучала-он появился с офигенным букетом,а внутри коробочка...с новой обручалкой из смесей разного золота...а потом в машину и по ЮБК....вернулись вечером уставшие,но счастливые....
 
Полезные ссылки
Анна
Дата: Среда, 2010-08-25, 12:44 | Сообщение # 27
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
Молодец ,селя ,твой муж!
Желаю чтоб у каждой из нас красивый и галантный мужчина,это был наш сюпруг!
 
Натик
Дата: Суббота, 2010-09-04, 23:51 | Сообщение # 28
Аватарка Натик
Мамочка
Сообщений: 121
Репутация: 65
Награды: 5
Я обычно свой день рождения проводила у плиты. Гости уже на пороге, а я вся вымученная иду одеваться.
Года три назад попалась мне в инете инфа о 12 днях после дня рождения и я отменила застолье, посвятив этот день себе любимой: выспалась, пошла прогуляться по магазинам и просто подышать морозным воздухом (я в феврале родилась), купила себе милых безделушек, пообщалась с родителями. А самое главное - намечтала мечт на будущий год smile . Поздравления в этот день принимала по телефону. А потом, через несколько дней зову гостей и принимаю подарки happy
Вот так я праздновала свои предыдущие Дни рождения. biggrin
Я для себя сохранила информацию на компе и делюсь со своими друзьями. По их словам, 12 дней после дня рождения заложили основу года и многое сбылось, что было задумано.
Выложу здесь эту инфу. Вдруг кому-то пригодится.

"Знаете ли вы, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни. Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему.
Почему? Потому, что каждый день после дня рождения символизирует месяц года. Вашего личного года. Проживите 12 счастливых дней и весь год будет счастливым. Постарайтесь в эти дни побольше общаться с теми, кто Вам дорог и кого бы Вы хотели видеть весь предстоящий год.
Трудно ли прожить 12 дней в году ни с кем не ссорясь, никому не делая зла, прожить эти дни с чистыми мыслями и помыслами? Кому как. Попробуйте проверить как это повлияет на вашу жизнь.
В эти дни очень важно вести дневник и записывать все, что с вами происходит. Потому что как бы вы ни старались прожить эти дни по собственному сценарию - иногда обстоятельства непреодолимой силы нарушают ваши планы. Примите любые изменения в вашем сценарии с благодарностью, постарайтесь извлечь из них какой-то урок. Таким образом Вселенная предупреждает нас о возможных проблемах и препятствиях в будущем. Если вы будете к ним готовы, их будет легче преодолеть.
Если кто-то уже наблюдал таким образом за своей жизнью - поделитесь своими наблюдениями.
12 дней - это еще и 12 домов гороскопа. Каждый день соответствует определенному дому, а значит и определенной сфере жизни. Рассмотрим подробнее это соответствие.
1-й день - 1-й дом - дом личности.
В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. Мы проводим свой день рождения не одинаково в разном возрасте и при разных жизненных обстоятельствах. Прислушиваясь к себе, своему состоянию и своим желаниям, мы празднуем день рождения то широко и бурно, то тихо и скромно. Так нас и будут видеть окружающие весь год. Это подобно самопрезентации. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Вот такое несложное соответствие. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением.
2-й день - 2-й дом - дом денег.
Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц вашего личного года, и каково будет материальное положение весь год. Проживите день соответственно - купите ценную вещь или заработайте какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела.
3-й день - 3-й дом - дом собственных усилий, инициативы и предприимчивости.
На третий день следует контролировать свои контакты с ближайшим окружением, сделать их интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, вы не позднее третьего месяца обнаружите, что этот человек вошел в «ближний круг» повседневного или частого общения. Это относится не к чувственным привязанностям, а к деловым контактам.
4-й день - 4-й дом - дом семьи, жилище.
В этот день хорошо сделать что-то для семьи, родителей, для дома.
На четвертый месяц после дня рождения завязываются и завершаются важные дела длиной в год и более. Особенно, если это связано с семьей. Например, завести семью, переехать. Возможно, что планируемое в этот день, осуществится через 4 месяца. На худой конец в течение года.
5-й день - 5-й дом - дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений.
Отдохните, побудьте с тем, кого любите, доставьте радость себе, детям, любимому человеку, найдите время для хобби. В этот день можно, например, записаться на какие-то курсы, о которых давно мечтали.
6-й день - 6-й дом - дом болезней и врагов.
Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни. Через полгода после дня рождения можно заболеть от переутомления или «уйти в болезнь» от трудностей жизни. На шестой день стоит позаботиться о своем самочувствии, соблюсти диету или ограничить себя во вредной привычке, если хотите вести весь год здоровый образ жизни.
Не все готовы 12 дней подряд держать себя в узде и контролировать свои желания. Но те, кто хочет изменить себя и жизнь к лучшему, не сочтут это занятие слишком сложным хотя бы в этот день.
Постарайтесь в этот день ни с кем не ссориться - наживете себе врага.
7-й день - 7-й дом - дом партнерских отношений. Включает в себя и супружеские отношения, и отношения с деловыми партнерами. В этот день надо стараться не ссориться со своими партнерами,а наоборот сделать для них что-нибудь приятное. Иначе в 7-й месяц года могут обостриться скрытые конфликты. Одиноким очень благоприятно познакомиться с кем-нибудь в этот день. Если звезды к вам благоволят - знакомство будет приятным и продолжительным. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу.
8-й день - 8-й дом - самый неблагоприятный дом в гороскопе. Даже не хочется говорить за что он отвечает. Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем. В это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. В это время может случиться кризис и в той сфере жизни, которая «отжила свое» и должна вскоре измениться. В связи с этим становится особенно трудно, некомфортно. Поэтому постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и готовности принять как будущие тяготы, так и перемены к лучшему. Символически это день очищения. Хорошо пойти в сауну, выбросить из дома какое-нибудь старье, сделать генеральную уборку.
9-й день - 9-й дом - дом удачи, дом путешествий. В этот день хорошо планировать будущее, мечтать.
10-й день - 10-й дом - дом карьеры, социального статуса. В этот день можно поговорить с начальником о повышении, продумать и предпринять какие-то шаги для изменеия социального статуса (например, начать искать новую работу)
11-й день - 11-й дом - дом желаний и друзей. В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день заветное желание, и тогда к концу вашего личного года оно обязательно исполнится. Проведите день с друзьями.
12-й день - 12-й дом - дом потерь и сексуальных наслаждений. Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми. В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими. Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то - лучше кому-то что-то отдать добровольно, чем потом что-то потерять.
Я думаю, логика ясна, поэтому все уже догадались, что нужно делать в этот день, чтобы в ближайший год не было недостатка в сексуальных наслаждениях."
Если Вы родились вечером, то Ваш первый день начинается именно с момента рождения и длится сутки.
Всем удачи и счастья!!! smile

Сообщение отредактировал Натик - Суббота, 2010-09-04, 23:53
 
samanta_o
Дата: Четверг, 2010-11-25, 00:03 | Сообщение # 29
Аватарка samanta_o
Планирующая
Сообщений: 24
Репутация: 17
Награды: 2
а я люблю устроить с мужем романтический вечер, но родные и друзья тоже приходят))))
 
vera-beauty11
Дата: Вторник, 2010-12-14, 01:52 | Сообщение # 30
Аватарка vera-beauty11
Романтическая реалистка
Сообщений: 822
Город: Cевастополь
Репутация: 100
Награды: 5
Я уже давно не люблю свой день рождения. Сама обожаю устраивать праздники идетям и мужу, сюрпризы разные, подарок приготовлю давно желанный тайком. И сама все время жду какого-то чуда, а муж у меня прагматичный очень, подарок за ранее обсуждает, чтоб наверняка понравился, или вобще идем вместе покупать уже после дня рождения. Короче никакой романтики, вот и не праздную уже несколько лет. Для родителей ужин, на работу тортик, поздравления по телефону слушаю одни и те же, какой тут праздник.
Поэтому родители балуйте своих деток, устравайте им незабываемые праздники, чтоб им хотя бы было, что вспомнить или хотелось для других тоже что нибудь приятное сделать.
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2010-12-14, 05:34 | Сообщение # 31
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
обычно мы с друзьями на мой день рождения... на шашлычок выпираемся к морю на природу с 2-3 ночевками.... и сразу отмечаем двойной праздник и любуемся салютом в мою честь, но за счет городского бюджета.... днюшка у меня 24 августа - в День Независимости ))))
хотя в этом году мы никуда не выбрались... малявочке было всего 1,5 месяца ))))
 
Мяф
Дата: Суббота, 2010-12-18, 11:21 | Сообщение # 32
Аватарка Мяф
Первые шаги
Сообщений: 85
Репутация: 148
Награды: 2
.

Сообщение отредактировал Мяф - Воскресенье, 2018-10-21, 10:26
 
Yulshan
Дата: Суббота, 2010-12-18, 11:24 | Сообщение # 33
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Мяф, даже не верится,что это все настоящее,такое ощущение,что фотки из журнала...ну вы молодец,что смогли себе такой праздник устроить!!!!
 
натальясев
Дата: Суббота, 2010-12-18, 13:39 | Сообщение # 34
Аватарка натальясев
мамочка
Сообщений: 5240
Город: Севастополь
Район: Гагаринский,Кесаева
Репутация: 1625
Награды: 23
Quote (Мяф)
и даже у тех, кто потом смотрел фотки )) В следующем году буду делать опять что-то такое однозначно.

Восхитительно,вот это настоящий праздник,как в сказке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rizhik
Дата: Суббота, 2010-12-18, 13:55 | Сообщение # 35
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Мяф, Аленка, я когда увидела ваши фотки,после праздника,кажись у Веронички, сразу же пожалела,что родилась в ноябре....)))))))
 
VikTORY
Дата: Суббота, 2010-12-18, 14:53 | Сообщение # 36
Аватарка VikTORY
ОчУмелая мама
Сообщений: 9790
Город: Севастополь
Район: Мегаполис Любимовка
Репутация: 6036
Смайл настроения:
Награды: 15
Мяф, дааа!! Я тоже когда увидела фото, пожалела, что родилась в мае....
Но вариант " на природе" периодически прокатывает, и это самые веселые праздники. Благо дело за природой ехать никуда не надо... biggrin
 
Мяф
Дата: Суббота, 2010-12-18, 19:27 | Сообщение # 37
Аватарка Мяф
Первые шаги
Сообщений: 85
Репутация: 148
Награды: 2
VikTORY, так в мае еще лучше - не так жарко, природа сказочно красивая, пляжи пустые, можно не купаться, а просто отдыхать на пляже и весь пляж в вашем распоряжении, плюс полянки цветочные, поля маковые - красотень! Май самый классный месяц для творческих идей :-)

rizhik, натальясев, Yulshan, спасибо!

 
кнопка
Дата: Вторник, 2011-04-19, 20:42 | Сообщение # 38
Аватарка кнопка
в ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Северная сторона, Голландия
Репутация: 25
Награды: 5
у меня день рожденье 5 октября, каждый год одно и тоже застолье, куча родственников потом уборка, мойка посуды, замученная ложишься спать и думаешь ну все отмахалась. Каждый год думаю все в этом году уж точно сидеть дома не буду или вообще праздновать не хочу, а все по-старому. Ну теперь уж точно что-нибудь придумаю
 
озорнушка
Дата: Вторник, 2011-05-10, 01:44 | Сообщение # 39
Аватарка озорнушка
Первые шаги
Сообщений: 51
Город: севастополь
Район: стрелочка
Репутация: 61
Награды: 2
у меня сегодня днюха!!!!!!делаю себе подарок пойду на массаж и спа!!!!!!!детей к подруге и отдохну dry
 
Евгения)))
Дата: Воскресенье, 2012-02-26, 10:43 | Сообщение # 40
Аватарка Евгения)))
У меня есть подарочек от Бога!
Сообщений: 1969
Город: Cевастополь
Район: камыши
Репутация: 524
Награды: 24
Я свой ДР тоже не люблю...И последние годы до знакомства с мужем вообще не отмечала. А потом оказалось что у нас с ним ДР в один день 23 мая. В прошлом году мы решили от всех удрать - поехали в Коктебель с палаткой на три-четыре дня! И просто ничего не делали, гуляли, валялись под солнышком, купались в море...Единственное что я приготовила на праздничную поляну - жаренную картошку на костре и салатик из овощей. Все. В этом году, хоть и с малявкой, но тоже куда нибудь удерем...
 
Лёнка_79
Дата: Воскресенье, 2012-02-26, 11:39 | Сообщение # 41
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
В прошлом году решила отпраздновать ДР в стиле Дикий Запад. Были сделаны пригласительные Обязателен был дресс код. Квартира была немного украшена Были конкурсы различные конкурсы, курение трубки мира (кальян) ну и конечно на фоне играла музыка кантри smile
В общем немного фантазии и будет незабываемый ДР. Всем очень понравилось smile


Сообщение отредактировал Лёнка_79 - Воскресенье, 2013-10-20, 23:00
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2012-02-26, 11:48 | Сообщение # 42
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Лёнка_79, Алёнка!!!! Молодец!!!! Класс!:)
 
Яничка
Дата: Воскресенье, 2012-02-26, 17:23 | Сообщение # 43
Аватарка Яничка
Пессимистическая Оптимистка
Сообщений: 8471
Район: Корабелка
Репутация: 1798
Награды: 11
Мяф, Лёнка_79, вот молодцы, просто супер-пупер! Действительно немного фантазии и огромное желание!
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2012-02-26, 21:05 | Сообщение # 44
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Лёнка_79, вот это я понимаю оригинальный праздник!!!!!!!!Супер
 
Лёнка_79
Дата: Воскресенье, 2012-02-26, 22:14 | Сообщение # 45
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Quote (rizhik)
Алёнка!!!! Молодец!!!! Класс!:)

Quote (Яничка)
вот молодцы, просто супер-пупер! Действительно немного фантазии и огромное желание!

Quote (Натусик)
вот это я понимаю оригинальный праздник!!!!!!!!Супер

Спасибо девочки smile как говориться все в наших руках smile
 
Ulёna
Дата: Пятница, 2013-10-25, 14:18 | Сообщение # 46
Аватарка Ulёna
СЛАДКО ЖИТЬ - ЦЕЛАЯ НАУКА)))
Сообщений: 2256
Город: Севастополь
Репутация: 197
Смайл настроения:
Награды: 18
Девочки, а мой День Рождения в сентябре, но я не устраиваю пиршеств и посиделок, честно говоря не совсем радует перспектива в свой День Рождения оказаться у плиты, а потом еще и в роли официантки выступать весь вечер, поэтому празднуем в тихом семейном кругу я и супруг, ну теперь еще и дочка с нами)))) особо не напрягаюсь, готовлю салатик, бутербродики с икоркой, тарталеток ну и конечно же заказываю красивый торт на килограмма полтора - два ))) все для меня праздник удался smile smile smile smile smile
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Понедельник, 2013-10-28, 23:51 | Сообщение # 47
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Вот я почитала всю тему и знаете, я согласна, что в день рождения хочется сказки и приятных ощущений как в детстве, но... мы уже не дети, так что взрослая жизнь дает о себе знать biggrin
А вообще-то, я бы все отдала, чтоб отпраздноват др в кругу семьи... но мои родители живут далеко и приезжают и то по одному или в др мужа весной или в др сына осенью, я летняя, а летом билеты не достать, да отпуска не всем дают sad
Так что в следущий раз как устанете готовить для своей мамы, подумайте, сколько лет она готовила для вас!
 
-Stella-
Дата: Вторник, 2013-12-03, 17:50 | Сообщение # 48
Аватарка -Stella-
Счастье рядом
Сообщений: 3008
Город: Севастополь-Волжский
Репутация: 557
Награды: 42
День рождения...в том году был худший день, меня почти никто не поздравил, так еще и работала до 22, и муж цветы только вечером подарил( а я надеялась на утренний сюрприз), и на работе никто не вспомнил(((( Короче даже вспоминать не хочу((((( А перед ним было классно))))) С утра цветы, свечи и кольцо)))))))))))))) а остальные тож ничем не отличались особо. Надеюсь в этом году будет лучше))))))
 
Marmarina
Дата: Пятница, 2014-02-14, 12:33 | Сообщение # 49
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Вот собираемся отмечать наш с мужем День рождение. Думаю его отмечать в "Морском стиле" а идей пока никаких, sad может кто что подскажет?
Как украсить квартиру, что приготовить, как развеселить гостей?
 
hors8
Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 15:04 | Сообщение # 50
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Печенье с предсказанием

"Для всех, кто ищет интересные, оригинальные, и конечно же, вкусные подарки к дню рождения, свадьбе, юбилею или торжеству мы предлагаем обратить внимание на наш продукт - Печенье с предсказанием.
Печенье с предсказанием это не только вкусное вафельное печенье, но и оригинальный подарок и яркие эмоции от ожидания сюрприза.
У нас есть предсказания на любой случай: классические, романтические, детские, для застолий и вечеринок.
Заходите к нам на сайт https://honeysecret.ru или звоните по телефону +7 (978) 22 35 247 и заказывайте подарок себе и своим близким и друзьям".
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Мой день рождения! (а как вы отмечаете свой день рождения?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023