Рекламное место свободно
Аэрокосмический центр Клиника ДЦП Севастополь Корейская косметика Реклама Реклама Эргомама
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anutkin 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Кинопарк Викинг - Крым, Симферополь
Кинопарк Викинг - Крым, Симферополь
Komar Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:10 | Сообщение # 1
Аватарка Komar
***Завхоз***
Награды: 36
Кинопарк «ВИКИНГ» - первый в России и крупнейший в Европе культурно-исторический центр. Оживший борг (город) эпохи викингов VIII-XI веков создали в Крыму рядом с долиной Красных пещер Кизил-Коба. Считается, что именно здесь сосредоточены «места силы» с мощной положительной энергетикой. Теперь здесь ожила легенда – легенда о викингах.

Для создания поселения эпохи раннего Средневековья использованы декорации художественного фильма «Викинг». Картина с бюджетом 1 250 000 000 рублей, звездным актерским составом и самыми масштабными декорациями за всю историю российского кино выходит в прокат в конце 2016 года. Чтобы почувствовать себя викингом, стать викингом не надо ждать! Получить эмоции на миллиард можно уже сегодня в Крыму, в кинопарке «ВИКИНГ».
В кинопарке «ВИКИНГ» вы попадете в ожившую легенду, сможете не только понаблюдать, но и приобщиться к жизни средневекового поселения. За крепостными воротами и частоколом воссозданы дом конунга, драккар, аутентичный рынок, дома ремесленников, сторожевые башни, кузница, оружейная, стрельбище и даже площадь для обучения военному делу. Можно примерить доспехи викинга, метнуть копье, сразиться на боевых топорах, пострелять из лука, зайти в кузницу и самому выковать свой первый меч или хотя бы монету. Или пожарить мяса в мангальной. С кровью… Лень жарить? Сходи в средневековый ресторан. Накорми семью!

Можно понаблюдать за реконструкцией боёв и увидеть как работает осадная техника. Если этого мало, и ты уже как викинг – «жахни» из камнемёта сам. Викингам можно всё! И не важно, 5 тебе лет или 80. В кинопарке «ВИКИНГ» ты станешь настоящим в любом возрасте.

Кинопарк "Викинг" расположен в долине красных пещер по трассе Симферополь - Алушта.

Из Симферополя добраться до Кинопарка "Викинг" можно с вокзалов на любом автобусе или троллейбусе, следующем по маршруту Симферополь - Алушта или с ж.д. вокзала Симферополя на троллейбусе №21, следующем до села Перевальное (самый экономичный вариант). Ехать нужно до остановки "Красные Пещеры", она же имеет второе название - "Стадион". Далее, переходим дорогу, и следуем согласно указателям в Кинопарк "Викинг" (около 2,5 км).

Из Алушты добраться до Кинопарка "Викинг" можно с автовокзала на любом автобусе или троллейбусе, следующем по маршруту Алушта - Симферополь. Выйти нужно на остановке "Красные Пещеры", она же имеет второе название - "Стадион". Далее, не переходя дорогу, следуем согласно указателям в Кинопарк "Викинг" (около 2,5 км).

Режим работы: 9:00-19:00
Телефон: +79781160500, +79781160700
Сайт: http://viking-crimea.com

Полезные ссылки
Dexxa Дата: Четверг, 12.01.2017, 08:54 | Сообщение # 2
Аватарка Dexxa
Частый гость
Награды: 3
Старшая дочка с классом ездили, им очень понравилось - сказали настоящая деревушка, дома из сруба, постреляли из лука, выковали монетки себе) потом покушали там

Komar Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:13 | Сообщение # 3
Аватарка Komar
***Завхоз***
Награды: 36
Может соберемся форумом к ним ?

Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Кинопарк Викинг - Крым, Симферополь
Страница 1 из 11
Поиск:
Новые статьи

Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками
Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками

Благоприятные дни для зачатия ребенка
Благоприятные дни для зачатия ребенка

Советы, как выглядеть обнаженной сексуальнее
Советы, как выглядеть обнаженной сексуальнее

Самочувствие при беременности по неделям
Самочувствие при беременности по неделям

ОСАГО как победить поборы?
ОСАГО как победить поборы?

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61672
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11575
rizhik rizhik
Форум: 43566
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 12
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38924
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33732
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Вконтакте Одноклассники
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Косметика из Кореи. Gmarket. Россия Крым Севастополь

Говорушка - 36

СП Sima-Land Новогодний! НОВЫЙ СБОР!

Отпуск в Севастополе.

Где есть скидки в день рождения?

Чистая кожа

Сумка

Оригинальные подарки для друзей и близких

Декоративные кролики

Игрушки наших животных

Питание наших животных, готовое или особенное?

Новый год онлайн 2017

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя
Gulya Автор: Gulya
Оставлен: 09.08.2017 в 13:37

Красота наша!
BuBuBu Автор: BuBuBu
Оставлен: 02.01.2017 в 16:24

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
vikasvetlova Автор: vikasvetlova
Оставлен: 13.10.2016 в 10:08

Наши первые хвостики
Юсенька Автор: Юсенька
Оставлен: 02.08.2016 в 19:56

Реклама на сайте Обратная связь Мобильная версия

Севастопольские мамочки © 2010 - 2017