Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мурзянчик, candy  
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Институт Детского Развития. Развивающий центр.
Институт Детского Развития. Развивающий центр.
IDR
Дата: Понедельник, 2015-07-13, 14:23 | Сообщение # 1
Аватарка IDR
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Наши преподаватели в полной мере помогут раскрыть все способности маленьких учеников в комфортных и безопасных условиях, с использованием популярной системы воспитания по методу Марии Монтессори, авторских техник и индивидуального подхода к каждому. А значит, Ваш ребенок и Вы получите достаточное количество внимания и отличного настроения!

Комплексные развивающие занятия по системе:
Раннее развитие для деток с мамами от 12-ти месяцев до 2-х лет «Вместе с мамой».
Всестороннее развитие для деток от 2-х до 3-х до 5-ти лет «Я сам».
Классные занятия для детей от 4-х до 5-ти лет.
Дошкольная подготовка для детей то 5-ти до 7-ти лет с учителем логопедом.

Эстетические, творческие, языковые направления развития:
Иностранные языки от 3-х лет
Хореография и пластика от 2-х до 11-ти лет
Театральная студия от 4-х до 11-ти лет
Творческая студия «Акварелька» от 3-х до 9-ти лет
Школа эстетического воспитания
Песочная анимация
Спортивная секция от 4 лет

Индивидуальные занятия -консультации
Монтессори-педагог
Логопед
Психолог

Комплексные развивающие занятия 1-2 года "Вместе с мамой" Развивающие занятия для малышей организованы по системе Марии Монтессори. Ребенок получает все возможности для развития навыков практической деятельности, сенсорного, интеллектуального, физического, социального и эстетического развития.

Комплексные развивающие занятия 2-3 года «Вместе с мамой» Занятия проводятся организованном в специально подготовленной развивающей среде по принципам методики Марии Монтессори. На занятиях дети совершенствуют основные психические функции, развивают речь и сенсорное восприятие, получают навыки осознанной дисциплины и реализуют потребность в самостоятельности, творчестве и раскрытии внутреннего потенциала, происходит
развитие познавательных процессов и интеллектуальной активности.

Комплексные развивающий занятия 3-4 года «Хочешь поиграем?» Дети развиваются и обучаются в действии по системе Монтессори . В процессе работы с материалами ребенок обучается чтению, письму, азам математики, получает знания об окружающем мире, космосе, совершенствует сенсорную чувствительность и координацию движений, формируются элементарные математические представления, происходит
развитие познавательных процессов, развитие интеллектуальной активности, навыков чтения, ориентирования в пространстве и развитие творческих способностей.

Классные занятия для детей 4-5 лет
Занятия включают в себя задания, которые формируют навыки чтения (развитие фонематического слуха, знакомство с буквами и звуками, работа над слоговой структурой слова, чтение слов и простых предложений), и подготовка руки к письму. Также формирование математических способностей (счёт в пределах 10, решение элементарных задач, простейшая геометрия и т.д.), развитие психических процессов (мышление, память, внимание, восприятие, воображение), развитие речи и формирование знаний об окружающем мире, а так же выполнение творческих заданий под руководством опытного педагога.

Дошкольная подготовка 5-7 лет с преподавателем -логопедом. Формирование мотивации к учебе развитие памяти, внимания, мышления, воображения, расширение кругозора, подготовка руки к письму, обучение умению ориентироваться в пространстве и в тетради, обучение письму и чтению, формирование элементарных математических представлений. Педагог-логопед поможет детям решить любые речевые проблемы, которые будут выявлены в процессе обучения.

Музыкальный иностранный язык
Мы предлагаем методику, способствующую увлеченному изучению иностранного языка детьми. Она построена на синтезе двух, очень значимых в жизни человека, дисциплин. Это музыка и, сам иностранный язык. Детям открывается возможность постижения широко круга иностранных слов, изучения основ грамматики, обретения навыков построения предложений и составления целых рассказов на иностранном языке.

Английский язык (American-British Language) Языковые занятия по иностранному языку в наших группах включают в себя множество преимуществ: у ребенка формируется комплекс необходимых языковых навыков: аудирование, письмо и говорение. Производится индивидуальный подход к каждому ребенку. Обучение строится в игровой форме, что позволяет сделать учебный процесс более эффективным. Кроме того, практикуется изучение английского языка через American-British Language, который поможет обучающемуся в англо-говорящих странах не выглядеть «чайником»

Хореография от 1 года до 11-ти лет
На занятиях в хореографической студии опытные и внимательные педагоги помогают раскрыть внутреннее «я» каждого ребенка, ведь в движении он самоутверждается. И чем лучше проходит работа над телом ребенка, тем гармоничнее психику он имеет. Танцы улучшают детям координацию движений и взаимодействие с музыкой, укрепляют костно-мышечный аппарат, исправляют и ставят осанку, помогают побороть застенчивость, выявляют творческие способности и развивают дисциплину.

Театральная студия
Занятия театральной деятельностью под руководством опытного педагога помогают развить интересы и способности ребенка, проявить любознательность, развить ассоциативное мышление, настойчивость, целеустремленность и повысить общий интеллект, развить эмоций и проявить черты своего характера при проигрывании ролей. Кроме того, занятия театральной деятельностью требуют от ребенка решительности, систематичности в работе, трудолюбия, и способствуют формированию разносторонних творческих навыков.

Творческая студия «Акварелька» На занятиях маленькие художники научаться рисовать, делать всевозможные аппликации, лепить, научаться использовать различные техники и изобразительные средства под руководством дипломированного педагога. Занятия дают детям полный набор навыков по изобразительному искусству и свободу самовыражения, сформируют художественный вкус и умение ценить своё и чужое творчество

Спортивная секция Занятия в спортивной секции под руководством мастера спорта и профессионального футболиста поддержат и укрепят физические возможности ребенка, разовьют мотивацию для достижения успеха, работы на результат. Спортивные тренировки станут отличной базой для "закалки" характера ребенка и научат работать в системе регулярных тренировок, дадут возможность участия в соревнованиях и расширят круг общения.

Логопедия
Опытный логопед центра проводит диагностику речи ребенка, коррекцию устной речи (дислалия, дизартрия), логопедический массаж, коррекцию фонематического восприятия, коррекцию нарушения чтения (дислексия), коррекцию общего недоразвития речи, коррекцию письменной речи (дисграфия), развитие мелкой моторики.

Психолог
Психолог центра проведет внимательную консультацию и психотерапевтическую проработку проблем, связанных с эмоциональным напряжением, психическими травмами, фобиями; психологическую проработку проблем в учебе, работает с трудными подростками и дает семейные консультации. А так же проводит диагностику детей дошкольного возраста и психологическую подготовку к школе.

Монтессори-педагог
Метод Монтессори основан на наблюдении за ребенком в естественных условиях и принятии его таким, каков он есть. Основной принцип Монтессори-педагогики: подвигнуть ребенка к самовоспитанию, к самообучению, к саморазвитию. МыЗадача Монтессори-педагога - помочь ребенку организовать свою деятельность, пойти своим уникальным путем, реализовать свой потенциал в наиболее полной мере, что при индивидуальном подходе позволяет решить многие проблемы в развитии и формировании личности.

Песочная анимация
На занятиях по песочной анимации, которые проводятся в спокойной, приятной обстановке с элементами игры, дети знакомятся с такими техниками как рисунок, трансформация и анимация, раскрывают свой творческий потенциал, развивают память, образно-логическое мышление, тактильную чувствительность, снимают напряжение. Под руководством опытного педагога у малышей формируется вкус и позитивное мышление.


Сообщение отредактировал IDR - Понедельник, 2015-07-13, 14:38
 
Полезные ссылки
Светл@н@
Дата: Понедельник, 2016-01-18, 09:43 | Сообщение # 2
Аватарка Светл@н@
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Наш «Институт Детского Развития» готов помочь вашему малышу стать сильной и талантливой Личностью. Приходите вместе с ребенком в наш центр, и уже совсем скоро он начнет удивлять и радовать вас своими маленькими и большими достижениями.



Добавлено (16.12.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!

Институт Детского Развития приглашает ВАС и Ваших друзей на НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ!

Мы приготовили увлекательную программу «В гости к Снежной Королеве», которая включает в себя кукольный театр, песенки и танцы, а также новогоднее развлечение!

30 декабря в 9-00 (малыши 1-2 года), в 11-30 (малыши 3-5 лет) и в 15-00 (детки 5-7 лет).
ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ!
Ученикам нашего Института – скидка на билет 50%!
Записывайтесь у администратора +7978 799 82 77

Добавлено (18.01.2016, 09:43)
---------------------------------------------
Набираем Монтессори-группу!

Педагогика Монтессори, также известная как система Монтессори — система воспитания, предложенная в первой половине XX века итальянским педагогом Марией Монтессори. Основными принципами системы являются: самостоятельность ребёнка, свобода в установленных границах, естественное психологическое, физическое и социальное развитие ребёнка.

Выделяют следующие ключевые характеристики метода Монтессори:

--Разновозрастные группы, при этом наиболее распространены группы возраста от 3 до 6 лет.
--Учащиеся самостоятельно выбирают занятие из имеющихся в среде вариантов.
--Непрерывные циклы работы, обычно длящиеся три часа.
--Модель «обучение через открытия», где учащиеся изучают понятия путем работы с материалами, а не из объяснений учителя.
--Специализированные образовательные материалы, разработанные Марией Монтессори.
--Свобода передвижений по классу.
--Специально подготовленный Монтессори-педагог.

Ждем вас по адресу Истомина, 12, телефон +7978 799 82 77

Сообщение отредактировал Светл@н@ - Среда, 2015-12-16, 16:00
 
lisiscka
Дата: Вторник, 2016-02-02, 14:06 | Сообщение # 3
Аватарка lisiscka
Частый гость
Сообщений: 198
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 50
Награды: 5
сколько стоит Дошкольная подготовка для детей то 5-ти до 7-ти лет с учителем логопедом?
 
Светл@н@
Дата: Среда, 2016-05-11, 13:47 | Сообщение # 4
Аватарка Светл@н@
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
lisiscka, Здравствуйте! Сейчас группу дошкольной подготовки ведет другой педагог. Группа стоит 1600 рублей - 8 занятий по 1 часу. На данный момент проходит акция - первый месяц занятий всего 800 рублей. У нас занимается уже 3 группы дошкольников. Программа эффективная, Вы увидите результат почти сразу. Приходите знакомиться :)
Логопед работает в индивидуальном порядке, могу записать Вас на консультацию. Занимаемся дефектами любой сложности.

На сегодняшний день у нас действуют следующие предложения:

1.ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ 6-7 ЛЕТ.

Каждое занятие включает в себя три блока: чтение и развитие речи; математика и логика; письмо и развитие моторики. На занятиях у детей формируется мотивация к учебе, развитие памяти, внимания, мышления, воображения, расширение кругозора, подготовки руки к письму, обучение умению ориентироваться в пространстве и в тетради.
ДАРИМ СКИДКИ!
Абонемент на первый месяц – всего 800 рублей!

2.Спортивные танцы (3-4 года, 5-7 лет).

Наши занятия направлены на:
• улучшение координации;
• правильное дыхание;
• развитие гибкости;
• выработку ловкости;
• формирование правильной осанки;
• изучение основных хореографических позиций;
• общее укрепление организма.
АКЦИЯ!!! Пробное занятие – бесплатно!!!

3.Творческая мастерская.

o Рисуем акварелью, гуашью, пастелью;
o Лепим из соленого теста и пластилина;
o Делаем пластилиновые картины;
o Работаем с бумагой (коллажирование, аппликация).
АКЦИЯ! Абонемент на первый месяц – 1000 рублей (экономия 500 рублей)!

Продолжаем набор по следующим направлениям:

Группа Монтессори
Песочная анимация
Творческая мастерская
Хореография и пластика
Английский
Развивайка
Подготовка к школе
Музыка по методике Железновых
Индивидуальные консультации ЛОГОПЕДА и ПСИХОЛОГА


Организовываем и проводим детские тематические праздники и дни рождения! wink ;)

Истомина 12, +7978 799 82 77

Добавлено (12.02.2016, 15:05)
---------------------------------------------
Институт Детского Развития приглашает всех желающих на занятия

Группа Монтессори
Песочная анимация
Творческая мастерская
Хореография и пластика
Английский
Развивайка
Подготовка к школе
Музыка по методике Железновых
Индивидуальные консультации ЛОГОПЕДА и ПСИХОЛОГА

Добавлено (26.02.2016, 10:23)
---------------------------------------------
Институт Детского Развития - место, где любят детей!

Добавлено (03.03.2016, 10:41)
---------------------------------------------
Организовываем и проводим незабываемые детские праздники и дни рождения!

Добавлено (11.03.2016, 12:56)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (14.03.2016, 13:23)
---------------------------------------------
Приглашаем на курс эффективной ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ!

Обучение проводится по направлениям:
-развитие речи и познание окружающего мира;
-математика (счет, логика, внимание);
-обучение графическим навыкам письма (развитие мелкой моторики);
-обучение чтению.


Истомина, 12 +7978 799 82 77

Добавлено (22.03.2016, 14:46)
---------------------------------------------
Приходите знакомиться!

Добавлено (01.04.2016, 14:14)
---------------------------------------------
21 мая в Институте Детского Развития состоится представление Воронежского театра малых форм "ГРИН".


Для детей от 3 до 10 лет: "Приключения Зайчонка и его друзей". Кукольный спектакль о дружбе, доброте и правилах дорожного движения!

Стоимость билета - 200 рублей.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Истомина, 12 +7978 799 82 77

Режиссер-постановщик Кир Грин https://teatrgreen.ru/



Добавлено (14.04.2016, 15:51)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (14.04.2016, 15:54)
---------------------------------------------
приглашаем!

Добавлено (18.04.2016, 15:01)
---------------------------------------------
Дошкольная подготовка, английский, танцы, творчество, логопед, психолог wink wink wink

Добавлено (11.05.2016, 13:47)
---------------------------------------------
Скоро открытие нового курса - Бэби-фитнес для деток от 1 года!

Сообщение отредактировал Светл@н@ - Четверг, 2016-04-14, 15:54
 
Светл@н@
Дата: Вторник, 2016-06-21, 14:11 | Сообщение # 5
Аватарка Светл@н@
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
ап
 
Светл@н@
Дата: Понедельник, 2016-06-27, 17:51 | Сообщение # 6
Аватарка Светл@н@
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
ап
 
Nataly89
Дата: Среда, 2017-10-04, 18:31 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте!
Сколько у вас стоит Индивидуальные занятия с Логопедом?
Дочке 3,5 года.
 
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Институт Детского Развития. Развивающий центр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023