Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мурзянчик, candy  
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Помогите найти хороший частный садик
Помогите найти хороший частный садик
Звездочет
Дата: Среда, 2015-06-17, 00:03 | Сообщение # 1
Аватарка Звездочет
Мамочка
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Вся информация о детских садах, пожалуйста, кто что знает, напишите. Условия, цены, ваше впечатление. Хотим найти хороший детский садик, с акцентом на питание, пока без результатов.
 
Полезные ссылки
lorin
Дата: Среда, 2015-06-17, 09:34 | Сообщение # 2
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
Нам очень нравился "Россия 21", у Парка Победы,полный день сейчас,наверное,10 тысяч, но насчет питания не знаю,мне там очень нравился персонал и заведующая,сами занятия и отношение к детям замечательные.Сын туда бежал с удовольствием.
 
IDR
Дата: Понедельник, 2015-07-13, 13:24 | Сообщение # 3
Аватарка IDR
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Приглашаем в Институт Детского Развития, Нахимовский район.
Питание отменное, занятия ведут воспитатели-профи.
Масса кружков и развивалок.
С сентября начинается подготовка к школе детей от 4 до 6 лет.
 
nemarina
Дата: Среда, 2015-07-15, 18:52 | Сообщение # 4
Аватарка nemarina
Первые шаги
Сообщений: 43
Репутация: 40
Награды: 0
Звездочет, мы тоже долго выбирали, у нас в этом плане папа очень требовательный, сейчас ходим в "Маленькие Взрослые" пр. Античный 18, только открылся, на уровне, все новое, чисто и персонал хороший, внимательные, рассказывают как себя вел, что изучали, как кушал и т.д., с моей стороны нареканий нет, малой каждый день встречает меня с поделками и не хочет уходить )) пока ходим пол дня с 9 до 13, в месяц 8000 р., кормят завтраком (горячая каша или запеканка и т.д., чай, бутерброды), вернемся из отпуска - пойдем на целый день с 8 до 19, 4х разовое питание, 15500, а еще на входе охранник из солидной фирмы, просто так не зайдешь не выйдешь )) наш папа очень доволен что сын под охраной ))

Сообщение отредактировал nemarina - Среда, 2015-07-15, 18:55
 
Юляшка84
Дата: Пятница, 2017-07-14, 15:05 | Сообщение # 5
Аватарка Юляшка84
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
добрый день..что касается частных садов Гагаринского района, поделюсь информацией, может кому-то будет полезна...

1. частный сад Россия21 на ул. Парковой...сад мне не понравился...водила туда малыша 3 месяца, в 2014 году оплата была 10 тысяч на полный день, комнатушки малюсенькие, детей много, кормят плохо, в основном сосиски, ребёнок вечно голодный приходил...площадка для прогулок не далеко от дороги, 30 квадратов ограждена железной проволокой, педагогический состав постоянно менялся, воспитатели- молодые девочки, возраст 20-22 года..они их водили в парк Победа...развитие детей-ноль....вообщем, субъективное мнение-отрицательное..

2. частный сад Ариша на Кесаева, положение вещей как и в России21, ходили в 2016 году...оплата 8 тысяч+3 тысячи при поступлении...и ребёнку не понравилось, ходил из под палки..дешево и сердито...питание не очень..развитие-ноль...

3. частный сад ДАР, на пр-те Г.Сталинграда...я довольна по всем параметрам, сыну очень нравится...с большим удовольствием ходит туда...воспитатель Светлана Иосифовна, взрослая женщина (с большим стажем работы), которая сразу внушила доверие...в группе дисциплина...каждый день развивающие занятия, физкультура, музыка...хорошая площадка...питание приличное, 4х разовое..в саду чистота и порядок..туалеты чистые...игровые комнаты просторные, очень много игрушек...мой даже спит в обед, в 6,9 лет...с сентября у них начнутся курсы по подготовке к школе...по отзывам мам выпускников, детки в 1й класс идут на 100 % подготовленные..не знаю, посмотрю и потом напишу..но пока тьфу..тьфу..тьфу...нареканий нет...оплата 15 тысяч с 08.00 до 18.00...
 
Юляшка84
Дата: Пятница, 2017-07-14, 15:08 | Сообщение # 6
Аватарка Юляшка84
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата nemarina ()
Звездочет, мы тоже долго выбирали, у нас в этом плане папа очень требовательный, сейчас ходим в "Маленькие Взрослые" пр. Античный 18, только открылся, на уровне, все новое, чисто и персонал хороший, внимательные, рассказывают как себя вел, что изучали, как кушал и т.д., с моей стороны нареканий нет, малой каждый день встречает меня с поделками и не хочет уходить )) пока ходим пол дня с 9 до 13, в месяц 8000 р., кормят завтраком (горячая каша или запеканка и т.д., чай, бутерброды), вернемся из отпуска - пойдем на целый день с 8 до 19, 4х разовое питание, 15500, а еще на входе охранник из солидной фирмы, просто так не зайдешь не выйдешь )) наш папа очень доволен что сын под охраной ))

в этот сад мы ездили в разведку...старшей группы, кому за 6 лет практически нет, их совмещают со средней группой..прогулки все вместе с малышами...площадка для прогулок отвратительная...первое впечатление-мой ребенок в этот хаос не пойдёт...
 
МИруничка
Дата: Среда, 2017-07-19, 20:44 | Сообщение # 7
Аватарка МИруничка
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Мы ходили в Нахимовском районе в "Волшебный сад",в "Дача-сад",остановились в "Золотой бусинке".
 
lera_vera
Дата: Среда, 2017-09-20, 16:25 | Сообщение # 8
Аватарка lera_vera
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, контакты садика "Дар" на пр-те Г.Сталинграда.
 
Komar
Дата: Среда, 2017-09-20, 21:57 | Сообщение # 9
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
+7 978 215-23-50 - Частный детский сад "Детская Академия Развития" Севастополь, Проспект Героев Сталинграда 49А
 
Вока2017
Дата: Суббота, 2017-10-07, 22:19 | Сообщение # 10
Аватарка Вока2017
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Всем доброго времени дня! Хочу поделиться впечатлениями о нашем любимом садике! 2 года назад привела в частный сад(Нахимовский р-н)свою доченьку честно думала где-то на пол годика максимум на год,чтобы потом легко адаптировалась  в государственном.Но потом мы так полюбили  наших воспитателей,что до сих пор ходим!!!! Это не садик,а просто маленькая,дружная семья!!!!Спасибо девченкам  которые там работают и очень любят наших малышей!!!!!!
 
MakVik
Дата: Вторник, 2017-10-10, 00:16 | Сообщение # 11
Аватарка MakVik
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Всем доброго времени суток! И я оставлю отзыв о нашем любимом "Дача-Сад"(теперь он "Клуб Лунтик") в Нахимовском районе. Это самый теплый и уютный сад, детки под присмотром очень внимательных и чутких воспитателей. Даже не могу сказать, что для воспитателей - это работа, т.к. они на столько заботливо и трепетно относятся к каждому малышу. Каждый ребенок любим и дорог в этом саду, это видно и чувствуется по своему собственному ребенку. Мой ребенок очень комфортно себя там чувствует, просто обожает своих воспитателей и друзей! Мы уже полтора года посещаем садик и, не смотря на возможность перейти в государственный, не можем уже отказаться от своего любимого "Лунтика". Родителям, кто ищет частный сад, просто советую наведаться в этот! А воспитателям огромное спасибо за теплое отношение и хорошее воспитание деток!!!
 
Golubenko
Дата: Четверг, 2018-01-04, 21:34 | Сообщение # 12
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Ходим уже третий год в ДАР в Камышах.Все нравится, и отношение и занятия и еда. Советую как мама вести именно в этот частный сад.
 
Алексей_Зверев
Дата: Четверг, 2018-02-08, 12:23 | Сообщение # 13
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день. А есть ли садик на берегу моря в частном доме - очень интересует именно такой вариант?
 
Kary
Дата: Суббота, 2018-02-10, 00:52 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Почитаю вопрос актуален...
 
zhannet
Дата: Суббота, 2018-02-10, 17:49 | Сообщение # 15
Аватарка zhannet
Частый гость
Сообщений: 310
Репутация: 85
Смайл настроения:
Награды: 1
Многие хвалят бамбини клуб.
 
Alyona@
Дата: Вторник, 2018-08-07, 18:12 | Сообщение # 16
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Только не ведите в Детскую Академию Развития имени Елены Кавериной! Там ужас что творится! Еле ноги унесли от туда! Там эпидемия стрептодермии! Её внуки больные этим и думаю и дочка её, потому что странно в такую жару ходить в джинсах и с длинным рукавом. Но это ей не мешает находиться в детском саду, и контактировать с детьми! Обещаного пятиразового питания нет, занятий с уходом нашего воспитателя тоже нет, в саду грязь, на площадке детям играть не чем, бахил нет, воды в кулере тоже, английского обещаного нет, ни хореографии ни музыки, все педагоги от неё бегут потому что не платит обещеных денег. За сколько Каверина купила Лидер года я не знаю, но эта награда явно не для неё. Обходите стороной этот ДАР
 
Algorfa
Дата: Суббота, 2018-08-25, 18:00 | Сообщение # 17
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте дорогие мамочки! Предстоит экстренный переезд. Дети англо-испаноговорящие. Возможно кто то подскажет, есть ли частные сады с этими языками. Буду рада познакомися с мамами и детками из смешанных семей
 
Nadezhda
Дата: Понедельник, 2018-12-17, 20:34 | Сообщение # 18
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Идет набор деток на 2019 год.

Группа " Мини садик" для деток от 2-х до 5 лет.750р.день Абонемент на 10 посещений 7000р.Абонемент на 15 посещений 10000р. Месяц 13500р. Скидка за второго ребёнка 10%

Группа неполного дня с 9.00 до 13.00.Присмотр и уход за ребенком, занятия в игровой форме , свободные игры, перекус .

с 9.00 до 13.00 - 500р.

2 часа 300р.Абонемент на 12 дней 5000р.Абонемент на 20 дней 8500р.10% скидка за второго ребёнка.

Акция до конца 2018 года!Разовое посещение с 9.00 до 13.00- 450р.

с 8.00 до 18.00- 650р.

Вечерняя няня с Пн.по Пт. 200р.час., больше 3-х часов 180р.Няня выходного дня 280р.час.больше 3-х часов 220р.Круглосуточное пребывание Пн.-Пт.1500р. сутки. Сб.-Вс.2500р.сутки.

Добавлено (17.12.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Вайбер 89789887174

 
Zolotaya_businka
Дата: Среда, 2019-05-15, 12:32 | Сообщение # 19
Аватарка Zolotaya_businka
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Севастополь
Район: ул.Истомина,12
Репутация: -40
Награды: 0
Частный детский сад "Золотая бусинка" ждет своих маленьких воспитанников!

Супер-новость!!!

Открывается группа полного дня! с 8,00 до 18,00
-правильное питание
-сон
-развивающие занятия
-индивидуальный подход к каждому ребенку.

А также работает группа неполного дня с 8,30 до 13,00.

Ждем Вас по адресу:
г.Севастополь, ул.Истомина,25
Тел.+79787998277
 
Integrare
Дата: Четверг, 2023-07-13, 11:19 | Сообщение # 20
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день, Мы открыли для себя Дом счастливых детей "BuBu". Садик с душевными воспитателями, уютная атмосфера дома, большой фруктовый сад. Детки гуляют на травке. Видны результаты работы педагогов, ребёнок знает как зовут всех "жучков, паучков", лучше стал рисовать, бесконечно мне рассказывает что интересного за день узнал в саду. Я очень довольна. Сад рекомендую.
 
zhudro
Дата: Суббота, 2023-07-29, 01:02 | Сообщение # 21
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
если вы любите заниматься развитием делей самостоятельно, тогда обязательно зайдите на онлайн-платформу для развития и обучения детей от 2 до 11 лет, вот недавно с малышом изучали геометрические фигуры https://kids-smart.ru/exercises/subjects/figury

Сообщение отредактировал zhudro - Суббота, 2023-07-29, 01:03
 
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Помогите найти хороший частный садик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023