Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мурзянчик, candy  
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Студия М-арт, ПОР 22/5 (курсы, мастер-классы для детей и взрослых. Дни рождения)
Студия М-арт, ПОР 22/5
atta
Дата: Вторник, 2016-06-21, 14:28 | Сообщение # 1
Аватарка atta
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Приглашаем всех желающих окунуться в феерию творчества!


НАШ АДРЕС: ПОР 22/5
Запись на курс и мастер-класс по тел.: +79782108027


1. Задумались, чем занять детей на лето, день рождения, праздники?
Хочется, чтобы ребенок увлекся и при этом получил полезный навык? Откройте детям мир кондитера- пусть каждый украсит свой медовый пряничек вкусными съедобными красками!
Или же создаст конфеты домашнего производства!

Детские мастер-классы по росписи пряников глазурью. Пряники на любую тематику (животные, мультфильмы и др.) Участников мастер-класса ждет интересный рассказ о пряниках, демонстрация навыков росписи глазурью. И, конечно, воплощение своих творческих фантазий! Это удивительно, когда простой кусочек печеного теста превращается руками ребенка в уникальный красивый и вкусный шедевр!

от 4 лет



2. Лепка из полимерной глины - весьма полезное занятие для развития многих навыков. Мелкая моторика, творческое, образное, пространственное мышление, воображение, усидчивость, трудолюбие и многое другое развивается в ненавязчивой форме у ребенка во время таких интересных занятий.
Плюсы лепки из полимерной глины:- это безопасный для здоровья материал, который не страшно давать детям в руки; - красота получаемых изделий удивляет и завораживает; - доступность материала;

Кроме того, это занятие способствует развитию мышц пальцев, что необходимо для детей, когда они идут в школу и начинают много писать. Материал совершенно не токсичен, а также не оставляет грязных разводов на руках так, как это делает обычный пластилин.

Поверьте, попробовав пару раз слепить какую-либо вещь, ваш малыш уже не сможет оторваться от этого занятия. Многих родителей также обрадует, что это совершенно не шумное занятие. Кроме того, ребенок может проявлять свою фантазию, экспериментировать с цветами. Чудесные поделки из полимерной глины могут стать украшением квартиры, бижутерией, деталями одежды или елочными украшениями.

от 4 лет



3. Скульптурный класс. Основная особенность данной программы заключается в том, что она адаптирована для детей школьного возраста и направлена на раскрытие художественного самовыражения личности ребенка, через создаваемые им образы, содействие социализации и способности к сотрудничеству. Содержание программы направлено на изучение и освоение различных техник работы с пластичными материалами, используемыми для лепки. Применение различных техник в творческой деятельности осуществляется на принципе их синтеза.
Цель программы. Развитие художественных способностей (восприятия и умения) создавать образы через организацию занятий лепкой, способствующих творческому самовыражению личности ребенка.
Ожидаемые результаты
Знания:
- о видах лепных материалов и их свойствах.
- основных методов и приемов лепки.
Умения:
- создавать изделия по заданной схеме работы, самостоятельно создавать схемы и разрабатывать композицию.
- добиваться характерного сходства в изображении миниатюр, цветов, овощей, фруктов и т.д.
- наблюдательность, способность замечать характерные особенности предметов;
- развитие мелкой моторики;
- восприятие цветов и их оттенков.
Изделия:
В рамках курса художественной лепки дети смогут:
- декорировать фоторамку объемными элементами.
- создать цветочные композиции для кулона (брелка, брошки или шпильки)
- слепить оригинальный держатель для фотографии, записки, визитки.
- сделать прекрасный оригинальный браслет.
Материально — техническое оснащение
Кабинет, оборудованный столами, инструменты для вырезания и моделирования, раскаточная машина, духовой шкаф для обжига изделий, наглядные материалы.

от 5 лет



4. ИЗО студия. Целью программы изостудии является развитие творческих способностей у ребенка, воспитания художественного вкуса и любви к искусству. Для самых маленьких занятия проходят в форме веселой игры, малыши учатся пользоваться художественными материалами, строить геометрические фигуры, а также знакомятся со сказками и мифами народов мира! В студии дети успешно осваивают декоративно-прикладное искусство: пишут гуашью и акварельными красками, рисуют пастелью и карандашами, лепят из глины, пластилина и теста, занимаются аппликацией, декоративной росписью и орнаментом.
Классы оборудованы рециркуляторами «Кристалл-2» Программа для детей постарше основана на рисовании с натуры и развитии художественного мышления, формировании представления о различных видах искусства, изучении истории искусств. Занятия со взрослыми построены на поэтапном освоении классической школы рисования и живописи, знакомстве с различными изобразительными техниками и приемами, познании основ композиции.

от 3-6 лет



5. Бисероплетение Бисероплетение, бесспорно, самая распространенная техника, которую используют ныне на Западе. Это искусство дает возможность проявить себя в творчестве, не требует какого-либо оборудования, кроме как ниток, бисера, иголок (что бы было легче плести).

от 4 лет



6. Академический рисунок и живопись. Академический рисунок есть высшая точка и живописи, и скульптуры, и архитектуры; рисунок является источником и душой всех видов живописи и корнем всякой науки.

Дети от 7 лет. + подготовка к поступлению в ВУЗы + взрослые



7. Конструирование Конструирование является практической деятельностью, направленной на получение определенного, заранее задуманного продукта. Детское конструирование (создание различных построек из строительного материала, изготовление поделок и игрушек из бумаги, картона, дерева и т.п.) тесно связано с игрой и является деятельностью, отвечающей интересам детей.
В дошкольной педагогике детское конструирование рассматривается как средство всестороннего развития ребенка. Конструирование – прежде всего важное средство умственного воспитания детей. В системе умственного воспитания большая роль принадлежит формированию сенсорных способностей. Наиболее успешно сенсорные способности развиваются в продуктивной деятельности, в частности в конструировании. Здесь сенсорные процессы осуществляются не изолированно от деятельности, а в ней самой, раскрывающей богатые возможности для сенсорного воспитания в широком его понимании.
Конструируя, ребенок учится не только различать внешние качества предмета, образца, форму, величину, строение и пр. У него развиваются познавательные и практические действия. В конструировании ребенок, помимо зрительного восприятия качества предмета, реально, практически разбирает образец на детали, а затем собирает их в модель.

от 6 лет



8. Витраж Занятия детей витражным творчеством помогает им вырабатывать усидчивость, способность творчески мыслить, развивает фантазию, глазомер. Ребенок заинтересован в конечном результате, поэтому у него появляется ответственность за выполнение работы. Если работа получилась хорошо, то он будет с радостью показывать ее всем своим близким людям.

от 4 лет



9. Тильда Курс игрушка для шитья подобрана таким образом, чтобы Вы освоили основные приемы выкраивания и сшивания деталей, использующихся при изготовлении Тильд. Это выворачивание длинных и узких деталей, потайной шов для пришивания конечностей, формирование различных причесок куклам и многое другое. Таким образом, пройдя курс, Вы самостоятельно сможете сшить практически любую Тильду по готовым выкройкам, которые остаются у Вас.

от 5 лет



10. Песочная анимация от 4 лет


11. Живопись маслом Потрясающая возможность самостоятельно написать картину маслом!


Каждый четверг в 16.30 проходит мастер-класс по пошиву Тильды! Не упустите возможность создать нестандартную интерьерную игрушку собственными руками! Запись по тел. +79782108027


Каждую пятницу в 15.00 проходит мастер-класс по лепке из полимерной глины. Запись по тел. +79782108027


Чарующие переливы застывших капель стекла, неповторимая игра света и цвета – вот что является основной отличительной чертой изделий, выполненных в уникальной технике фьюзинг.

Фьюзинг является ближайшей родственницей древнейшей техники изготовления Муранского стекла. Название этой уникальной технологии произошло от английского слова «fusing», что означает «плавка». Именно под действием очень высоких температур, при помощи запекания, ломаное и резаное стекло преображается в изысканные округлые капли.

Теперь уникальное искусство фьюзинга стало доступно и Вам!

Вы сможете самостоятельно изготовить удивительное произведение в технике фьюзинг.
Изысканные украшения – браслеты, броши, серьги и подвески, уникальные часы, фоторамки, подсвечники, салфетки и даже картины, изготовленные Вами, непременно будут радовать Вас своей красотой.

Уникальный мастер-класс по фьюзингу доступен как взрослым, так и детям с 7 лет.

Мы предлагаем следующие программы:

Ряд Мастер-классов по фьюзингу.
1-е занятие - делаем подсвечник или подвеску любой формы и образа.
Четверг - 23 июня, 15.00.
Стоимость - 600 р.
Продолжительность - 1-1,5 часа.
Наш адрес: ПОР 22/5
Телефон для записи !обязательно! +7978 21 080 27


Запускаем новые курсы по скрапбукингу. Скрапбукинг - это увлекательное хобби, которое представляет собой ручное декорирование фотоальбомов, еженедельников, рамок для фотографий, открыток, скрапбукинг шкатулок и любых других вещей аппликациями из разных материалов. Это, как правило, скрап бумага, ленты, пуговицы, цветы, бисер - все, что служит для создания объемных красочных коллажей.

Скрапбукинг пользуется огромной популярностью как среди детей, так и среди взрослых по всему миру. Количество его поклонников продолжает расти с каждым годом. Это, можно сказать, отдельный вид в декоративном творчестве, который раскрывает индивидуальность человека и дает неограниченный простор фантазии.

Дети от 4-6 лет - вторник 18.00.


Дети от 8, включая взрослых - вторник 16.30.




НАШ АДРЕС: ПОР 22/5
Запись на курс и мастер-класс по тел.: +79782108027


Сообщение отредактировал atta - Вторник, 2016-06-21, 14:58
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Вторник, 2016-06-21, 14:34 | Сообщение # 2
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Красный цвет уберите , этот цвет используют только администраторы и модераторы форума .
 
-Tomo4ka-
Дата: Суббота, 2016-06-25, 19:15 | Сообщение # 3
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
подпишусь
 
kod
Дата: Суббота, 2016-06-25, 20:47 | Сообщение # 4
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
мы ходим на песок и изо на Косарева, сыну нравится
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2016-06-26, 11:18 | Сообщение # 5
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
А от 3 лет у вас только рисование?
 
atta
Дата: Среда, 2016-09-28, 16:42 | Сообщение # 6
Аватарка atta
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Для малышей у нас ИЗО на Косарева 2, с 2-х лет


Добавлено (28.09.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Индивидуальные уроки игры на гитаре для детей и взрослых!
В удобное для вас время!
ПОР 22/5, Запись и подробности по тел +79782108027


Сообщение отредактировал atta - Четверг, 2016-09-29, 16:23
 
Komar
Дата: Среда, 2016-09-28, 22:36 | Сообщение # 7
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
attaлибо фото с превью увеличение по клику, либо все под спойлер!
 
atta
Дата: Пятница, 2016-12-09, 16:13 | Сообщение # 8
Аватарка atta
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0


 
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Студия М-арт, ПОР 22/5 (курсы, мастер-классы для детей и взрослых. Дни рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023