Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » День свадьбы (Как можно провести свадебный денЬ?)
День свадьбы
Ann@
Дата: Суббота, 2012-07-07, 17:10 | Сообщение # 1
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
По традиции мы привыкли к шаблону: Сборы-выкуп-загс-прогулка-ресторан.

А какие варианты можно предусмотреть если так не хочется?

Задалась вопросом и честно говоря - тупик smile

Ну собрались, поехали в загс, после погуляли нафоторгафировались, а что делать дальше, если не хочется банкета и не хочется домой smile
Как можно интересно провести свадебный день?
 
Полезные ссылки
tatusik2707
Дата: Суббота, 2012-07-07, 18:21 | Сообщение # 2
Аватарка tatusik2707
Новая жизнь
Сообщений: 4410
Город: Севастополь
Район: Сахарная Головка
Репутация: 2079
Смайл настроения:
Награды: 54
Ann@, Я мечтала, что когда у меня будет свадьба летом, то мы с мужем пошлем всех родственников, не будет никаких столов, а снимем себе любимым какой-нибудь уютный домик на берегу моря и проведен в нем несколько дней, типа медового месяца. Только муж и я. Благо нам не надо далеко ездить. ЮБК к нашим услугам. wink но моя мечта не осуществилась, я вышла замуж в феврале happy happy happy
 
galadumok
Дата: Суббота, 2012-07-07, 18:31 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
А мы расписались и поехали гулять-фоткаться в Воронцовский парк и Ялту-домой вернулись к 21 где-то,учитывая,что я была на 6-м месяце,мне этого с головой хватило))))
 
Ann@
Дата: Суббота, 2012-07-07, 21:48 | Сообщение # 4
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Quote (tatusik2707)
Я мечтала, что когда у меня будет свадьба летом, то мы с мужем пошлем всех родственников, не будет никаких столов, а снимем себе любимым какой-нибудь уютный домик на берегу моря и проведен в нем несколько дней, типа медового месяца. Только муж и я. Благо нам не надо далеко ездить. ЮБК к нашим услугам. wink но моя мечта не осуществилась, я вышла замуж в феврале

Quote (galadumok)
А мы расписались и поехали гулять-фоткаться в Воронцовский парк и Ялту-домой вернулись к 21 где-то,учитывая,что я была на 6-м месяце,мне этого с головой хватило))))

Ну я вот тоже буду ближе к 6му уже)))
Насчет ЮБК, сравним например с Турцией (тоже черное море и красота)
Цена- Турция дешевле включая авиаперелет
Сервис- на ЮБК его практически нет
Вид- в Турции есть такие отели, до которых нашим еще далеко.
Это так легкий пример из опыта.
Мы вот думаем расписаться и на следующий день,через день улететь на недельку отдохнуть. Но вот вопрос, что делать в сам день свадьбы после загса и фотографирования?
Пока на ум приходит поехать и снять красивый номер в отеле. Посмотрела, у нас и отелей по пальцам пересчитать. Красивые ном ера есть только в Херсонесе,Никите и Адмирале, только вот цены не детские конечно...
 
galadumok
Дата: Суббота, 2012-07-07, 22:21 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Ann@, а если не отель,а квартиру с видом на море или возле моря wink
 
Ann@
Дата: Вторник, 2012-07-10, 12:36 | Сообщение # 6
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Quote (galadumok)
а если не отель,а квартиру с видом на море или возле моря wink

ну квартира то и своя есть )))
а хочется красоты, романтики, сервиса там...
хотя еще с путевками не известно... если выезд рано утром, то какой там отель-домой и спать )))
 
Amber
Дата: Вторник, 2012-07-10, 15:54 | Сообщение # 7
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Quote (Ann@)
если выезд рано утром, то какой там отель-домой и спать )))

Ann@, если не хотите банкет, можно просто провести романтический вечер вдвоем в хорошем ресторане.

Добавлено (10.07.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Мне кажется, так интереснее, чем просто домой и спать smile

 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Вторник, 2013-01-08, 19:50 | Сообщение # 8
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Могу с гордостью сказать, что у нас с мужем скорее всего был самый уникальный свадебный день.
Начнем с того, что свадьбу мы сыграли в День рождения мужа, мои родители из Донбасса специально для этого были приглашены (на ДР, не на свадьбу biggrin ). Организовали самостоятельно: нашли часный дом на Фиоленте, фото шикарные получились, на обрыве, на закате... Супер))) Наняли струнный квартет, ведущего и фотографа)))
День наш начался с того, что мы навели красоту, приоделись и пошли гулять вдвоем по городу, и вполне ненавязчивый фотограф нас фотографировал. Плюс в том, что все нам улыбались, поздравляли - совершенно не знакомые люди, мы не устали от поездок и изнурительных фотосессий, на выходе - куча чудесных фоточек)))
Затем мы поехали на само торжество. Наши родственники (исключительно самые близкие, мы даже друзей не приглашали, считаю это только семейным праздником) приехали на день рождения мужа, а тут: арка на закате белеет, стулья, оркестр и мы такие выходим под чудесную романтическую музыку (марш Мендельсона нынче не в моде). Все мягко скажем были в шоке))) Ради этого стоило все держать в секрете. Отпраздновали мы там же: красивая стеклянная беседка))) Просто чудо! Но самое приятно ждало нас в момент первого тоста: мы сказали, что скоро сделает их бабушками и дедушками...
Мы с мужем решили, что свадьбы с выкупами, покатушками, пирушками - это не то, чтобы не романтично, это праздних для других, чтобы все веселились, кроме нас))) Мы были вполне способны организовать свадьбу самостоятельно, без помощи близких и мы это сделали.
В последствии, когда я была беременна, я еще не раз оценила наш шаг... Мне надоело выслушивать от всех как правильно поступать и что делать нельзя ни в коем случае... Ух, была бы моя воя, я бы всем и о беременности не сказала бы до родов, но к сожалению это скрыть тяжеловато))))
 
Unika
Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:28 | Сообщение # 9
Аватарка Unika
Первые шаги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 0
Це й справді дуже неординарне весілля, та запам"ятається на все життя! Молодці! smile
Знайомі нещодавно святкували весілля у Карпатах. Але це теж вийшло не просто, довелось святкувати цілий тиждень, бо місцеві гуцули не відпускали, бо такі у них традиції та обряд smile
 
Лисочка
Дата: Вторник, 2013-02-05, 20:29 | Сообщение # 10
Аватарка Лисочка
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 15
Награды: 1
очень интересные у вас сценарии , а как насчет вешать замочек на мосту ? в знак вечной любви , а ключик в воду . или это тоже уже не модно ?
 
Vitka
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 12:42 | Сообщение # 11
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
А наша свадьба была такой:
В загсе мы расписались без церемонии вдвоем, там же, где подавали заявление. Поставили все подписи, и милая девушка сказала: "Поздравляю вас. Теперь вы - муж и жена." Потом в кафе распили бутылочку вина с десертом, вечером нас поздравили его и мои родители. А на след. день были приглашены только самые близкие друзья. Не считаю, что это сугубо семейный праздник, обычная гулька. Главное, что этот день значит для НАС, а не для родственников или друзей. Мы выбрали тех, с кем нам комфортней. Мы сняли котедж в Казачке на 2 суток. Я пошила себе платье (у швеи), а мужу купили костюм, он заказал мне чудесный букет. Днем мы покатались на машине с фотографом и ассистентом (они тоже наши друзья). А ближе к вечеру приехали в домик, куда собрались остальные. Нас было 10 человек. Еду мы заказали в кафе, нам ее доставили в домик. Вечером мы устроили танцы, на след. день купались (дом прямо возле моря), загорали на шезлонгах, вечером сделали шашлыки и фейерверк, снова танцы только уже без нарядов. Всем очень понравилось и запомнилось. Это было в сентябре, аренда уже не такая дорогая, как летом. И если сравнить с шаблонной свадьбой, то по деньгам мы еще и выиграли.


Сообщение отредактировал Vitka - Среда, 2013-02-27, 16:46
 
kissmebaby
Дата: Вторник, 2013-02-26, 22:07 | Сообщение # 12
Аватарка kissmebaby
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
с восторгом читала ваши сценарии. Надеюсь и у меня всё пройдёт на высшем уровне)
 
Vitka
Дата: Среда, 2013-02-27, 16:45 | Сообщение # 13
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата (Лисочка)
как насчет вешать замочек на мосту ? в знак вечной любви , а ключик в воду

А где у нас мост у над водой?
 
Amber
Дата: Среда, 2013-02-27, 22:21 | Сообщение # 14
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Цитата (Vitka)
А где у нас мост у над водой?

В Севастополе нет, по крайней мере красивых и романтичных, не через лужу. Но в Форосском парке, например, есть. Туда часто катаются свадьбы.
 
Vitka
Дата: Среда, 2013-02-27, 22:44 | Сообщение # 15
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата (rizhik)
какой в Форосе мост над водой?

Да, где именно, не припомню?
 
Amber
Дата: Среда, 2013-02-27, 23:54 | Сообщение # 16
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Ну не мост, мостик smile
 
lizza
Дата: Четверг, 2014-03-13, 21:24 | Сообщение # 17
Аватарка lizza
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: -20
Награды: 0
Я бы тоже провела как-то романтично этот день, без банкетов и кучу гостей, а потом уже отметила б в кругу семьи это событие.
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 17:42 | Сообщение # 18
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Утро мое началось в 5 утра (спала я меньше часа,т.к. ночью я доделывала всякие мелочи хенд-мейд)
Парикмахер начала делать прическу,которую я придумала,но потом возникли некоторые проблемы и пришлось менять прическу.
После прически в ход пошли кисти с косметикой) Визаж мне понравился) Не было кг косметики,но в то же время был вполне выразительный и в то же время нежный макияж.
Навели мне красоту. Я не спеша оделась и тут пришел фотограф и видеооператор. Немного поснимали меня и тут начался кипишь! Жених уже сигналит! Все внииииз!Выкуп!
Выкуп был у меня в мед стиле) Жених прошел медосмотр терапевта,лора,окулиста,невролога и заведующим ВКК и ему поставили диагноз Хроническая любовь на веки,прописали лекарство-невесту и впустили ко мне....
...всех чувств встречи передать и описать невозможно.
Потом было благословение родителей и мои первые слезы счастья(спасибо косметике,которая раз 5 стерпела потоки слез). После маленького фуршета мы поехали в ЗАГС. Церемония была в Европейском стиле(папа выводил меня к жениху). Ну я еще на церемонии слезу пустила biggrin а как же?
При выходе из ЗАГСА увидела я наших админов-Лиду и Игоря вместе с Львов) ПРиняли мы поздравления и поехали на прогулку
О прогулке тут ОЙ!

Потом мы поехали в кафе. Там мне все очень понравилось. еда,украшение зала!все супер! тамада на высоте! Щеки от смеха болели.глазки еще пару раз поревели от счастья dry
6 ч пролетели как один миг.
не хотелось уезжать.

Но всему приходит конец. Поехали мы отмечать нашу первую брачную ночь biggrin Но это совсем другая история biggrin
 
margo03
Дата: Вторник, 2019-10-29, 22:35 | Сообщение # 19
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
А еще немало важно будет украшение свадебного зала, было бы красиво, если этим украшением были гелиевые шары, к примеру белые с серебряным , или же большие сердца или много маленьких сердечек, как раз на свадебную тематику, посмотреть варианты можно на этом сайте ОЙ!

Сообщение отредактировал margo03 - Вторник, 2019-10-29, 22:35
 
NikaNika
Дата: Среда, 2019-11-06, 22:43 | Сообщение # 20
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
У нас свадьба была в феврале, и пол дня моросил дождик. Но это не помешало фотосессии. Это был наш день без баяна, цыган, медведей ...)) Мы в двоем и фотограф. А вечером в кафе с самыми близкими. А потом небольшое турне по городам Крыма!)
 
lilisharaftd
Дата: Воскресенье, 2021-01-24, 16:21 | Сообщение # 21
Аватарка lilisharaftd
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
у нас в декабре, был снежок, но погода была хорошая
 
NikaNika
Дата: Пятница, 2021-01-29, 20:39 | Сообщение # 22
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
lilisharaftd, когда снежок - это красиво)) как в сказке)
 
Kamil
Дата: Четверг, 2021-02-11, 10:08 | Сообщение # 23
Аватарка Kamil
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Только погода не предсказуема
 
NikaNika
Дата: Четверг, 2021-02-18, 22:38 | Сообщение # 24
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Kamil, как поется в песне: "У природы нет плохой погоды...." Но все же лучше, когда в такой день все идёт как запланировано)
 
Janna
Дата: Воскресенье, 2021-06-06, 19:03 | Сообщение # 25
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
здесь посмотрите
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » День свадьбы (Как можно провести свадебный денЬ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023