Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Подарки на свадьбу (Что вы дарили или вам дарили, стоящее и не очень)
Подарки на свадьбу
NikaNika
Дата: Среда, 2019-05-08, 16:43 | Сообщение # 101
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Еще у нас в городе есть хороший магазинчик в ГУМе, там очень креативные подарки и для свадьбы и для другого праздника
 
Полезные ссылки
Светлана_
Дата: Среда, 2019-05-08, 21:55 | Сообщение # 102
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
мы в последнее время на все свадьбы, которые ходим дарим деньгами. Спрашиваещь у молодых, те даже не задумываясь все отвечают деньгами. в современном мире, пожалуй, это самое актуальное. не мы такие, время... раньше с подарками тоже, мне кажется не проблема была - постельное белье да посуда!
 
NikaNika
Дата: Среда, 2019-05-08, 23:03 | Сообщение # 103
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Светлана_, согласна. Нам на свадьбу подарили 3 сервиза, огромное количество постельного белья и набор кастрюль)! Правда часть и пригодилась)
 
Katrussska
Дата: Пятница, 2019-05-17, 11:05 | Сообщение # 104
Аватарка Katrussska
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Денежное дерево:   будет отличным подарком к свадьбе. Листочки, ветки обычного комнатного растения оберните денежными купюрами или прикрепите их скотчем. Для лучшего эффекта возьмите зеленые купюры, например, доллары. Интересно смотрелось бы дерево с позвякивающими монетками, но это непрактично, ведь в каждой монетке просверливается дырочка.

Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2019-06-09, 12:38
 
Astravita
Дата: Четверг, 2019-05-23, 13:34 | Сообщение # 105
Аватарка Astravita
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Действительно деньги самый популярный и нужный презент. Новоиспеченная семья сама решит, что им необходимо приобрести. А для того, чтобы красиво их преподнести есть коробка для денег на свадьбу, её можно сделать самостоятельно или купить.



Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2019-06-09, 12:37
 
NikaNika
Дата: Четверг, 2019-05-23, 15:12 | Сообщение # 106
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Astravita, я думала это торты))
 
Arteka
Дата: Суббота, 2019-06-01, 23:05 | Сообщение # 107
Аватарка Arteka
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
подарок на годовщину должен быть запоминающимся и для души, например, прогулка на лошадях, совместный поход в спа, романтический ужин...

Сообщение отредактировал Komar - Суббота, 2019-06-01, 23:37
 
Graza8520
Дата: Четверг, 2019-06-06, 16:19 | Сообщение # 108
Аватарка Graza8520
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Ростов
Репутация: 0
Награды: 0
свадьба 15 лет  Хрустальная свадьба – пятнадцатая годовщина брака, она имеет свои обычаи, традиции, придерживаться которых или нет – решать только вам. Традиционно на этот праздник собирают всех родных, близких, друзей, не только тех, которые присутствовали во время объявления пары мужем и женой, но и тех, с которыми пара познакомилась, подружилась за 15 лет совместной жизни.
Древней традицией на хрустальную свадьбу считалось разбить старые зеркала, в которые гляделись предыдущие поколения, которое на своем веку повидало горести, ссоры, слезы разочарования, а также искреннюю улыбку. Считается, что так семья избавляется от трудностей прожитых лет, негативной энергии, оставляя в воспоминаниях и в жизни лишь приятные, светлые, жизнерадостные моменты.


Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2019-06-09, 12:37
 
NikaNika
Дата: Четверг, 2019-06-06, 21:26 | Сообщение # 109
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
В этом году у моих бабушки и дедушки было 54 года совместной жизни.
54 годовщина свадьбы - это свадьба Зевса.
Пятьдесят четвертая годовщина свадьбы не отмечается. После этого праздника уже в статусе бабушка и дедушка пора активно заняться передачей опыта и воспитания внуков. Но как правило она отмечается крайне редко, так как впереди 55 годовщина свадьбы. Изумрудная)) и вот здесь придется очень потрудиться, что бы придумать хороший подарок)
 
Catiekati
Дата: Пятница, 2019-06-07, 09:03 | Сообщение # 110
Аватарка Catiekati
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Полет в воздухе. Если молодожены любят экстрим, оригинальным подарком на свадьбу будет полет на дельтаплане или воздушном шаре.)



Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2019-06-09, 12:36
 
NikaNika
Дата: Пятница, 2019-06-07, 10:41 | Сообщение # 111
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Catiekati, как круто!!!
 
Velinna
Дата: Воскресенье, 2019-06-09, 07:51 | Сообщение # 112
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0
Всем хочется красиво интересно оформить шкатулку. Может мои советы кому-то пригодятся, буду очень рада.

Многие пары на свадьбе используют обычные подносы, на которых гости оставляют конверты с деньгами, но такой вариант считается небезопасным и не оригинальным, ведь деньги могут с легкостью выпасть и потеряться. А прятать денежные купюры в кармане совершенно неудобно – потом жених или свидетель выглядят непрезентабельно, поскольку карманы оттопырены, а общий лоск нарушен. Поэтому сундучок ручной работы – лучшее решение для свадебного торжества.Сундучок представляет собой коробочку прямоугольной формы или чемоданчик в форме ларца. Он красиво украшается всевозможными декорационными материалами, цветовая гамма выбирается под цвет тематического торжества или отдается предпочтение классическому белому, черному, коричневому цвету. Чтобы добавить нотку оригинальности, следует оформить сундучок в более нестандартной форме и своими руками, добавив символизма данному атрибуту свадьбы.

Добавлено (14.06.2019, 20:14)
---------------------------------------------
Много интересного и полезного узнала с этой статьи.

Для того чтобы сделать 50-ю годовщину свадьбы незабываемой, организуйте для семейной пары празднование, с соблюдением всех традиций. Помочь определить сценарий проведения торжества вам поможет видео ниже.
В сюжете показаны примеры обрядов, традиций, которые вы можете взять за основу для составления собственного праздника. Подарите юбилярам незабываемый день, наполненный семейной теплотой и любовью.
 
Orery
Дата: Пятница, 2019-07-05, 17:22 | Сообщение # 113
Аватарка Orery
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Можно в дополнение еще красиво поздравить с днем свадьбы в прозе, это очень красиво. 

Милые мои! Мне посчастливилось быть с Вами рядом сегодня с утра и до этого момента. И поверьте: более счастливыми я Вас не видел (а знакомы мы с Вами давно). Сегодня от Вас исходит бешенная энергетика, которая заряжает не только гостей, но и всех, кто Вас встречает. И знаете: мне тоже хочется побывать на Вашем месте через несколько лет. И, конечно, видеть Вас рядом, только уже в количестве трех экземпляров.

Чувства свои вы крепко храните,
Друг друга всегда очень цените,
А главное это, конечно, любите,
Всегда уважайте и берегите.
 
Astrela
Дата: Среда, 2019-08-07, 13:12 | Сообщение # 114
Аватарка Astrela
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Можно сделать подарок на свадьбу своими руками на свадьбу. Ажурное вырезание, или вытынанка. Внимание: возможности этой техники не ограничиваются открытками! Например, с помощью вытынанки, распечатав из интернета готовые шаблоны букв, можно изготовить нарядную гирлянду с именами юбиляров: «Саша + Маша», «Вова + Наташа». Такую гирлянду можно разместить на стене или на окне. Такая гирлянда своими руками в технике ажурного вырезания достойно украсит любое торжество.

Сообщение отредактировал Komar - Суббота, 2019-08-10, 12:34
 
NikaNika
Дата: Вторник, 2019-08-13, 12:03 | Сообщение # 115
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Astrela, Это очень красиво. Особенно, если ты еще умеешь красиво рисовать и вырезать) А так идей очень много)
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Подарки на свадьбу (Что вы дарили или вам дарили, стоящее и не очень)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023