Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка?
OSA_1986
Дата: Пятница, 2010-07-30, 10:53 | Сообщение # 26
Аватарка OSA_1986
Ромашкина мамашка
Сообщений: 8236
Город: Севастополь
Район: Симферопольский район,с.Тепловка
Репутация: 1038
Награды: 14
А я у мужа сняла комнату в квартире которую он снимал.
Ушла из дома т.к. поругалась с мамой,дала объявление в газету,что сниму комнату,он позвонил,сказал что сдаёт,я заехала,жили в соседних комнатах 2 недели,а потом не выдержали и стали жить в одной комнате.
Но когда я зашла первый раз в квартиру было уже всё понятно без слов........любовь с первого взгляда.2года прожили потом поженились,женаты почти 3 года.
 
Полезные ссылки
Юльевна
Дата: Пятница, 2010-07-30, 16:45 | Сообщение # 27
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
У меня подруга получила квартиру в новом доме,а мой будущий муж(точнее его родители) получил соседнюю квартиру .Мы с ней приходим так сказать квартирку обмыть и заглянули к нему с какой-то просьбой.А через минут 15 он к нам пришел за спичками.Увидел наш пикник на полу,быстренько соорентировался и через пол часа пикник был уже в его квартире.Сейчас говорит,что влюбился с первого взгляда.А я отвечаю,что твоя судьба(то есть я) сама к тебе домой пришла!Не пришлось даже искать.В этом году 7 лет совместной жизни!
 
Неприкосновенная
Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:18 | Сообщение # 28
Аватарка Неприкосновенная
Мамочка тыковки
Сообщений: 934
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 191
Награды: 9
Мы познакомились с мужем на День Города в Омеге, я просто от нечего делать, а он говорит, что сразу влюбился. Утром на следующий день я о нем даже и не думала, а он заявился ко мне домой с цветами для моей мамы и сказал ей "Здрасте, я Анин будущий муж". Мы посмеялись и все... я особо не влюбчивая, но Димка очень настырный был, через год мы поженились, в этом году в августе уже 6 лет как мы вместе и я самый счастливый человек в мире, что у меня такая замечательная семья!
 
Belka
Дата: Понедельник, 2010-08-02, 01:41 | Сообщение # 29
Аватарка Belka
Рыжая и бесстыжая
Сообщений: 2600
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 1026
Награды: 12
Напишу и я на ночь глядя.
Нас познакомила общая подруга. Будущего мужа уговорила за чупа-чупс поехать на море и меня. Ни он, ни я не хотели, еле-еле нас вытащили. Встретились в парке Победы, идем, я в коротких шортах. Думаю, но раз вытащили, щаз я покажу вам шорты )) и мы шли впереди, я попой виляла как могла )) хотя мне это вовсе не свойственно. в общем, муж до сих пор помнит черные короткие шорты ) у нас как-то сразу все наладилось, стали быстро встречаться, сразу друг другу понравились. но на тот момент мой бойфренд был в армии. меня это не смутило, т.к. бойфренд частенько вел себя крайне пакостно (пропадал иногда, с друзьями гулять уходил, из армии мог отпроситься на день и ко мне не зайти). в общем, решила я отдохнуть, ничего серьезного.
как-то так сложилось, что я сразу показала мужа всем своим родственникам, хотя того бойфренда никто кроме мамы не видел, а мы с ним гуляли года два два уже, наверное... или полтора где-то. в общем, суть да дело, решила я, что любовь и все такое. рассказала тому бойфренду. и вот потом... потом началось самое интересное... он меня умолял остаться, я говорила, что не могу, он грозился с собой покончить и все такое. а я такая... мне так тяжело кому-то сказать нет и жалко так его было... решила чуть-чуть погулять и с ним, потом сам бросит. и какое-то время гуляла с двумя, первый знал о втором, а муж не знал. потом, естесно, все открылось, была настоящая санта-барбара, можно было фильм снимать... экстрима хватило. но в итоге муж простил, стали дальше встречаться, а через годик примерно появилась в пузе Маша ) причем появилась неожиданно, все средства предохранения в доме закончились, аптеки были закрыты, любовь одолела и рискнули ) еще дату записали в мобильник, посмеяться, чтобы если что дату зачатия знать. ну вот теперь знаем )) я очень рада, что так вышло, потому что с моим характером еще бы дров наломала, а муж у меня очень хороший ) ну а так поженились и все ок.
 
mayenka
Дата: Понедельник, 2010-08-02, 13:58 | Сообщение # 30
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Собиралась в велопоход со своим парнем (правда, тогда с ним у нас отношения уже начали портиться), выложила объявление на форуме, мол, кому интересен маршрут по Полтавщине - присоединяйтесь, еще 2 парня откликнулись. Вот такой компанией и поехали я и 3 парня (мой, и еще 2 один один из Киева, другой из Полтавы). Со своим парнем поссорилась, парень из Киева - Сережа меня всячески поддерживал, в кафешках угощал. После похода созванивались, он приезжал в гости ко мне. Потом мы с моим парнем расстались окончательно, я переживала, Сережа поддерживал, звонил, приезжал. Потом у меня родители попали в ДТП как раз под новый год, отец отделался легко, а маму положили в реанимацию, Сережа взял 2-недельный отпуск, приехал ко мне помогал (а дел было много: уборки, стирки, готовки, покупка лекраств, постоянные походы в больницу, вечерами часто плакала, он утешал, выгуливал, ходил за покупками, помогал по дому (за отцом, хоть он был не в больнице, тоже уход был нужен))... когда весь этот ужас окончился, Сережа позвал меня переехать к нему жить. Я соласилась, прожили почти год в Киеве, потом переехали в Севастополь, поженились)))

Муж, говорит влюбился еще по телефону, когда впервые созвонились по походу... и как встретились, он влюбился еще больше)))) Недавно взглянула на те фотки - ЖЕСТЬ!!! Лохматая, невыспавшаяся, замерзшая (был ноябрь), уставшая, лицо недовольное))).......да и муж будущий муж такой же приблизительно happy ...

Меня попустило только вечером после коньяка с чаем)

 
Лесянечка
Дата: Понедельник, 2010-08-02, 19:50 | Сообщение # 31
Аватарка Лесянечка
Частый гость
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Матюшенко, Киевский рынок.
Репутация: 31
Награды: 5
А мы с моим мужем познакомились в магазине! У меня есть подружка-одногруппница, мы с ней общались в основном только в универе, т.к. живем в разных концах города и у каждой своя компания, а в универе на парах, конечно же, скучно и нечего делать, вот мы с ней и делились разными занимательными историями из наших жизней. Она мне часто рассказывала про своего лучшего друга (моего будущего мужа), как они всей компанией чудили и так на протяжении 2-х курсов я слушала разные истории, но познакомиться нам с ним все как-то не удавалось, да и честно говоря, не особо и хотелось. А потом как-то незаметно закончился очередной курс и подружка получила права, а ее брат как раз уехал в Россию, оставив ей машину. Мы не могли не воспользоваться таким шикарным шансом и поехали кататься, накатавшись, приехали ставить машину в гараж и когда заезжали, «немного» поцарапали заднюю дверь об ворота) и расстроенные нашим катанием пошли домой и по пути решили зайти в магазин, купить пива, выпить, так сказать, с горя))) заходим в магазин, а там ОН…))) подружка нас представила друг другу и там решилась наша судьба, мы стали общаться, а потом встречаться, потом поженились и теперь мы уже почти 3 месяца счастливые родители!!! Вот такая история)
 
Селя
Дата: Среда, 2010-08-04, 18:46 | Сообщение # 32
Нет аватарки






Quote (Олюся)
Селя не дождалась парня из армии, ай-я-яй

мдя-причём шок был увидеть его выходя из загса-он как раз демибилизовался и пришёл меня поздравить.....вот я кака...хотя он счастлив-у него дочь Соня.мы даже здороваемся...
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2010-08-05, 20:41 | Сообщение # 33
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
А мы с будущим мужем познакомились в общаге в Харькове.Он туда приехал доздавать,то что не успел в Севастополе.И я краса зарулила на 4 днясдать очередные зачеты(я на дневном со свободным посещением училась) С учетом того, что сама я из Мариуполя и там успешно работала, вобщем в Харьков зарулила почти проездом.Мой поезд пришел в 4.50 утра.Метро открывается только в 6 утра. В 7 утра я наконец оформилась, и решила поспать. А тут чуваки из соседней комнатырешили громко обсудить свои похождения( там блочная система 1 умывальник душ и туалет на 6 комнат), один в комнате, другой у умывальника, перекрикиваються какие телки были клевые.Я злая, голодная и не выспаная, вышла и обматюкала товарищей.В итоге вечером одн пригласил меня в зоопарк.Оказалась у нас любов с первого зоопарка.
 
МиЛи
Дата: Пятница, 2010-08-06, 00:19 | Сообщение # 34
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Ну и я напишу wink
Мы познакомились с мужем на свадьбе моей подружки, причем до этой свадьбы я встречалась с парнем 2 года, начались у нас всякие разлады и ссоры, он был против того, что я буду на свадьбе свидетельницей, что не буду с ним ходить и сидеть рядом (собственник) happy , поставил мне условие, или я отказываюсь от "должности" свидетельницы или он не идет на свадьбу, ну я его сначала уговаривала пойти, а потом сказала что отказываться не буду, так мы и разошлись.
Вот...на свадьбе нарядом у меня было красное платье, вот, муж говорит, когда меня увидел, я сразу ему понравилась, он кстати был другом жениха и возил гостей на автобусе,я его даже и не видела, только после свадьбы мне подружка сказала что я очень понравилась одному парню и он приглашает меня на свиданье, договорились о встрече и в назначенный день, он заехал за нами (мы были сначала компашкой, с молодоженами), мы поехали в центр, погуляли, покушали морожка, потом мы остались сами, ездили в Балаклаву (я кстати первый раз там была, до этого и не знала о ее существовании happy ) Так мы начали встречаться biggrin Это было в ноябре, а уже летом мы начали планировать свадьбу, только на след лето, НО тут в августе я узнаю что беременна smile и поэтому свадьбу мы играем в октябре (почти год прошел с момента нашего знакомства, а, и на той свадьбе где мы познакомились, я поймала букет невесты wink )
Вместе уже 8 лет и 7 лет (будет в октябре) как в браке biggrin
 
ksupendric
Дата: Пятница, 2010-08-06, 00:27 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
Quote (МиЛи)
он был против того, что я буду на свадьбе свидетельницей,

чуял Васька же, что не надо тебе туда идти... happy
 
МиЛи
Дата: Пятница, 2010-08-06, 01:08 | Сообщение # 36
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Quote (ksupendric)
чуял Васька же, что не надо тебе туда идти...

та да happy happy happy
 
Luniul
Дата: Пятница, 2010-08-06, 01:34 | Сообщение # 37
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (OSA_1986)
А я у мужа сняла комнату в квартире которую он снимал.


я теперь поняла, почему ты не хочешь комнату девушке сдавать! biggrin biggrin biggrin
 
Mandy_dream
Дата: Среда, 2010-08-11, 19:02 | Сообщение # 38
Аватарка Mandy_dream
Частый гость
Сообщений: 234
Город: Днепропетровск
Район: Днепропетровск
Репутация: 79
Награды: 6
А мы в он-лайн игре познакомились))) Он меня там же отбил у парня моего, который тоже там играл)))) Теперь настороженно относится, если вдруг какую игру откопаю))))
А в ту мы теперь оба не заглядываем даже, чтоб спокойнее было друг другу.
 
Анна
Дата: Суббота, 2010-08-14, 12:46 | Сообщение # 39
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
мы с мужем познакомились так сказать по делу.Он работал в недвижимости и пришел смотреть квартиру которую мы продавали.квартиру так и не продали happy ,а мы уже вместе 10 лет
 
Aisha
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 20:00 | Сообщение # 40
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 12
Награды: 1
Мы с мужем познакомились в женской консультации biggrin вот теперь оттуда почти не вылезаем biggrin
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 20:13 | Сообщение # 41
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Aisha)
Мы с мужем познакомились в женской консультации

что ж он там делал то? wacko
 
Nezlaja
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:09 | Сообщение # 42
Аватарка Nezlaja
рЭбус
Сообщений: 15156
Репутация: 15199
Награды: 9
Quote (Aisha)
вот теперь оттуда почти не вылезаем

roll
 
Aisha
Дата: Вторник, 2010-08-17, 13:27 | Сообщение # 43
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 12
Награды: 1
Quote (Натусик)
что ж он там делал то?

smile Да в общем ничего особенного, сестру беременную привёз, сидел ждал её под кабинетом, как раз куда мне нужно было. Никого больше не было, я и поинтересовалась, за кем буду, он ответил, что за ним happy меня это очень развеселило, ну я пошутила по поводу мужского гинеколога))) разговорились и обменялись телефонами...
 
Nezlaja
Дата: Вторник, 2010-08-17, 15:57 | Сообщение # 44
Аватарка Nezlaja
рЭбус
Сообщений: 15156
Репутация: 15199
Награды: 9
wink

Сообщение отредактировал Nezlaja - Пятница, 2011-03-18, 18:16
 
Птичка
Дата: Вторник, 2010-08-17, 17:13 | Сообщение # 45
Нет аватарки
Олеська-куролеська
Сообщений: 17851
Район: Комплекс
Репутация: 6361
Награды: 9
а мы познакомились на Том Самом Форуме, в разгар Оранжевой революции, в разделе "Политика" smile
Сначала поругались, а потом он мне в личку очнеь-очень вежливо и без ошибок кое-что написал и я заинтересовалась.
Несмотря на то, что мы оба севастопольцы, на момент знакомства я жила в Москве, а муж - в Польше.
Оказалось, что у нас есть общая знакомая - Медалька, она-то и описала мне моего нового знакомого в самых лучших красках.
Через пару месяцев мы с ним встретились на набережной в Балаклаве, пили вино и болтали, а потом наступила ночь, маршрутки перестали ходить и мы пошли к Медалькиной бабушке ночевать.. (бабушки не было дома, если чё, была тока Медалька)
Через 2,5 год поженились, а еще через 2,5 год родился у нас сыночек.

p.s. самый прикол в том, что в тот раз был вобще единственным, когда мой муж вообще что-либо кому-либо писал на каком-либо форуме smile

 
Натусик
Дата: Вторник, 2010-08-17, 17:16 | Сообщение # 46
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Птичка)
что в тот раз был вобще единственным, когда мой муж вообще что-либо кому-либо писал на каком-либо форуме smile

судьба! smile
 
Натик
Дата: Среда, 2010-08-18, 00:05 | Сообщение # 47
Аватарка Натик
Мамочка
Сообщений: 121
Репутация: 65
Награды: 5
А мы тоже познакомились на сайте знакомств. Месяц переписывались, потом созвонились, а через неделю он приехал ко мне в гости из Ростова-на-Дону в Луганск smile . Еще через месяц я переехала к нему в Ростов. А через четыре расписались)))
 
mamysik
Дата: Среда, 2010-08-18, 09:11 | Сообщение # 48
Аватарка mamysik
Первые шаги
Сообщений: 8
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 16
Награды: 4
я познакомилась с будущем мужем на бывшей работе(вместе работали).потом выяснилось что жили мы через дом.у меня на тот момент был человек с которым я жила.любимый меня добивался уж и не помню сколько!а я на него обращала внимания как на коллегу,был он не вмоем вкусе.да и любила я другого.сейчас мы женаты,у нас растет сынуля(скоро будет 3годика).а мужа я люблю больше всех на свете,на других я не смотрю ваще!
 
BuBuBu
Дата: Среда, 2010-09-01, 09:44 | Сообщение # 49
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
А мы учились в универе в одной группе
 
мамулькина
Дата: Среда, 2010-09-01, 13:52 | Сообщение # 50
Аватарка мамулькина
Частый гость
Сообщений: 254
Город: Севастополь
Репутация: 51
Награды: 8
мы гуляли в одной компании и жили в соседних домах, поначалу вообще не обращали друг на друга никакого внимания, но потом что-то внутри зацепило, и мы начали встречаться, а потом прошло 1,5 года и мы решили пожениться. вот так вот все и было. smile
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023