Rumara
Агенство чистоты Форт Боярд Корейская косметика Реклама Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка?
florensia Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Район: Московский Нижние Остряки
Награды: 16
LOVE STORY
Давайте поделимся друг с другом в этой темке вашими историями знакомств с вашими мужьями,а может просто папами ваших детей.Я думаю будет интересно biggrin
Начну с себя:
Я познакомилась со своим мужем очень своеобразно...был холодный январский день,тогда зимой было до -20 морза.Мне было скучно и я решила написать ради развлекухи смс в телечат телеканала Черноморки (т.к. инета у меня не было),что мол познакомлюсь с парнем для СО такого такого-то возраста...и посыпались куча смс в мой адрес различного характера и среди них были довольно романтичные в виде стихов и очень-очень много,я начала отвечать на них,потом мы переписывались несколько дней и наконец было назначено наше первое свидание.На улице мороз...мы встретились в артбухте,там,где причаливает катер,прогулялись,потом молодой человек отвел меня в кинотеатр ДРУЖБА,где мы посмотрели фильм КИНГ КОНГ,затем мы отправились в Челентано.Так началось наше знакомство,которое в последствии переросло в серьезные отношения и совсем скоро мой муж сделал мне предложение(через 3 месяца знакомства),а еще через три месяца у нас была свадьба!
Вот такая история smile :) smile
Пишите,не стесняйтесь, как вы познакомились с мужем

Сообщение отредактировал florensia - Воскресенье, 25.07.2010, 12:43

Полезные ссылки
iro4ke Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Нет аватарки
Душа наша!
Награды: 15
Мы познакомились в институте. Мой муж учился на той же специальности, только на курс старше. С его друзьями я познакомилось давно, еще будучи на первом курсе, когда ездили в колхоз на виноградники. А вот он как-то выпал из моей жизни в начале учебы!
Как сейчас помню smile Прогуливала лекцию по высшей математике, сидела в студенческой столовой за стаканом компота smile На большой перемене за моим столиком собрались ребята с моей группы и подошли Сергей со своими сокурсниками-друзьями. Сидели, трындели и тут мой будущий муж ошарашил всех тем, что пригласил меня в театр. А поскольку я давно положила на него глаз и сама строила планы знакомства, то отказываться не стала smile Все были в шоке от мужниной смелости и моей наглости happy

Сообщение отредактировал iro4ke - Воскресенье, 25.07.2010, 15:27

Нюсечка Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Район: Пр.Победы
Награды: 17
Quote (iro4ke)
и моей наглости

happy happy happy happy

florensia Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Нюсечка, а ты чего не пишешь?

Нюсечка Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:52 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Район: Пр.Победы
Награды: 17
А я переходила дорогу,а он чкть не сбил меня своей машиной,начали кричать друг на друга,он мне,что я хожу не по пешеходному переходу,а я ему,что скоростные ограничения в городе надо соблюдать!!!!Развернулась и пошла домой,захожу к себе во двор,а он подкатывает на своей машине и говорит:"Девушка давайте познакомимся?!"
Я ему ответила,что он дурак,приехал в мой двор тут меня все знают,и что с ним знакомиться у меня нет никакого желания и вообще "урод отстань от меня!!!" и захлопнув железную дверь в подъезд пошла домой!!!!!
Но видно было предрешено где то сверху наше знакомство!
Позвонила мне бабушка и сказала прийти за пирожками,я и пошла пешочком,тихонечко.Иду себе никого не трогаю,а тут слышу;"Девушка,девушка"кто то зовет,я посмотрела,думала кто то из моих друзей прикалывается,перешла дорогу подхожу,а это ОН!!!!Ну я заднюю,говорю "простите-ошиблась мол",а он "нет" говорит,"давай теперь знакомиться"!Я говорю "мне некогда,мне надо за пирожками",а он "Я с тобой пойду!"И пошли мы в месте думала он меня не дождется,пока я там с бабушкой чаю попила и т.д и т.п,а он сидел на скамеечке и ждал)))))))))))))
Вот до сих пор и ходим вместе за пирожками!)))))))))))))))))

florensia Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Quote (Нюсечка)
"мне некогда,мне надо за пирожками"

Прям как сказка про Красную шапочку smile

Oska Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:42 | Сообщение # 7
Аватарка Oska
Постоялец
Район: Минск, Республика Беларусь
Награды: 4
Quote (iro4ke)
когда ездили в колхоз на виноградники

классно. У нас на картошку ездят в универе, а вы на виноградники...... Хоть вкусно! ))))))

Quote (iro4ke)
Все были в шоке от мужниной смелости и моей наглости

очень даже романтично!

Нюсечка, он тебя Добился!!! Настойчивый рыцарь!

tanya86 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:27 | Сообщение # 8
Аватарка tanya86
Первые шаги
Район: ПОР
Награды: 2
я со своим мужем познакомилась на омеге.гуляли с подругой мне в туалет захотелось.ну пошла а там очередь и ОН стоит и смотрит на меня.я ему говорю чего вытаращился а он что нельзя? говорю нет и зашла в кабинку. потом он пригласил меня на медленный танец. мы познакомились и в конце вечера обменялись телефонами. встретились еще пару раз.. потом он пропал на 2 мес. и когда появился стали встречаться. он оказался военным.сразу он это скрывал.думал узнаю сбегу от него. потом пошли и просто расписались стали жить и я узнала что беременная 2 мес. вот живем

candy Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:32 | Сообщение # 9
Аватарка candy
Всегда с нами
Район: пр.Ген.Острякова 17
Награды: 14
Буду краток wink
Познакомились на сайте знакомств в мейл.ру))
Никогда бы не подумала, что так можно серьезные отношения построить(хотя тайно верила!)
Месяц переписывались.Присматривались))
Потом он приехал ко мне в Кривой Рог на 2 недели. я ушла с работы, перевезла вещи к маме(квартиру там снимала) - нечего было терять
и забрал меня к себе сюда)
Видимо это Судьба!

агулька Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Аватарка агулька
БеZуминка
Район: автовокзал
Награды: 9
candy, эх.........может и мне попробовать на мамбе зарегестрироваться?

инеССа Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:49 | Сообщение # 11
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Район: Москва
Может она не столь романтична,а вполне прозоична......но что есть :)))
Со своим любимым познакомились на день города(Краснодара-я оттуда)...Я гуляла со своими однокурсницами.....на центрально улице....встретили мои однокурсницы своих друзей--курсантов...среди них был и мой будущий муж....Естественно слегка не трезвый cool нас познакомили....но имя мое он не запомнил(он меня 2 недели ни как не называл)....Перед отездом домой спросил приду ли я к нему(в училище).........пришла.....Начали общаться встречаться....Правда 2 нед. никак не обращался.....я у него спросила почему.......молчит.....я говорю забыл.....и он так густо покраснел happy Но я необиделась!!Бывает happy Встречались мы почти 2 года.....даже пожили вместе.........3 мес. перед свадьбой.ОН выпустился с училища и мы через неделю поженились и вот уже 9 лет. женаты smile

Олюся Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:54 | Сообщение # 12
Аватарка Олюся
Добрый Фей
Район: Победа
Награды: 47
Quote (инеССа)
равда 2 нед. никак не обращался.....я у него спросила почему.......молчит.....я говорю забыл.....и он так густо покраснел

Бедолажка biggrin Конечно такое имя необычное, какой же мужчина запомнит сразу, главное как выглядишь запомнил, а то рассказывали мне случаи, как парень с девушкой встречались только вечером, а потом встретились днём, а он не признал её слегонца, даже спросил: а ты всегда такая была happy happy happy happy (в ночи то она ему красивше показалась smile )

mistery Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Район: Корабелка
Награды: 15
у меня все было просто. мы вместе в одной в/ч встретились, я там работала, он служил. на момент знакомства я встречалась с другим парнем, но Игорь оказался настойчивее, уже через 2 мес. мы переехали на съемную квартиру. с тех пор вместе.
а вообще интересная штука жизнь, мы ведь могли не познакомиться, я тогда недавно устроилась на эту работу, а должна была пойти на другую, но то место сделали для в/служащих, а я не собиралась призываться, и подруга нашла мне другую работу, а муж должен был уезжать в сибирь, но что-то там с документами он не успел, решил остаться на контрактную службу тут, т.к. с деньгами было напряг.

Добавлено (27.07.2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (Олюся)
как парень с девушкой встречались только вечером, а потом встретились днём, а он не признал её слегонца

happy happy happy прям, как у Зощенко в рассказах

инеССа Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:20 | Сообщение # 14
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Район: Москва
Quote (Олюся)
а то рассказывали мне случаи, как парень с девушкой встречались только вечером, а потом встретились днём, а он не признал её слегонца, даже спросил: а ты всегда такая была (в ночи то она ему красивше показалась )

wacko вот она точно бедолажка
Quote (Олюся)
Бедолажка

не норм...я иногда припоминаю.....когда на что-то не могу уговорить happy

Oska Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:52 | Сообщение # 15
Аватарка Oska
Постоялец
Район: Минск, Республика Беларусь
Quote (инеССа)
не норм...я иногда припоминаю.....когда на что-то не могу уговорить

happy happy happy happy happy happy Шантажистка!

Олюся Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:39 | Сообщение # 16
Аватарка Олюся
Добрый Фей
инеССа, я имела ввиду, что муж бедолажка, представляю как ему неудобно было и страшно переспросить имя dry

Селя Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:38 | Сообщение # 17
Нет аватарки

Мы с мужем в общем то из одной компании,но в то время я встречалась с другим,строила с ним серьёзные отношения(боже о чём я говорю-в 18 лет!)а потом мой жених ушел в армию....спустя 8 месяцев мы случайно встретились с моим будущим мужем-я о нём знала только имя,он обо мне всё...Начали встречаться-я ему сразу сказала,что не хочу никого обманывать,на,что он ответил,что он меня никому не отдаст-экс-жениху я написала письмо,с этого дня мы встречались каждый день,а когда я заболела ангиной-он мне через солдатика(пойманого на ближайшей стройке,за пачку сигарет,-прислал офигенный букет моих любимых тюльпанов с записочкой....с будующим мужем мы провстречались до свадьбы 9месяцев(больше не выдержали) и так как мой папа самых строгих правил-то пришлось поженится...Вот уже 13 лет вместе......

ОлечкаА Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:09 | Сообщение # 18
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Награды: 6
А меня вечером подруга погнала гулять по набережке(ХОТЯ Я ТЕРПЕТЬ ЭТО МЕСТО НЕ МОГУ). Ну идем мы, смотрю идет навстречу парень, я на него глянула и дальше пошла, потом оглянулась и он тоже оглягнулся.Это была любовь с первого взгляда Потом мы пошли на пирс с подружкой, сидим болтаем, я смотрю опять этот парень, ну он подошел к нам так и познакомились. Он пошел нас провожать, потом подружка пошла домой, а он просто взял меня за руку и повел к морю. И как я не побоялась с ним одна ночью куда-то идти. Внешность у него далеко не миловидная. И манера общаться тоже, кстати. Начали мы встречаться, хотя он был еще женат. Потом он через 2 месяца развелся и увез меня в Севас, через год мы поженились. Вот уже 4 года в августе будет как мы знакомы.
Кстати свадьбы у нас не было мы просто расписались, сейчас муж предлогает венчаться, но я после некоторых событий очень сильно сомневаюсь в нем((((((

Сообщение отредактировал ОлечкаА - Вторник, 27.07.2010, 16:12

неваляшка Дата: Четверг, 29.07.2010, 13:11 | Сообщение # 19
Нет аватарки
Постоялец
Район: Симферополь
у нас все банально. служебный роман продолжался он 2 года пока я не забеременела потом решили расписаться. с тех пор родилось у нас 2 деток.

Иринка-мяу Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:44 | Сообщение # 20
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Награды: 38
Меня с моим мужем познакомила подружка и ее парень! Позвали вместе с ними гулять. Я оооооооооооочень долго отнекивалась, т.к. предыдущая попытка моей подружки познакомить меня не увенчалась успехом (мягко скажем, тот парень мне НЕ понравился с первого взгляда). Короче, сильно не хотелось мне пытать счастье с очередным хорошим мальчиком, но потом подружка все-таки уболтала. Прихожу я на встречу с ними и... не могу сказать, что прям любовь с первого взгляда, но я почему-то с первой минуты (даже секунды) поняла, что отношения будут (хотя даже не знала, вдруг Я ему не понравлюсь happy ). Потом он пропал на 2 недели (защищал бакалавра), но я не переживала совершенно (а это очень странно для меня). Ну а потом мы опять встретились и сразу стали встречаться )))))) Провстречались 2 года, на годовщину он сделал предложение, подали заявление и 3 месяца до свадьбы жили вместе ))))))) Вот в октябре будем уже отмечать 2 года со дня свадьбы ))))

неваляшка Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:33 | Сообщение # 21
Нет аватарки
Постоялец
Иринка-мяу, это судьба!

Иринка-мяу Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Аватарка Иринка-мяу
неваляшка, очень на это надеюсь )))))) и верю biggrin

неваляшка Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:14 | Сообщение # 23
Нет аватарки
Постоялец
Иринка-мяу, главное взаимопонимание и уважение!

Иринка-мяу Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:37 | Сообщение # 24
Аватарка Иринка-мяу
неваляшка, это точно! biggrin

Олюся Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:51 | Сообщение # 25
Аватарка Олюся
Добрый Фей
Cеля, эххх, Селя не дождалась парня из армии, ай-я-яй biggrin

Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Внимание! Пылесос ищет мешок, помогите найти!
Внимание! Пылесос ищет мешок, помогите найти!

Сложное удаление зуба мудрости: особенности процедуры
Сложное удаление зуба мудрости: особенности процедуры

Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете
Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете

Мода для будущих мам 2018
Мода для будущих мам 2018

Металлокерамические коронки на передние зубы
Металлокерамические коронки на передние зубы

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61672
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53125
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11595
rizhik rizhik
Форум: 43808
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 12
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38924
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Вконтакте Одноклассники
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Медитация на снятие стресса и напряжения

Похуделки!!!

Наши ручки и ножки (маникюр, наращивание ногтей, педикюр)

Уход за вьющимися,кудрявыми,волнистыми,непослушными волосами

Врастание волос

Уход за лицом

Средства по уходу за лицом

Выпадение волос

Как часто вы пользуетесь кремом для рук?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

5 ваших самых любимых фильмов.

Наша читальня.

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя
Gulya Автор: Gulya
Оставлен: 09.08.2017 в 13:37

Красота наша!
BuBuBu Автор: BuBuBu
Оставлен: 02.01.2017 в 16:24

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
vikasvetlova Автор: vikasvetlova
Оставлен: 13.10.2016 в 10:08

Наши первые хвостики
Юсенька Автор: Юсенька
Оставлен: 02.08.2016 в 19:56

Реклама на сайте Обратная связь Мобильная версия

Севастопольские мамочки © 2010 - 2018