Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Прическа невесты (Все о шедеврах свадебной красоты))
Прическа невесты
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2013-02-04, 16:47 | Сообщение # 1
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Красота невест натолкнула на открытие данной теме, делимся красотами фотками,информацией, парикмахерами, салонами... ( без рекламы и саморекламы- будет удалена)

фото с взято с ресурса Библия невесты.
 
Полезные ссылки
Елеонора
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 15:15 | Сообщение # 2
Аватарка Елеонора
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
с длинными волосами как-то проще, вот если бы на короткие волосы какие-то красивые "кублики" придумали, было бы супер!
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2014-02-03, 17:16 | Сообщение # 3
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Елеонора, хороший парикмахер и из коротких делает красоту)
 
Натусик
Дата: Среда, 2014-04-30, 20:37 | Сообщение # 4
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
я планировала одну прическу, но в процессе все поменялось и получилась совсем другая.

всем понравилась вроде)но главное,жених оценил biggrin
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Среда, 2014-04-30, 21:19 | Сообщение # 5
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
у меня прическа была самая оригинальная))) из проволоки и цветов за 5 минут до начала церемонии))) вот так вот организаторы подвели, но для нас с мужем это была первая семейная трудность, с которой мы справились) меня потом подруги детства спрашивали, за сколько я свою свадебную прическу сделала biggrin
 
Натусик
Дата: Вторник, 2014-07-29, 20:21 | Сообщение # 6
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Добавляю фото,где частично видна прическа
Под спойлером)
[cut noguest][/cut]
Диадема там еще есть)))
 
nati100
Дата: Вторник, 2014-11-25, 00:12 | Сообщение # 7
Аватарка nati100
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: -10
Награды: 0
smile ПРИВЕТ ВСЕМ)

Свадьба – одно из самых ярких и долгожданных событий в жизни каждой девушки. Поэтому образ невесты должен быть безупречен, начиная с туфелек и заканчивая прической. Сегодня мы расскажем детально, какие можно сделать прически на свадьбу на средние волосы 2014(фото). В целом свадебные прически можно разделить на 3 типа: с локонами; уложенные при помощи различных кос и плетений; высокие.

Прически на средние волосы на свадьбу
При выборе свадебной прически нужно учитывать несколько правил:

----Гармоничность прически с общей тематикой свадьбы. Подобранные аксессуары в прическе обязательно должны сочетаться по стилю и цветовой гамме наряда и украшений.
----Один из самых важных факторов – особенность типа лица и фигуры невесты. К примеру, девушкам невысокого роста не желательно подбирать очень пышные локоны, потому как визуально они будут делать ее ниже. Если у вас с возлюбленным есть небольшая разница в росте (жених ниже), тогда невесте стоит отказаться от высоких причесок. Не расстраивайтесь, профессиональные стилисты смогут вам подобрать идеальный и подходящий вариант для свадебной прически.
----Нужно учитывать погодные условия, ведь не всегда фиксирующие средства в пасмурную и дождливую погоду смогут сохранить выпрямленные или закрученные локоны в идеальном состоянии, поэтому сделанная прическа должна быть стойкой и надеждой.
----Желательно накануне свадьбы отказаться от каких-либо экспериментов над своей внешностью. Ведь итог процесса может существенно вас удивить, времени на исправления вовсе не останется. За месяц до свадьбы приведите свои волосы в порядок (подстрижете кончики, освежите цвет), и обязательно сделайте пробную прическу.
Прически на средние волосы на свадьбу с фатой
Еще с давних времен считается, что фата – это символ невинности и чистоты. Многие девушки переживают, что фата будет помехой на прогулке или в ресторане – но это не так, ее можно снять сразу же после росписи или венчания.

Какую прическу можно делать под фату?

----если вы выбрали многослойную фату, которая крепиться на макушке, тогда подберите гладкую прическу, к примеру, ракушку или пучок.
----если вам больше нравиться фата-испанка, тогда выбирайте распущенные волосы или гладкую прическу.
легкая струящая фата (крепиться на затылке или под прической) – вот здесь вы сможете дать волю фантазиям, сделав необычные плетение и орнамент.
----фата-пиратка (полностью покрывает всю голову), поэтому делать пышные и вычурные прически не желательно.
Если вы решили не снимать фату до конца вечера, тогда выбирайте легкие прически, которые не будут «сжимать» голову и и причинять вам дискомфорт.

Прически на свадьбу на средние волосы 2014 (фото) с локонами
На сегодняшний день на пике популярности прически с локонами. Это отличная возможность создать нежный и женственный образ (+ добавить заколку с живым цветком или жемчугом). Если вы желаете сделать небольшой начес на макушке, тогда невесте можно надеть красивый ободок или диадему – это придаст образу особую нежность и милость.

Перед тем, как приступать к локонам, нужно учесть несколько нюансов:

----если у вас от природы прямые волосы, тогда фиксирующие средства могу не справиться, и к концу вечера ваши волосы утратят форму и будут выглядеть непривлекательно.
----для обладательниц вьющихся (непослушных) волос, лучше собрать локоны на затылке и сделать необычный орнамент, а вдоль щек спустить несколько прядей.
----невысоким девушкам с пышными волосами или обладательницам круглой формы лица не желательно делать объемные локоны, ведь это только подчеркнет ваш небольшой рост. ПРОДОЛЖЕНИЕ...ПРИЧЕСКИ НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ НА СВАДЬБУ


Сообщение отредактировал nati100 - Вторник, 2014-11-25, 00:13
 
Eва
Дата: Воскресенье, 2015-05-17, 00:38 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
ПРивет))) и новый 2015 год и свадьбы!!
Свадебные прически 2015
На пике популярности, по мнению многих дизайнеров, находятся свадебные прически на длинные волосы под интересным и динамичным названием «французский твист». Фишкой укладки является воздушность, легкость и лаконичность, а также легкая небрежность, которая акцентирует внимание на индивидуальности и непорочности юной дивы. Стилисты примечают, что выполнять такую прическу лучше всего высоко либо на нижней области затылочной части. Декорировать такое сказочное совершенство можно переливающимися жемчужинами, которые располагаются в самой прическе либо ободками в греческом стиле. Здесь в роли акцента выступают белоснежные цветы, инкрустированные бриллиантами.

Наивно распущенные волосы, которые ниспадают с плеч юной дивы – тренд сезона, ведь натуральность всегда приветствуется модными дизайнерами. Неряшливо завитые локоны и немного растяпанные – вот, что сделает невесту безукоризненной в самый ответственный день.

Стилисты советуют отдавать предпочтение эффектным и заурядным заколкам, роскошным живым цветам, переливающимся диадемам, а также ободкам, которые акцентируют на себе внимание. В некоторых случаях в качестве декора можно использовать длинную фату или кокетливую шляпку.

Роскошные и очаровательные укладки, которые отличаются художественной небрежностью и простотой исполнения, покоряют вершины хит – парадов не первый год. Такое решение станет идеальным для неординарных, веселых и харизматичных барышень, которые желают отличиться от серой массы. Стилисты убеждены, что в этом году свадебные прически на средние волосы должны выглядеть непринужденно, но в меру неряшливо, в противном случае вы рискуете получить не эстетичный внешний вид.
 
Vikasik
Дата: Вторник, 2015-06-23, 00:01 | Сообщение # 9
Аватарка Vikasik
Первые шаги
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Распущенные волосы на невестах мне тоже нравятся! Так романтично и приятно глазу!
 
burlovkina
Дата: Пятница, 2017-06-30, 13:16 | Сообщение # 10
Аватарка burlovkina
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: -10
Награды: 0
Распущенные ровные волосы мне нравятся, или легкие кудри, апрически всякие не люблю!
 
MelnykMaria
Дата: Четверг, 2018-05-24, 10:33 | Сообщение # 11
Аватарка MelnykMaria
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Я считаю, что нужно заплетать волосы и сделать красивую прическу, не всегда распущенные красиво улаживают и крутят)
 
NikaNika
Дата: Суббота, 2018-11-10, 18:49 | Сообщение # 12
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Вы знаете, вопрос с прической на свадьбу крайне важен. Да, есть такое понятие и практика, как пробная прическа. Это конечно хорошо, но не следует забывать, что одна и та же прическа совсем по разному смотрится в разные дни. В один день нам красиво с пучков, в другой с хвостиком, в третий распущенные. И как угадать, буде ли сногсшибательная именно та прическа, которую выбрали ранее в самый прекрасный и светлый день!?

Но если кому то нужна красивая прическа, обращайтесь, есть очень хороший мастер))
 
Malina-Malvina
Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 13:51 | Сообщение # 13
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 62
Репутация: 10
Награды: 0
Мне нравится, когда у невесты очень легкая укладка, не жесткая и перелакиованная (конечно, это только на вид она легкая, на самом деле, над такой прической парикмахеру нужно очень потрудится)))
 
Velinna
Дата: Вторник, 2019-07-02, 06:51 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0
Это один из немаловажных аспектов свадьбы. И вот, что мне помогло и что у меня получилось.

Одним из ключевых моментов, придающим завершающий штрих образу невесты, является мейк-ап. Помимо модных тенденций, цветотипа внешности существуют некоторые особенности свадебного макияжа, которые нужно учитывать при его выборе. Он используется для коррекции лица при помощи косметических средств. Делает безупречный внешний вид на фото, придает выразительности глазам и привлекательности губам, подчеркивает красоту новобрачной.

Источник:svadbavo
 
sysopdt
Дата: Воскресенье, 2020-02-23, 13:18 | Сообщение # 15
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Мы выбирали греческую прическую, так как шея на платье была максимально открыта и спина. Очень красиво было))
 
Marika1985
Дата: Четверг, 2020-04-23, 11:52 | Сообщение # 16
Аватарка Marika1985
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
sysopdt, Мне тоже очень такие прически нравятся. Вроде и не аляписто, а смотрится шикарно. А платье у вас какого фасона было?
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Прическа невесты (Все о шедеврах свадебной красоты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023