Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Гадания на суженого. (Как увидеть будущего жениха))))
Гадания на суженого.
Натусик
Дата: Среда, 2014-01-22, 20:35 | Сообщение # 51
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
vinnie, желаю Вам всего хорошего)пусть мечта осуществится biggrin
 
Полезные ссылки
vinnie
Дата: Среда, 2014-01-22, 21:25 | Сообщение # 52
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Натусик, спасибо большое! ^^ надеюсь, так и будет))
 
Nftalia_kuzja
Дата: Пятница, 2014-03-21, 23:16 | Сообщение # 53
Аватарка Nftalia_kuzja
Первые шаги
Сообщений: 50
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
а я только на картах гадала)
 
egokole4ko
Дата: Вторник, 2014-10-07, 00:12 | Сообщение # 54
Аватарка egokole4ko
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Район: ПР. Победы
Репутация: 0
Награды: 1
Приветик, расскажу вам свои попытки гадания))))
Было это давно...лет 19 мне было...решили мы с подружкой на ночь с 6 на 7 января записочки с мужскими именами написать...
Ну вот на утро я свои под подушкой размешала и вытащила записочку....а в ней еще одна застряла happy ...получается будто два мужа ожидается)) вот только с такими именами никого до сих пор не знаю...уже замуж вышла)))) Подружка тоже нагадала одно имя, а живет с другим! Вообщем как-то не получилось с этим
 
rizhik
Дата: Вторник, 2014-10-07, 00:41 | Сообщение # 55
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата egokole4ko ()
решили мы с подружкой на ночь с 6 на 7 января записочки с мужскими именами написать...

а у меня с точностью до наоборот))))) какое вытащила- с таким именем и супруг)))))) вспомнила об этом, правда, спустя оооочень много лет)))
 
egokole4ko
Дата: Вторник, 2014-10-07, 11:03 | Сообщение # 56
Аватарка egokole4ko
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Район: ПР. Победы
Репутация: 0
Награды: 1
Правда? Как здорово! Может момент такой подходящий был)))
 
Александра1990
Дата: Вторник, 2014-12-09, 12:10 | Сообщение # 57
Аватарка Александра1990
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
Приветик всем! Я вот побоялась сама себе гадать, решила все таки обратиться к женщине которая занимается гаданием. Аделина Донская мне гадала и действительно со временем все что она говорила все так и произошло, через время я встретила своего парня с которым мы уже живем 2 года! Обращалась я к ней на почту, ОЙ!
Желаю всем чтобы были счастливые со своими любимыми!
smile
 
valeria223344
Дата: Вторник, 2014-12-09, 12:17 | Сообщение # 58
Аватарка valeria223344
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
Привет всем . Если вы хотите погадать или какая другая проблема , обращайтесь к ОЙ!. Я сама к ней обращалась , она помогла мне сделать приворот мужчины которого я любила , теперь мы вместе . Она так же занимается гаданием и другими магическими ритуалами .
 
Komar
Дата: Вторник, 2014-12-09, 23:28 | Сообщение # 59
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Александра1990, valeria223344,
КЛОНЫ - БАН!!!
 
Geller
Дата: Среда, 2015-01-07, 11:12 | Сообщение # 60
Аватарка Geller
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Гадания на Рождество на суженого

Рождественское гадание "Жажда"
Перед тем, как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленого. Это могут быть соленые огурцы или селедка. Как бы вам ни хотелось утолить жажду - ни в коем случае не пейте. Перед сном загадайте суженого и произнесите слова: Суженый мой ряженый, приди ко мне и напои меня. Во сне вам должен явиться ваш избранник.

Гадание на Святки "Мостик"
В ночь под Святки девушки плели из прутиков мостик. Вы можете использовать для этого гадания спички или прутики от веника. Необходимо включить фантазию и творческие способности - вам нужно будет сплести мостик из этих подручных средств. Сплетенный мостик сделайте таким, чтобы его можно было положить на чашку. Поставьте эту чашку с мостиком под кровать и ложитесь спать, при этом произнеся: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот и переведет меня через мосток". В итоге, кто вам приснится в эту ночь - тот и будет вашим женихом.

Гадание на Рождество "Гребеночка"
Прежде чем лечь спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. Перед сном не умывайтесь и не расчесывайтесь. Произнесите 3 раза слова: "Суженый-ряженый, умой, причеши меня." Во сне вы увидите своего суженого. Также существует поверье, что, проснувшись, вы будете причесанной и умытой. Гадание перед Рождеством "Башмачок" В предрождественскую ночь выйдите на улицу. Желательно, чтобы ночь была тихой и лунной. Мысленно задайте себе вопрос: "Откуда мой суженый придет?". Киньте башмачок (туфельку) с левой ноги вверх через голову. Ответить на ваш вопрос поможет носик башмачка. Куда он будет направлен - оттуда и ждите своего жениха. Если носик вашего башмачка покажет на дом, то с замужеством вам придется подождать.

Гадание под Рождество "Имена"
Данное святочное гадание поможет вам выяснить, как будут звать вашего будущего супруга. В рождественскую ночь выйдете из дома. Увидев первого встречного мужчину, поинтересуйтесь, как его зовут. Именно так, согласно поверьям, и будут звать вашего будущего мужа.

Рождественское гадание "Тещины блины"
Положите под кровать своей матери сковородку так, чтобы она об этом не знала. перед тем, как вы пойдете спать, произнесите про себя следующие слова: "Суженый-ряженый, приходи к теще в гости блины есть". Если вашей матери приснится сон, в котором она кормит блинами какого-нибудь молодца, то он и будет женихом ее дочери. Гадание в ночь перед Рождеством "Взаимность" Возьмите церковную свечку (тонкую) и лист белой бумаги. Напишите на этом листе имя своего жениха или парня, который вам понравился. Зажгите свечу и лейте воск на то место, где написано имя этого человека, произнося при этом следующие слова: "Свечка-свечушка, зажги сердечко моего милого, раба Божьего (имя)". Когда свеча сгорит, а воск застынет на бумаге, аккуратно заверните этот слиток и носите его с собой. Парень, которого вы загадали, в скором времени обязательно вам ответит взаимностью или полюбит вас еще больше.

Гадание в ночь на Рождество "Пепел"
На листочке бумаге напишите имя того человека, на которого хотите погадать. Зажгите свечу и на ее пламени подожгите листок с именем. Мысленно спросите, будет ли этот человек с вами. Соберите образовавшийся пепел в ладонь. Ровно в полночь откройте окно и высуньте руку с пеплом на улицу. Если пепел с вашей ладони поднимется в воздух и улетит, то загаданный человек никогда не будет с вами (может, бросит вас). Если же пепел останется на руке или вернется к вам, то вы и этот человек будете вместе.

Гадание "2 церковные свечи"
на верность Возьмите в церкви 2 свечи. Загадайте 1 свечу для себя, а другую - для суженого. Когда пробьет ровно 12, поставьте свечи в стаканы с солью, очертите мелом круг вокруг стаканов и произнесите 3 раза: "Пусть погаснет моя свеча, если у Раба Божьего (имя) есть другая. Воск огонь и заветные свечи всю правду мне скажите, ничего не утаите". Зажгите свечи. Если первой погаснет ваша свеча - то у вашего жениха есть другая. Если же свеча будет гореть, то ваш любимый верен вам.

Гадание на суженого "Мой король"
Перед сном под подушку положите короля бубей и загадайте своего суженого. Перед тем, как лечь спать, приведите себя в порядок: умойте лицо, причешите волосы, можно даже положить под подушку какое-либо украшение. Шепотом произнесите слова: "Приснись суженый, приснись ряженый". Тот, кого вы увидите во сне - тот и будет вашим женихом.

Гадание "Зимний сон"
Это гадание лучше проводить в том доме или квартире, в которых вы живете не более года. Или там, где вы вообще не ночевали. Это святочное гадание считается очень правдивым. Перед сном девушке нужно перекреститься 3 раза и лечь спать со словами: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Вам должен присниться ваш жених..

источник: chtojebudet.ru


Сообщение отредактировал Geller - Среда, 2015-01-07, 11:14
 
alexfer
Дата: Вторник, 2016-01-19, 13:08 | Сообщение # 61
Аватарка alexfer
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
ну а кто не баловался?))
даже я баловался, но это секрет)
 
Karolina
Дата: Четверг, 2016-03-10, 16:28 | Сообщение # 62
Аватарка Karolina
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Ой, мне имя супруга выпало во время гадания, в тот год и познакомились)) может, совпадение, но интересно!)
 
SamayaKrasivaya
Дата: Воскресенье, 2018-01-07, 00:30 | Сообщение # 63
Аватарка SamayaKrasivaya
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Это все не правда, не верьте этому! Не занималась этим никогда и никому не советую. Счастье придет само!!1
 
Venera92
Дата: Суббота, 2018-10-13, 10:24 | Сообщение # 64
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Гадание - это прикольно, только для веселья. В серьез воспринимать не стоит, я сколько не гадала - никогда не сбывалось.
 
NikaNika
Дата: Суббота, 2018-11-10, 18:34 | Сообщение # 65
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Гадание на суженого, ряженного известно еще с древних времен. Самое время для гадания Святки. Говорят, что, самое сильное время для гадания это в ночь перед Рождеством Христовым. Мы с подружками, тоже как то баловались таким будучи еще в университете. Помню, как 8 января рано утром вышли на улицу и спрашивали у первого прошедшего мужчину как его зовут (такое имя должно быть и у будущего супруга). Имя мужчины не совпало с именем моего бывшего мужа, но оно совпало с именем одного из главных мужчин в моей жизни.) Так что гадания не имеют сроков давности и если сразу не сбывается предсказание, это не значит оно совсем не осуществится!
 
Zvezda5
Дата: Среда, 2019-02-27, 21:22 | Сообщение # 66
Аватарка Zvezda5
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата SamayaKrasivaya ()
Это все не правда, не верьте этому! Не занималась этим никогда и никому не советую. Счастье придет само!!1

что именно? гаданием? а вообще у кого-то что-то сбывалось?
 
Wonermpu
Дата: Вторник, 2019-04-23, 18:02 | Сообщение # 67
Аватарка Wonermpu
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Симферополь
Репутация: 0
Награды: 0
Это правда все?
 
NikaNika
Дата: Вторник, 2019-05-07, 23:27 | Сообщение # 68
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Wonermpu, если верить, то все правда)))

Сообщение отредактировал NikaNika - Среда, 2019-05-08, 16:23
 
NikaNika
Дата: Среда, 2019-05-08, 16:24 | Сообщение # 69
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Zvezda5, когда были ещё в университете с девчонками гадали на святки. И мне нагадали, что муж будет военный по имени Николай. Прошли года, муж военный, но не Николай. Поэтому и сбылось и нет))))
 
sysopdt
Дата: Воскресенье, 2020-02-23, 13:20 | Сообщение # 70
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
В школе с девочками гадали на суженного, и что интересно образ моего мужа очень похож на тот который загадывала) Видимо сила мысли плюс обряд)
 
ДанилМакароввв
Дата: Понедельник, 2020-11-30, 10:14 | Сообщение # 71
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Можно не только на суженого гадать,а на многих. Вообще я вам рекомендую обратиться к Ирине, она вам сможет и приворот сделать, погадать по фоткам. На себе проверял, доволен результатом))) Если что. пишите Ирине  - 89506515445, в вайбер, ватсап. На звонки не отвечает, пишите. Нет пока личного приема, все же пандемия, сами понимаете.
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Гадания на суженого. (Как увидеть будущего жениха))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023