Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Как удачно выйти замуж? (Советы бывалых, или как удачно выйти замуж?)
Как удачно выйти замуж?
zelenaya
Дата: Пятница, 2013-07-05, 18:48 | Сообщение # 26
Аватарка zelenaya
В ожидании чуда
Сообщений: 41
Репутация: 115
Награды: 5
По своему скромному опыту)))
- надо найти такого человека, рядом с которым достаточно просто сидеть рядом, чтобы было так тепло-тепло и хорошо, радостно, и никуда не хотелось уходить. обязательно доброго. не знаю, как можно выйти замуж удачно за не очень доброго человека)
- убедиться, что проводить вместе по 24 часа в сутки - хорошо и радостно
- убедиться, что основные принципы и ценности совпадают
- убедиться, что вы друг друга взаимно любите
- убедиться, что хотите одного и то же от семейной жизни
- убедиться, что остальные мужчины абсолютно перестали привлекать
- убедиться, что он тебя на 100% устраивает и отсутствуют мысли "ничего, это и это я в нем переделаю.."
- радоваться и веселиться каждый день
- много дурачиться
- сильно любить)
- не выносить мозг
- не стараться казаться быть лучше, чем есть, но научиться уступать во многом (но не перешагивая через себя так, чтобы копилась обида, а с легким сердцем)
 
Полезные ссылки
xmail
Дата: Четверг, 2013-11-14, 15:14 | Сообщение # 27
Аватарка xmail
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Sevastopol
Район: ---
Репутация: 0
Награды: 1
Прочтено, теперь понятно чего от вас ждать
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2013-11-14, 15:18 | Сообщение # 28
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
xmail, а до этого типа не знали)))
 
Olololga20
Дата: Вторник, 2013-12-24, 17:50 | Сообщение # 29
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: -15
Награды: 0
Цитата skanzoherus ()
Каждая девушка (ну или почтикаждая) мечтает выйти замуж. В разном возрасте это представляется по разному,но цель всегда одна- жить долго и счастливо....... и я думаю каждая ставит перед собой вопрос, а не ошиблась ли она.
Давайте в этой темке обсуждать вопросы на тему как не ошибиться.

Давайте пообщаемся и поделимся своими историями кто обращался к такому способу найти свою вторую половинку! Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз? Попробуйте обратиться к астрологии, чтобы отыскать ключ к сердцу мужчины. Звезды подскажут, как вызвать интерес представителя сильного пола, добиться, чтобы он сделал предложение, как его при себе удержать и как от него избавиться при необходимости.
Неважно, под каким созвездием родился ваш избранник. Главное — правильно себя с ним вести, очаровать его и добиться его расположения. Давайте пообщаемся и поделимся своими историями кто обращался к такому способу найти свою вторую половинку! Пишите буду отвечать всем!Критику тоже выслушаю))


Сообщение отредактировал rizhik - Вторник, 2013-12-24, 18:03
 
Кристина333
Дата: Среда, 2014-07-16, 22:45 | Сообщение # 30
Аватарка Кристина333
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 0
А я нашла себе мужа и счастлива, потому что с умом так сказать подошла к этому вопросу - обратилась в брачное агенство, и это агенство самое лучшее!! Красивое название "Последний шанс" полностью соответствует агенству. Мне подбирала мужа не кто нибудь а сваха и сделала она это отлично, я очень довольна и счастлива в браке. И все дело не в удаче и не в счастливом случае в в правильном понимании того что такое брак и что муж должен быть хорошим и устраивать женщину, чтобы жить вместе было хорошо.

Сообщение отредактировал Komar - Четверг, 2014-07-17, 01:08
 
yuliaas
Дата: Среда, 2014-08-27, 17:06 | Сообщение # 31
Аватарка yuliaas
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
тут не угадаешь, вот я вышла замуж, а теперь развожусь....
 
Корелли
Дата: Пятница, 2014-11-14, 15:56 | Сообщение # 32
Аватарка Корелли
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0
Мы женаты 8 лет, до этого встречались 5 лет, из которых 2 года прожили вместе, может и не стоило так затягивать, но как знать..главное, что сейчас все хорошо
 
Dutik
Дата: Суббота, 2014-11-22, 11:24 | Сообщение # 33
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Хм...брачное агентство тоже далеко не факт идеального замужества...мы с мужем совершенно случайно познакомились.я с самого начала думпла, что все не серьезно, а вот оказалось все на оборот
 
veronica
Дата: Суббота, 2014-11-29, 17:19 | Сообщение # 34
Аватарка veronica
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 1
Главное не печать в паспорте и не дата свадьбы, а отношение друг к другу!
 
NaDIN2508
Дата: Среда, 2014-12-03, 19:26 | Сообщение # 35
Аватарка NaDIN2508
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 0
выходить нужно только по любви
 
Yulia1986
Дата: Вторник, 2014-12-09, 11:28 | Сообщение # 36
Аватарка Yulia1986
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: -20
Награды: 0
Я как и каждая девушка,мечтала выйти замуж....За любимого человека.Но парень которого я люблю,не обращал на меня внимания,но я не видела рядом со мной другого парня кроме него.И моя подруга посоветовала обратится к магииЮи приворожить его)Но если честно я сомневалась что мне это поможет,но все таки решилась.И по совету подруги обратилась к магу Спасибо ей огромное за счастье выйти замуж за человека которого любишь.Девчонки обращайтесь,оставлю ее ссылку и почту
 
Geller
Дата: Среда, 2015-01-07, 11:16 | Сообщение # 37
Аватарка Geller
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
А мы с мужем вообще не встречались, жить вместе сразу начали а потом поженились через год dry
 
Scarlett
Дата: Четверг, 2015-01-08, 17:10 | Сообщение # 38
Аватарка Scarlett
Частый гость
Сообщений: 153
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 0
Награды: 6
Цитата Geller ()
А мы с мужем вообще не встречались, жить вместе сразу начали

У меня такая же ситуация. Прожили вместе 2 года, потом поженились. И очень счастливы
 
Янина
Дата: Четверг, 2015-03-19, 23:21 | Сообщение # 39
Аватарка Янина
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Северная сторона
Репутация: 0
Награды: 0
Мое мнение по этому вопросу простое.Прежде чем найти или начать искать себе спутника,СПУТНИКА,а не раба.Надо знать что ты хочешь от жизни,жизни совместной,какой мужчина принесет тебе духовную полную жизнь.Конечно не секрет что деньги важны в нашем мире и по этому надо выбирать не богача,а мужчину способного зарабатывать,с хорошим боевым духом что бы в трудные минуты ты как жена могла его поддержать и сказать "что бы не сучилось я буду рядом"(речь пока о финансовых скачках в семье)Тогда у мужчины появляется момент для обдумывания,и принять верное решение..либо изменить ходи бизнеса или в двойной мере его усилить.Вы-как мудрая женщина должна его поддержать,а не пилить до смерти мол "нам жрать не чего..что мы будем делать" И так....это мой опыт 25 летней девушки:Прочувствовав на себе не искренность ,но желание любить меня и делать для меня все что я хочу -не мой типаж мужчин.Я романтичная натура так как я художник и чувствую тонкости.Долго жить в постоянной романтике,нежности паря в облаках я не смогла.И очень скоро поняла что мужчина в моем понятии это уверенный,.четко выражающий свою волю,хотя временами я очень люблю манипулировать и давить на мужчину,.но старательно подавляю в себе эти мужские ,лидерские черты моего сильного и боевого характера.В семье с мужем надо проявлять слабость ,нежность и женственность о которой забывают женщины.Так как и забывала моя мама, конце концов взвалив на себя кучу проблем и 3их деток(моих брата и сестру)проходя эту не легкую жизнь в одиночку.Я же хочу быть умнее найти и мужчину,и страстного любовника,и владельца который будет мной владеть,и советчицей и иногда его защитницей-все в одном. Расставив по местам свои предпочтения в мужчине.Я перебрала всех знакомых с которыми были различные дружеские отношения (без постели).Один был хорош и любил,но выпивал.Другой не пил,но не факт что чувства были реальными и поведение какое то фальшивое.Второй ..хорош во всем ..и общительный и интересный,и внешне хорош,и здоровый и умный.Но его суетной образ жизни не для меня.Я все же хотела семьи,деток,ну и иногда активного образа жизни,но иногда.В общем ни один не подходил для меня.Я всегда со слезами и соплями расставалась с парнями так как меня обычно бросали.Когда поняла что это не Я Им не ПодХОЖУ,А ОНИ МНЕ!Мне стало на много легче жить. И тогда я сделала реальный вывод,.личный опыт,слезы сопли по ненужным людям которые не ценят просто чувства топчась по ним,я не говорюю о всем остальном чего я могла и хотела дарить своему будущему супругу.Руководствуясь духовной литературой я поняла каким должен быть мужчина из древнего более развитого духовного мира чем сейчас.И в общем то понять предназначение и женщины тоже для меня было важно.По простым моральным принципам,искренней духовной простоте.Я выбрала человека старшего себя на 16 лет.Прошедшего армию в самых ее тяжелых проявления.Воспитанного в семье строгого отца Дирижера военного оркестра послевоенного времени и при этом не озлобившись ни на него ни на весь мир он сохранил в себе смирение как истинный Христианин,и тем не менее я бы не назвала его спокойным в момент отстоять честь девушки или человека нуждающегося в помощи.То есть он НЕ без хребетный который слушается отца во всем.Меня безумно поразило то как он без агрессии отстаивает свою точку зрения в сфере своей профессии и в том в чем уверен.С мудростью отступает если видит спор глупым и безвыходным. Его простота и духовное развитие которому я могу позавидовать-я часами могу обдумывать его поступки и действие почему они на столько просты и не просящие ни чего в замен когда он совершенно далек от религии и простых Божьих законов.Ну это уже особенности конкретные-они для меня были как сюрпризом когда я начала изучать его ближе как человека.А основные принципы для меня были это:Уверенность в себе,ответственность за себя и за близких,работоспособность(не физическая,а моральное понятие что человек не махнет на все рукой когда у тебя беременность 9 месяц или еще детки есть и уйдет в запой,в себя.. и тд.) что бы отел семью и не пил.Эти качества для меня были важны,.с другими я могу уживаться.Конечно не речь о побоях,измене и прочей фигне.Хотя если мужчина стоит того я могу и простить измену,но побои это вообще не смысл жить в браке.Есть моменты в нашей супружеской жизни,они меня как женщину будоражат и иногда заставляют психовать,но я делаю скидку что это мелочи и мои способности истинной женщины предугадывать или НАКРУЧИВАТЬ)))) не дадут в будущем мне просто пропустить сквозь если он как то попробует испортится совершенно))))) иными словами:Буду отслеживать что бы ни какая гадость(привычка) не образовалась и не поселилась в нем. А соответственно надо самой следить за собой и не провоцировать человека на необратимые изменения от которых будет только хуже МНЕ.Мы сами портим наших близких либо своим пофигизмом и безразличием или своим надоеданием и излишней заботой.Цените то что вам дорого,цените те качества за которые вы вышли за муж.Счастья вам,успеха и мудрости.
 
Karishka56
Дата: Вторник, 2015-03-31, 17:37 | Сообщение # 40
Аватарка Karishka56
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
так много всего интересного, поучительного, спасибо вам.
 
Лерррра
Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 00:38 | Сообщение # 41
Аватарка Лерррра
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
смотря что считать удачным браком. Я считаю, что каждый находит то, то ищет. Деньги, любовь, благополучие, деток куча....
 
знайка
Дата: Понедельник, 2015-10-05, 15:45 | Сообщение # 42
Аватарка знайка
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: -20
Смайл настроения:
Награды: 0
жаль только, что современные девушки считаю удачным брак, в котором мужчина только и делает, что зарабатывает деньги, а она только то и делает, что тратит
 
Саш_а
Дата: Четверг, 2015-12-03, 13:06 | Сообщение # 43
Аватарка Саш_а
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Спб
Репутация: -10
Награды: 0
Муж должен быть с целью в жизни!
а вообще просто строить отношения, когда у вас нет опыта отношений, тогда можно максимально удачно подстроиться друг под друга и идти на компромиссы, ради общего счастья... а чем старше, тем больше не хочется мириться с чужими тараканами...
 
совместик
Дата: Суббота, 2016-05-07, 17:45 | Сообщение # 44
Аватарка совместик
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
мне подсказали, что надо просить у Господа мужа не богатого, красивого, умного и т.д., потому что будет всё наоборот, а просить надо благочестивого. Я о таком и мечтала, такого и получила. Думала в сети такие не водятся, оказалось ошиблась
 
Komar
Дата: Среда, 2016-05-11, 13:19 | Сообщение # 45
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Так господь помог или сеть?
 
BuBuBu
Дата: Среда, 2016-05-11, 13:37 | Сообщение # 46
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Сеть и есмь Он smile

Сообщение отредактировал BuBuBu - Среда, 2016-05-11, 13:37
 
мятная
Дата: Среда, 2016-05-11, 15:31 | Сообщение # 47
Аватарка мятная
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
в сети ещё и не такие бывают! Там такие кадры попадаются, не дай Бог. Мне единственный нормальный попался на ОЙ!, за него я и вышла замуж, перебирать не стала, понимала, что лучше не найти
 
совместик
Дата: Среда, 2016-05-11, 17:23 | Сообщение # 48
Аватарка совместик
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
ну за всех говорить не надо, бывают и хорошие, думаю это вам известно
 
Komar
Дата: Среда, 2016-05-11, 17:55 | Сообщение # 49
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
мятная, совместик, У вас Шведская семья?
 
Akkura
Дата: Воскресенье, 2016-07-31, 21:31 | Сообщение # 50
Аватарка Akkura
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: -10
Награды: 0
А я не удачно((((
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Как удачно выйти замуж? (Советы бывалых, или как удачно выйти замуж?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023