Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Женский форум » Помощь » Психология » Свекровь и невестка (возможно между ними понимание)
Свекровь и невестка
Иринка
Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 19:08 | Сообщение # 276
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата (ОЛЯ_78)
ага. наши то свекрови тож так думали, а оно воно как получилось

Ой, не знаю, что моя там думала.Еще на свадьбе, когда поехали кататься,кто-то из моих родственников в шутку спросил у сестры мужа:"Ну, типа, и какая нам свекровь досталась?"Та сказала без лишних раздумий: Отвратительная wacko И это родная дочь о своей матери surprised Я тогда подумала, что она пошутила.Наивная, как же сестра была права sad
 
Полезные ссылки
ОЛЯ_78
Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 19:17 | Сообщение # 277
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Цитата (Иринка)
Наивная, как же сестра была права

да ладно не переживайте
 
Иринка
Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 19:48 | Сообщение # 278
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
ОЛЯ_78, так уже 14 лет прошло, чего переживать,уже неактуально.Но периодически умеет из себя вывести
 
ОЛЯ_78
Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 20:09 | Сообщение # 279
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Цитата (Иринка)
так уже 14 лет прошло, чего переживать,уже неактуальн

тем более biggrin
Цитата (Иринка)
Но периодически умеет из себя вывести

ну а тут, как говорит Карлсон:"Спокойствие, только спокойствие"
 
светолика
Дата: Среда, 2013-02-20, 00:27 | Сообщение # 280
Аватарка светолика
Герой форума
Сообщений: 1886
Город: севастополь
Район: камыши
Репутация: 58
Награды: 6
Цитата (Иринка)
А вам бы хотелось, чтобы в будущем вашему сыну сказали так о вас?

У меня нет сына.
Цитата (Иринка)
муж сам мне говорит,когда звонит свекровь, не бери телефон, потому что знает, что она мне очередную порцию г...на выльет, и я буду в депресняке ходить.За 14 лет пыталась с ней наладить отношения всячески, наступала на горло своей гордости, но без толку.Там тупость непробиваемая.А это печально

И спрашивается,зачем мужу нужна такая мама? Женился и,мягко говоря,сбросил её со счетов.
 
Иринка
Дата: Суббота, 2013-03-02, 03:35 | Сообщение # 281
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
светолика, Ну, как бы у меня тоже 2 дочки и сына нет.Но, ведь можно подключить воображение и представить, или к примеру если бы вашей дочке муж сказал, не общайся со своей мамой и выбирай или она или я? Какая разница-то????
Цитата (светолика)
И спрашивается,зачем мужу нужна такая мама? Женился и,мягко говоря,сбросил её со счетов.

А тут простите, конечно, но какую-то глупость написали.Что значит зачем такая мама????Родственников не выбирают. Но это ЕГО мама, а не моя.И в их отношения лезть я считаю верхом тупости, невоспитанности и нетактичности. И кто вам сказал, что он женился и сбросил ее со счетов?? Где я такое писала? Они прекрасно общаются. А говорит мне муж, чтобы Я не брала телефон, когда свекровь звонит МНЕ, потому что знает, как она может меня довести.А ей он естественно отвечает на звонки и не игнорит, и еще я и напоминаю ему позвонить маме.Я бы сама не смогла любить и уважать такого мужчину, который как вы выражаетесь сбросил свою маму со счетов после женитьбы
 
Llin
Дата: Четверг, 2013-03-14, 18:47 | Сообщение # 282
Аватарка Llin
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 0
Награды: 2
Ух, ну тут и страсти кипят!)) Свекрови они такие существа...Наверное пока не попробуешь сама, не прочувствуешь всю прелесть ощущений от того, что какая-то "левая фифа" отбирает у тебя любимого сыночка. cool Мне так этого точно не понять - светит в будущем исключительно роль тещи.))) biggrin А вообще тоже есть что сказать по этому поводу. Первая свекровь была прямо мимими какой няшечкой...в глаза. А вот "за спиной" я внезапно приобрела целый букет неизлечимых заболеваний о которых было рассказано знакомым и не очень людям (на ее удачу работала она в районе нашего проживания). Также полюбляла она давать своему сынуле поистине гениальные советы, типа скрыть до "после свадьбы" инфу о наличии незаконченных отношений с пьющей матерью его малолетнего сына (да и о наличии ребенка тоже) и множество других не менее интересного об этой замечательной семье. Короче попала я тогда по полной.))) До сих пор не могу понять как меня угораздило. Хотя я с 5 лет перестала быть наивным ребенком и к 20 годам точно знала, что жизнь вокруг не волшебная сказка. Да что там у меня с 13 лет был составлен список того, что я своему мужчине никогда не прощу и тут на тебе... Мож это приворот какой был от свекрови, а потом она передумала? Или эта ведьма решила на мне аццкий эксперимент поставить? wacko Потому что пока мы жили вместе, как пелена перед глазами - любофф и хоть об стену убейся - прощала все! Но потом он завел привычку слушать маму во всем и понеслось: денег мало в семье - не иначе я их трачу на всякую хрень (хотя работала на тот момент только я), пол года прошло, а я не беременна - адназначна это бесплодие, связанное с генетикой. Ну и классическое: такая как я никогда не сможет обиходить сыночку как родная мама. Чего я только не пробовала и послушной была, и настояла на переезде (сначала на его дачу, а потом и к маме своей вернулась) - этот демон находил меня везде.)))) И доводила до нервных срывов. Чего там я в 21 седеть начала. cry Муж стал часто хлопать дверью и уходить на несколько дней из дома, прогуливая деньги. На любые мои возражения следовала фраза: "Я могу развестись с тобой в любой момент! Ты этого хочешь?!" И это мгновенно приводило меня в ужас и вгоняло в депрессию. Я врала маме, что у него командировки или я сама виновата в ссоре. Мои были в ужасе, но вмешаться не могли. У меня и так характер, а тут еще готова была защищать "своего прынца" до последней капли крови. Короче последней каплей стал очередной совет свекрови сыночке не мучаться и для улучшения атмосферы в молодой семье говорить только правду. И сыночка после каждого "обиженного" загула приходил домой и рассказывал мне где, с кем, сколько раз и чуть ли не в каких позах он мне изменял. Раз на 3 ко мне вернулся мозг и на мое скажем так возмущение последовала гениальная фраза: "Не пойму что тебе не нравится! Я же тебе не вру, да и презервативами всегда пользуюсь, так что за здоровье не беспокойся!" Короче я послала его и все его семейство.))) Пережила недельную ломку (мама просидела со мной все это время - боялась, что что-нить сделаю с собой) и вернулась в ряды адекватных людей.))) cool Развелась по быстренькому. Так они год меня доставать пытались, надеялись что одумаюсь. Хорошо, что было к кому обратиться, чтобы поставили на место. Сейчас у меня замечательный муж и соответственно новая свекровь. И все отлично. Общаемся мы не часто, но всегда хорошо. При серьезных проблемах она всегда поможет, но особо не навязывается. По-моему мнению идеальные отношения.)))
 
Иринка
Дата: Понедельник, 2013-03-18, 00:36 | Сообщение # 283
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Llin, да жесть, конечно!Как хорошо, что такие милые люди уже в прошлом.А вообще от такого помутнения разума никто не застрахован.Очень много таких примеров в жизни.Действительно, как приворот или гипноз какой-то.А вообще просто замечательно, что вы пережили такой кошмарный период жизни, и пусть у вас все будет и дальше замечательно в семье.А то, что было всего лишь опыт, хоть и неприятный, мягко говоря
 
Женский форум » Помощь » Психология » Свекровь и невестка (возможно между ними понимание)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023