Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
MBell
Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 06:24 | Сообщение # 301
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Картинка с выставки, под роликом с Соловьевым. https://www.youtube.com/watch?v=R-hWj5HY55E

А вообще комментаторы там отжигают....
 
Полезные ссылки
Dimik
Дата: Среда, 2017-07-19, 11:38 | Сообщение # 302
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата MBell ()
Картинка с выставки, под роликом с Соловьевым.

Приделали текст к голове и что? сейчас школьники на каникулах так что не удивительно познают под заказ азы фотошопа))) happy
 
Icowmar
Дата: Четверг, 2017-07-27, 04:56 | Сообщение # 303
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Живу в Уфе, недавно один знакомый( к слову который вечно занимается всякой херней, то чудо сок продавал который от всего лечит, то парфюмерия изральская которая тебя молодит на 10 лет,кучей разного барахла, короче лишь бы не работать),узнал вообщем что я ипотеку собираюсь брать.В телефоном разговоре поведал мне про то,что есть панацея и ипотеку не стоит даже рассматривать и тд и тп, предложил встретится и лично мне так сказать помочь в этом вопросе.Встретились,послушал я его.Что хочу сказать: Чего то нового я Вам не открою, все уже написано на данном форуме, сюда попал через поиск в гугле, хотел отзывы других почитать,короче вставлю я свои 5 копеек,так сказать от человека который всю жизнь работает руками своими и впринципе далек от сетевых маркетингов и прочих пирамид.Во-первых, пусть ипотека это хоть и кабала, но через эту кабалу многие прошли, соседи, друзья, знакомые и можно с уверенностью сказать что, это жопа, но она преодолима.Во вторых, я в своей жизни уяснил для себя что, альтруизмом у нас на..уй никто не занимается, к примеру к тому же врачу, 19 мая я иду на прием в бесплатную поликлиннику, а он мне там заявляет чего ты болеешь, ты же молодой, неа ну чего ты пришел в интернете бы почитал.20го мая записываюсь в платную и попадаю к тому же врачу и он с распростертыми обьятьями меня встречает и говорит какие пилюльки попить.Заметим в бесплатной он так то вовсе не за бесплатно сидит, но ему этого мало,ему охото меня поиметь по полной и рыбки сьесть и ...,а тут о какой то чуть ли не благотворительности говорят,подумали они и решили людям жилье надо, помочь надо,пизд..шь!!!Да люди ненавидят счас друг друга в большинстве своем, сосед соседа не знает бывает хоть и живут годами на одной площадке,что то купить счас бэушное, стройматериалы, автомобиль, квартиру туже, все через риэлторов,все через перекупов, все хотят заработать и при этом них..я не делать.В третьих, то что реально может принести пользу тебе и твоей семье, это рекламировать, а уж тем более впаривать и бегать за тобой не будут.Сам сколько живу только недавно узнал что делянка леса человеку полагается, на 2 сруба хватает этого, многим ли здесь это говорили.Мало того еще 3 месяца побегать пришлось,чтоб добиться этого.К слову да теже ипотечники счас, уже ты за ними бегаешь а они хвостом крутят.В итоге прикинули мы с женой что не ипотека, а уж тем более всякие бествеи нам нафиг не сдались, я хоть и человек малообразованый, простой, и то понимаю, что при ежемесячном платеже , плюс коммуналка, плюс страхование жилья мне дешевле либо снимать и копить на квартиру, либо дом построить и при всех самых плохих раскладах и обесценивании рубля я гораздо раньше вьеду в свое жилье, чем буду платить дяде васе.
 
Dimik
Дата: Четверг, 2017-08-03, 16:34 | Сообщение # 304
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Свидетельство надежности Best Way

Жилищный кооператив «Бест Вей» - внесен в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.



Источник: https://lifeisgood.company/news/371
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2017-09-18, 16:07 | Сообщение # 305
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
ЖК Best Way! Жилищные истории за 1 полугодие 2017


Официальный сайт компании Life is Good https://lifeisgood.company/
 
freond
Дата: Пятница, 2018-02-02, 07:30 | Сообщение # 306
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Komar, MBell, rizhik, Евгений и другие "местные" жители!
Большое Вам человеческое спасибо за Ваше время и труд! Читаю топик с Астаны. Здесь "действует" несколько таких "ЖК" (любимый БесУэй, Фридом, и еще куча других паразитов). Активно пиарятся в интернете, расклеивают свои объявления по городу. Мне-то сразу было понятно, что это очередная МММ. Ваш ресурс на хорошем месте в поисковике. Надеюсь, что многие, зайдя сюда, и прочитав переписку с этими неадекватными "кооператорами", сделают для себя правильные выводы. И убегут, как от огня! :))
Молодцы!
 
Dimik
Дата: Суббота, 2018-02-10, 15:07 | Сообщение # 307
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Специальный выпуск №38 канала "LG News" от холдинга Life is Good



https://www.youtube.com/watch?v=CX93aTUMjCk&fs=1
 
RuslanKaramullin
Дата: Суббота, 2018-02-10, 22:19 | Сообщение # 308
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Официальное представительство ЖК "Best Way-Недвижимость" в г. Набережные Челны.
Тел. для справок
8(905)371-70-74-Руслан;
8(965)-629-89-81-Марина.
 
Руслана
Дата: Понедельник, 2018-03-05, 15:43 | Сообщение # 309
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Привет Всем! Решили с мужем квартиру на море купить. Пока ребенок еще маленький, надобности острой в этом нет. Но есть наша общая давняя мечта.  Да и деньги кое-какие появились (спасибо родителям). Думаем сделать это через ЖК "BestWay". Хотели ипотеку взять, но... такие суммы выпадают, голова кругом. В общем решили через кооператив. Если есть у кого собственный опыт, негативный или позитивный, поделитесь, пожалуйста.
 
ustinov1990
Дата: Среда, 2018-03-07, 02:03 | Сообщение # 310
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Руслана ()
Привет Всем! Решили с мужем квартиру на море купить. Пока ребенок еще маленький, надобности острой в этом нет. Но есть наша общая давняя мечта.  Да и деньги кое-какие появились (спасибо родителям). Думаем сделать это через ЖК "BestWay". Хотели ипотеку взять, но... такие суммы выпадают, голова кругом. В общем решили через кооператив. Если есть у кого собственный опыт, негативный или позитивный, поделитесь, пожалуйста
Ну вот, наконец-то люди русские еще куда-то кроме банков с их ипотекой решили деньги вложить. Тоже хорошо, значит доверие растет в государстве. Конечно на 100 процентов и сам себе не доверяешь, но думаю стоит попробовать, время есть у Вас, чтобы ждать.
 
Komar
Дата: Среда, 2018-03-07, 11:12 | Сообщение # 311
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Руслана, ustinov1990, Вот она, вся суть "конторы Рога и Копыта", с одного IP адреса писать , чтобы народ русский легче было обманывать.
Даже удалять не буду, сами показываете свое истинное лицо .
 
Руслана
Дата: Среда, 2018-03-07, 16:12 | Сообщение # 312
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Спасибо большое, уважаемый, что палите, но это я сама и написала с компьютера мужа. Честно признаюсь, я жду отзывы отрицательные или положительные от других людей, Вот и пытаюсь вызывать эмоции у читающих форум.  У Вас, я вижу такого опыта нет.... А жаль... с удовольствием бы Ваш опыт рассмотрела.  Вам действительно Спасибо. Но лучше по делу.
 
Komar
Дата: Среда, 2018-03-07, 16:50 | Сообщение # 313
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата Руслана ()
это я сама и написала с компьютера мужа.

 
MBell
Дата: Суббота, 2018-03-10, 03:55 | Сообщение # 314
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()
Руслана, ustinov1990, Вот она, вся суть "конторы Рога и Копыта", с одного IP адреса писать , чтобы народ русский легче было обманывать.Даже удалять не буду, сами показываете свое истинное лицо .
Ой, Комарик!
Как это по русски называется? "Вс**ться и не жить?
Господин ustinov супруге отвечает. На форуме. Больше негде!
А у меня вдруг г. Волошин Анатолий появился и на mmgp двое сразу. Серж и Арк.Павлов. Все в одни даты.
Кстати, на mmgp строже. Один уже забанен за мультиакк.
Честно, я потому  и зашла, т.к. на 99.9% была уверена, что и  тут вброс пошел!
Интересно, а IP супругов Устиновых с  моим Волошиным не совпадает?
Кстати, ты конечно, админ добрый, но эти телефончики выше - чистый спам.... angry


Сообщение отредактировал MBell - Суббота, 2018-03-10, 04:12
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2018-07-09, 10:49 | Сообщение # 315
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Выпуск №43 канала "LG News"


Официальный сайт компании Life is Good https://lifeisgood.company/
 
Dimik
Дата: Вторник, 2018-07-31, 11:45 | Сообщение # 316
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
ЖК Best Way! Жилищные истории - 2018. Часть 1


Официальный сайт компании Life is Good https://lifeisgood.company/


Сообщение отредактировал Dimik - Вторник, 2018-07-31, 11:46
 
Taraska_
Дата: Вторник, 2018-07-31, 20:17 | Сообщение # 317
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Руслана ()
Спасибо большое, уважаемый, что палите, но это я сама и написала с компьютера мужа. Честно признаюсь, я жду отзывы отрицательные или положительные от других людей, Вот и пытаюсь вызывать эмоции у читающих форум.  У Вас, я вижу такого опыта нет.... А жаль... с удовольствием бы Ваш опыт рассмотрела.  Вам действительно Спасибо. Но лучше по делу.

На счет опыта покупки - тогда уже лучше зайти на оривет. и найти там информации и отзывы от людей, которые уже сталкивались с покупками квартир в новостройках или вторичек в нашем родном городе. И тогда становиться сразу ясно, развод это или нет.


Сообщение отредактировал rizhik - Четверг, 2018-08-02, 23:56
 
Dimik
Дата: Четверг, 2018-11-08, 16:16 | Сообщение # 318
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Выпуск № 47 канала "LG News" от холдинга Life is Good


Официальный сайт компании Life is Good https://lifeisgood.company/
 
EvgenyB
Дата: Понедельник, 2018-12-10, 01:39 | Сообщение # 319
Аватарка EvgenyB
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Москва
Репутация: 26
Награды: 0
Цитата Руслана ()
Спасибо большое, уважаемый, что палите, но это я сама и написала с компьютера мужа.
Честно признаюсь, я жду отзывы отрицательные или положительные от других людей,...
  Тоже "попалю" и добавлю отзыв с блога А. Горелова.
Это, так сказать, арифметический, из серии:

Цыплят по осени считают. 
:o 

А в самой статье Горелов разбирает некоторые другие аспекты пирамиды  Life is Good,
и главного её "актива" - жилищной пирамиды  Best-Way:
https://gorelov.su/life-is-good/



Сообщение отредактировал EvgenyB - Понедельник, 2018-12-10, 01:40
 
Komar
Дата: Понедельник, 2018-12-10, 22:38 | Сообщение # 320
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
EvgenyB, А жива ли контора, что-то тишина какая-то... Загибаются что ли?

Нашел на их сайте:
Цитата
Уважаемые сотрудники компании!

25.11.2015г. официально было опубликовано мобильное приложение «Life is Good» для смартфонов и планшетов на основе «Android».

Теперь Вы можете следить за своими начислениями единиц и гонораров с удобством, используя приложение «Life is Good».

Приложение будет постоянно обновляться, о чем будете получать уведомления.




Новости на официальном сайте не публикуются с 2016 года.
 
slauckaya
Дата: Суббота, 2019-01-19, 21:17 | Сообщение # 321
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуй. Кто мне ответит на мой вопрос? Читаю отзывы о кооперативе ЖК "BestWay" есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Мне умные люди говорили, что если есть хоть один отрицательный отзыв, уже надо не доверять. Так этот кооператив Пирамида или нет? Я зарегистрировалась, внесла Вступительный взнос, заплатила за пол года Паевой  и Членские взносы. При входе из кооператива я потеряю много денег. Мне вернут только Паевые взносы. До сих пор я от них не получила от них мое заявление о регистрации с их подписью и печатью. Так если так происходит с тем, что так долго заявление на подписи, я пишу и все одно и тоже, сколько может заявление лежать на подписи? И получу ли я его вообще, дождусь ли? Могу полагать, что такое может быть и с возвратом мне Паевых взносов. Лучше не продолжать платить и выйти из кооператива. Потерять эти уже вложенные деньги, чем продолжать платить и потерять уже большую сумму. Форумчане напишите мне, это Пирамида или нет? Мой адрес: slauckaya@bk.ru Заранее благодарю всех, кто останется не равнодушным и ответит на мой вопрос. Наталья.
 
Komar
Дата: Суббота, 2019-01-19, 23:28 | Сообщение # 322
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
slauckaya, Вы тему вычитали? Какого ответа вы ждете? А что ваши кураторы говорят насчет вашего договора?
 
MBell
Дата: Вторник, 2019-02-05, 03:12 | Сообщение # 323
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата slauckaya ()
Здравствуй. Кто мне ответит на мой вопрос? Читаю отзывы о кооперативе ЖК "BestWay" есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Мне умные люди говорили, что если есть хоть один отрицательный отзыв, уже надо не доверять. Так этот кооператив Пирамида или нет? Я зарегистрировалась, внесла Вступительный взнос, заплатила за пол года Паевой и Членские взносы. При входе из кооператива я потеряю много денег. Мне вернут только Паевые взносы. До сих пор я от них не получила от них мое заявление о регистрации с их подписью и печатью. Так если так происходит с тем, что так долго заявление на подписи, я пишу и все одно и тоже, сколько может заявление лежать на подписи? И получу ли я его вообще, дождусь ли? Могу полагать, что такое может быть и с возвратом мне Паевых взносов. Лучше не продолжать платить и выйти из кооператива. Потерять эти уже вложенные деньги, чем продолжать платить и потерять уже большую сумму. Форумчане напишите мне, это Пирамида или нет? Мой адрес: slauckaya@bk.ru Заранее благодарю всех, кто останется не равнодушным и ответит на мой вопрос. Наталья.


Да, Наталья, Комар прав. Прочитав эту тему только можно все понять.
Кроме некоторых одиозных личностей типа димика и других засланцев, реальных положительных отзывов в этой теме практически нет.
Тоже самое Вы найдете почитав тему на моем форуме. Кстати, моя тема , по сути, дочка этой.
Выше Евгений давал ссылку на блог Горелова, были тут и другие. А сейчас появилась статья на местном  севастопольском сайте. Осторожно «Бест Вей»! Севастопольцы, остерегайтесь мошенников при покупке жилья!
Может недостаточно подробная, но главное сказано.
Что же касается Вашей ситуации честно скажу. Сложная...
Да, Вы можете много потерять. Порядка 150 000 вступительного и ежемесячные членские взносы и платежи на развитие системы. Такие у них кабальные условия. Зато типа кредит беспроцентный. Который боком вылазит. Но... Решать, как быть, только ВАМ. Одно скажу. Если решите остаться, попробуйте удержаться от соблазна приглашать новых участников и этой ценой в очереди продвинуться и даже заработать.
Кстати, у меня на форуме похожая история. Если бы не Ваше имя, подумала бы что это один и тот же человек.
Там участница с ником shtora рассказывает историю своей мамы. Часть ее истории у меня в ЛС тоже. Но она не Наталья. И она уже прекратила платить. Вытянула часть денег из счета Гермес (кроме Ажио и 100 евро за активацию) и по сути уже распрощалась с вступительным взносом. Хотела писать во все инстанции, но побаивается.
О наградах и сертификатах, которыми тут димик хвастает. Заметьте, ни одной ГОСУДАРСТВЕННОЙ награды компания бествей не имеет. А сейчас сообщили, что и членства в ТПП тоже отменено.

Комар!   Я поражена. Эта севастопольская статья написана так, как будто они только узнали об этой пирамиде.


Сообщение отредактировал MBell - Вторник, 2019-02-05, 19:11
 
Alexxxxa
Дата: Пятница, 2019-04-05, 03:56 | Сообщение # 324
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
видимо, потому что в интернете куча накрученных отзывов об этой шараге, поэтому не очень умные и рассудительные люди на них все еще ведутся, и вкладываются в эту лохо-пирамиду.

slauckaya, свои деньги вы потеряли, пусть это будет вам уроком, что нельзя подаваться желанию наживы легким путем, на это мошенники и рассчитывают.
 
Komar
Дата: Четверг, 2019-07-11, 18:27 | Сообщение # 325
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Полностью согласен , что эти мифические квартиры , из серии : кто продаст билетов пачку, тот получит водокачку )
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023